Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+9
I am Mila
Лариса
Risha57
Борисовна
Лидхен
tatjana60
Николавна
Ирина!
Люся
Участников: 13

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 18 Май 2016 - 20:22

Валюша! Какая же ты золотая! Я тоже когда-то хной красилась, точнее хной и басмой, чтобы не так ярко. Тоже слышала, что полезно для волос. Только после хны никакая краска не возьмется.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 22 Май 2016 - 16:59

Всем - доброго вечера !!
Класс !!..А я оказывается сегодня первая... это в 20 то часов...
Я сегодня на дачу не брала с собой ноут - потому что знала, что даже рекламных пауз не будет...Уехали рано утром, переделали кучу дел, попарились в бане, и даже посмотрели хоккей наших...и вот вернулись домой...
Зашла почитать новости - а оказывается сегодня никого и не было...Значит все на природе наслаждаются хорошей погодой.. Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 22 Май 2016 - 18:04

Не, Катюша, не все на природе. С утра в бассейне. А потом пообедали и собирались пойти на предварительные выборы.Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Icon_pioneer Вышли, а ливанул дождь. Вернулись. Ну и ладно, все равно сейчас не настоящие выборы. А потом рисовала. Сейчас быстренько пошуршу в интернете и начну осваивать новый урок по инглиш. Короче, 100%-ная занятость. Даже времени не хватает. Вчера-то почти целый день делала уроки по языку. Препод похвалил, ни одной ошибки не было.
Да, всем привет! Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Flag
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 22 Май 2016 - 19:46

Всем доброго вечера (уже ночи, конечно).
Кать, как у тебя классно денек прошел, и по-дачному даже с банькой, и с делами справилась и даже хоккей смотрела! 
Ириш, ну, ты энерджайзер конечно, читаю и не знаю, как это возможно. Но уважа-а-а-аю!!
Я тоже в делах-делах сегодня (и вчера, ага). Вчера в Юрмалу, просто так (хотите, новые фоточки, немного правда, есть) ездили, погуляли, подышали, отдохнули..вечером работа. Сегодня с утра по дому разные дела, вечером опять работа. Погода радует очень. 
А то, что на форуме немноголюдно, так это же всегда так, как летний сезон наступает, погода, дачи, все как всегда  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 22 Май 2016 - 19:52

Как это ты не знаешь, как это возможно? Да ты сама такая, только еще работаешь. А я пенсионерка со всеми вытекающими...
)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 22 Май 2016 - 19:59

Ириш, ты чтоооо?! Я не такая))
какой английский (французский, немецкий или даже, сам Бог велел, латышский), какой бассейн (или даже зарядка 10 минут в день, ну ооочень нужна). Я же ленивая как тюлень. Только ходить могу и люблю, это только и спасает, чтобы как-то ээ.. ну, в тонусе быть. Работаю, ага. Натура такая. Только пинком меня и поднять можно. Не сравнивай даже с собой!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 22 Май 2016 - 20:19

А мы в баре смотрели хоккей, не спортивном, просто по случаю.. Четыре человека: я, бармен (-ша), моя знакомая, двое посетителей, и так получилось, все русские - все болеем за российскую сборную. И нужно же такому совпадению, чтобы эстонцы зашли..- какой счет, период?спрашивают, сначала на автомате на эстонском Shocked Very Happy  потом уже на русском (сориентировались в секунду)).. Досматривали игру уже возросшим коллективом в полной тишине  Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Dodgy  Эстонцы понятно, что финны, одной крови)) но при нас орать-болеть за своих не стали, тихо переговаривались, ну, и мы тоже.. Так в тишине, очень странно тихо и досмотрели игру. Прямо как будто не хоккей шел. 
Испортили, чертовы туристы, всю малину весь кайф от просмотра. Хотя наши все равно проиграли и настроение было без них на нуле  Suspect
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вс 22 Май 2016 - 21:01

А наши выиграли у американцев и стали третьими.Бронза-тоже медали.У финнов очень сильная команда,но канадцам проиграли.
 Я вся в хлопотах,муж уехал на работу и мне оставил досаживать картошку.Спина болит,руки болят... Evil or Very Mad
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 23 Май 2016 - 5:18

Да, мы вчера тоже смотрели - и наших на даче, и финал за 1 место -дома...Да, нашим немного не повезло...и за финнов болели...но вот так как есть...
И хоть мы вчера досаживали картошку вдвоем - спина тоже немного побаливает...у нас целая система продумана для посадки, муж сделал рамку, которую быстро переставляем... и так быстро , и удобно...в этот раз даже от помощи сына отказались... быстро посадили..а потом еще и банька - так полный восторг...
Танечка, меня когда то муж оставил с невыкопанной картошкой, уехал в срочную командировку... и этот мой героизм вышел  для меня боком...до сих пор расхлебываю...так что ты очень то не форсируй тоже... потихонечку..
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пн 23 Май 2016 - 15:02

Добрый вечер, девочки!
Я тоже последние дни вся в огородных делах. К вечеру ни рук, ни ног как говорится. Зайти поздороваться и то не всегда сил хватает. Ну хоть с посадкой мал-мал до дождиков успела. Теперь вот с сорняками разборки предстоят. Окопались основательно. Особенно в цветниках. Даже браться страшно. Припомнился случай из первого огородного опыта. Тогда еще работала и времени катастрофически не хватало. Пока дошла очередь до цветников там пышным цветом зацвели одуванчики. Добралась... Выполола... Вечером сын спрашивает - А зачем желтенькие убрала? С ними веселее было. Дети пустыни что с них взять...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пн 23 Май 2016 - 15:14

Да. Забыла сказать - сегодня у внучки был последний звонок. Выпускник как ни как. Я тоже присутствовала. Слышать, конечно, ничего не слышала, но видимость создавала. Вот только устала, блин, не хуже чем от огорода. Даже с фотками возиться не хочется. Может завтра... Правда, качество  оставляет желать лучшего. Ну не спец я ни разу. Тем более что все происходило в помещении. Зато пришкольные участочки получились терпимо. Попробую подобрать несколько для интереса...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 23 Май 2016 - 18:48

Покажи обязательно, Лидочка.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 24 Май 2016 - 7:14

У нас тоже внук выпускник.Только начальной школы.28 мая выпускной бал.Все серьезно.Даже костюм новый пришлось покупать,из старого,купленного к 1 сентября,вырос.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 24 Май 2016 - 16:19

И ты показывай фото, не жмись.
Я сегодня на даче была. И хоть я косила траву в свой прошлый приезд, пришлось опять этим заниматься. Трава по пояс. Из-за этого посадить гладиолусы не успела. Пока солнце было, косила, стала готовить место для гладиолусов, пошел сильный дождь. Пришлось уезжать. А гладиолусы замоченные остались. Вот не знаю, выживут или начнут бродить.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 24 Май 2016 - 19:56

А у нас трава не по пояс совсем, но муж сегодня всё подстриг - можно в гольф играть...не успела я босиком походить по шелковой травушке...

Да, девочки, ждем фото с выпускных балов и последних звонков...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 24 Май 2016 - 23:47

Катя, в каком ты цветущем "интерьере" на аве. Класс!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 25 Май 2016 - 5:05

Это ирга цветет... и еще ждем вишни цветение... и всё - больше у меня ничего цветущего нет...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Ср 25 Май 2016 - 8:48

Кстати,в этом году все яблони,кустарники буйно цветут.У подмерзших слив все макушки белые-белые.Видно опасаются за свое потомство,надо побольше деток нарожать.А то будет как с виноградом,ежевикой,розой-вымерзли все начисто.Это после декабрьских катаклизмов прошлой зимой,когда после затяжных дождей вдруг грянули 30ти градусные морозы.Жалко и цветов-нарциссов,флоксов,безвременников.Даже половина клубники вымерзла.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 26 Май 2016 - 16:05

Всем привет!Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Flag День хороший. Тепло. Дождя нет, хоть и обещали. Ну не угадывают они никак. Хоть бы на картах погадали. Было бы вернее.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 27 Май 2016 - 19:29

Доброго позднего вечера. Сижу , слушаю шансон по ТВ. Но именно что- слушаю, не смотрю. Так удивилась  Вилли Токареву. Не узнала голос, и песня не в его манере. Даже посмотрела, неужели он? Да, он. Я его знаю совсем другим.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 28 Май 2016 - 5:23

Дааа...Очень хорошая песня !!...Тоже раньше не слышала это его исполнение...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Сб 28 Май 2016 - 19:56

Вообще не узнала. Не могу поверить, что это Вилли.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Вс 29 Май 2016 - 18:13

Сегодня с младшим внуком ездили на прощальный пикник в связи с окончанием учебного года: у них в классе такая традиция. В последний выходной мая дети с родителями едут на природу. Так как весна в этом году ранняя, то и лес уже июньский: цветет земляника, а ландыши уже отцветают. Их в этом году огромное количество именно цветущих, как говорят:"Хоть косой коси!" И воздух перенасыщен запахом ландышей потому еще, что погода стоит солнечная и жаркая. Нагулялись в лесу. Для меня это такая радость: редко удается выбираться в лес. Только в лесу и вспомнили про фотоаппарат и камеру, которые остались дома.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 29 Май 2016 - 19:43

Ирочка Николавна, как здорово, что вы с внуком в лес выбрались, если ты так любишь гулять по нему, да еще с погодой повезло, и с ландышами, и с земляникой..жаль, конечно, фотик забыли. Лесные фото вообще красота необыкновенная!
Наши тоже в конце каждого "учебного года" на пикник выезжают, это я про малышню с родителями, педагог там замечательный на занятиях и организует вот такие вылазки. А в этом году вдруг, среди ясного лета единственный дождливый день был именно эта суббота, не повезло родителям, сидели под навесом с мангалом.. дети-то еще побегали, но дождь проливной здорово испортил все. Поэтому и собралось всего 14 человек, а всегда много народа бывает и на целый день и столько впечатлений)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 29 Май 2016 - 20:25

Катюш, забыла написать-то. Ну какая ты необыкновенная на аватарке, просто красавица, да еще эта очаровательная головка на фоне белых цветов. Чудо.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения