Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Risha57
tatjana60
I am Mila
Ольга
Наталья
Люся
Катарина
Николавна
Ирина!
Нура
Участников: 14

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 19 Июл 2015 - 21:55

Ириш, как ты здорово время провела-то! Лучше и не придумать, и любимым делом занималась, и отдохнула, и объедалась за шведским столом поела вкусно, и центр Вегас - ну прямо полный набор удовольствий!! Обалдеть, честное слово! Жаль, что проездом, хотелось бы подробностей побольше. Но очень-очень рада за тебя! Как там мама, ты с ней связь поддерживала?
А Оля наша где, давно не появлялась..на даче, может быть?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 22 Июл 2015 - 21:11

Всем спокойной ночи!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 22 Июл 2015 - 21:21

albino Хороших снов!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 22 Июл 2015 - 21:21

Спокойной ночи.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 22 Июл 2015 - 22:00

Валюша, фоточка на аватарке - чудесная!
Седина тебе идет. Я тоже седые волосы отращиваю. Уже сантиметров на семь отрастила. Может быть потом покрашу каким-нибудь светлым тоном, но скорее всего, нет.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 23 Июл 2015 - 8:56

А я Валюшку люблю, где она "Валентина краса".....где то аватарка, близко перед экраном....а я не считаю, что нас сейчас "красят" седые волосы.....У меня с зимы как то резко "стала уменьшаться моя "шевелюра"....так явно и очевидно, что стала замечать "эти прелести" и на других дамах вокруг. Седые волосы---украшение у тех, у кого остаются пышная шевелюра! Есть есть такое ! Вот там не надо подкрашивать. А насчёт того, что бы отрастить светлые волосы и подкрасить соответствующей краской.....Так я лично это проходила, и теперь сама себя "пугаюсь" на правах автомобильных....умудрилась ещё и "запечатлеть " себя в этот момент.....Нет! Не страшно, но так необычно! Мы Натали с тобой дамы далеко ни с нежными чертами лица .....и нам больше подходит свой родной цвет волос, тёмный! Ну если хочется----почему не попробовать? Просто я это уже проходила, поэтому у меня такая оценка. А вообще : для меня хоть фиолетовой быть, лишь бы "было что подкрашивать" на голове! Very Happy
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 23 Июл 2015 - 10:34

Привет, девчата!
Я пробовала русый цвет - совершенно не идёт. Красишь тёмным - седина отрастает и выглядит не айс, да и волос мало осталось - растеряла по чужим подушкам  Very Happy. Покраска не увеличивает их количество а только уменьшает. Обычно слегка оттеняю голубым тоником а тут что-то немного подзапустила.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 23 Июл 2015 - 10:50

Когда тов молодости, когда не думалось о необходимости покраски , мечтала покрасить волосы ПЕПЕЛЬНЫМ цветом.....ну вот, время пришло как раз подкрашивать таким цветом.....седина и пепельный цвет как нельзя лучше подходят. Только "мечта" потеряла свою актуальность! Да, девочки! Волосы важно, но самый главный "наш показатель"---это глазки!!!!!Если они светятся (хотя и не очень широко открыты), но СВЕТЯТСЯ-----это значит у нас всё Слава Богу: и здоровье терпимое, и на душе нормалёк, и жить хочется! Вот что самое главное. А посему БУДЕМ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 23 Июл 2015 - 10:56

Сейчас смотрела передачу Юлии Меньшовой "наедине с собой". Гость её актриса Лариса Немалеванная.....75!!! Никогда не вызывала внимания к себе , а какова сейчас? Далеко не красавица по природе, но зато как приятна сейчас в свои 75.....теперь с уверенностью можно сказать "Просто красавица"!. Просто красота нами сейчас видется совсем по другому. Москвичи и та сторона , у вас ещё только будет транслироваться эта передача: посмотрите.....А?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 23 Июл 2015 - 16:36

Седина разная бывает, кому-то  идет, кому-то нет. Мне не хочется быть седой, я сразу становлюсь старой. Так что пока буду красить. А маме моей седина идет, вот ей точно краситься ни к чему, только деньги на ветер кидать.
Тань, Лариса Малеванная (ты исказила ее фамилию) мне всегда нравилась. И внимание к себе лично мое она всегда вызывала. Её красота всегда была не во внешности, а в душе. А  передачу посмотреть не смогла. С дочкой ездили в фитнес клуб, так долго там пробыли, что только приехали домой, когда передача уже была. Не до нее было, оголодали. )))Пока поели, пока поболтали, потом дочку  к мужу отправили. А потом сюда и зависла)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 23 Июл 2015 - 17:31

Извините за свою безграмотность.....Да, красота душевная она проявляется гораздо больше, нежели внешняя порой. А написала в спешке. Извините, девочки.
Говорила , зайду сюда.....Вот , зашла. Хотелось поделиться такой новостью: Ещё на прошлой недели забежала в городскую квартиру наспех....дела в городе, а выезд в деревню никак не планировался, поэтому в купе и получилось всё. Внучата там были оставлены родителями именно при условии, что я задержусь там. Двоих то тяжеловато на деда....Да и я подлечилась вроде. И вот первое, что сделано здесь было на хате---это включение компа! Сами понимаете, это у всех нас теперь просто необходимость! И что вижу? А комп как то иначе смотриться....Ничего не включается: какие то цифирки, формулки....думала за неделю отсутствия что то перестроилось? Нет---оказывается требуется мастер по компам. Что то сомнительно мне, что могут реанимировать мой такой старенький компик....да и стоит ли? Изжил он себя уже. И вот решила приобрести новый , свой личный ноутбук......Подключать сама не решилась, вызывала мастера, за небольшую сумму подключил....и вот мой первый день сегодня, а он уже непонятки мне выдал! Метод "тыка" не идёт здесь, инструкция вообще никакая....вот и поехала снова в центр где приобретала...Ничего страшного вроде, но волнения конечно хватило. Порепетировала включение и выключение при них.....а всё остальное дома осваиваю потихоньку...хорошо бы такой спец рядом был....НО! Очень бережно стараюсь....на удивление, увидела СКАЙП прямо со встроенной камерой. В деревне муж всё приобретал дополнительно, думала и здесь надо будет так делать, а оказалось всё в нём уже смонтировано. Для меня это приятная неожиданность. Буду осваивать фото ....пока фотоаппарат у сына ....а хочется......Вот мои молчанки временные и новости ......совсем неожиданно появившиеся. Вот так.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 23 Июл 2015 - 18:32

Танюш, поздравляю с приобретением. Освоишь, куда ты денешься. ))) Зато все будет окей с новым-то. Осваивай, ждемс.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Чт 23 Июл 2015 - 18:42

И я поздравляю! Нужная покупка.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 23 Июл 2015 - 19:24

Танюш, прими и мои поздравления!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 23 Июл 2015 - 20:36

Интересно, как долго мы будем общаться вчетвером. Все ушли безвозвратно?
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Чт 23 Июл 2015 - 21:30

Думаю, что ничего не изменилось, все осталось по-прежнему.
Вот только Ришу сегодня не видела. И Катю тоже.
Девочки, откликнитесь!

А то получится как в песне - "отряд не заметил потери бойца".
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 24 Июл 2015 - 2:36

Привет, девчата! Что то "затянулась" тема возвратов. Моё предложение: если у кого то что то такое появляется, что вынуждает отсутствовать здесь, причины разные и даже, если такая как нет просто желания быть здесь , ну настроение такое.....Давайте оповещать остальных, что б не было мыслей, что кого то обидели здесь. И вообще , слово это надо выкинуть из нашего общения. Ну как? Поддерживаете?
А посему: Девочки! АУ! Давайте, подходите!!!!! По всем скучаем! Мы же ЖИВЫ Слава Богу, что то происходит каждый каждый денёк, пусть и обыденное, всем интересно знать друг о друге. И темы не хотят "молчать"......
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пт 24 Июл 2015 - 8:19

Shocked Всем здравствуйте!
Вот сижу подбираю слова чтобы выразить свое впечатление от недавних событий... Увы... Видимо мое отшельничество сказывается и на запасе слов...
Но на форуме не отмечаюсь по техническим причинам, так сказать. Если раньше только модем бузил, то сейчас и ноут за компанию. На форум зайти еще получается хоть и не с первого раза, а вот тему открыть не всегда терпения хватает. Ну а чтобы сообщение отправить... вообще отдельная песня. Такого еще не было в моей практике. Честно говоря, грешила на внуков. Тут старший на каникулы объявлялся и комп мой им за каким-то надом потребовался... Своей техники им, видите ли, мало... Вчера вот случайно обнаружила закачанную игру... Редиски!!! Сколько раз просила не загружать - дохлый номер! Но кроме нее где-то еще засада. И ведь не спросишь. Внук домой уехал, внучка в лагерь... Вот дождусь когда вернется!!! Правда, уже и сейчас скучаю... Как-то без нее... пусто.
Пишу в текстовом редакторе. Надеюсь получится отправить. Всем всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 24 Июл 2015 - 9:24

Лидуня! Я так тебя понимаю насчёт общения с ноутом.....Если раньше я грешила на невозможность приёма инета в деревне, то сейчас.....радость от приобретения у меня по-немногу убавляется. Старый комп у меня работал от одного прикосновения к клавишам.....так он "старичок", а это , приобретённое чудо похоже тоже тягомотина.......Паникую? Да вроде нет, знала чуток ноут сына, при всех этих же условиях. Ну ладно....что уж теперь? (Внучат близко сюда не подпущу), но и сама....Почему то уже поступает предложение "перезагрузки". "Изработался" милый....второй день то только и чирикает.
Как же нам не хватает умения "держать себя в руках".......И всё-таки , Лидонька, хорошо , что откликнулась......будем надеятся и на другие отклики!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 24 Июл 2015 - 16:07

Танюш, про перезагрузку ответила тут.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 24 Июл 2015 - 17:24

Девочки! Извините! Решила поделиться настроением, а перетекло .....Хорошо, Ирина, что открыла про компы....и впрямь не знаешь, начнешь разговор об одном, а он зараза .....в другое. Весь день насмарку.....а завтро ТРЕБУЮТ в деревню! "Чихают" на мои разводы, огурцы солить пора.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 25 Июл 2015 - 19:39

Тань, а ты не извиняйся, переходи в другую тему и ладно  Smile Кстати, вот эта тема, разговоры, тут прямо точно о чем угодно, она для этого и есть..
Тебя в другую пригласили чтобы только не затерялась важная информация потом в нашей болтовне.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 25 Июл 2015 - 19:53

Лидхен пишет:Shocked Всем здравствуйте!
Вот сижу подбираю слова чтобы выразить свое впечатление от недавних событий... Увы... Видимо мое отшельничество сказывается и на запасе слов...
Но на форуме не отмечаюсь по техническим причинам, так сказать. 
Лида, привет, надеюсь с компом наладится все. Нужно его как-то чистить уметь.. Мне тоже нужно отдавать, он греется как утюг, хоть и не тормозит.
Лидочка, не знаю, как уж ты слова подбираешь или они сами у тебя прекрасно находятся  Smile Уверяю, нисколько запаса слов у тебя не убавилось и по-прежнему великолепно выражаешь свои мысли, ясно и даже очень образно!
Мне это всегда особенно заметно, т.к. вот такие проблемы, как "подбирать слова" - это мое, я еще и путано изъясняюсь, нагорожу с три короба... 
А писать-то хочется!  Smile 
И ведь никакого отшельничества (общаюсь выше крыши), читаю опять-таки...
Тут, видимо, дело в возрастных изменениях... Ну, не буду о грустном. Буду надеяться, что это так, не очень-то и заметно, не очень-то и быстро нагрянет в полной своей красе...  What a Face Ну, вы поняли. Или не очень? как обычно))
А у тебя, Лида, повторюсь, все прекрасно в этом плане. Ты отлично пишешь, даже не думай. Слог прямо как у писательницы (ты, кстати, писать не пробовала? хоть бы и для себя..)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 25 Июл 2015 - 19:58

tatjana60 пишет:  Весь день насмарку.....а завтро ТРЕБУЮТ в деревню!  "Чихают" на мои разводы, огурцы солить пора.....

Влюбилась в эту фразу!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 25 Июл 2015 - 20:18

А я "солю" сегодня редакторы в ноуте: новые и старые......Сегодня дети там должны быть, а они ходят и хрумкают, хрумкают......Нарастут ещё.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения