Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

+8
Люся
Борисовна
Наталья
I am Mila
Risha57
Ирина!
Танча
Катарина
Участников: 12

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор I am Mila Пн 17 Мар 2014 - 20:18

Ну, очень красиво!!! Ты, Наташенька,замечательно смотришься! Мне сын привез сувенир-брелок Эйфелевой башни
Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_bc89d_64fa4aaa_L
«Фикус мелколистный» на Яндекс.Фотках
вот я его над цветком повесила...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Пн 17 Мар 2014 - 20:19

Сады Трокадеро:

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e22f9_d0affdda_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e22f6_9ba8a05d_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e22f7_202c82a2_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e22f8_55f80b85_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e22fa_c72e4fc5_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e22fb_5cc1a942_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e22fc_94d7893_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e22fd_7df6736a_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e22fe_c22d9167_L


Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2300_e9d6015c_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e22f4_3a8683_L
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Ирина! Пн 17 Мар 2014 - 21:18

Наташ, тебе очень повезло с погодой. А у нас сейчас зима, все покрыто снегом. В это время фонтаны у нас никогда не работали. А в Париже уже цветение. И, конечно, фонтаны. Совсем другое настроение.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Пн 17 Мар 2014 - 21:44

У подножия холма Шайо стоит красивая, нарядная карусель. Здесь нам с Валей пришлось провести почти три часа в ожидании мужчин, отправившихся покорять Эйфелеву башню. Был теплый, солнечный денек, звучали красивые французские мелодии, дети катались на карусели, мимо проходили люди. Все было прекрасно, но 3 часа на скамеечке - это все равно перебор. Развлекались, как могли, в основном фотографировали.

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e230d_ee9f6e18_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e230e_7ee5ef7c_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e230f_208c1a83_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2310_eca4dd41_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2311_9c0e0434_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2309_b2415596_L
 Пока я отходила, к Вале подсели какие-то французские гости, они были в сопровождении  своих мужчин, те за ними очень ухаживали и фотографировали в Валиной компании. Это вызывало Валино недоумение, она предположила, что это из-за ее яркой куртки. А я сказала: "Нет, они думали, что фотографируются в компании с француженкой", после чего мы с ней долго смеялись. Кстати, от них пахло не французским, а восточным парфюмом, резким, сильным и тяжелым. Но восточный - мне тоже нравится.

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e230a_d7bab6_L



Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2303_275ac841_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2304_ace5fefd_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2305_5217f496_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2306_d70825f5_L

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2307_db5f6d8e_L


Последний раз редактировалось: Наталья (Пн 17 Мар 2014 - 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Пн 17 Мар 2014 - 21:47

Да, Ирина, просто подарок небес. Погода была прекрасная.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Танча Пн 17 Мар 2014 - 22:20

Вернусь к разговору о том,как одеты парижские мужчины.В 2007 г они уже носили темные короткие пальто.Я тоже тогда обратила на это внимание.Но как долго эта мода держится! Very Happy
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Пн 17 Мар 2014 - 22:29

У мужчин, вообще, мода консервативная. Удивительно, когда она меняется.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Пн 17 Мар 2014 - 23:13

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2315_d6786c30_L                Это Марсово поле. Последний пункт линии холм Шайо-Эйфелева башня-Марсово поле. Снимок сделан с Эйфелевой башни. Мы туда не ходили, поэтому могу только сказать, что первоначально Марсово поле служило полигоном для строевой подготовки курсантов  Королевской военной школы, которая расположена в конце Марсова поля. Там учился в свое время Наполеон. Потом Марсово поле служило территорией для Всемирных выставок. Сейчас парижане здесь гуляют, устраивают пикники. Что интересно: В Париже можно гулять по газонам, дети играют на газонах, а взрослые могут даже просто сидеть на газонах в компании друзей, гулять с собаками и детьми. Кстати высокий небоскреб, который виден на горизонте и про который говорила Ирина - это башня Монпарнас. Башня названа по имени улицы, на которой она находится, высота ее 210 метров. Под ней находится станция метро. Внутри располагаются офисы, кафе и сувенирные магазинчики, наверху смотровая площадка. Парижанам не понравился небоскреб, поэтому даже было принято решение строить небоскребы только за пределами Парижа.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Пн 17 Мар 2014 - 23:32

Вдруг я осознала, что на парижских улицах нет газонов. есть зелень в квадратах около деревьев, самшит, цветы и зелень в различных многочисленных вазонах. Цветущие окна и балкончики. Цветы, траву, кусты и деревья сажают в уличных огороженных сквериках, садах и парках. Удивительно.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Люся Вт 18 Мар 2014 - 4:47

Наташа, спасибо большое. С удовольствием рассматриваю фото. Заодно образовываюсь, немного почитала про сады Трокадеро, ничего о них не знала. Какая красота!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Вт 18 Мар 2014 - 19:03

Одной из плановых у нас была  экскурсия в музей парфюмерии Фрагонар. Я не очень уверена, что все поняла правильно. Расскажу с оговорками. Музей был открыт недавно - в 1983 году. Он расположен в центре Парижа, недалеко от Гранд Опера, в роскошных апартаментах 19 века. Нам не разрешили там фотографировать, объяснив тем, что представленные там коллекции - частные. Экскурсия проходила по узкому коридору, в стенах которого были застекленные ниши с экспонатами.  А также распахнутые двери с интерьерами, в которые заходить было нельзя. А еще были застекленные окна, которые выходили как-бы в подвальные помещения с разным оборудованием (огромные дистиляторы для перегонки духов). На стенах располагались портреты томных дам времен Людовиков, выставлены диковинные флаконы для духов,  в том числе Баккара. Рассказывали историю появления и развития парфюмерии. Моё ухо просто прорезала информация о том, что для получения 1 литра эфирного масла нужно переработать 1 тонну цветочных лепестков. Поэтому сейчас все чаще применяются синтетические аналоги. Столицей парфюмерии является южный город Грасс в Провансе на Лазурном берегу. Вокруг города плантации роз, лаванды, жасмина, апельсина и т.д. В городе около 40 парфюмерных фабрик, в том числе Фрагонар. Фрагонар - известный французский художник, его именем названа улица в Грассе, на которой впоследствии была построена парфюмерная фабрика, названная по имени улицы. Это часто бывает во Франции, когда какой-то продукт называется по названию местности, в которой производится (коньяк, шампанское и т.д.). Потом руководству фабрики пришла идея создать в столице свое представительство, в результате и был открыт салон-музей Фрагонар в Париже. Путешествие по музею заканчивается входом в магазин-салон. Рассказывали, что именно там заключаются все сделки по поставке продукции в магазины. А также заключаются договоры на изготовление духов для модных домов. Весь представленный товар продается по фабричным ценам. Эта фабрика производит такие духи как Эклат, Этуаль, Эмили, Фрагонар, Бель нюи, Фриволь, Диамант. Слышала хорошие отзывы об Иль дАмур, но там их не заметила. Слава купил для своей подруги Марш О Флёр (я ему посоветовала, ему понравилось). Флакон, пожалуй на 30, а может и на 50 мл, стоит 24 евро, но это - туалетная вода. Я купила маме наборчик духов Этуаль, Эмили и Диамант за 25 евро - 20 мл. Еще для Роси флакон туалетной воды, сделанный в виде Эйфелевой башни - 90 мл за 16 евро. Валя тоже купила  2 таких башни и 2 набора эфирных масел по 5 флакончиков - по 14 евро (роза, пачули, жасмин и еще что-то). Предлагали различные комбинации разных духов с немыслимой арифметикой скидок. Слава, было загорелся приобрести что-то для всех оптом, так сказать. Но потом остыл. В ассортименте, кроме парфюма, были еще различные кремы, которые нам дали опробовать, мыло всякое. Но стоимость мыла была от 200 рублей - 4 евро. В конце всем экскурсантам подарили по пробничку духов новой линии Мужет 2013. А я свой потеряла, хотя хотела его Надюше привезти.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Вт 18 Мар 2014 - 19:35

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2467_c4713267_L
  Вот этот набор я привезла маме: Этуаль, Эмили, Диамант.

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2466_da6df899_L 
  А это туалетная вода для Роси.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Вт 18 Мар 2014 - 19:47

Позже в Интернете я читала отзывы о качестве продукции Фрагонар, как всегда у нас - от резко отрицательных до резко положительных. Лично я, не в большом восторге от приобретенного, в плане стойкости. Думаю, что в Росии могла бы сделать более удачную покупку 90 мл туалетной воды за 800 рублей и 20 мл духов за 1250. Ну ладно, пусть будет память. Причем, согласна с некоторыми отзывами, что бумажные тестеры более качественны и по запаху, и по стойкости.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор I am Mila Вт 18 Мар 2014 - 20:40

Быть там и не купить, не привезти...это нереально! Такие подарки замечательные...может у нас есть и лучше...а это из Парижа!
Ты так все хорошо запомнила, Наташенька, мне кажется, что я бы так не смогла, мне надо все записывать, чтобы потом ничего не перепутать...
А Марсово поле - какое же оно огромнейшее!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Ирина! Вт 18 Мар 2014 - 21:07

А я не пользуюсь ни туалетной водой, ни духами. Наверное купила бы только макет Эйфелевой башни. А что еще можно было бы купить?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор I am Mila Вт 18 Мар 2014 - 22:39

Для подарка тоже купила бы...а я пользуюсь туалетной водой
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Вт 18 Мар 2014 - 23:03

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2468_6d0174c8_L
   Вот такие еще башни можно было купить: В первой карамельки мелкие в разноцветной фольге, во второй - шоколад в золотой глазури, в третьей - коньяк Наполеон - 250 г. Это Витя с Валей в подарок покупали. их потом можно как кувшинчики использовать: горлышки широкие и пробки завинчиваются. Не помню, евро по 15 в среднем. Еще мы покупали шоколад и книги.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Танча Ср 19 Мар 2014 - 5:49

Я,как и все, привезла на память о Париже Эйфелеву башню и брелок на ключи Very Happy Ну,и картинку с видом Парижа.
 А вот на экскурсию в музей парфюмерии сознательно не пошли,решили это время потратить на музей Д Орсе.Духи себе купила в другом магазине.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Люся Ср 19 Мар 2014 - 6:05

Я тоже, конечно, не удержалась бы и купила. Мне муж, когда был в командировке в Париже, привез туалетную воду, которой я пользуюсь(chanel chance), и между прочим дешевле, чем в Москве продают. Так что, Наташа, ну что еще везти из Парижа, как не парфюм?
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Ср 19 Мар 2014 - 12:16

Шанель Шанс - это известный брэнд и замечательный. А в музее дОрсе мы не были, хотя обсуждали его посещение. и Центре Помпиду тоже.  Жаль, это как раз то, к чему хотелось бы вернуться. Импрессионисты. Сейчас с 16 марта там выставка ван Гога. Мы неоднократно бывали в этом районе, там висит огромная реклама о ван Гоге. А также в метро эти рекламы попадаются. Может, они у меня есть в кадрах, посмотрю.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Ирина! Ср 19 Мар 2014 - 13:53

Я бы наверное выбрала сувенир башню с коньяком, хотя сама не пью. В крайнем случае с шоколадками. А в подарок духи даже и некому. Дочка не душится. Да и пристрастия у нас наверняка разные. Сейчас вспоминаю, а в родне никто и не душится, только я одно время. А на пенсии мне это совсем ни к чему. Денег жалко на это.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Ср 19 Мар 2014 - 13:58

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2722_1ad8ec2f_L
 Это музей дОрсэ

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2721_1de3cc5d_L
Это огромная реклама предстоящей выставки

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e2720_696a0dd7_L                  Знаменитые парные часы и вокзальная надпись Париж - Орлеан.                                                      

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 0_e271e_a3cc14b2_L
  Реклама в метро.   

На фотографии видно какое это огромное здание.  Если перейти по мосту через Сену - попадаешь в Лувр. Раньше это был железнодорожный вокзал направления Париж-Орлеан, но в 1939 году им перестали пользоваться, в семидесятых годах приняли решение о реконструкции вокзала в музей, который был открыт в 1986 году. Этот музей официально считается переходным от Лувра, где представлены образцы искусства до 1850 года, до Центра Жоржа Помпиду, где расположен Музей Современного искусства, и представлены образцы начиная с 1910 года. В музее представлено большое количество картин импрессионистов и постимпрессионистов, он считается одним из самых крупных музеев мира. Таня там была. Тань, может быть, ты расскажешь о своих впечатлениях?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Ср 19 Мар 2014 - 14:12

Да, Ирина, у нас мама с Валей тоже не пользуются духами. Но когда я уезжала, мама попросила привезти ей именно духи. А когда я удивилась, она сказала, что французские духи из Парижа, это же -Ооо! Привезти для нее духи было для меня самым важным. Сама я духами или туалетной водой пользуюсь регулярно ( от чего Валя каждый раз фыркает), но обхожусь более демократичными вариантами. В разное время у меня были французские духи Нина Риччи (не помню какие) Кориандр от Жана Кутюрье,  несколько раз покупала Лагуну из серии Сальвадор Дали (очень нравились) и Лакоста. Но я тоже жалею денег на слишком дорогие духи. Мне нравятся российские духи "Новая Заря". Последнее время пользовалась "Реноме", потом пристрастилась к "Пачули.Магия". Но сейчас они у нас пропали. Покупаю разливные версии Лакосты, но в сравнении с оригиналом - это небо и земля. Но все равно сами по себе приятные. Обожаю "Красную Москву", но не пользуюсь из-за узнаваемости. Специально купила флакон, чтобы дома нюхать.


Последний раз редактировалось: Наталья (Ср 19 Мар 2014 - 14:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор Наталья Ср 19 Мар 2014 - 14:33

Кстати, от музея Орсэ через Сену перекинут мост Сольферино, с противоположной стороны он выходит на Сад Тюильри и Лувр. Это пешеходный мост.  Правда, сейчас его переименовали, но даже на карте я видела старое название.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта) - Страница 8 Empty Re: Ах, Париж...мой Париж....( Город - мечта)

Сообщение автор I am Mila Ср 19 Мар 2014 - 18:14

А что такое парные часы?
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения