Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+9
I am Mila
Лариса
Risha57
Борисовна
Лидхен
tatjana60
Николавна
Ирина!
Люся
Участников: 13

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 30 Май 2016 - 6:31

Рада за всех,кто выбирается на природу,потому что сама наслаждаюсь ею каждый день.Запахи...Они просто необыкновенные в это время года.То цветет черемуха,то сирень,то ландыши,то яблони и сливы.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Ср 1 Июн 2016 - 14:31

Я вот тоже на природе. Наслаждаюсь майской зеленью.
Написала большое послание отправила, а оказалось, что интернет вырубился. Ещё раз писать не осилю.
В двух словах - у меня всё нормально. Как обычно.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 5 Июн 2016 - 6:51

Жаль так бывает, пишешь, стараешься... потом бац! и пропало всё. Повторить мысли, по крайней мере я, уже не получается. Теперь всегда, если задумываю что-то большое написать, сначала в блокнот, скопирую, потом уже на форум переношу.

Катюш, ты опять уже с новой аватаркой. Я еще той не успела налюбоваться.  Ну красавица!! Это наверное, в юбилей? Жаль, небольшая, не разглядишь особенно (а хочется)). М.б. в Личном разделе покажешь свои фото. Прямо супер-модель жеж  Very Happy И чтобы очки так шли!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 5 Июн 2016 - 14:21

И я про Катину аватарку. Супер!!! И тоже хочу разглядеть.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 5 Июн 2016 - 19:44

Катюша супер!!!!!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 6 Июн 2016 - 4:50

Девчата, спасибо...Но фото старое... моя подруга, хоть и ездила на свадьбу моей дочери в Питер, тоже не вспомнила - где она меня такой видела..Это август 1912 г.... история уже...вот вспомнила... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 6 Июн 2016 - 9:17

Хороший год 1912. Хорошо сохранилась. С дочкой вместе.Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Mosking
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 6 Июн 2016 - 13:38

Ох, Ирочка, как ты права !! Laughing..Очень хорошо !!..Решила совсем в маразм выпасть...Ну все, у кого голова работает хорошо , уже поняли - какой это год...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 10 Июн 2016 - 14:09

Всем привет. Very Happy 
Похоже, все по дачам разлетелись-разбежались. Я плавать ездила. Ну люблю я это дело...Завтра обещают дожди и грозы. Так что пока я дома. Можно и английский поучить.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пт 10 Июн 2016 - 17:53

Старшего внука на последней линейке наградили подарочным изданием "Слова о полку Игореве" как два года подряд занявшего первое место по области в конкурсе по литературе"Пегас". А я 6 июня впервые присутствовала на ЕГЭ. Ребята писали профильную математику. Пять часов пролетели незаметно, так интересно наблюдать за ними. Мы по очереди включали на экране разные аудитории. Все ведут себя по-разному. Кто-то даже успел подремать, лежа на столе. Потом,  сделав небольшую зарядку на месте, продолжил решать задачи. Кто-то управился за 1 час. А кто-то сидел до упора. Всего дают на экзамен 3 часа 55 минут(с этого года, раньше было ровно 4 часа).
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пт 10 Июн 2016 - 17:59

7 июня младший внук с бабушкой отбыл на Черное море, должен там быть до начала июля. Потом туда приедут бабушка и дедушка, побудут там немного и с ним вернуться обратно, а старший собирается туда в начале августа с двоюродной сестрой, маминой племянницей. А я завтра еду в гости к своей бывшей сотруднице за город.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 10 Июн 2016 - 18:35

Отдыхайте девочки, отдыхайте!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 11 Июн 2016 - 6:10

Оооо, Ирочка Николаевна даже сама в атмосферу ЕГЭ окунулась...А внук то как хорошо - аж 2 года подряд в конкурсе занимает 1 место...Здорово !! Поздравляю и внука и бабушку !!
Ну и пора отдохнуть бабушке уже...Хорошего уикэнда тебе, Ира ... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 11 Июн 2016 - 6:15

Ирина! пишет: Я плавать ездила. Ну люблю я это дело...Завтра обещают дожди и грозы. Так что пока я дома. Можно и английский поучить.)))
Так и мы, Ирочка , всё по погоде...Вот позавчера такой дождь зарядил с утра - как бы и день на природе для нас пропал...а мы взяли и поехали на дачу в баньке помыться... ведь дождь то этому делу не мешает...Вчера опять дождь - муж со сливами ( имею в виду сток воды с крыш ) возился под дождем, ну а я в теплице покопалась...Сегодня вот еще не решили, что в дождь там делать...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Сб 11 Июн 2016 - 6:24

Ох,уж этот дождь...Печку пришлось топить дома,а то внук замерзал.И скучно парню в дождь,настольные игры со мной уже надоели,читать он не очень любит,а интернет у бабушки слабенький...
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 11 Июн 2016 - 10:49

Привет всем  Smile
Ирочка Николавна, как  ты описываешь обстановку на экзаменах, вот это удача, конечно, со стороны наблюдать это, даже читать и то интересно. Все-таки закулисье завораживает, тем более, когда столько сил отдано с внуками на школьные все занятия. Теперь точно время отдыхать! Еще и загород поехала, хорошо отдохнуть тебе там (а почему только на выходные? Ира вроде не пишет, может, надолго?) 

Кать, определились уже, наверное, чем дождливый день занять? Хотя та еще задачка-то.. Надеюсь, поутихнет хоть у кого-то дождливая эта непогода..

Танюша, как я тебя понимаю! У вас вот печка-спасительница есть, мне вчера подружка звонила, у нее тоже дома печь- затопили.. так, говорит, хорошо, тепло стало.
У нас в квартире ничего, не холодно совсем, но вот на даче, где работала вчера, вот там да.. Такой холод был, что мы (сначала съездили с детьми в кафе, посидели, пообедали, потом пару часов они резвились в игровой комнате, благо она большущая, развлечений много им).. Но вот приехали когда, пообедали, клацая зубами.. и никакие обогреватели не спасают - мы все около большого обогревателя толпимся, хохочем)) И решила мать семейства, мол, зачем такой дачный отдых, в дождь делать там нечего и главное, холодно..ну и поехали в город! Быстро собрались, в машину, и под проливным дождем, по трассе в потоке машин, ветер, ливень.. чуть не час неслись в Ригу.. А на электричке, однако, пол-часа. Ну, не знаю, удобства сомнительные, конечно)) 
Теперь вот кстати, валяюсь простуженная. Летние приключения))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 11 Июн 2016 - 15:20

Ну во, летом и простуда. Давай выздоравливай побыстрее.
 Я сижу в шерстяных носках и мёёёёрзну. Холодно. Хорошо, горячую воду не отключали еще. И это в городе. На даче я бы уже обледенела. Неа, пусть она пока отдыхает от нас.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 12 Июн 2016 - 9:55

Всем привет! Ну что? Мне завидовать? Под тридцать жары.....Вот и Сибирь матушка! Но это похоже не надолго! Растюхи как то тронулись в рост....Но в доме у нас прохлада. Мой любимый второй этаж нагревается....пол ночи спала с открытым настеж окном.....Хоть недельку побалдеть.! Москва! Неужели такая холодина, что на дачу нет желания ехать?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 12 Июн 2016 - 13:39

Нет, Танюш, желания никакого. Холодно там. Здесь хоть в бассейн могу поехать, поплавать, попариться, помыться, что я сегодня и сделала не смотря на  дождь. К вечеру обещают все тучки разогнать. Гуляния по всему городу. Празднуем день России. С чем всех россиян и поздравляю.Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 C5Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Icon_drinks
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 12 Июн 2016 - 15:55

Всем добрый вечер!
Да, погода не радует. Холодно, дожди... Сегодня то дождь, то солнце. Сейчас опять дождь ливанул сильный. Но мы не мёрзнем. В доме тепло. Вчера с мужем в бане попарились-погрелись. Сегодня с утра удалось кое-что в саду поделать. Косить только не удается, т.к. газонокосилка электрическая.
А дела и в дождь находятся.,  в доме делаю то, что не хочется когда хорошая погода.
Правда два дня практически не было интернета. Вообще в этом году значительно хуже. Не зная с чем это связано. Но скучать некогда.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 12 Июн 2016 - 18:34

Девчата, я тоже замерзаю!!!!!!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 12 Июн 2016 - 18:48

Ну вот, кажется, только Сибирь-матушка в тепле, остальные мерзнут! Ненадолго, надеюсь. Лето, ау-у!!

Девчата, рада видеть, Люся, Таня, почаще заглядывайте, и конечно, хорошего интернета  Smile
Хотя, разобраться, и от него тоже летом отдохнуть не мешает. Вот во вторник опять на дачу поеду, поневоле буду без него. хоть глаза отдохнут и голова))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 12 Июн 2016 - 19:04

По прогнозу у нас завтра погода более-менее, потом два дня дожди, а потом ЛЕТОООО......
Аж до 30 градусов. Скоро погреемся.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 12 Июн 2016 - 19:23

Ирина! пишет: а потом ЛЕТОООО......
Аж до 30 градусов. Скоро погреемся.)))
Неа! Такое ЛЕТООО.. мне не нужно. Знаем-плавали (недавно)))) Ну, у нас, думаю, тоже будет, перерыв получили, остыли и опять. Хотя 30 не обещают, 25 пока  Smile недельку.  Ну, хорошо-бы, конечно!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 12 Июн 2016 - 21:02

Девочки, у нас тоже холодно, но к концу недели обещают тепло.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения