Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Risha57
tatjana60
I am Mila
Ольга
Наталья
Люся
Катарина
Николавна
Ирина!
Нура
Участников: 14

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 4 Июн 2015 - 20:13

Одно другому не мешает  Smile
И артистов смотрим, и фильмы качаем. Мама только фильмы по DVD смотрит, что мы ей скачиваем из Инета, и много что нужно. А Интернет все равно на чем свет стоит ругает! 
Она и с телевизором ругается... вслух. Особенно когда о политике вдруг. Хотя новости перестала смотреть. Возраст. Хотя маразма, слава богу, нет. Темперамент такой. ))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 4 Июн 2015 - 21:00

Не, моя политику смотрит все время, и я, кстати, тоже.
 И фильмы по телеку смотрит. Никаких DVD.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 5 Июн 2015 - 4:36

ИРИНЫ!   Я восхищаюсь вашими маманами!!!!!   А что терять то?  И не поиметь удовольствие?  Главное быстро после этого что б не пришло "ОООО, болит , зараза"!  Вот подкачаю себя и наверное возьму правило "Пофигизм"!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 5 Июн 2015 - 5:00

Девочки, дай Бог здоровья вашим мамам. Это так здорово всё ещё иметь маму.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 5 Июн 2015 - 16:22

Ирина! пишет:Не, моя политику смотрит все время, и я, кстати, тоже.
 И фильмы по телеку смотрит. Никаких DVD.
Ириш, моя мамуля раньше тоже по телеку смотрела,  но не для ее нервов.
Как реклама включается, ну тут и мама тоже..."включается"  Twisted Evil Laughing Ругается на чем свет стоит!! На рекламщиков, на тех, кто это все придумал (в смысле перебивать фильмы рекламой, на жизнь, на... короче, к счастью внук придумал DVD приобрести))
Тут в доме сразу образовались тишина и покой.
А мама, которая в телефоне-то разобраться с трудом может, с тремя номерами.. с этой новой техникой вмиг все поняла и пультом лихо щелкает)) Вот что значит мотивация. В Инете по актерам, сюжету  ищем фильмы, скачиваем и просто красота!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пт 5 Июн 2015 - 16:50

А моя мамуля только новости смотрела и "Романтику романса" по Культуре. Сериалы ей быстро надоели да и слышала она плохо, а наушники у нас можно было только к большому телевизору подключить, у других - выхода не было. А она любила на кухне смотреть. Когда что-то хорошее, я ей включала наушники с большим телевизором, и она слушала через них свой телек на кухне. Очень ей нравилось, что с ними по дому ходить можно было.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 5 Июн 2015 - 20:56

Какие продвинутые у вас мамули ....Я тоже ловлю себя на мысли, что стала многие сериалы не начинать даже смотреть, просто раздражать стали, настолько друг друга они повторяют по сюжету....Время жалко на это тратить...
 Я уже спрашивала как вы выбираете по инету  фильмы, и смотрите по компу?   Вопрос "повис" в воздухе.....Надеюсь на подсказку.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 5 Июн 2015 - 21:14

Моя мама,царство ей небесное,смотрела сериалы,потом в связи с постоянными переездами зимой в Петрозаводск,весной на дачу в Уксу,начала терять нить и перестала их смотреть.Потом она смотрела только концерты, а потом вообще перестала включать телевизор в своей комнате.Она стала жить в своем мире,нам недоступном.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 5 Июн 2015 - 22:33

tatjana60 пишет:
 Я уже спрашивала как вы выбираете по инету  фильмы, и смотрите по компу?   Вопрос "повис" в воздухе.....Надеюсь на подсказку.
Тань, я тебе в этой теме ответила.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 7 Июн 2015 - 17:11

С каким удовольствием посмотрела "Что? Где?  Когда?" по тв.   И команда незнакомых доселе ребят.  Всегда нравилась эта игра, и продолжает нравится.  Советую посмотреть, если ещё не транслировалась у вас.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 7 Июн 2015 - 18:45

Добрый всем вечер!
Танюш, я как-то давно эту передачу не смотрю, разонравилась. Вот здесь, в этой теме, если хочешь,
у нас о телевизионных всяких программах, передачах:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 7 Июн 2015 - 18:48

Девочки, а вот Катя  совсем не появляется. Она утром обычно всегда "С добрым утром" зайдет, поздоровается... А тут ее нет второй день?
Никто не в курсе?
Она правда говорила, что комп очень плохо работает, может быть в этом дело.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Вс 7 Июн 2015 - 18:53

Я тоже думаю - мужнин комп опять капризничает...
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 8 Июн 2015 - 2:18

А мне  эта передача понравилась тем, что новые , свежие лица играющих....и тем. что заставляешь свои мозги "шевелиться".  Ведь задумываешься над ответом и сама.   А вчера....просто вывела меня из уныния, перестроила  извилины в другое русло и при этом можно немного повязать.  Я жалею время, когда тупо сижу у телевизора....должно чем то полезным сопровождаться это "сидение".
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 8 Июн 2015 - 13:20

Девчата!   Не знаю, прочли ли вы печальную новость:  Умерла целительница Джуна....Жуть, наша ровесница, а ведь ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА.....Все мы равны перед Господом Богом.....Жаль, очень, всего то через месяц 66....было бы.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 11 Июн 2015 - 7:54

Наташенька, такая чудесная подтема в твоей Записной книжке образовалась.. Алфавит женской поэзии...но так теряются эти стихи между разговорами о диабете...Тебе правда так лучше самой ??.. Ну так хочется иметь это в отдельной теме... но это уж как ты решишь...
Я вот себя ругаю - что забросила поэтический свой блокнот...всё забываю - а ведь каждый день делаю открытие для себя и нахожу новое имя... но поделиться не успеваю обо всем...У тебя другая направленность - именно женская поэзия и именно для нашего чисто возраста...а как бы чудесно это смотрелось отдельно...( имхо, конечно )...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Чт 11 Июн 2015 - 8:46

Ну, хорошо, Катя. Просто, я перед каждой новой темой ответственность чувствую. А пока не хочется этой ответственности. В записной книжке - сиюминутный интерес. То что сию минуту на душу легло. А не легло, и ладно.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 11 Июн 2015 - 9:35

Да не вопрос, Наташа... если тебе так удобно...
я не против... это мне их хочется отдельно читать... а стихи то замечательные...
Пусть будет так - как хочешь ты...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 11 Июн 2015 - 18:16

Добрый всем вечер!
Я прямо вот специально зашла, хотя сегодня день такой насыщенный, устала что-то... 
Катя мои мысли озвучила, присоединяюсь полностью, совершенно при этом, конечно-конечно, не хочу давить, Наташенька!
Эта такая чудная, такая проникновенная тема!..
Оформленная отдельным блогом, она бы была жемчужиной здесь (и...шепотом...моей из самых любимых)! А сколько и когда зайдешь - когда настроение будет... бог с ней, с отвественностью, пусть все только от души пишется... Но, конечно, как знаешь, как хочешь. Я лишь только откликнулась на Катины слова..спасибо, тебе, Наташ, за эту тему, где бы она не писалась.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 12 Июн 2015 - 5:42

Наташенька, спасибо тебе за открытие этой темы...Чудесно просто !!

Танча-Танечка, вижу тебя в онлайн...Как твои приготовления к путешествию идут ?? Когда выезжаешь ??..Когда все таки тебя ждать на веб-камере в Листвянке ?? Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 12 Июн 2015 - 6:58

Ой,вся в хлопотах домашних,никак дела не переделаю.Подруга уже чемодан собрала.а у меня еще и конь не валялся...У нас на хозяйстве остаются внук Кирюша(ответственный за кроликов) и средняя дочь Света(ответственная за сад-огород).22 июня подъедет старшая дочь,она взяла отпуск на две недели.14 июня мы уже выезжаем из Уксы в Петербург на автобусе.В Москве,надеюсь,встретимся с Иринкой.В Иркутске нас тоже встретит знакомый знакомых.Обещает выходные проводить с нами вместе.С веб-камерой даже не знаю получится ли что-нибудь... В наши планы входит в Листвянке только ночевать,а если учесть разницу во времени 5 часов,то вечером-это слишком поздно,а утром некогда.Ноутбук я с собой не беру,на Интернет времени не будет,а место в багаже занимать ни к чему.Может быть попробую 20 июня в 10 часов по-местному,в 15 по-московскому времени подойти к веб-камере.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 12 Июн 2015 - 8:33

Танюша! Хорошо, что девчонки у тебя такие, на кого можешь положиться, что бы душа не болела. Успокойся...всё будет хорошо. Счастливой дороги, хороших взлётов и мягких посадок.....и отличной погоды !!!!! Ждём отчётов по приезду!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 12 Июн 2015 - 11:45

Танечка,Красноярск будем проезжать ночью.А так была бы возможность увидеться!В Красноярске живет моя однокурсница Таня Дорошкова, Дровосекова по мужу.А однокурсница из Иркутска вышла на пенсию и переехала в Краснодарский край.Вот такие у нас были распределения после института.Могла бы и я приехать,если бы не заболела моя мама и я не могла уезжать далеко от дома...
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 12 Июн 2015 - 13:15

Танюша, какие у тебя приятные хлопоты, как же и мне хотелось бы с тобой поехать в родные с детства места
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 7 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 12 Июн 2015 - 15:26

Да...Ночью я конечно не смогу тебя встретить. Да и это просто остановка только в Красноярске. Да, и ты же говорила обратная дорога на самолёте?
Милочка! а что Сибирь твои родные пенаты?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения