Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 26 Дек 2013 - 20:24

Светик, отдыхай и празднуй Новый год! Поздравляю тебя и всех твоих родных и близких!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 27 Дек 2013 - 10:17

Уже третий день как начала бороться с лишним весом. Сегодня ходила на фитнес. 55 минут интенсивных занятий. Пару раз думала, что брошу, до конца не дойду. Но все прошла. Гордюсь собой)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 27 Дек 2013 - 17:31

И мы тобой, Ирочка, гордимся !!!...55 минут - это не кухты - мухты... Это час интенсивных занятий !!!..Я пока только для себя планку ставлю в 25 минут зарядки...Главное для меня - не перенапрягаться...А ты - молодечик !!!...как всегда ... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 27 Дек 2013 - 18:31

Девочки, добрый вечер!
Ириша, ты молодец и пример для подражания. Для меня - просто недосягаемая вершина в силе воли.
Я совсем обленилась, совсем  Embarassed Зарядку делаю через два дня на третий и по 10-15 минут, и это, увы, все... больше не могу (и нет желания). Делаю не для похудания, для здоровья... а какой толк при таком подходе. Но вот слово даю, постараюсь хоть чуть приблизиться к твоим результатам.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 27 Дек 2013 - 19:09

Ириш, заметь, никто тебя за язык не тянул. Так что старайся. Знаешь, если бы я занималась дома, наверное с первого раза не дотянула до 55 минут. Но, ты же понимаешь, на миру и смерть красна. Я тянулась за остальными. И справилась.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 27 Дек 2013 - 20:32

Согласна, Ирочка, дома как-то...жалеешь что ли себя? Ленишься, а уже на занятиях хочешь-не хочешь...раз пришел, так должен выполнять
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 27 Дек 2013 - 20:36

Девиз студентов-за что уплачено,должно быть съедено. Very Happy 
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 28 Дек 2013 - 6:06

Всем - привет!...
Тоже - как и Светланка - хочу вам пожелать хороших предпраздничных хлопот , чудесного настроения !...
А меня сейчас поглотит на полдня быт - готовка, сборы и всякая такая ерунда... Поезд у нас в 20 часов, но он только из Архангельска, поэтому и нам выезжать придется пораньше... и больше суток в поезде...Так что до 30 го декабря меня в инете не будет...Свой ноут в этот раз не беру, но надеюсь , что дочка уедет с планшетом, а ее ноут останется дома...Поэтому - до встречи на форуме !! Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Сб 28 Дек 2013 - 7:11

Катя, счастливой дороги!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Сб 28 Дек 2013 - 7:24

Всем  - привет!  Заканчивается декабрь, а у нас - ни  снежинки. Впрочем,как  и  во многих  регионах.
Видимо, времена  года  "сдвигаются " со своего  курса. Получается  - затяжная осень,затяжная  зима  и короткие  весна  и  лето.  Грустно.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Сб 28 Дек 2013 - 9:58

Всем привет, всем рада, Наташе из Заречного привет особенный!!
Елку все уже поставили? Мы дом украсили, стены, окна, мишуры навешали. Декупаж свечей получился отлично. Хочется еще чего нибудь этакого... Smile 

Сегодня Никита приедет на каникулы. Сессию сдал успешно, физику поставили автоматом, типа и так все знаешь. Значит второе полугодие со стипендией!! А мне придется доплачивать, никто ж за язык не тянул, когда обещала. Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 28 Дек 2013 - 10:06

Такие хлопоты приятные! спасибо за особенный привет!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 28 Дек 2013 - 10:58

Девчата, всем привет. Опять я не рано. Но я успела уже приехать с одного праздника. То есть в одном коллективе я уже Новый год отметила)))
Записалась в клуб здорового питания. (Фитнес там же). Клуб худеющих. Как назло фотоаппарат разрядился. Но чуть чуть сфотографировала.
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 X1C2f
Я здесь самая самая новенькая. Всего четвертый день. Но меня тоже пригласили. И подарки мы себе с завязанными глазами ножницами срезали. Мне досталась таблетница. Не очень она мне и нужна, но все равно приятно очень. Стол накрыли тем, что из дома принесли. Продукты полезные и нужные. Вино и шампанское я, правда, не пила. И песни пели и в игры играли. Музыка тоже была. В общем, здорово.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Сб 28 Дек 2013 - 13:29

Ирочка! Как здорово, что есть такие коллективы. Смотрю, что здесь возраст участников разный. И мужчины есть. А какой фитнес будет? И что там вам преподают по правильному питанию? Сколько раз в неделю нужно посещать этот клуб?
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 28 Дек 2013 - 13:51

Раз в неделю, Ларочка, с января только. Фитнес 2 раза в неделю, уже начался. В принципе это клуб от Гербалайф. Я его не рекламирую. Способов похудеть очень много, этот в том числе. А вот не набрать снова, это уже моя задача. И с Гербалайфом я это не связываю.  Буду своими методами, проверенными. Считать калории может быть мне и не придется. Я уже и так приблизительно знаю, сколько надо есть, чтобы не набрать снова. Просто мой ремонт очень меня выбил из колеи. Резко за лето-осень прибавила. А сбросить хочется побыстрее, поэтому я сюда и пришла. Лично я буду ходить сейчас по возможности каждый день, на завтраки. Он без углеводов, что дома у меня не получается.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Сб 28 Дек 2013 - 13:58

У нас тоже есть клуб от Гербалайф, только без фитнеса. Меня приглашали на завтрак, но очень не с руки, в другом конце города. А мне ведь еще и на работу добираться. Так что, я тоже буду своими методами, проверенными.
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 28 Дек 2013 - 14:05

Да, к нам тоже приезжают из других районов. Мне тоже ехать, но это недалеко. И я не работаю, поэтому могу. Если бы работала, никак не получалось бы.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 28 Дек 2013 - 15:04

Ириш, прекрасно вы отметили и компания просто супер! Я правда очень толстых не наблюдаю  Smile
Вы, наверно, больше собираетесь, чтобы всласть пообщаться)) И это просто здорово! Я бы тоже с удовольствием в какой-нибудь клуб ходила, но по возрасту не вижу у нас...есть совсем для бабулек. И молодежные. Пока не нашла, увы. Ира, а как ты находишь, в инете?
И завтрак без углеводов - мб в теме какую подходящей посчитаешь, расскажешь как это? Интересно, думаю, многим!
Держи нас в курсе ваших мероприятий - очень интересная жизнь у вас я чувствую 
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 28 Дек 2013 - 15:09

Таня-Таньетта! я представляю, как ты со своей энергией и вкусом дом украсила  Surprised  Хоть одним бы глазком глянуть, а? Через объектив твоего фотика  Smile  Праздника вам замечательного, вкусного, дружного и  веселого!!
Никита - молодец!! Поздравляю его (и бабушку, конечно)) с успехами, заслужил! И добавку обещанную в виде мат.премии от любящей бабушки тоже заслужил, тем более обещала.
Как же без этого-то  Smile  Им, маленьким, только в радость помогать  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Сб 28 Дек 2013 - 17:33

Добрый вечер  всем!
Ирина, завидую тебе  белой... Я бы  тоже не прочь
заниматься  оздоровлением  -  похудением.Но  у нас 
что то не  слышно о таких мероприятиях. Кстати, эти занятия  платные?
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 28 Дек 2013 - 19:22

Я бы тоже ходила в какой-нибудь клуб, особенно на фитнес...может и у нас есть....хотя вряд ли. Ирочка, все очень здорово!
Таньетта, ты уж продемонстрируй свою красоту, и свечку в том числе
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 28 Дек 2013 - 19:52

Всем добрый вечер!
Машенька, привет! Рада, очень рада тебя видеть, вот соскучилась уже. Как ты, как дела?! Заходи чуть почаще, если можешь, конечно. Жаль, не застала тебя он-лайн.. Я как появлюсь, как правило, все уже спать пошли, только Милочкина компания выручает, у нас ведь с ней одно время.
А клуба такого действительно очень не хватает!
Вот Ирина нас всколыхнула)) Я сегодня еще острее почувствовала как же хотелось бы форум наш в одном городе поселить, как иногда, как сегодня, например, возникает такое острое чувство быть рядом всем... встречаться так как у Ириши на фото... наш клуб был бы душевный и желанный, ну..мне так кажется, с удовольствием бы ездила, хоть на другой конец города.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 28 Дек 2013 - 19:59

Ришенька, согласна с тобой, вот мы встретились, пусть пару дней вместе провели, но так душевно, до сих пор теплота от встречи чувствуется
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 28 Дек 2013 - 20:33

Машенька, занятия платные. Но сама даже удивляюсь- цена небольшая. Такое чувство, что сколько заплатили на столько и поели.))) Наверное покупают по оптовой цене. А фитнес для членов клуба бесплатный. С компа включают ленту на большой экран на стене с упражнениями и вперед, тренируйся, сжигай жиры. Для особо тучных и кто в возрасте занятия в другие дни по упрощенной программе. Надо будет узнать в каких городах у них есть филиалы.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вс 29 Дек 2013 - 7:11

Всем утро доброе!
Ирина, ты как "наш пострел везде поспел!". Так это ж здорово!! Точно скучать некогда. Великое множество занятий находится, когда прекращаешь работать, и главное малозатратных. А ты, Иринка, все переживала, как жить на пенсию. Smile 
   Как стены украсила показывать не буду, все с магазина - лошадки, Деды Морозы, елочки, снежинки, мишура. У Никиты в комнате ремонта еще не было, побелка на стене стерлась у дивана. Так я покрасила стены водоэмульсионкой, и повесила огромного Деда Мороза. А Никита и не обрадовался. Там на протертой стене оказывается он увидел симпатичную коровку и смотрел на нее наверно засыпая.... а я никаких коров не видела, все закрасила. Very Happy 
  Свечи могу и показать. Понравилось украшать самой, жаль свечей маловато.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения