Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

+9
tatjana60
Ольга
Борисовна
Люся
Ирина!
Николавна
Наталья
I am Mila
Катарина
Участников: 13

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Наталья Вс 1 Мар 2015 - 10:54

Ирина, да, ты. Открытка музыкальная через "Одноклассники".
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Ирина! Вс 1 Мар 2015 - 16:08

А, в одноклассниках? Да, я. Я думала здесь.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Пн 2 Мар 2015 - 10:12

Только что вернулась со стадиона ... Как же я люблю там гулять по понедельникам...и народу мало ... и с погодкой повезло... ничего не мешало - даже ветра не было...вобщем - сплошное удовольствие... Very Happy
Вчера вот ходила у моря - по аллее в бору... ну очень скользко было...иной раз даже палки не спасали - подскальзывалась сильно...и как бы в напряжении некотором шла - как бы не упасть...
А сегодня - даже и думать ни о чем  не надо было...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор I am Mila Пн 2 Мар 2015 - 19:36

А я думала, что сегодня целый день буду вышивать, а вот и не угадала. Пообщалась с дочкой и зятем, заходил внук, всех умудрилась покормить. Потом пообщалась с соседями, так вот нечаянно-негаданно
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Risha57 Пн 2 Мар 2015 - 19:57

Сколько удовольствия у вас, такие разные и такие ...
НАСТОЯЩИЕ!  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Чт 12 Мар 2015 - 11:22

Вернулась с прогулки - заглянула сюда... и поняла - что тут я только про прогулки свои и рассказываю... А вот девчонки свои удовольствия сюда не несут... Evil or Very Mad
А в моей - ограниченной всякими условностями - жизни прогулка самое что ни на есть ценное удовольствие...Погуляла - радуюсь !!...Это начинаешь ценить только в такие моменты - когда понимаешь, что и эта радость для тебя не всегда возможна...
Есть еще музыка, кино, поэзия - эти удовольствия могу получить не вставая с диванчика...и это тоже радует... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Люся Чт 12 Мар 2015 - 16:21

Катя, стала вспоминать какие же у меня последнее время удовольствия. Что-то ничего не вспомнилось. После болезни такая слабость, что если что-то смогу сделать по дому ужу довольна. Смотрю английские сериала, в основном из-за красивых английских пейзажей. Наверное это удовольствие.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Risha57 Пт 13 Мар 2015 - 23:09

Читаю о ваших нескучных днях, о минутах, о часах удовольствиях.. сейчас просто перечитываю тему, она такая интересная, и сложно мне делиться своими «удовольствиями»..
Очень они нехарактерные, странные что ли) Прямо кофеманка какая то получаюсь.
Но день таким был приятным и нескучным, а вечер особенно, что именно в этой теме поделюсь своими минутами удовольствия, для каждого ведь они разные, наверное.
Утро.. ну утро уже тем хорошо, что чуть больше можно было понежиться, даже компьютер включить, и собой заняться.. Правда, поход в парикмахерскую рано-рано с утра в очередной раз проспала, но уложила себя вполне сносно, и маникюр даже и вообще.. А не как обычно, бегом-бегом за полчаса, проявляя чудеса скорости одевания, поедания, запивания и пр. Солдаты бы первогодки обзавидовались))
Короче, уже, вы поняли, утро сплошного удовольствия. Еду на новую работу,  второй раз всего и лишь на 3 часа,  необременительно, и погода чудесная, солнышко!! Погуляли, поиграли, поболтали.. пока все без проблем.. дальше будет видно..
Ну, перерыв.. Впереди еще долгий день, а у меня релакс.  Здесь, в одном из кафе, сегодня в этом
Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Adc8eadd0c86
 
Я отдыхаю, ни о чем не думаю.. просто сижу.. Ну, там, может быть, читаю инет, м.б. если знакома шапочно с барменом (здесь –нет) о чем-то поговорим.. Короче, отдых.. Очень его люблю, очень ценю это время..
Обычно после перерыва вторая смена, но сегодня запланированный визит в поликлинику, на прием к очень знакомому и, надеюсь, очень хорошему хирургу-травматологу.
Удачное и мне кажется вполне обнадеживающее во многом посещение врача, тоже  своеобразное удовольствие! По крайней мере я уже в самом замечательном настроении дую…
нет, не домой, в кафе к подруге. На аватарке я как раз там в очередной раз)) Да и что я дома забыла-то с таким настроением, да еще весной, погода, прогулялась не спеша по ярким улочкам.. кстати, кто сегодня в кафе? Ну, сама хозяйка, Инара, это уже прекрасно, чаще всего я рада очень, во внеурочное время мы бываем вдвоем и прекрасно болтаем!
Сегодня .. Ага, Борис вернулся с отпуска (каждый год в марте одной компанией едут в Альпы, горные лыжи), включаем комп, Борис  франт и немного хвастун, принес конечно флешку - смотрим совершенно обалденненные по красоте фоточки, дух захватывает. Очень  здорово.. Как-то даже захотелось вот туда, в такой отель, на лыжи.. но это точно только мечты.
Зашел на огонек «доктор».. это вообще-то профессор, нашего возраста примерно, лекции читает и практикует, кардиолог.. но зануда такой. Давай мне рассказывать про сложные диагнозы и уникальные случаи в его практике.. Испортил весь просмотр. Через 10 мин. не выдерживаю, выхожу в магазин срочно ))) Возвращаюсь, доктор ушел тоже за флешкой, эти ржут (вот бессовестные)) Они рады без памяти, что я все его занудство на себя отвлекла..
НО! Ладно, я как всегда заболталась.. Хотя, тема-то об удовольствиях, правильно? А у меня сегодня минут 300 набежало.
Вот теперь о главном.. Даже  не знаю, как правильно и сказать..
Борис.. Мы давно знакомы.. Мы давно симпатизируем друг другу.. Шутим, наверное, чуть флиртуем и это мне приятно..
Сегодня поехали вместе, нам по пути, вышли.. с удовольствием продолжили вечер в другом кафе, но уже вдвоем. Из дорогих кафе..
Красивый был, очень приятный, очень милый, с явным, терпким, опьяняющим  ароматом романтики, вечер.. поздно разошлись по домам..
Удивительно все-таки приятное чувство…осознавать что нравишься.. что интересна. Что нравишься давно, и как-то по-особенному..
Я знаю, что наши отношения не продолжатся  и не станут близкими..
Девочки, и еще.. в этой теме я не готова вот эту («о главном») часть обсуждать. Не комментируйте ее пожалуйста.

Да, вот фоточка из кафе, не сегодняшнее, но кафе это, очень приятное, уютное.. 

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 0703cc201198
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Сб 14 Мар 2015 - 6:00

Какой чудесный рассказ об удовольствиях !!
Спасибо, Риша...
Прелестные удовольствия у тебя, Ириша... почему ты их называешь странными ??..Удовольствия не могут быть странными...
Обалденные фото - как всегда...Как же я люблю эти белые вазочки в кафе... такие очаровательные тюльпанчики в вазочках с ленточками..и желтенькие - мои любимые - в кашпо или горшочке там на первом фото...
Так радуюсь этому твоему настроению !!..Как будто сама там с тобой побывала...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Танча Сб 14 Мар 2015 - 8:40

Романтика...Очень приятное времяпровождение,Риша.А я собираюсь с собакой на прогулку к озеру-удивительно яркое мартовское солнце,чистый воздух,ослепительный снег,хорошее настроение...
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор I am Mila Сб 14 Мар 2015 - 20:13

Как же я от этого далека...кафе, как-то у нас не принято ходить и дорого...а, наверно бы хотелось, вот так, просто так посидеть и никаких забот, просто попить кофе и приятно пообщаться
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Risha57 Сб 14 Мар 2015 - 20:55

Танча пишет:.А я собираюсь с собакой на прогулку к озеру-удивительно яркое мартовское солнце,чистый воздух,ослепительный снег,хорошее настроение...
Таня, как погуляла? Сейчас и правда, погода радует солнышком, таким ярким и радостным, а у вас еще и снег лежит, представляю какая красота! Мы в этом году его и не видели.. У тебя может быть будет возможность, время пофотографировать? Ваша природа сказочно красивая, порадуй нас лишний раз ее видами, хорошо?!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Risha57 Сб 14 Мар 2015 - 20:59

Катарина пишет:Как же я люблю эти белые вазочки в кафе... такие очаровательные тюльпанчики в вазочках с ленточками..и желтенькие - мои любимые - в кашпо или горшочке там на первом фото...
Так радуюсь этому твоему настроению !!..Как будто сама там с тобой побывала...
Да, Катюш, белые вазочки..особенно на них не обращала внимание, но цветы да, хоть по цветочку всегда стоит и по вечерам обязательно конечно свечи зажигают.. Кафе это и правда очень уютное, рядом с домом, на фото как-раз и не видно, тут всегда приглушенный свет, тихая музыка и чудесные два (по очереди работают) бармена, очень доброжелательные, очень душевные..приходишь как в гости к ним, русская Леночка и латыш Улдис..

А Мила подметила точно, я как-то уже привыкла, не замечаю наверное, принято ходить.. даже не совсем так.. это обычная, привычная часть жизни, как мы дома чай пьем или телевизор смотрим..ну, кто смотрит)) Привычная очень, уже неотъемлемая, очень удобная её часть. Дешево ли, трудно сказать, ну.. разброс по ценам есть, выбираешь себе оптимальное.. У меня есть любимые для себя посидеть по пути куда-то, есть то, где давно со знакомыми встречаюсь (такие кафе или бары или еще подобное в Риге понятно по всему городу)И у меня когда появилась такая возможность, такое место..островок отдельный релакса, необязательных вроде бы, случайных и в то же время встреч постоянных людей... это не рассказать, какая отдушина в жизни. Ведь и дружбой-то назвать нельзя.. Совершенно другие отношения.. Но в тоже время мы можем, те, кто ближе уже стали (годами) и в театр вместе сходить.. ну, летом на пляж к примеру съездить.. Тут у нас идет своя жизнь.. Своя, обособленная жизнь.. 
А вот, например, в квартале от этого кафе есть другое, там тоже собираются люди.. так вот по пятницам вечером закрывают его и постоянные играют в Мафию.. С другой стороны в двух кварталах молодежное и тоже в основном постоянные.. Зайти можно в любое, но хочется в "своё"  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор I am Mila Сб 14 Мар 2015 - 21:36

Совсем другой стиль жизни, отличный от нашего, у нас и кафе столько нет, есть несколько, в которых в основном молодежь собирается
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Risha57 Сб 14 Мар 2015 - 21:42

Может быть, Мила, это не кафе? Это клубы молодежные, наверное. Вещи, согласись, совсем, совершенно разные.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Ольга Сб 14 Мар 2015 - 23:09

Про удовольствие: у меня каждый вечер маленькая приборочка в доме, в том числе воду с вечера заливаю в графин, чтобы отстоялась, в чайник... И когда жду, пока чайник наполнится, часто мысль мелькает - как хорошо будет завтра проснуться и опять будет новый хороший день.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Вс 15 Мар 2015 - 5:17

Олечка, я тоже каждый вечер говорю прошедшему дню - спасибо... и с замиранием сердца - жду нового дня... Very Happy

Вчера меня муж снова отвез к морю... Но ветер просто сбивал с ног... сиверко, однако...Пришлось внести коррективы - шла не по дорожке в бору, а прямо по  шоссе... Тем более, что машин там мало... рыбаки на лед уже уехали, обратно еще не возвращались..а других машин там не ходит... всё, край земли... одна воинская часть - и рыбаки на льду...
А после прогулки снова заехали в Остров шоколада...нас там теперь тоже там узнают, хотя мы только по выходным дням туда заскакиваем... причем - как заскакиваем то... в спортивной куртке я и с алыми от ветра щеками...и как всегда - по чашечке капучино..
А вечером - я просто плакала даже... ну проиграли наши мальчики в эстафете биатлонной на чемпионате мира...теперь снова ждать 2 года...так и не смогли стать чемпионами..как же я болела за них...(((... эмоции просто зашкалили...
Сегодня последние две гонки - масс-старт...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Ирина! Вс 15 Мар 2015 - 9:19

Добралась до этой темы. Ришенька, как же хорошо ты расслабляешься. Это здорово приходить туда, где тебе приятные люди, обстановка и просто отдыхать, без шума, без спешки. Действительно совсем другой образ жизни. Милочка правильно говорит. У нас таких кафешек много. Да сидит в основном в них молодежь. Дорого для меня.И не потому, что на пенсии, а вообще дорого, даже когда работала. А молодежь сейчас (не вся) зарабатывает очень много. Вообще рядом с домом таких кафешек практически нет. Надо ехать в центр. Час туда, час обратно. Это совсем не то, что по пути заглянула. Поэтому мы если встречаемся, то чаще на дому, если с посиделками, или на выставках.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Пн 23 Мар 2015 - 6:45

Вчера устроили себе девичник - правда не в кафе, а на территории Лены...приехала Валя - посидеть с малышом, пока невестка на сессии...ну,а на выходной ее отпустили к нам... посидели, почирикали... о своем -о девичьем... красота!! ..да еще обсудили все новые покупки подруги - для занятий скандинавской ходьбой ( костюм спортивный , кроссовки, палки..)... всерьез наша девушка этим занялась - каждое утро бежит , не пропустила еще ни дня уже полтора месяца...что несомненно радует...
а меня на девичник то  если еще и привезли на другой край города, а потом и забрали - так совсем же хорошо...при нашей то вчерашней нашей погоде...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Пт 3 Апр 2015 - 7:54

Ну вот наконец то я выбралась на прогулку утреннюю...Целых 60 минут удовольствия !!...Правда сегодня ушла без палок... так - для чистого ознакомления - прогулка по городу... сначала до парка (12 минут )- потом кружок по трем ближайшим к парку улицам, а потом обратно...
Но самая "соль" - что с утра...так хотелось пораньше на улицу выйти - до завтрака...с 8 до 9-ти...пока встретила только двух нордиков - пара семейная уже возвращалась в 8 утра с прогулки по Павловскому парку...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор I am Mila Пт 3 Апр 2015 - 19:04

Risha57 пишет:Может быть, Мила, это не кафе? Это клубы молодежные, наверное. Вещи, согласись, совсем, совершенно разные.
Я различаю кафе и клубы, просто у нас старшее поколение очень мало ходит в кафе...а жаль, было бы с кем, я бы сходила, посидела
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Вт 7 Апр 2015 - 4:20

Сегодня вот с утра раннего еду в Питер на несколько часов ( опять навязалась в попутчики к зятю, едущему на на работу..)..Встреча у меня сегодня с моей бывшей коллегой...погуляем по Михайловскому саду, посидим в кофейне...встреч в этот раз я никаких не планировала - приехала ж не просто погулять, а побыть с дочкой...но вот зять вчера приехал... а дочь сама с утра ускакала в офис - собрание видите ли общее... ну как же без нее то, болящей... эх, молодежь... даже посидеть то на больничном по человечески не могут...похоже снова всё входит в свой ритм...так что и мне пост свой можно уже сдавать - но поезд мой только в пятницу...Поэтому и на приглашение коллеги согласилась с радостью - она совсем уехала из нашего города и продала свою квартиру, поэтому когда еще увидимся...Хоть повспоминаем - как мы классно тогда работали вместе...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Ольга Вт 7 Апр 2015 - 7:47

Я тоже вчера поехала в Питер в Эрмитаж на Тициана, но он был закрыт. А день такой замечательный случился, даже солнышко выглядывало, и без ветра. Поэтому просто прогулялась по Невскому, зашла в художественную лавку в начале проспекта, посмотрела небольшую выставку картин китайской направленности - мило. И дальше пошла. Хорошо то как, Господи!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Risha57 Вт 7 Апр 2015 - 19:11

Ольга, даже читать приятно,  представляя как ты идешь не спеша по Невскому, весна, солнышко... заходишь в художественную лавку, как любуешься картинами..наслаждение жизнью! Читаю, улыбаюсь, хорошо и правда.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 8 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Risha57 Вт 7 Апр 2015 - 19:17

Катюша, очень за тебя рада, это прекрасные встречи такие со старыми друзьями, прогулки, разговоры, воспоминания..бесконечные ни о чем и обо всем. Удовольствия море!  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения