Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Risha57
tatjana60
I am Mila
Ольга
Наталья
Люся
Катарина
Николавна
Ирина!
Нура
Участников: 14

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вт 1 Сен 2015 - 13:57

У нас сегодня 1- сентября ----погода просто СУПЕР!

Но настроение нашего первоклашки примерно такое:
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 7618344
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 1 Сен 2015 - 14:27

Сегодня мама в лифте мальчишку поздравила с праздником. А он так скривил рожу... Спрашивает, в каком классе учишься? В шестом. -Ну, ты уже большой, понимаешь, что тебе это надо. Скривился еще больше. Вот так. Надеюсь, что не все так реагируют на школу.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 1 Сен 2015 - 17:06

А я очень любила первое сентября, все с отдыха приезжали, столько впечатлений
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 1 Сен 2015 - 19:31

Всем привет и с 1 сентября, для кого праздник  Smile
Танюш, насмешила очень девчушкой на картинке, ну такая забавная рожица и надпись, посмеялась, даже настроение поднялось.
Ириш, а чему ты удивляешься, мальчишке, что он к шестому классу кривится об упоминании про школу  Very Happy У них еще разве ответственность сформировалась, даже и не должна была, нужно ему это - не нужно..потом поймет, не скоро. А пока учителя и еще сама школьная система, образования так должна быть построена чтобы никого не кривило, причем кажется в массовом порядке  Suspect
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 1 Сен 2015 - 20:03

Девочки, да, заранее предупреждаю. Если вдруг пропаду на какое-то время неожиданно, что не хотелось бы, не удивляйтесь. У меня ноут накрывается  Sad. Так печально! Гнездо питания барахлит и очень, а это только в стационарных компах ремонтируется недорого, в ноутбуках нужно материнскую плату менять, это треть цены нового. Смысла нет. Покупать мне так не во-время!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 2 Сен 2015 - 6:34

Ох как я сочетаюсь по цветовой гамме с девчушкой.....Выкупила новые очки час назад. Спешу похвастать.....хотя старенькие такие привычные, любимые и по диоптриям остаются ....но я в этой оправе столько раз линзы меняла....стыдно доставать где то их, таки они ошарпаные....Мой внучок малой в очках...ну какие же они красивые у него, да ещё какие то с затемнением каким то. Ну вот и бабуля решила поменять хотя бы форму оправы.....и свой любимейший цвет: сиреневый. . И снова хвастаюсь.....ну хвастюля я такая. Пока писала, чувствую какой то малый дискомфорт на переносице.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 2 Сен 2015 - 9:45

Ришенька, очень жаль, что ноут накрывается, конечно же, это проблема. У меня комп работает пусть не всегда хорошо, но все-таки пашет еще.

А я очки одеваю только читать или, когда в компе, я совсем к ним не привыкла, а если жарко, то соскальзывают с носа, и это меня очень раздражает
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 2 Сен 2015 - 9:50

Ириша, это как всегда, вовремя быть не может. Может еще поработает, до новой зарплаты? Ну так хочется.
Танюша, с покупкой тебя. Что-то ты стала подарки себе делать частенько. Ну просто радуюсь за тебя.)))
 А мы не уехали:дождь. И по прогнозам несколько дней будет , и не просто дождь, а ливневые дожди. А еще у соседки опять что-то капает. Приходил слесарь, у меня ничего криминального не нашел. Но на душе уже пакостно: вдруг что-то у меня опять не так. Вот такие моменты боюсь больше всего.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 2 Сен 2015 - 11:38

Себе покупки? Да лично то --это вот очки, но это просто и необходимость. А остальное: это моё благоустройство. У меня никогда не было финансов своих, а сейчас хочу жить днём сегодняшним, я не знаю, что будет завтро. А финансы появились ....вы знаете откуда, чуток оставлю на своё проживание, а необходимое делаю сейчас. Вчера побывав на кладбище, почувствовала , как приятно быть у родных когда там порядок, а не запущение. А порядок надо мне наводить, что б мои дети могли приходить к бабушке имея нормальное "место нахождения" Никто благоустраивать не будет, это моя задача. Вот отец умер в 97 году и я с братом прикидываи кто же благоустроит.....а сейчас я не жду помощи, бесполезно это. Вот к отцу заехала и очень стыдно стало....такое запущение. Попросила прощения (сама не могу в наклон быть), и кто то из вандалов выдрал из земли столик, скамеечку.....побожилась, если поправлюсь получше обязательно и у него прибирусь как надо....пока затраты вышли за рамки. А самой в перспективе ещё ничего добавочно не светит. Немного обидно, у мужа давно стали водиться деньги по работе, а предложить благоустроить.....никогда не было предложения. От брата ( далеко не нуждающего) и вообще не было попыток. Простите, что завела такой разговор, просто ---это часть моей жизни сегодняшней. Может кому то покажется это лишним, можно на затраты эти съездить отдохнуть одной то, но мои взгляды вот такие. Это нужно не ушедшим, это нужном живущим. Но эта тема нисколько не печальна, ни сколько. Но на улучшение или хотя бы какую то стабилизацию здоровья я очень надеюсь, а там Бог не оставит, подбросит способ зарабатывания......надеяться хочу!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 2 Сен 2015 - 13:04

Девочки!   Все помнят о сайте предложенном Ириной?   Сегодня мастер классы  начинают свою работу.  Время выбирайте сами, оно здесь по Москве....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 2 Сен 2015 - 13:09

I am Mila пишет:Р

А я очки одеваю только читать или, когда в компе, я совсем к ним не привыкла, а если жарко, то соскальзывают с носа, и это меня очень раздражает
  МИлочка!  Ты и вяжешь без очков?    Молодчинка!    Тогда тебе надо стараться и у компа без них обходиться.  Делай зарядку для глазок....у тебя есть ещё возможность сохранить зрение ....очки заставляют "лениться" глазки....Но я всё-равно стараюсь хотя бы раз в день проделывать эту гимнастику, а лучше и не один,  если не поленюсь.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 2 Сен 2015 - 18:50

Татьяна, я без обиняков, и без всяких там типа не обижайся, то-сё,  Laughing Потому что мне сегодня просто показалось, ага!, что ты специально что ли?
Открываю я значит, одну из любимых своих тем, 
"Ах, это утро...живописное..." тема красивая, очень специфичная, очень гармоничная и про УТРО. Про утро в живописи. А там новое имя художника, и... я еще и еще раз смотрела,  вот  ничего там про утро-то. Ну, Тань, ты в курсе. Почему? Нет, я не модератор, это да... А Катя самоустранилась. Ну так и что? Короче, Тань. Предлагаю все-таки тему оставить такой же "утренней", какой она и пребывала до сих пор, и откорректировать последний пост, т.е. скопировать его, потом удалить, потом перенести, вставив сюда -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 Как тебе мое предложение?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 2 Сен 2015 - 20:57

Я хоть и не Таня, но согласна с тем, что названиям тем надо придерживаться.

Здравствуйте девчата! Потеряли меня? Живу одна, а дела всё равно имеются. Звиняйте за молчание. На днях ездили по дверным магазинам. Кое как выбрала. Нужно было, чтобы  не вычурные, а соответствовали стилю квартиры и узкой прихожей, но чтобы были симпатичные и недорогие.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 2 Сен 2015 - 21:09

Потом обязательно покажи, ладно?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 2 Сен 2015 - 21:19

Покажу, где-то через месяц. Заявку выполняют не так быстро как хотелось бы. А, впрочем, куда мне торопиться.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 3 Сен 2015 - 1:10

Девчата!   Самое интересное, что художника то с новым именем попыталась по теме найти.....искала как на духу говорю.  И снова облом!  Поэтому и убегаю к себе на страничку в основном, поскольку там "что хочу, то творю".  Да нет! Без обид  я.  Просто своими бытовыми вопросами думала надоедаю, а тут что то другое, хотя мне понравившееся только....Обещать не могу, потому что это ни от лени моей, а снова "те же грабли" у меня.....

       Замечание принимаю полностью,  а теперь поняла , что об "Островке" вообще не слыхивала для себя.  По твоей подсказке то долго не могла с ориентироваться, искала для себя.  Пост убрала , а скопировать просто не сумела.  Надо заново заходить, а настроения вчерашнего уже нет.....теперь буду знать о такой детской теме.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 3 Сен 2015 - 19:50

tatjana60 пишет:Девчата!   Самое интересное, что художника то с новым именем попыталась по теме найти.....искала как на духу говорю.  И снова облом!  Поэтому и убегаю к себе на страничку в основном, поскольку там "что хочу, то творю".

       Замечание принимаю полностью,  а теперь поняла , что об "Островке" вообще не слыхивала для себя. 
Тань, ты все-таки в "своих личных" темах не замыкайся, конечно,  тем более, что такие прекрасные подборки бывают, почему бы в темы не запустить, в общие?
Смотри, как я например, их ставлю.
Например, чем-то хочется поделиться. Допустим, творчеством художника N.
Ну, вот, смотрю, если тематика "Городской пейзаж" зацепила, то - сначала исхожу из того, что живопись... Так, открываю форум, пролистывая, конечно все,

Картинная галерея


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А потом уже и в ней не спеша ищу нужный раздел.
Нашла. 
Мастера городского пейзажа.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А там уже и ставлю, что хотела.

Так по любой тематике.

Можно заранее посмотреть, что, какая тема ближе.. можно и у нас спросить.
Я иногда не очень вспоминаю, была ли подобная тема, переспрашиваю.
Ириша пару раз мне подсказывала, куда поставить.
Ведь интереснее "на место" поставить свою подборку, всегда можно вернуться,
найти, посмотреть еще раз... а так она быстро теряется, увы...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 4 Сен 2015 - 2:39

Ришенька!  Умом понимаю, но не всегда получается.  Спасибо за совет......особенно с картинками ....я поняла , что искать надо в "галлереи".  Действую на появившемся настроении....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 5 Сен 2015 - 10:05

Впервые за все годы празднования дня города я в Москве а не на даче. Собиралась поехать на шествие духовых оркестров, а за окном ливень, не просто дождик. Но постараюсь выбраться. Обещали тучки разогнать, может быть будет погодка лучше. Хочется праздника.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 5 Сен 2015 - 10:09

Ириша, Люся, прекрасного вам праздника и отличной погоды! Ждем впечатлений и в идеале, конечно, фото  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 6 Сен 2015 - 7:24

Вижу в онлайн Наташу...
Наташа,привет !!... Как у тебя дела ?? Как работается ?? С каким настроением ??..На даче тоже уже все собрали ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 6 Сен 2015 - 18:02

Привет, Катя! Привет, девочки!
Времени катастрофически не хватает на общение. Даже читаю бегом. Может, я что-то не так написала. Поясню: работаю я на своей бывшей работе, как всегда, 1 месяц на замещении во время отпуска. Осталось 2 недели.
Но мне хочется вообще поработать, поэтому занимаюсь сейчас и поиском работы. А еще у нас уже два месяца гостит сватья с Украины. Уделяю ей много времени. Приезжала Стасина жена. Тоже событие. Сватья собирается уезжать тоже недельки через две.
У нас открылся театральный сезон. Гастрольный "Иисус Христос - суперстар" - центр Стаса Намина и наш местный спектакль-премьера "Купе на двоих".
На даче всё хорошо. У нас тепло. Дожди скоротечные. У меня ещё огурцы не кончились. Кабачки вовсю цветут и дают завязи. Ещё на грядках морковка, перец и свёкла. И ещё виноград и калина. Остальное всё пристроено. Правда, картошка ещё не вся вывезена, но выкопана. Кстати, помидоры у меня удались. Не очень много - ведер 7, но фитофтора нас миновала. Сегодня закончила обработку и пересадку клубники. Это было самое трудное. Но ещё много-много всяких планов. А на даче бываю только по выходным.
Настроение хорошее, бодрое, энергичное, но со временем беда. Полный цейтнот.
 Очень хочется поделиться и посоветоваться по поводу работы, но некогда.
Но скоро всё вернётся в своё русло. А пока всем желаю успехов в делах и хорошего настроения!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 6 Сен 2015 - 18:11

Ну да, мы поняли (во всяком случае я) совсем не так.)))
Наташенька, работай и зарабатывай, подождем. А потом сюда.)))
А ты работу ищешь другого профиля или такую же?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 6 Сен 2015 - 18:17

Чуть позже отвечу. А сейчас побежала в ванну и спать, потому что завтра рано вставать Very Happy


Последний раз редактировалось: Наталья (Вс 6 Сен 2015 - 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 21 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 6 Сен 2015 - 18:22

Наташа, привет! Ух ты, какая энергичная, какая 
бодрая, очень-очень рада тебя видеть!!
И очень рада, что у тебя все хорошо, все спорится.
Хотя дел, конечно, делать-не переделать.
Но чувствую, со всем справишься, запал боевой у тебя! Молодчина. Так держать. 
Мы тоже за тебя будем кулачки держать и чтобы времени на все хватило, сил, желания, и чтобы именно такая работа нашлась, которую тебе бы хотелось. Очень-очень жду здесь с рассказами.
Удачи!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения