Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 28 Окт 2013 - 11:14

Здравствуйте мои дорогие! Извините, что совсем редко захожу, со временем туго. Приходится рано спать ложиться.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 28 Окт 2013 - 11:18

Здравствуй, Валюша. Здоровье - дело святое. Раз надо рано, значит надо. Главное, что бы ты совсем не потерялась. Мы будем тебя ждать.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 28 Окт 2013 - 11:40

Нет. Я не потеряюсь. Просто утром надо рано вставать как на работу. Потом надо что-то приготовить для желудка, чтобы молчал. Вот уже и вечер.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 28 Окт 2013 - 18:02

Я тоже считаю, что основное - это здоровье, будет здоровье и общение - в радость, так что лечись, а мы уж подождем. Вот иногда появилась, сказала, что все нормально и хорошо.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 29 Окт 2013 - 7:34

Спасибо, девчата, за понимание.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Вт 29 Окт 2013 - 15:17

Девочки, всем  - привет  и -  поздравляю  всех  с  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ  КОМСОМОЛА ! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 29 Окт 2013 - 16:34

Да, уж. Помню как волновались при приеме. Зубрили ордена, съезды, генсеков соцпартий других стран. На заводе ленинские зачеты сдавали. Хорошее время было, но не из-за комсомола. Мы были молодые, верили в любовь, в добро и справедливость. Что в газете написано, должно быть только правдой. А как же иначе? Я тоже всех поздравляю, это наша история. От нее никуда не деться.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вт 29 Окт 2013 - 18:03

Всем привет! Бывшим комсомолкам горячий!Smile 

У меня приятных воспоминаний о комсомольской жизни нет, неприятных тоже. Выбыла по собственному заявлению, как многодетная мать, т.е не имеющая времени, совсем не имеющая, на дела комсомольские.

Насчет прессы тех времен, конечно верила написанному. Еще помню, песню пели бригадой: "Партия наши народы сплотила...!"Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 29 Окт 2013 - 19:24

Хорошая у нас была история, была вера, молодость, энтузиазм
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 30 Окт 2013 - 6:21

Как же это я вчера пропустила ... и с девочками не понастальгировала по поводу комсомола...
Так что, со вчерашним праздником, девчата... праздником молодости...Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 30 Окт 2013 - 12:40

Я тоже помню как я волновалась перед райкомом комсомола, такое счастье было когда приняли. Сей час думаю: и зачем волновалась, всё равно бы приняли, но мы верили что могли и не принять..
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Ср 30 Окт 2013 - 13:16

Всем привет!
Я дома, в Харькове. Дочка на пути к выздоровлению,
отпустили меня на волюVery Happy 
А здесь сегодня уникальный день, плюс 18 и солнце на синем небе! Завтра уже обещают плюс 12. Стираю,готовлю, сын с невесткой убирают двор. Обычные дела, но настроение хорошее, чего и всем желаю!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 30 Окт 2013 - 15:19

Светланка, жизнь вошла в свою колею. Дочка поправляется, ты при своих домашних делах. Все хорошо. Лови последние моменты бабьего лета. Я за тебя рада.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Ср 30 Окт 2013 - 16:05

Светочка,и  я  за тебя рада.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 30 Окт 2013 - 16:24

Светланка, я тоже рада, что ты дома...да еще и погода хорошая... ну что еще для счастья надо..??...
Вот и Машенька время нашла заглянуть...
Очень приятно вас всех видеть...Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 31 Окт 2013 - 16:10

Привет, подружки! Добрый вечер!
У меня каждый день плановое мероприятие, скучать некогда и поговорить тоже.Embarassed 
Сегодня опять на хутор ездили. Пригласила соседку вместе съездить,  живет здесь чуть не полвека и самой в феврале 80, а моря и не видела. Столько радости!Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 31 Окт 2013 - 18:52

Молодцы, порадовали человека, я вот первый раз на море была лет в 50 или немного позже, хотя в Ростов каждый год ездила
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 31 Окт 2013 - 19:26

Жить рядом с морем и увидеть его в 80 лет... уму не постижимо. Не представляю. Я море увидела в первый раз в 7 лет. Черное. Пока училась в школе еще раза 3 видела. Один раз Азовское. После школы сразу на завод, и в отпуск почти каждый год к морю. Пару раз в командировку в Ленинград. Финский залив. Потом Куршская коса. Балтийское море. На корпоратив в Санкт-Петербург совсем недавно в прошлом и позапрошлом году. Времени нет, но хоть глазком взглянуть на море. В этом году Белое море. И еще масса озер и рек. От меня море далеко, но при каждой возможности, к морю, туда, чаще на юг, но теперь уже и на север. А жить рядом и не видеть... Ну только какие-то очень серьезные обстоятельства. А так, чтобы просто, руки не дошли...не знаю...
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 31 Окт 2013 - 21:09

Доброго всем вечера!
У нас только 11 вечера)
как часы перевели, совсем с форумом разошлась во времени. С работы прихожу поздно, да еще сериалы последние дни косяком пошли)) или я в эти сериалы вдруг ударилась, но пока дела все переделаю, пока то-сё, уже и поздний вечер, а у вас и ночь поздняя.
Да... море рядом, а за всю жизнь не съездить посмотреть - это умудриться нужно, это особенный склад характера  у человека. Хорошо, еще такая соседка, как наша Таньетта вдруг образовалась)) А то так бы и померла, моря не увидев!
Вдруг вспомнилось, как-то мы в Питере менялись квартирами с одной мадамой)) Так она шибко радовалась, что в центр из Купчино переезжает, а то её сын-школьник, в Ленинграде рожден, вырос, а Казанский собор и не видел, сокрушалась она))) Вот так...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 31 Окт 2013 - 21:20

Ириша, я удивляюсь своей двоюродной сестре. Ей уже 36 лет, а она центр Москвы не знает вообще. Я ее как то в театр затащила. Она в самом центре вообще никак не ориентируется. Мне кажется, что гости столицы знают его намного лучше.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 31 Окт 2013 - 21:27

Вот видишь! А я удивить хотела, как это жить в Питере, а ребенок в центре не был... оказывается, таких людей очень-очень много... мы ведь по себе судим, нам везде хочется побывать, все посмотреть.
Жаль только, что времени, возможности не всегда хватает. А люди, да, живут вот так... в одном районе, что ли?! Или выезжают в одно место а другие и знать не знают? И не хотят.
Вспомнилось еще... знакомая как-то сказала, я, мол, кроме Даугавпилса нигде не была...и прекрасно себя чувствую)) До сих пор помню свое удивление! Вот же люди, не ездят никуда и, главное, не хочется ведь.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 31 Окт 2013 - 21:32

Да, меня тоже удивляют такие люди. С ребенком понятно. До какого то возраста он гуляет с родителями, или с товарищами, но в своем районе. А родители его не возили никуда. Подрастет, будет самостоятельно ездить. А взрослые никуда не ездящие удивляют. Могу только оправдать нездоровье или другие трудные ситуации.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 31 Окт 2013 - 21:36

Ириш, так мне с ребенком как раз меньше всего и понятно! Школьник ведь...Большой же. А с детьми, как чуть подрастут, больше всего и ездишь, все хочется показать...сам вроде видел уже... 
А тут до центра было не доехать))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 31 Окт 2013 - 22:35

Девочки, вы судите по себе, таких людей, которые никуда не выезжают довольно много...особенно преклонного возраста, просто вы с такими и не общаетесь...разные интересы
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 10 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 1 Ноя 2013 - 7:31

Как же вас много было вчера вечером... как вы тут здорово пообщались...прям позавидовала... вот - если я вечером вылезаю на форум - ну никогошеньки ведь нет...Laughing ...
А мне вчера ну некогда было совсем... я осваивала свое новое временное пространство... переехала от детей в другую ( не свою конечно ..) квартиру...так что знакомилась ... осваивалась... столько новшеств чисто бытового характера пришлось освоить...даже предположить не могла - что вот так иногда могут возникнуть какие то сложности при включении телевизоров (каждый с двумя пультами.. и каждый по своей программе...)...а уж с пульта включение экранов видения на входной двери - так вообще целая эпопея... просто с гомерическим хохотом...Laughing... вобщем - веселое мероприятие ...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения