Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 18 Дек 2013 - 18:55

Прочитала все комменты...может полоса такая...у моей дочки камень стал выходить, был приступ, так что она на больничном сейчас, это у нас, наверно, наследственное... Очень неприятно, когда дети болеют (мягко выражаясь)...
Я сейчас вышиваю и занялась декупажем, у зятя день рождения 26. Потом покажу.
Дочке связала гетры, но забыла сфотографировать...
Насчет настроения согласна с Люсей.
Танча поздравляю твоих родных с днями рождения! Приятные хлопоты у тебя!
Светочка, крепись, дорогая.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 18 Дек 2013 - 20:05

Сплошные болячки и дни рождения. Милочка, и твоей дочечке скорейшего выздоровления. Камни...это так больно. У моей подруги были, но ей лапроскопию сделали, удалили. Правда, уже новые начали появляться. Где- то прочитала, что щавель можно есть только до середины июля. Все, что растет позже, надо выбрасывать, там много мочевой кислоты и это способствует образованию камней. Раньше мы щавель заготавливали все лето, теперь только до середины июля. Но причин из-за которых появляются камни так много, что все не предусмотришь.
 А зятю твоему любви и здоровья. Пусть будет счастлив. Это и твоей дочке передастся, она же вторая половинка его.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 18 Дек 2013 - 20:30

Спасибо, Ирочка, я даже и не знаю насчет камней-то...у моего папы были камни в почках, да столько, что пришлось почку удалять, вот и у меня камушек есть, хорошо, что еще небольшой, хотя когда приступ, то очень болезненно. Вот и дочке передалось...А щавель я почти и не ем, как-то не потому что нельзя или не люблю...ну, вот так уж совпало. Да и диету соблюдаю, где нарочно, где...так уж получается.
За поздравление спасибо, завтра буду шкатулку доделывать, вот сейчас опять читала мастер-классы
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Ср 18 Дек 2013 - 20:42

Девочки, спасибо за поддержку! Рассказала и немного легче стало.
Да, болячки вперемешку с днями рождения. У меня тоже декабрь "урожайный" Very Happy 
15-го был день рождения у приемного сына, 16-го у сестры, которая болеет.
17-го у внука Али, 20-го будет у другой моей сестры.
Милочка, здоровья твоей дочечке!
Таня, тебя с именинниками, всем твоим родным здоровья и радостных дней!
У сына иногда поднимается нижнее давление, ничего не хочет делать, ни обследоваться, ни пролечиться. Станет плохо, просит маму "помоги", станет лучше и разговаривать не хочет на эту тему. Взрослые дети, что поделаешь, не слушаются Very Happy
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 18 Дек 2013 - 20:48

А у меня наоборот верхнее давление высокое.
А у нас дни рождения в августе-сентябре, а остальные месяцы...так понемногу.
Спасибо, Светочка, дочке уже и полегче, таблетки пьет, ходит на обследование, больничный дали до пятницы
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 18 Дек 2013 - 21:24

Девочки, читаю вас, как же вы справляетесь-то?
Сколько всего навалилось, хорошего и не очень, и совсем тяжелого...дай вам Бог терпения, мои хорошие! Близким вашим скорого выздоровления!!
Сами себя, пожалуйста, берегите.
Всех именинников декабрьских с Днем рождения, большого им здоровья, радости и во всем  успехов!
Так хочется чтобы все было хорошо, но вот, не все бывает гладко... и только терпение наше, только любовь все-все осилят. Держитесь!! И будем вместе надеяться на лучшее, на самое хорошее.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 18 Дек 2013 - 23:17

Конечно, Ришенька, все будет хорошо, а иначе и быть не может
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 19 Дек 2013 - 5:32

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 17447270008fcac53d065f673071c4ef40d597130f
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 19 Дек 2013 - 5:58

Всем - привет !!!
Как здорово - что все почти откликнулись... Very Happy 
Девчата, ну правда - просто скучно же бывает без вас....А вот написали - и так тепло стало на форуме...Правда не у всех все хорошо сейчас...Но ведь напишите - и мы поймем...Да, всем терпения хочу пожелать... и стойкости в этих невзгодах... И быстрейшего выздоровления всем заболевшим...!!!...
А думать - будем только о хорошем !!!...НАши мысли ведь тоже многое значат...
А именинников то сколько !!..Всем - всем им - здоровья, успехов всяческих и удачи во всем !!!
ВСЕ обязательно будет хорошо !!...всё осилим , и одолеем !!!
И улыбнемся !!...( как Ирочка нам желает ) Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Чт 19 Дек 2013 - 8:25

Ирочка, уже улыбаемся!
Сегодня день святого Николая. Можно послушать рассказ о нем в теме "Слушаем Евангелие вместе"
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Чт 19 Дек 2013 - 8:28

Я своего мужа сегодня поздравила с именинами.Он у меня Николай.Ушел на рыбалку,опять у нашей Маси будет праздник.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 19 Дек 2013 - 18:18

Всех Николаев с праздником !!..И твоего, Танечка, тоже... Laughing ...Мой сегодня тоже по набережной прошелся, на рыбаков посмотрел...мечтает тоже там посидеть, но уж теперь после возвращения из Питера...сейчас уже не успевает - обмундирование рыбацкое еще не готово...теперь уж в январе...
Танечка, у Маси будет праздник, а вам что ли ничего не достанется ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Чт 19 Дек 2013 - 23:11

Пока не достается...Зимняя рыбалка только началась,рыбка еще не привыкла к полынье,или мотыль ей не нравится,червяки дождевые пожирнее были.Но мы не без рыбы.Осенний улов в морозилке.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 20 Дек 2013 - 14:42

Всем привет. начались рождественские праздники у нас и большущие как никогда выходные. УРА!! пишу прямо в поезде- спешу с вами радостью подеиться).
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 20 Дек 2013 - 14:56

Ириша, поздравляю. Праздники, большие выходные и долгожданные встречи, это уже достаточно, чтобы в данный момент быть счастливой.  Буду ждать твои репортажи. Удачной тебе дороги.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 20 Дек 2013 - 15:34

Оооо, Иришенька, как же здорово то !!!...Удачной тебе поездки !!...Чудесной тебе встречи Рождества!..и побыть рядом со своими родными... Laughing  
А мы радуемся вместе с тобой !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Пт 20 Дек 2013 - 17:11

Всем  -  всем - здравствуйте !
Милые  девочки,почитала   последние  сообщения и  очень-очень  желаю , чтобы ни вы,ни ваши детки не  болели.Пусть   все болячки остаются  в старом  году.
Ришенька,тебе -  хорошего отдыха.Безрукавку  я закончила,а  вот фото сего изделия  - не  получится.  У меня  фотоаппарата нет. 
Вязала в  две  нитки, несколько  клубков ( цвет
ниток разный (  поэтому работа шла  медленней, чем  обычно  ) - получилась теплая  безрукавка.
Перед  НГ  еще много  хлопот -  покупка  подарков  для  детей и  взрослых ( родственникам  ) и  кое  что   еще  нужно  прикупить для  новогоднего  стола. А  поскольку  больше  килограмма  мне  носить низзя, вот  и  приходится  по  несколько  раз  "  бегать"  в  магазины...
А  вообще то -  не  успеешь встать,туда-сюда  -  и  уже темно, уже вечер! У  нас  в  16 часов  уже  темнеет,снега по-настоящему  как  бы  и  не было.Температура  +4,темные  тучи  и  темный  асфальт. А  на выходные  обещают  дожди...
Надеемся,  что на НГ  будет  все белым- бело.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 20 Дек 2013 - 18:49

Ришенька, поздравляю! Отдохни на полную катушку!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 20 Дек 2013 - 20:48

Машенька, труженица, вот как стемнеет, так сразу на форум. А когда светло, вяжи, бегай по магазинам. А то мы тебя редко видим.
А у нас снега мноого... в лесу, рядом с домом. В центре, конечно, совсем не так. Я опять ездила рисовать. Скучать некогда.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 20 Дек 2013 - 22:36

Я думала, что ты дома рисуешь. А куда ты ездишь?
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 21 Дек 2013 - 6:45

Вот вот ... я уже давненько чувствую - что что то Ирочка опять от нас скрывает...ну как колись быстренько - что там такое творишь - вытворяешь ??..Куда ты ездишь рисовать ??...Уж не на природу же... Laughing ... или и правда этюдами с натуры занялась ??...нее.. она опять на какие то мастер - классы ездит ... или курсы...Не угадала ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 21 Дек 2013 - 7:07

Угадала, угадала. На мастер-класс. Понравилась картинка. Букет цветов. Но покажу, когда доделаю. Там тоже занавесочка будет. Но надо, чтобы краска подсохла, потом занавеску, иначе все смажется.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 21 Дек 2013 - 19:19

Молодец, Ириша, доводи свое рисование до совершенства!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Чт 26 Дек 2013 - 12:19

Девочки, добрый день! Буду несколько дней ОЧЕНЬ занятой. Я в Донецке, присматриваю за тремя внуками и зятем Very Happy Успешной всем подготовки к Новому году! Хорошего настроения и главное - не болеть! Зайду обязательно поздравить всех, а по-настоящему появлюсь 3 или 4 января. Всех обнимаю I love you
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Чт 26 Дек 2013 - 20:15

Светочка,с наступающим Новым годом тебя и твою семью! Пусть все у вас будет хорошо!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения