Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Risha57
tatjana60
I am Mila
Ольга
Наталья
Люся
Катарина
Николавна
Ирина!
Нура
Участников: 14

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пт 29 Май 2015 - 7:48

Катя, упрек понятен... Вот только писать не всегда есть о чем. У меня так и вовсе все дни - близнецы. В огороде хоть и совсем мало копаюсь, но устаю и на ум даже из воспоминаний ничего интересного не приходит. Правда, вчера самое основное закончила. Теперь остаются полив и прополка. Авось...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пт 29 Май 2015 - 8:14

Девочки, мне тут попалась ссылка на виртуальный тур - Фирменный поезд Москва - Владивосток. Жаль, скорость у моего модема... Открывается все очень медленно. Может кого-то тоже заинтересует... Расскажите...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Фирменный поезд Москва - Владивосток
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 29 Май 2015 - 10:14

Я тоже захожу молчком...Все последние дни занимаюсь только собой....а почему то хуже и хуже получается.  А стоит ли этим делиться?  А почему захожу?  Первое---машинально, это ОК и этот форум.  Всё побросала остальное, а когда вижу полезные советы по огороду...что случилось со мной?  просто раздражать начали.  Видимо моё нутро перестроилось  как то.  На ОК нашла меня одногрупница, хоть и особо  не общались учась, но такая от неё радость сейчас повеяла....я не устояла и ответила.  А оказывается мы и живём рядом в Красноярске.  Сейчас "разхлебаюсь с делами больничными сделаю встречу у себя хотя бы троих нас.  А сейчас каждый день теряю на походы в поликлиннику и на зранее расписанные  походы туда, куда безрезультатно сходила.  А с моей скоростью то?  Самая печалька, что теперь по делам надо просить что б меня прихватили !   Так что Катюша не отбивай охоту  хотя бы забегать сюда.....А вдруг у кого то какой вопрос и ты(имея ввиду я), можешь на него что то вразумительное сказать.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пт 29 Май 2015 - 10:29

Риша права, я только что приехала с дачи, трудотерапия не помогла, нога болит. Правда, и работала я там все 3 дня не присев, только дневной сон около часа - это святое.
Лекарства все записала, (Риша, Таня, спасибо!), но так не хочется в больницу идти. Почитаю сейчас про глюкозамин форте в порошках, завтра куплю - попробую попить.
Катерина, всегда беспокоишься за нас, как это дорого, спасибо тебе.
Привезла с дачи луку, петрушки и блинчиков с мясом. Похудела на 400грамм. 
А ещё привезла огроменный букет роскошной сирени!
Хорошо, что у всех всё хорошо. Мила, выздоравливай, пожалуйста.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пт 29 Май 2015 - 10:46

Забыла сказать - Шаник спит вусмерть, машинку стиральную запустила и тоже пошла спать.
До вечера.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 29 Май 2015 - 12:51

Заглянула на сайт поезда Москва-Владивосток.Посмотрела,как там устроено все в купейном вагоне,мы едем в нем,зашла в ресторан-роскошно и ,наверное,дорого.Думала будет больше картинок за окном,но,увы,маловато.И все степи-степи...Интересно и полезно.Спасибо,Лидочка за наводку.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 29 Май 2015 - 15:40

Risha57 пишет:Лечись, Милочка, ударными методами. Дома только не хлопочи, по-возможности, просто отдохни, полежи. Выздоравливай!
Лечусь, девочки, только вот по дому-то как не хлопотать, если внук ко мне переехал, надо же и покормить, и постирать, и погладить. Как же без этого? Завтра с соседями по даче съезжу на день, а вечером вернусь. У внука уже завтра последний звонок, пойду сейчас подготовлю рубашку
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пт 29 Май 2015 - 18:27

Ой, Милочка, так у вас завтра праздник! Поздравляю!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 29 Май 2015 - 19:06

Не, если внук приехал, тогда понятно! А уж последний звонок, дело святое. Поздравляю  Smile
И бабушку, и внука!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 29 Май 2015 - 19:13

Николавна, ты напиши , как там с математикой-то, какие результаты? А 3-го все дружно кулачки будем держать.. Вот пора-то горячая!
Еще 3-го за маму мою можете подержать кулаки тоже, на УЗИ там видно будет, что да как... хотя что там... что есть, то и есть... уже не убавить, не прибавить. Но надеюсь же.. Еще до УЗИ доползти бы ей, она же из дома не выходит, очень трудно ей. Ходит только по дому. Прямо заранее дурно мне...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 29 Май 2015 - 20:43

Конечно же все кулачки подержим, чтобы все было хорошо.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9961
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Сб 30 Май 2015 - 3:12

Танча пишет:.Думала будет больше картинок за окном,но,увы,маловато.И все степи-степи...
Таня, спасибо! У меня модем и так слабенький, а в конце месяца совсем  "пешком ходит". Попробую еще после первого числа заглянуть. Мне такие панорамные фото очень нравятся. Хоть и медленно открываются, но все же лучше чем ничего. А такие  ссылки... Это я когда-то еще в начале своей  "интернет-карьеры" попала на сайт Сабскрайб. Как я там оказалась... до сих пор загадка. Но я там не только зарегистрировалась, но и умудрилась подписаться но новости. Вот теперь периодически получаю сообщения на почту. Иногда бывают интересные...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 30 Май 2015 - 4:13

Лидочка, я тоже прокатилась на этом вирткальном поезде...правда думала - что на самом деле " поедем"...хотела сменяющихся пейзажей... ха-ха... святая простота...но все равно - спасибо РЖД и за такой фокус... Very Happy

Олечка, теперь отдыхай от своей трудотерапии...бедненький Шантик - устал весь, "утрудили" всего мальчика...

Милочка, с последним звонком и тебя, и внука твоего !!

Ириша, будем обязательно держать кулачки за твою маму...Всё будет хорошо !!

Ирочка Николавна, успехов внуку твоему в сдаче экзаменов !!

Всем - всего самого доброго !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Сб 30 Май 2015 - 15:31

Иришенька!
А что с математикой - мы пока не знаем. Теперь проверяют в течение недели. А за мамочку твою кулачки подержим обязательно.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 30 Май 2015 - 18:52

Девочки, у каждого свои настроения и дела. Поздравляю всех, у кого праздники, держу кулачки за всех болящих, желаю всем здоровья и хороших дней. 
Сама сижу и смотрю очередной урок по рисунку. Жаль, нельзя день  растянуть. Как-то совсем не хватает времени.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 30 Май 2015 - 19:54

Насчет времени, это точно! 
Недавно сын сказал, а хочешь, чтобы в сутках 25 часов было?- встань на час раньше. Прав. 
Мне бы точно подошло  Smile Люблю валяться, когда есть возможность, а потом жалею это время..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пн 1 Июн 2015 - 5:05

Сегодня у нас пасмурно и прохладно. Ночью был дождь. В саду сыро, поэтому я вместо того, чтобы копаться в земле, уткнулась в ноут. И вообще после выходных решила отдохнуть, благо оставшийся народ еще спит.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 4 Июн 2015 - 17:01

Всем - привет !!
Кстати, как там дела экзаменационные у внука твоего, Ирочка Николаевна ?? Как успехи ?? Мы кулачки держали - не забыли... Very Happy
Ириша, и за мамулю твою держали - как там результаты обследования ??
Ирочка - дачница, как там у вас все растет при такой благодатной погоде ??
Олечка, ( заметила тебя мельком сегодня на форуме ) ,-  что у тебя нового ?? Снова трудотерапия на даче ?
Милочка наша опять наверно вся в дачных подвигах или лучше сказать - в отдыхе на своей любимой фазенде ?
Спасибо Лидочке - что не забывает заглянуть на форум и составляет компанию.
Одна Танечка к путешествию готовится дальнему, вторая Танечка ножки лечит...Как ваши успехи ??
Вот Валюша наша давно не появлялась... наверно оранжереей своей на балконе занята... очень бы хотелось узнать..
Надеюсь - что у всех всё хорошо...
Очень ждем по прежнему Наташеньку, Таньетту, Ларочку, Светланку, Машеньку...
Девчата, аууууууууууу ......
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 4 Июн 2015 - 18:13

Да!  Ножки ! Как у козы рожки....Одна Катюшка нас старается разшевелить.   А я вправду занялась собой,только получается так "Чем дальше в лес....чем глубже изучаю себя , тем больше нахожу в себе бяк.   Сегодня в купе получила все свои анализы....надо радоваться, но вот это задолбанный сахар....Была у невролога  сегодня.  У меня стали трястись руки, особенно правая, раньще это было очень редко, а сейчас .....даже стыдно, где то всего подпись поставить в документах, а я как с перепоя....И что?  Доктор сказала большая вероятность это полученный наркоз так на меня повлиял от последней операции....Снова расходы на лекарства, начиталась в инете про предполагаем синдром.  Не знаешь что лучше, моя осведомлённость или незнание.   Направили на консультацию, недозвонилась, придётся ехать записываться, я знаю куда.  Одна радость(ТТТ), вчера сделали на месте диагностику моей машинёшке.  Ливень был, как пишет Катюша про свой, а я через инет нашла такого спеца кто может диагностировать....но это только диагностировать, а там ехать в сервис...самое для меня неподъёмное.  Но я так "скакала" до подъезда по лужам!!!От радости, что причина найдена и пока устранена без сервиса!  Радость .....и что я с 26 мая такие нервы тратила?????Ну неуч!  Что с меня взять?   Так что психозы наши не просто опускать нельзя, а стремиться устранять....до инсультов!  Начну, пока только заказала лекарство в аптеке....оказывается может и не быть сразу.  Так что у меня так день пролетает со своими походами.   Поэтому не до красот инетовских.  Это вот задремала вечером немного, поэтому сижу здесь, в час ночи.  Спать то уже не хочу, а завтро снова "в поход".   Весь июнь расписан....А погода больше похожа на осеннюю.  Когда от ветра качаются деревья мне они напоминают больше осень....какая тревога.  А у нас цветёт сирень!  Я просто балдею, и проходя подхожу к кусту и затягиваюсь этим запахом.   А запахи эти разные:тёмные цветы сдержаннее, а светлые....тут неописуемый запах!  Апала бы в этот куст и дышала, дышала....
     А я так соскучилась по Натали......Всё-таки что то не то у неё.  Или это я с всякими своими проблеммами и проблемками бегу к вам.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 4 Июн 2015 - 19:14

Ну вот, две Ирины вышли на связь....правда мне пора закругляться....подъём с утречка, уколы, и на УЗИ далековато добираться....А растеребила себе душу воспоминаниями.....Короче почитаете "мои опусы" и покритикуете меня , я не обижусь.   Но похоже ...не уснуть.....третий час ночи у нас, скоро светать будет.  Пока пока!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 4 Июн 2015 - 19:33

Да, девочки, я приехала, но завтра уезжаю. Просто мне ребята мои должны биогумус, что купила раньше, отвезти на дачу. И соковарку заодно. Еще кое-какие вещи. Мне без машины сложно, а они поедут в бабушке Андрея завтра мимо нашей дачи. Вот пользуюсь случаем.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 4 Июн 2015 - 19:40

Всем доброго вечера!
Наболтала в разных темах и поздороваться зашла потом ))
Катюш, спасибо за сочувствие. Спасибо, девчата всем!! Кулачки помогли. УЗИ почти норм. Ну, сказали, ничего страшного. Что еще в 84 года ждать. Лучше и не нужно-то. Ничего хронического, острого, тем более криминального не обнаружили.. даже и камней никаких... Короче (уже писала где-то  Very Happy ) всем "рекомендую" мамин образ жизни. 
Полный пофигизм! Есть что хотим, когда хотим и сколько хотим.
Звоню сыну и часто (очень часто!) слышу в ответ на вопрос как мама там - "Ну что, испила кофею, булочку со сметаной умяла)))". Вот такие вот диеты у нас.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 4 Июн 2015 - 19:42

Так похоже на мою маму)))
ЗЫ. Я тоже сначала наболталась, а потом сюда. По-моему и не поздоровалась. Так что, девчата, здравствуйте)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 4 Июн 2015 - 19:51

Привет дачница!
А, похожи, да?  Smile
Еще она, когда я вдруг что-то вякаю типа "это вредно...", сразу перебивает: "Ничего в моем доме про "вредно-полезно" слушать не хочу, где ты только глупостей этих набралась, наверное, в своем интернете придурошном"!  Very Happy
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 6 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 4 Июн 2015 - 19:54

Да, моя тоже не придерживается правильного питания. Но интернет не хает, если хочет что узнать, просит, что бы я в интернете посмотрела. Особенно погоду и артистов, у которых забыла фамилию.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения