Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Risha57
tatjana60
I am Mila
Ольга
Наталья
Люся
Катарина
Николавна
Ирина!
Нура
Участников: 14

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Вс 16 Авг 2015 - 21:01

Риша, ну как с тобой можно спорить?!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 17 Авг 2015 - 0:35

Наталья пишет:Тебе тоже плавание подойдёт.
А жор нападает очень часто на фоне стрессов. Видимо твоя жизнь стала более спокойной.

       Да Натонька!  Жизнь у меня стала ГОРАЗДО спокойнее, поскольку теперь сама себе хозяйка  этой жизни.  А болячечки....ну и пусть будут.  За них я сама в ответе, и буду по возможности "дружить".
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пн 17 Авг 2015 - 12:09

Вчера вечером проводила младшего внука со второй бабушкой в Новороссийск. Сегодня уже перезванивались. Едут нормально, завтра в 9 утра приезжают. Бывшая сватья собиралась сразу же взять обратные билеты и позвонить мне. Встречать-то их придется мне хоть в Твери, хоть в Москве, если не достанут билеты на проходящий через Тверь поезд: она в Москве сто лет не была, я, правда. тоже, но вместе не так страшно.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 18 Авг 2015 - 5:35

Ирочка Николавна, ты не скучай и не переживай... пусть внучок и с той бабушкой отдохнет... зато у тебя передышка... опять хоть каким -нибудь творчеством займешься... и нас порадуешь...Что то давненько ты с нами не делилась ... так что мы тебя ждем...Да и время может появится на форум почаще заглядывать...Старшенький то сейчас чем занимается ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Вт 18 Авг 2015 - 11:13

Сейчас съела почти килограмм сладчайшего арбуза, вышла на балкон - солнце, прохладный ветерок с Финского залива - вот оно - СЧАСТЬЕ!!!!!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 18 Авг 2015 - 12:02

А я вышла утром на улицу,подошла к своим розам,вдохнула их чудный аромат,села на скамейку,подставила лицо солнцу,оно нежное,теплое.Воздух вокруг настоен на ароматах не только роз,а на ароматах отцветающего жасмина,флоксов,малины...Друзья,приехавшие меня навестить,еще спят,внук спит.Сейчас вернусь в дом,сварю себе кофе,а потом снова на скамейку-потихоньку пить его...Тишина,умиротворение.Чихуашка тоже наслаждается,он по утрам встает вместе со мной.Вот оно-СЧАСТЬЕ!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вт 18 Авг 2015 - 13:04

Танюша!  У тебя ещё лилии оранжевые цветут?    У нас давно отцвели этот сорт, они же самые первые начинают цветение......и даже полевые сараночки у тебя обитают?   Люблю такое время.....уходящего лета.  Немного жаль, что не на природе, но у меня в деревни такой красотени в этом году нет....хозяйка то "взбрыкнула"....хотя жаловаться грех, не всё заброшено, неожидала "таких подвигов" от деда.....Лилии ---они и без меня цветут, благо пересадила туда, куда нога не наступит и трактор не проедет.....вот они то запах дарят.....У нас сегодня тоже оказалось пекло....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 18 Авг 2015 - 13:35

Танечка, разделяю это чувство радости и счастья!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 19 Авг 2015 - 8:12

Танюша, Олечка, действительно счастье! Сейчас с возрастом начинаешь по-настоящему чувствовать и ценить это. Главное, понимать. Уже никаких метаний, вопросов... наслаждение жизнью, когда все хорошо.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 19 Авг 2015 - 8:15

Заскакиваю сюда, читаю, пока на работе есть время. Отвечать, тем более что-то писать большое, нет особенной возможности.. Но так приятно видеть девочек он-лайн, вроде бы и рядом. Всем отличной погоды и хорошего настроения!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Ср 19 Авг 2015 - 12:38

И тебе, Риша, хорошего дня!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 20 Авг 2015 - 14:44

Валюшик!  Я тебе черкнула на своей страничке.

Девочки!  Так интересно работать с вставкой фоточки....для меня ещё не всё понято, вот и "репетирую" на своих аватарочках.   Зато меня видите почти "ежедневную".....

     Ришенька!  Ничего нового среди фильмов?  Что то надоело по ТВ: одна бойня.....А тут что то со сном непонятки.....так бы посмотрела по твоим подсказкам.   Ты умеешь подсказывать интересное.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Чт 20 Авг 2015 - 15:28

Таня, сегодня твой халатик совершенно не гармонирует с нашим любимым диваном, непорядок...
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 20 Авг 2015 - 17:46

Добрый всем вечер!
Таня, да я фильмы последнее время и  не смотрю. Устаю, много разных дел, вечером лишь по интернету по привычке немножко погуляю и засыпаю.
Если тебя, например, мелодрамы интересуют, можно прямо в Гугле в поисковике вбивать что-нибудь типа "Лучшие российские мелодрамы" или фильмы или все, что на ум придет, там список пожелаемого выложат. Ну и дальше выбирай фильм, набирай его смотреть он-лайн.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 20 Авг 2015 - 18:16

Олечка!  Вернулась на круги свои.....Мне наоборот сегодняшние спокойные фоточки больше по душе, а то что пестрота футболки сливается с обивкой пёстрой....Ладно, "по заявкам трудящихся"  вернулась......

         Ришенька!  Я так примерно и набрала, посмотрела "Богатую Машу"....фильм так себе, и качество звука у меня не  лучшим оказалось, но посмотрела до конца.
       Валюша что то не выходила на связь сегодня....всё-ли ладно у неё.....

       Ну ладненько, заранее всем спокойной ночки, а уменя начало второго, надо постараться  норму войти.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 20 Авг 2015 - 23:48

Всё у меня в порядке. Занята была. Ездила в магазин купила ткани для штор на балкон, а то цветы горят. Потом отнесла в ателье на подшивку. Я сама уже ровную строчку не дам. Потом пересаживала некоторые цветочки. Ну и т.д....
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 21 Авг 2015 - 4:17

Ну и ладненько Валюша!  В очень приятных хлопотах.

А я хоть и дам ещё ровную строчку(хотя....не пробовала, но машинку достала и "поселила "в новом шкапчике, что б  доступная была), но шторочки давно отдаю строчить профи.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пт 21 Авг 2015 - 22:02

И я тоже занята. Времени на общение не хватает. Смотрю на свои темы. Уже так хочется что-нибудь написать, но никак не получается: дача, дом, заготовки, гости мои приезжие требуют внимания, а с понедельника на работу выхожу опять на месяц.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 21 Авг 2015 - 22:15

Наташ, ну это же временно, занятость такая. 
Ты шустрая, энергичная, за лето сил поднабралась!
Потом зимой наотдыхаешься. 
Мне тоже так хочется и о том, и об этом написать.. ответить что-то более подробно, подумаю, пока где-то, например, по телефону читаю, а потом глядишь и забыла.. Хотя сейчас как раз времени много и занята к сожалению куда меньше чем нужно было бы...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пт 21 Авг 2015 - 22:23

Risha57 пишет: 
Ты шустрая, энергичная, 

Насмешила, Риша! Это не про меня...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 21 Авг 2015 - 22:32

Как не про тебя?! Я что, не помню твой распорядок дня? Тогда кто же я.. конечно ты шустрая и работящая. А то я себя вообще в комплексы сплошные вгоню! Патамушто все относительно (кажется, где-то я это уже слышала, а может, и сама только что придумала, очень умная мысль такааая!)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 22 Авг 2015 - 13:25

Девочки, приехала утром с дачи,вечером уезжаю в Гомель, внука крестить, заглянула на минутку, убегаю на вокзал
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 22 Авг 2015 - 14:56

Рада была увидеть  здесь, Милочка!
Хорошей поездки тебе! Ты тоже очень радуешь и заражаешь своей активностью и позитивом!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 22 Авг 2015 - 19:19

Всем доброго вечера (уже и ночь на носу))
Я одна тут тусуюсь, весело так, прямо театр одного актера  Very Happy 
Буду дальше общаться с вами, мои дорогие невидимые зрители!
Вот, не нашла темки, где рассказать, ладно, можно и здесь, просто так, поделиться хорошим хочется.
У нас тут новость местная, нууу.. очень-очень много откликов собравшая, и такая! В общем, меня тоже за душу взяла. Пропал малыш, 2-х лет, в лесу.
Дело было так - мама с отцом, на 5 всего лишь минут оставив детей в машине (детям 9, 5 и 2 года), пошли на развилке в лесу посмотреть дорогу, куда ехать дальше... Вернулись, мальчик маленький ушел. А в лесу, я понимаю, за полминуты уже и не видно, где. Ну, старшие, да, просмотрели.. с такого крохи ведь глаз нельзя спускать.
Короче, родители искали, звали, кричали...
Потом полиция, потом кинологи с собаками приехали (не знаю, почему не взяли след, не понятно), даже вертолет задействовали... 
Всю ночь искали... Ночи сейчас в августе уже холодные.
По всем новостным порталам эта новость стояла на первых полосах. Комментариев  - тысячи...
Волонтеры собирались туда, как-то друг другу (по интернету, конечно) место быстро передали.
В общем, уже под утро нашли мальчика.
Нашел мужчина-волонтер (доброволец) на квадроцикле с сильными прожекторами-фарами..
Вот. Мальчика в больницу, оттуда в тот же день вечером выписали и врачи сказали, что он на удивление без психологических и физических отклонений. В общем, точно не нуждается в мед.помощи. В мед.помощи (психологической) кратковременной, написали, только мама нуждается..ну, понятно. 
Ну, вот, такая новость. Приятная. Хорошо, когда так все заканчивается.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 18 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Сб 22 Авг 2015 - 20:07

Ой, Риша, я аж вся испереживалась, пока читала. Аж сердце дрожит!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения