Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+15
IgrokMan
Мария
Это я Татьяна
Ялини
Лариса
Лидхен
Борисовна
Нура
tatjana60
Наталья
Катарина
I am Mila
Танча
Ирина!
Risha57
Участников: 19

Страница 20 из 41 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 13 Окт 2020 - 5:54

Пишу как обычно теперь..в кафе на перерыве (потом расскажу про свой день). Немного не хватает спокойных вечеров, когда на всё есть время, в т.ч. и спокойно ответить на чью-то тему или выложить свою, с фотографиями, комментариями...Но мне нравится жить в таком темпе, ритме..
А вы, девочки, если есть желание, пишите, рассказывайте все чем хотелось бы поделиться. Не всегда комментируя, мы же читаем и пусть про себя, откликнемся, поймём.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 13 Окт 2020 - 15:08

Походила по форуму, почитала, а ответить нигде не могу. Мыслей нет, голова пустая-пустая. Не очень комфортно жить в таком состоянии. Последнее время смотрю в телек и не понимаю о чём там говорят, просто смотрю картинки. В моей голове тоже осень.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Вт 13 Окт 2020 - 17:24

Ваааль, у меня такая же картина. Только вместо телека книги. Читаю а стоит закрыть и о чем читала вспоминается с трудом...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 13 Окт 2020 - 18:12

5 минут назад насмешила сама себя. Поставила на плиту водичку, чтобы отварить пельмешек. Ну поставила и чтоооо надо делать? Правильно, помешать, взяла шумовку и мешаю пустую кастрюльку с холодной водой. Very Happy
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 13 Окт 2020 - 18:25

Осторожней, девочки! У меня мама всё время жаловалась на такие моменты.

Я сейчас решила каждый день фиксировать такое. Надо начинать таблетки пить. Потому что маме сказали, что у неё уже далеко зашло, поздно таблетками лечиться.

Сегодня я никак не могла вспомнить, как называется наш ближайший магазин. Ему уже много лет, никогда не забывала, последнее время стала часто задумываться. Пришлось у Роси спрашивать - "Цитрон".
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 14 Окт 2020 - 5:42

Да, Наташ, согласна, это нужно уметь с самого начала лечить. Просьба - перенеси тему в наши болячки, думаю, нам всем в той или иной степени она важна и нужна! Я бы и сама..хотя, попробую. С телефона сложно, не переносит цитаты и медленно печатать можно)
А я сейчас утро начинаю опять с новостей... Ковид стал в последние дни на первых полосах, снова о нем говорят и пишут, забытые ограничения и даже в бОльшем объёме чем раньше..теперь в магазины обязательно в масках. Дожили. Если весной мы почти не почувствовали первую волну, то летом...толпы туристов, наши- только ленивый не съездил за границу (как будто сто лет не были, из знакомых и то почти все а то и дважды...я лишь диву довалась).. и вот вторая волна и получили настоящие цифры по заражениям. Решили видимо, что с супериммунитетом. И теперь ограничения, маски...так и до пропусков дойдет ))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 19 Окт 2020 - 6:11

Да,девочки,мы уже так давно знакомы,что кажется всегда.Мне кажется иногда,что у каждой я уже и в гостях побывала, а дома-тепло и уютно,все располагает к разговорам и откровениям.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 22 Окт 2020 - 22:04

Лидхен пишет:Ваааль, у меня такая же картина. Только вместо телека книги. Читаю а стоит закрыть и о чем читала вспоминается с трудом...
У меня тоже память никуда не годится.. если кино смотрю и реклама или отвлекусь на 10-15 минут, то вообще не вспомнить что было. Совершенно ненормальное явление и это, кстати, давно. 
Наташа, вот ты пишешь про таблетки. Я тоже слышала, что есть лекарства, которые не то что лечат, но могут приостанавливать причем на длительное время течение болезни. У тебя все-таки опыт. Расскажи, какие лекарства, как это возможно лечить?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 23 Окт 2020 - 4:42

Отвлекусь. Мне сын принёс смартфон с ватсапом, чтобы я могла звонить за границу бесплатно. Вы думаете я запомнила что он мне рассказывал? Как бы не так. Когда ушёл, я кое как методом тыка нашла нужные кнопочки. Дочери позвонила, потом она мне а я пыталась запомнить куда мне надо жамкать. Не знаю когда я это освою. Она говорит,- мама, это же проще чем комп. Ну ничё себе проще.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 23 Окт 2020 - 6:00

Валя,мне в прошлом году дети подарили смартфон,поначалу боялась его как огня,а теперь самой смешно. Но,на всякий случай,все обновления делает дочка,когда приезжает.Она меня предупредила,чтобы ничего лишнего не закачивала,а то случилось однажды,что до меня было не дозвониться,все автоответчик отвечал,а его никто не подключал.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пт 23 Окт 2020 - 17:24

Валя, смеялась над твоей историей. Точно, как у меня.
Я никак не могу одолеть кофемашину. Рося записал мне видео, где по порядку рассказывает, как сделать американо, самое простое, наверное.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 25 Окт 2020 - 17:00

Уважаемые форумчане !
Вы наверно заметили, что на этой неделе у нас зачастили новички со своими рекламными целями. Понимаю, что бесполезно обращаться к ним напрямую. Их дело напакостить. Вот даже в наших незакрытых, но личных темах " Мой виртуальный дом" это сделали... ну в своем домике я удалила, а вот в домике Милы я это сделать не могу... увы...И даже тему Фотостудии своим целлюлитом испоганили...((
Вобщем, я расстроилась...очень...Это уже просто переходит все границы...
Да, да - это к вам относится , Bobolinca...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Марта поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Марта Пн 26 Окт 2020 - 8:37

Согласна - неприятно видеть назойливую рекламу. Правда, у меня вопрос напрашивается: а разве модератор не должен отслеживать комфортность общения на форуме?
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 29 Окт 2020 - 21:33

Катя правильно говорит, девочки часто в "потеряшках", как заглянешь.. нет никого.. вот и писать вроде не хочется. У меня же еще проблемка небольшая, я с новым телефоном теперь и не могу найти пароль к форуму, поэтому отвечать как часто это делала по утрам в свободное время не могу, только вечерами с ноута (там я автоматически захожу без пароля) а они, вечера,  у меня заняты обычно чем-то.. да и после работы хочется отдохнуть. Жаль..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 30 Окт 2020 - 13:41

Всем привет! Ничего нового в жизни нет. Ни тебе любви, ни тебе счастья. Crying or Very sad
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Танча и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пт 30 Окт 2020 - 17:25

Very Happy Very Happy Very Happy
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Сб 31 Окт 2020 - 6:50

У нас невестка заболела коронавирусом. Но ни у кого пока из родни,с нею контактировавшей,этой заразы нет.Болезнь проходит в легкой форме. Сын,что удивительно,здоров.Но вся семья на карантине.Из-за этого никто не приедет к нам в гости.А я очень ждала...
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 31 Окт 2020 - 7:03

У сына, конечно, будут брать повторный тест, немного позже. Хорошо, что он здоров - возможно уже есть антитела.
Всем-всем, всей семье огромного здоровья! Сейчас это главное. Жаль, конечно, что не приедут.. встретитесь позже. Но сейчас важно никому не заболеть. 
Вот времена наступили.. карантины, изоляции..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Сб 31 Окт 2020 - 8:30

У меня внук тоже только вышел с больничного. Конечно сразу же заподозрили короновид. Тем более что он работает фельдшером на скорой помощи. Самая что ни на есть группа риска, но обошлось. А вот поволноваться пришлось.
Таня, от меня тоже пожелание здоровья всей твоей семье и надежды что все обойдется.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 1 Ноя 2020 - 8:34

Танечка, держим кулачки за всех ваших... и за всех моих - тоже пока неясно...Когда у зятя начальник заболел, они сдавали тест...а теперь даже и не знаю - будет ли повторно сдавать... или посмотрит по самочувствию...
Всем - здоровья !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 1 Ноя 2020 - 8:40

Марта пишет:Согласна - неприятно видеть назойливую рекламу. Правда, у меня вопрос напрашивается: а разве модератор не должен отслеживать комфортность общения на форуме?
Да, Марта, согласна с тобой...Модератор должен...
Но так уж получилось в данный момент - что админ, модератор и форумчанка Катарина - в одном лице...уж простите...не всегда получается вовремя пресечь...((
Когда придумывала этот форум, админ у меня был... и за технические фишки я была спокойна...мне только надо было придумать структуру разделов, тем и оформление...А теперь - я за всё в ответе... и не всегда справляюсь с этим..(
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 1 Ноя 2020 - 8:47

Катюша!! Я пока отвечала, ты тему закрыла...
Машеньку вашу замечательную, прекрасную девочку

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От всей души!!
Счастья ей огромного! 

Всем вам здоровья! Еще раз ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ-ВСЕМ!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 1 Ноя 2020 - 8:55

Спасибо, Ириша...Smile)
Передам ей обязательно твои пожелания...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 1 Ноя 2020 - 8:56

Всем здрасьти! Катюша, от всех форумских бабушек поздравь Машеньку с днём рождения. Пусть растёт здоровенькой, умненькой и благоразумненькой!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 1 Ноя 2020 - 9:00

Валечка, спасибо и тебе !
Одна она у нас - поэтому и столько внимания нашего ей...А у моей вот подруги - ровесницы их уже пятеро, так я даже забываю её поздравлять, в датах путаюсь...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 41 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения