Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Risha57
tatjana60
I am Mila
Ольга
Наталья
Люся
Катарина
Николавна
Ирина!
Нура
Участников: 14

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Сб 22 Авг 2015 - 20:08

Трудно даже представить, каково родителям-то было!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 22 Авг 2015 - 20:11

А какое чудо, что ночь малыш в лесу провел и хоть бы что. И вообще, нашелся невредимым. Это все-таки глухой лес, там кстати болота рядом, да и кабаны, волки.. Не напугался. У детей здоровая психика, видимо, быстро приспособился и заснул))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 22 Авг 2015 - 20:13

Ольга пишет:Ой, Риша, я аж вся испереживалась, пока читала. Аж сердце дрожит!
Я тоже переживательная) Это мы потом, утром уже узнали, что нашелся. А вечером? А еще ночью. Я сова, и в 2 ночи заглянула - нет, ищут... Так многие тогда за чужого вроде бы мальчика, а переживали, махонький такой.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Сб 22 Авг 2015 - 20:17

Наверняка этот маленький человечек проживёт доооолгую и счастливую жизнь.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 22 Авг 2015 - 20:19

Я тоже попереживала...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 22 Авг 2015 - 20:24

Это я так драматично что ли написала?.. что-то не хотела. Думала, что наоборот, хорошая новость, все ведь закончилось как  нельзя лучше.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пн 24 Авг 2015 - 12:01

Девчата, куда вы все подевались?
Я даже думала - какие-то технические проблемы у форума...
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пн 24 Авг 2015 - 15:43

Ничо не понимаю - где все-то???????
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пн 24 Авг 2015 - 18:22

Оля, я тут, но толку от меня мало. Скорость совсем дохлая... Даже захожу с трудом...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пн 24 Авг 2015 - 19:03

Лидочка, солнышко, спасибо, что откликнулась.
Теперь я понимаю Ришу, когда она писала про одиночество на форуме, как будто одна в пространстве...
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Вт 25 Авг 2015 - 5:28

Оля, меня тоже беспокоит тишина на форуме. У меня-то привычные проблемы с модемом. Особенно в конце месяца. А тут еще и после переустановки не все хвосты подобрала... Вот и сижу в книгах... Жду новый месяц. А вот что у остальных? Не могли же сразу у всех возникнуть проблемы?! На самом форуме, вроде бы, все нормально... Мы же с тобой заходим?
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Вт 25 Авг 2015 - 7:06

Лида, ага - никого уже 3й день нету...
Но, мне кажется, нам надо с тобой , пусть и вдвоём, почаще разговаривать, чтобы продержаться, пока кто-нибудь не подтянется. Не хочется, чтобы форум раз, вот так легко и пропал.
Лида, я понимаю, что много писать тебе техника не позволяет, но напиши в двух словах - о чём думаешь сегодня, с какими мыслями проснулась?
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 25 Авг 2015 - 8:06

Девочки, привет, заглянула на минуточку!
Что за паника?  Very Happy
Летом так бывает. Хотя и нечасто. 
Катя вот третье утро не появляется..надеюсь, только по техническим причинам, Наташа тоже. 
Думаю, все хорошо. 
Надеюсь. Давайте все думать только о хорошем.
До встречи!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Вт 25 Авг 2015 - 10:35

Оль, вот сейчас получила извинения, что доступ к ресурсу ограничен... Значит все же имеют место и технические причины.
Ну а у меня все как всегда. Дни - можно сказать близнецы. Очень уж друг на дружку похожи... Единственное занятие - это комп и огород. И если к компу уже более-менее приспособилась, то огород... Вот смотрю в окно и вспоминаю анекдот: = "Наконец-то сбылась Васина мечта! После смерти отца он заасфальтировал все шесть соток отцовской дачи..." Впору и мне этим заняться. Работоспособности уже никакой. Особенно в этом году. Хватает меня на час-полтора не более. Все лето шли дожди. Сорняки вымахали... А к осени кроме этого столько дел набирается... И детей не подключишь. Они и так целыми днями на работе. Какой там им огород. Ну а чтобы "глаза не видели" - открываю комп и читаю... романы. Про принцев, про магию... Где делается все одним мановением руки...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 25 Авг 2015 - 14:24

По-прежнему тихо на форуме..
Надеюсь, что все отдыхают и ловят последние дни уходящего лета.
Ау! Отзывайтесь, дачницы и домоседы наши, не проподайте.
Лежу на пляже, отдыхаю после работы. Кайфую)) Главное, здесь не жарко, как в городе.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Вт 25 Авг 2015 - 16:25

Лида, - как ты юморно-грустно рассказываешь про свои проблемы с огородом.
Риша, ты меня успокоила с форумом. Лежи, дорогая, наслаждайся уходящим летом.
Я сегодня в Питер ездила, в кафе с родственницей ходили - впервые в жизни попробовала махито с ромом, вкусныыый!!!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 25 Авг 2015 - 17:31

Оль, отлично время провела! Коктейль вкусный попробовала, и наобщалась. Эх, хорошо-то как!
Я уже дома, наелась от пуза. Отдохнула, нагулялась..
В шесть вечера у нас 29 была жара. Хорошо, что из города сбежала, там не чувствуется.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 25 Авг 2015 - 18:37

Махито,это хорошо.А я вот картошку копаю...Скоро по прогнозу у нас дожди начнутся,надо успеть до них.Но,устала очень.Зато внук сегодня на ужин лопал картофельное пюре с помидорками черри.За лето внук очень вырос,брюки,что покупали в мае,малы.Ребятишки уже разъезжаются,скоро в школу.На нашей улице тишина.Кирюша сегодня проводил своего друга в Питер и грустит.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Вт 25 Авг 2015 - 20:41

Ой, подтягиваются девчонки, хорошо-то как!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 25 Авг 2015 - 20:55

Хорошо, ага!  Very Happy
Таню-Танчу почитала, прочувствовала, как это в жарищу еще и картошку копать... Не легко. Даже привычному человеку. А я бы там и полегла...
Потом подумала, до чего же мы разные все, и живем совсем-совсем по-разному. А вот объединяет нас что-то же...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Вт 25 Авг 2015 - 21:12

Ага, совсем по-разному...
Задумалась: а правда что нас объединяет?
Позитивное отношение к жизни (или желание научиться этому)?
Тот факт, что по большому счёту мы все очень даже неплохие люди: у нас одни и теже моральные принципы.
Что же ещё?
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 25 Авг 2015 - 21:26

Желание чему-то учиться. Способность удивлять и удивляться. Радовать и радоваться.
И, что важно, радоваться особенно друг за друга. 
Помнишь, Оль, как Маугли - "мы с тобой одной крови"
Вот мы все одной крови. Это общее и объединяет, наверное и мы чувствуем такое родство по духу.
Во,    Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Вт 25 Авг 2015 - 21:34

Да, Риша, ты права и в этом.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Ср 26 Авг 2015 - 8:21

Вот интересно,я в разное время жила,да и сейчас живу по-разному.То я по парижам и индиям разъезжаю,вкушаю запахи разных стран,наслаждаюсь общением с людьми,то я запираюсь в деревне,выращиваю цветы и картошку,общаюсь практически только со своей семьей.И вот такая смена ритма жизни помогает мне в главном:в сохранении внутреннего комфорта,в сохранении здоровья.
Я собираюсь ненадолго в Петрозаводск,проводить внуков в школу,встретиться со своими приятельницами,посидеть с ними в кафе(почти как Риша Very Happy ).Может быть съездим с мужем в сентябре на Соловецкие острова или в Пушгоры,в Святогорский монастырь на могилу Пушкина.Это мы с подругой,с которой ездили на Байкал, напланировали-на двух машинах,с мужьями.Если,конечно,по времени все совпадет,мужья-то работают.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 26 Авг 2015 - 11:22

Олечка!  Я ни в "приветствиях".....не отвечаю там, абы "не наступать на те же грабли".....
     Разве забылось, что обещали соблюдать?

      Выходные оказалась без инета, вовремя не оплатила.  Оплату произвожу по декадам в 10 дней. Поскольку пункт оплаты в моём доме, и вот такое произошло.  Потом конечно бегом ....но что то писать.....какой то перелом душевный, а делиться этим ну так запретила себе.....гляжу со стороны на себя потом и ...ну стала не нравиться я себе  за это качество, не умение промолчать , а подумать только самой, только самой.  Может наконец "повзрослела"?
     Это замечено и моей более близкой подругой на ОК....потеряли меня.
       Вот читаю сообщения от Танчи .....и просто рада за её  такое ощущение согласия самой с собой.  Пожалуй это САМОЕ ГЛАВНОЕ для нас, потому что это понятие включает в себя так много :это любовь своих близких, понимание ими твоих сегодняшних настроений, ЗДОРОВЬЕ, позволяющее творить тебе то, что ты считаешь главным  на сегодняшний день: пусть это служение своим родным (приготовить вкусненькое, домашние  и огородные дела, встречи с родственниками и друзьями, путешествия)  Да так много всего, и всё упирается в то физическое состояние, какое у тебя есть сейчас.  Только оно "точка отсчёта" всех твоих планов.......И сколько бы я хотела поиметь этих планов для осуществления....и только это "исходное" заставляет не быть "белкой в колесе" хотя бы с самой маленькой скоростью.  АХ!  А как бы хотелось!  А поэтому и приходится вести такой образ жизни, который мне позволительно.  Сюда не могут входить ни походы куда то, ни поездки....

     Вот почему и притихла я, ведь инте
ресного для себя не могу позволить, а чем мне порадовать вас?    
     А погодка у нас на славу.....

         Ох!  Ришенька, как мне нравится твоя аватарочка!   Именно аватарочка:  и размеры её, и так близенька для нас ты сама....А уж на аватарочке дама то---прелесть!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения