Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Risha57
tatjana60
I am Mila
Ольга
Наталья
Люся
Катарина
Николавна
Ирина!
Нура
Участников: 14

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 11 Окт 2015 - 20:18

Сейчас посмотрела фильм подсказанный на ОК.  Комедия"Ночь одинокого филина"....уже про приближение Нового  года.....фильм так себе, но почему то после всех этих стрелялок, разборок ...сама поймала себя на том, что рот " от уха до уха".  Актёры такие милые.....
    Наташенька!  А вообще к чему эти разборки...по себе знаю, что если настроение ни для общения....так вообще не буду заходить, или зайду  не общаясь.   У каждого из нас такое есть, а конспирироваться....?  По- моему мы пережили уже это все.     Спокойной ночки всем, у меня три ночи, значит и у вас близится ночка!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 11 Окт 2015 - 20:21

К этому надо быть готовой. Например, если я зайду секретно, а ты будешь переживать? А ничего страшного и не происходит. Единственное, что я не давала бы доступ тем, кто давно зарегистрировался и ничем себя не проявляет. Мы уже говорили об этом в другой теме. Но Катя самоустранилась, теперь надо обращаться к админу.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 11 Окт 2015 - 20:36

Я что то не пойму ваше беспокойство?  Ну зашёл не разговорчивый, ну прочитал то, чем мы порой делимся именно друг с другом.....мне лично не надо высказывания не моих доверительных девчат, тобишь вас, а то что он читает.....я даже заморачиваться не хочу об этом. О чём переживания?  Делиться или нет ---это моё решение личное, и только моё.  Мне важно ТОЛЬКО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ, а не какой то "тети Фроси"...
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Вс 11 Окт 2015 - 20:51

А, может, это я была? Часто такое бывает: читаю темы форума, вдруг захотела кому-нибудь ответить, ан нет - отсутствует такая возможность. Гляну наверх, а я там, как Ольга, не обозначена, приходится вбивать пароль и логин и ставить автоматический вход, некоторое время всё нормально, а потом опять обнаруживаю, что я инкогнито нахожусь на форуме. Я думала, у всех так бывает...
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 11 Окт 2015 - 21:25

У меня тоже так бывает.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 12 Окт 2015 - 5:33

Наталья пишет:Сейчас посмотрела кто у нас на форуме и обнаружила одного скрытого гостя. Первый раз вижу такое. Интересно, а зачем скрываться? Это может только зарегистрированный пользователь, наверное?
Наташа, я ни разу не видела момента, чтобы кто то из наших был в скрытых пользователях...Да, в этой строчке может быть только зарегистрированный... Никто с улицы там не окажется... Не переживайте об этом... Нас сейчас в активных очень мало - и все свои...В графе "Пользователи" сразу видно - кто когда был..
И нашим - совсем нет смысла скрываться...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 12 Окт 2015 - 6:42

Борисовна пишет:У меня тоже так бывает.

   И у меня тоже.  Но я этот факт связывала только с тем, что мой ноут "забузил".  Ой! Что так трудно нажать "вход"?
    И вот вам счастье:  разговаривайте!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пн 12 Окт 2015 - 7:26

Думаю, я поняла Наташино беспокойство. В этом случае напрашивается ощущение что в твой дом заходит кто-то в маске... И не имеет значения знакомый он или нет, шутки ради он эту маску нацепил или по другой какой причине... Просто неприятно...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 12 Окт 2015 - 7:40

Спасибо, Лида. Ты меня правильно поняла.
Чтобы быть скрытым, нужно специально выбрать этот режим, случайно при входе так не получается.
Ведь можно просто войти гостем и читать, никто тебя не видит. Но гостю недоступно личное пространство. А вот скрытому пользователю...
Да, я уверена, это не из наших активных пользователей.
Кто-то из тех, кто просто зарегистрирован.
Да ладно. Не так важно. Просто впервые такое увидела.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 12 Окт 2015 - 8:32

Наталья пишет:  Но гостю недоступно личное пространство. 
Я как раз от тебя , Наташа, меньше всего ожидала таких опасений, потому что ты личные фотографии часто показываешь не в личном пространстве. И о родне можешь рассказывать  всем, и гостям в том числе.  Вот я точно знаю, что никаких моих личных фотографий  гость не увидит. Я всегда думаю об этом.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 12 Окт 2015 - 8:34

Маска, маска , кто ты"---я не хочу быть такой.  Тогда я ПАС!.  Интуиция вещь нужная, раз такое почувствовала Натали, думаю такому быть месту.

   О масках:  
   Жили на тот момент в сельской местности.  Домываю пол на веранде, поза "пятая точка вверху".  Тогда ещё могла мыть без швабры, . Открывается дверь, по ногам сужу мужик....в военных , хромовых сапогах.   Поднимаю взгляд выше...."О боже"Грузин усатый "!  Помните , такие маски были:  Нос горбинка, под ним усищи чёрные, очки...Жуть!  Вы бы выдели мою реакцию:  я так заорала...но не опешила , а стала охаживать этого чужака половой тряпкой!  Реакция была такая.....На улице темнота, двор почти проходной и тут "грузин широкоплечий"!  Это муж решил приколоться.....На всю жизнь запомнили это оба....Шутки такие не допускались , зная мою реакцию.  А ведь могла и ведром плескануть, а на нём шинель парадная светло серого цвета......
   Вот они маски.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 12 Окт 2015 - 8:54

Ничего себе, ты что, мужа не узнала? "Я милого узнаю по походке...". Ну строга... Very Happy
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пн 12 Окт 2015 - 9:13

Однако, озорник он у тебя был, Таня, ...
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 12 Окт 2015 - 12:03

Ирина! пишет:Ничего себе, ты что, мужа не узнала? "Я милого узнаю по походке...". Ну строга... Very Happy

        Ириша!  Впоследствии я знала своего мужа за железными дверями: какой он и в каком состоянии, но тогда....ты не представляешь : маска по полной программе как живое лицо.  Усы ---усищи как у Буденного, нос ----носище горбинкой, и оправа очков......А если учесть наше место проживания (места не столь отдалённые), там "эти товарищи" не только за проволокой, но и такие, кому позволялось свободный ход по посёлку и мне---чуть за тридцать, и двое маленьких деток.....

       Эта реакция ещё хорошая по моим нынешним меркам....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 12 Окт 2015 - 14:55

Насмешила,Таня.У меня муж тоже с юмором.Однажды ехали в новогоднюю ночь в лифте со своего шестого этажа на первый,к друзьям.В руках бутылки,тарелки с холодцом.А муж взял и прыгнул,лифт остановился.Ему весело,предлагает открыть бутылку,закусить холодцом...Два часа провели в лифте,пока слесарей дожидались.Друзья все собрались у лифта-шуточки,прибауточки...А я была просто в бешенстве.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 12 Окт 2015 - 15:01

Таня, насмешила, хотя тогда тебе не до смеха было.
Всем привет!
Давно не писала, иногда заглядываю, форум читаю между делом...настроение только сейчас потихоньку возвращается к привычному.
Ездила к маме, ее в больницу положили..еще там, но все вроде бы (ттт) пошло на поправку. Завтра поеду в Ригу, работать..Сорвалась в одночасье, пережила всякого-разного, конечно, когда звонок, что она по скорой в больницу, на связи была все время... Тяжело это, вот когда мама старенькая и слабенькая и рядом нет возможности быть всегда...
С четверга тут, рядом с ней нахожусь, и теперь тоже уезжаю не в лучшем настроении... но что делать.. Главное, все обошлось и я надеюсь, еще будет хорошо..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пн 12 Окт 2015 - 15:12

Ой, дай Бог, Риша, чтобы всё сложилось хорошо. До сих пор помню, как боялась телеграмм и междугородних ночных звонков, когда родители были живы. И до сих пор боюсь, хотя давно их нет.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 12 Окт 2015 - 15:38

Наталья пишет:
Чтобы быть скрытым, нужно специально выбрать этот режим, случайно при входе так не получается.
Я тоже раньше так думала, а сейчас не уверена. Возможно, это глюки какие-то.
Вот у меня, например, часто бывает так, что я только зашла посмотреть, не нажимая "вход", причем в этот день первый раз - смотрю, а внизу мой ник. Как так? Я, оказывается, здесь есть почему-то. И при этом наверху видно, что еще не вошла... и поля не открыты для ответов. Но среди зарегистрированных пользователей все-таки я присутствую каким-то образом, не знаю уж как долго.. Это ведь сбой какой-то в системе. Возможно, и со скрытым пользователем та же история?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 12 Окт 2015 - 16:08

Девчонки!   Как я понимаю вас (о мамах).  Это такое естественное состояние.  Конечно хорошо бы так у всех, как у Ирине.  Мамы старенькие, болячки неизбежные, но как спокойно, когда она посапывает рядом с тобой.  Даже когда и приспичивает больке взять реванш, ты всегда рядом.  Ненужных волнений многих ты лишаешься, а это так важно нам.    Я сразу понимаю :отсутствие кого то из нас здесь---это что то такое у каждой, когда не хочется либо делиться, либо дела такие важные......Дай Бог поправки твоей маме ,Ришенька, а тебе покоя душевного  в связи с этим.  Пока живы мамы, дочкам "болеть нельзя".   А кто за ними будет ухаживать?   Это я себе могу позволить сейчас и мне подобные...кого дочей уже некому назвать.......
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 12 Окт 2015 - 18:42

Ириша, а я думаю, что-то ты совсем не пишешь? А у тебя такие неприятности были. Хорошо, что уже маме полегчало. Здоровья ей побольше. Будем надеяться, что окончательно поправилась.
А я сама, когда заболеваю, боюсь одна оставаться дома. Сразу беспомощной такой становлюсь.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пн 12 Окт 2015 - 19:31

Ириша, дай Бог здоровья твоей маме. Будем надеяться, что всё будет хорошо.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 12 Окт 2015 - 20:05

Ришенька, я тоже очень хочу, чтобы твоя мама поскорее поправилась. Здоровья ей!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 13 Окт 2015 - 4:47

Очень-очень надеюсь, что мама твоя, Ириша, пойдет на поправку...Держим кулачки...
Всем - здоровья !! Не болейте, пожалуйста...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вт 13 Окт 2015 - 7:04

Девочки!  Как бы выдумать себе "катапульту"?

   Зашёл в инет на пять минут....смотришь а пролетел час!!!!!А катапульта бы дала тебе пинка  .......

       Эх, сколько каши пригорело за "эти пять минут".....


Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 7735984
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 13 Окт 2015 - 11:25

Риша, как мама?
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения