Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Risha57
tatjana60
I am Mila
Ольга
Наталья
Люся
Катарина
Николавна
Ирина!
Нура
Участников: 14

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 14 Окт 2015 - 15:29

Привет, девчата. Можете меня поздравить :дачный сезон закрыт.))) Остатки с дачи привезли, воду из разных емкостей вылили, электричество отключили. Но без несуразностей не обошлось. Оказалось, что мы коровяк не использовали целую 5-ти литровую канистру. Пришлось его разводить водой и поливать, что можно. Пришлось и насос включить, что в свою очередь заставило включить электричество. Собрались, пошли на остановку автобуса, чуть больше километра. Уже подходя к остановке, но еще не дойдя вспомнила, что электричество на зиму не вырубила. Пришлось так с огромным рюкзаком бежать назад. А потом еле-еле успела на следующий автобус. Он через 40 минут был. Вот такая я тёпа. А в остальном, прекрасные маркизы, всё хорошо, всё хорошо.))))))))))))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 14 Окт 2015 - 18:17

Это хорошо, что вспомнилось, не уехав.  Так что пробежка на пользу, теперь душа спокойна за выполненное тобой.    Ну теперь отдых и за удовольствия-----творчество!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 14 Окт 2015 - 18:18

Ришеньки нет...всё ли в порядке у них....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 14 Окт 2015 - 20:02

Иришка! Поздравляю! Теперь жду от тебя твоих шедевров по живописи!
Жду  и от Риши сообщений, очень надеюсь, что все обойдется.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 15 Окт 2015 - 3:59

Здравствуйте, девочки. Зашла - вижу, волнуетесь, поэтому спешу ответить. Все с мамой  более-менее нормально, как может быть в этих случаях.. Настроения писать сейчас нет совсем.. Вообще апатия такая ко всему.
Спасибо вам всем за поддержку и за неравнодушие.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 15 Окт 2015 - 5:06

Держись, Ришенька!  Будем знать : тебя нет ---это настроение, но хочется хоть из далека, но как то поддержать тебя, тебе  это важно сейчас, очень.

      По себе знаю, с поддержкой  было хоть на грамм легче.  Осознала позже конечно.   

      Мама в больничке или домой забрали?

       Аппатии не поддавайся!   Терпения, рассудительности и главное старайся трезво смотреть на пришедшее....от тебя многое зависит, ты у мамы одна самая сильная ДОЧА!   Ты ей необходима сейчас как никогда.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 20 Окт 2015 - 14:54

Привет, девочки. Нам в студии акварели дали другое помещение, попросторнее. В первый же день часть натюрморта сперли. Кувшин красивый и ложку деревянную расписную. Стали закрывать комнату на ключ. Сегодня приходим, а ягоды частично пропали. Съели, наверное. И в фужере попробовали содержимое кувшина. Там была заварка крепкая вместо вина. И фужер грязным остался. Ну никак народ не понимает, что чужое брать нехорошо, а тем более натюрморт, который мы рисуем. Драпировка, естественно, вся сдвинута со своего места. Хоть видеонаблюдение устанавливай. Shocked
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 20 Окт 2015 - 19:28

Так что не помогло, что и на ключ закрыли? А если бы в кувшине налито было то, что пить нельзя? Можно кисти там помыть
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 20 Окт 2015 - 22:10

В этой комнате иногда поэты собираются. Ключ находится у администратора. Ну не хочется думать про них плохое. Но факт остается фактом.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 21 Окт 2015 - 0:06

Да уж, осадок остаётся неприятный.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Ср 21 Окт 2015 - 19:21

Всем здравствуйте!
Embarassed Девочки, у меня в некотором роде просьба... Никогда не была особым поклонником поэзии, а тут в одном из романов героиня приводит отрывок из стихотворения Вертинского "О шести зеркалах". Немного озадачилась... В сети нашла полную версию... Даже биографию автора прочитала... Стыдно признаваться в своем невежестве, но любопытство сильнее. Подскажите в чем фишка с зеркалами?! Ну такая вот я приземленная...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 21 Окт 2015 - 23:08

А я тоже не в курсе про 6 зеркал. Но признаваться в невежестве не буду. Невозможно все знать. Very Happy
А за вопрос спасибо, заглянула в интернет почитать о Вертинском и увлеклась. Знакома была со многими его песнями, а биографию прочитала впервые. Много интересного нашла.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 22 Окт 2015 - 5:50

Я тоже заинтересовалась. Вчера немного  полазила по инету, но быстро уснула Embarassed. Вот только 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
но ты наверное и сама это видела. Надо попробовать спросить у знающих людей.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 22 Окт 2015 - 15:30

Девочки, сегодня на улице меня атаковала ворона. Я вначале не заметила, только переходя улицу, что то заставило остановиться и оглянуться. Рядом посередине дороги села ворона. Мне женщина одна сказала, что ворона на меня летела. Я до дома шла можно сказать задом, а это прилично было идти. Только отвернусь, как она летела на меня. Так до дома она меня и проводила. На мне не было ничего блестящего, необычного. Еще хорошо, что на голове была кепка, а то бы я совсем от страха свалилась. И как завтра выходить на улицу? Я уже боюсь. Главное, что народу было много, но она выбрала меня.(((
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Чт 22 Окт 2015 - 15:50

Ирин, это был ворон, и он проявил к тебе чисто мужской интерес. Very Happy Завтра возьми с собой кусочек хлеба и предложи ему. Правда, в таком случае он может от тебя никогда не отстать. А что? прикольно ходить в сопровождении птички. У кого-то собачки, а у тебя птичка будет.
Это шутка.
А вообще-то, странно, конечно.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 22 Окт 2015 - 16:38

Ира, она тебя не пометила? А жаль, потому что  если ворона пометит, в принципе, как и любая другая птица, это принесет счастье и деньги. Very Happy
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Чт 22 Окт 2015 - 19:47

Однажды мы с подругой собрались в театр в Пензу. Она позвонила, что ждёт меня на остановке. Я быстренько собралась и пошла к ней. Пришла на остановку, её нет. Я в полном недоумении. Прошло минут пять. И вдруг она выходит из-за киоска. Я удивленно спрашиваю: "Что случилось?" Оказывается, её, как ты, Валя, пишешь, какая-то птичка пометила. Она за киоском шляпку чистила.
И ведь правда: она потом разбогатела. Никогда бы не подумала, что из-за вороны. Very Happy
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 22 Окт 2015 - 20:40

Девчата, все дружно пошли под птичьи стаи! Very Happy
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 22 Окт 2015 - 21:21

Откуда я знаю, она меня пометить хочет или клюнуть? Клюв у нее Shocked страаашный. На пометить я согласна при условии счастья и денег. А клюнуть...не а.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пт 23 Окт 2015 - 10:21

Very Happy Я тоже о птичках... Давно это было, но вот при случае припомнилось: Мы  с сотрудницей - программистом делали "шабашку". Однажды я отправилась к ней поработать а по дороге меня "пометили"... Обидно было чуть ли не до слез.  А вот денежек мы тогда, действительно, получили прилично...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Вс 25 Окт 2015 - 8:14

Всем здравствуйте!
А я тут еще и про ворону случай припомнила. Наблюдала однажды из окна... У хозяев в соседнем доме жила собачонка. Маленькая но вредная и задиристая. И вот - мчится она со всех ног по улице и отчаянно "голосит" а за ней летит ворона. Подлетит клюнет, слегка отстанет, типа, для разбега и снова догоняет. Похоже, нарвалась задира по крупному. Но вот от вороны таких действий не ожидала...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Вт 27 Окт 2015 - 7:01

Девочки, а где у нас Таня?
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 27 Окт 2015 - 7:06

Я тоже об этом думаю.У меня нет связи с ней по другим каналам.Но уже несколько дней она молчит.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 27 Окт 2015 - 9:33

Хотела про Таню спросить, а тут уже про нее вспомнили. У меня тоже с ней связь только на форуме.
Сейчас пойду "акварелить". Как же мне нравится наш коллектив. И порисуем и потрепимся. Красота!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 27 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 27 Окт 2015 - 10:27

Ирочке - поакварелить с удовольствием !!
А Тане - откликнуться !!  Потому что - когда больше 2 дней человек молчит, начинаешь думать про какую то беду...
Не пропадайте, пожалуйста...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения