Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Люся
Нура
Ирина!
Лариса
I am Mila
Risha57
Наталья
Таньетта
Катарина
Борисовна
Участников: 14

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 3 Сен 2014 - 18:03

Борисовна пишет:Катюш, в Питере буду в воскресенье. Собираю в кучу оставшиеся пожитки.
Валюша! Очень рада за тебя, что все проблемы решились и уже совсем-совсем скоро будешь рядом со своими кровинушками!! 
Я понимаю, что у тебя столько всяких забот и хлопот на новом месте, голова кругом Rolling Eyes да и физически очень трудно, перелет, распоковать все... Но, Валя, пожалуйста, хоть пару строчек черкни, хорошо? Мы всем форумом за тебя волнуемся и радуемся!  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 3 Сен 2014 - 18:07

Ирочка Николаевна, ты на фоне моря - слов просто нет!! Очень бы хотелось аватарочку твою именно такую видеть (для разнообразия))
Как же хорошо там отдыхать, обзавидовалась белой завистью  Smile 
А куколка какая очаровательная! Мастерство растет!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Ср 3 Сен 2014 - 18:14

И я сегодня вижу Ирочку на фоне моря, а в прошлый раз не было фото. 
Классное фото! Очень естественно. И наконец-то с внуками все разрешилось положительно.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Ср 3 Сен 2014 - 18:16

Ириша, а ты уже в Риге? Уже прогулялась по любимому городу? А как складываются дела?
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 3 Сен 2014 - 18:46

Люся, все в порядке, спасибо, я в Риге и уже второй день отработала...уфф! (здесь должен быть смайлик нечто без ног)) Пока, до НГ, работа прежняя..
Но как же трудно после долгого перерыва привыкать! Оказывается, я и не знала, не чувствовала раньше, очень много приходится мне ходить, просто быть на ногах. Это ужас какой-то!!
Это при том, что я себя сейчас щажу, отдыхаю-присаживаюсь почаще.. А так хочется гулять и гулять! У меня перерыв между первой и второй работой около 3 часов, раньше я все успевала, и не меньше часа в этот перерыв  просто гуляла ходила  по паркам, по любимым улицам или набережной! Да еще и после работы почти каждый день заруливала или в кафе с подружками, или в гости, или в магазин, в.. да мало ли! Не полный же день рабочий, не уставала ничуть! А сейчас!! Еле живая, ноги гудят-болят-горят.. Ох! Ну я и отсидела эти 3 месяца (хотя вроде гуляла каждый день, ан нет..не сравнить). Вот так пока дела  scratch
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Ср 3 Сен 2014 - 18:53

Ириша, я думаю, это потому, что у тебя много энергии уходит на деток. Вот силы к вечеру и заканчиваются. Ну и отвыкла, конечно.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 3 Сен 2014 - 19:00

Люсенька, в том то и дело, что сама работа сейчас очень не напряженная и по часам совершенно почти ничего не занимает. Я действительно только сейчас увидела сама, заметила реально, как же я много хожу, и на работе, и особенно по городу... И хочется еще больше (т.е. сколько раньше гуляла), но уже никак, прямо ноги не идут! Вот и сижу в перерыве, а он сейчас 4 часа  Smile то в парке, с тоской глядя на гуляющих, то в кафе, кофе пью и жду когда ноги немножко отдохнут  pirat
Буду ждать и надеяться, что привыкну.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 4 Сен 2014 - 1:05

Риша!  Рада твоему присутствию здесь!  Так, ножки ножки.....отдых это хорошо, но прислушайся получше и где они "гудят".  В своё время я этот момент упустила, дача была важнее, а когда обратилась к доктору с предоставленным снимком.....момент был упущен, так что пока есть , что беречь. лучше позаботься о ноженьках заранее.  Не хочу о грустном, но это наша жизня.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 5 Сен 2014 - 4:47

Иришенька, ну как же так -"с тоской глядя на прохожих в парке "...?..В ВАШИХ то парках ??..Ну какая тут может быть тоска...удивила ты...
Вот подумай минуточку и представь пейзаж и окрестности нашей провинции... и то в сентябре еще тоска не накатывает...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 5 Сен 2014 - 13:18

До свидания, мои дорогие! Компьютер уже забрали. Завтра уезжаю. До встречи!!!!!!!!!!!!!!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 5 Сен 2014 - 14:04

В счастливый путь!!!! Пусть ангелы хранители будут с вами в дорожке!!!!!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пт 5 Сен 2014 - 15:29

Счастливого пути, Валюша!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 5 Сен 2014 - 18:02

Валюша, жду с нетерпением! Сколько новых впечатлений будет!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 5 Сен 2014 - 19:01

Валечка наша Борисовна, наверное, уже в пути!
Счастливо доехать, хорошо устроиться и скорее выходи с нами на связь, мы все очень будем ждать!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Сб 6 Сен 2014 - 4:46

Валюша, хорошей дороги и до скорой встречи!!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 6 Сен 2014 - 17:19

Ой!  Тёзка поменяла аватарочку! Ура!   А я недавно "побывала" на свадьбе у вас....здорово!  

       А как приятно видеть близко человека, с кем "разговариваешь"!   Будем знакомы !
       Вот ещё бы этому примеру последовали и другие, а?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Сб 6 Сен 2014 - 17:42

Будем! Very Happy 
Давно хотела аватарку, не привязанную к погоде, домашнюю и теплую. Кот с белыми крыльями куплен Ксюше, но его оставили... теперь бабушка играет.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 6 Сен 2014 - 18:11

Тань, аватарочка точно классная! Вы друг с другом отлично смотритесь  Smile, оба очень симпатичные. Главное, я теперь знаю, кто это... в смысле кот  cat 
А ты, ты - думала, что фото прежних времен, вот честно! Моложавая! Эх, что с людями юга делают  Laughing
Хотя, возможно, у вас яблочки какие-нибудь молодильные растут... настойки всякие...наливки... 
Буду вечером теперь в мыслях теряться, что у вас там за зона аномальная?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 6 Сен 2014 - 19:37

Аватарка классная, Танюша!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 7 Сен 2014 - 2:40

Милачка!   А у тебя тоже очень замечательная аватарочка! Ты такая на ней ....будто смешинка попала тебе и ты с таким трудом сдерживаешься:  вот вот "прыснешь" от смеха.
       А Ришенька ....хочется тебя видеть поближе....тебе это очень легко сделать, вон какие свеженькие фото на экскурсии показывала и кто бы восхищался молодильными яблочками Танюши????А у вас , что не рай житейский?!  Какое умиротворение показываешь нам на прогулках своих улочек......
        Да дай нам БОГ продлить это мгновение , это мы спереди пенсионерки , а со спинки то мы ---пионерки!!!!!!
       Здоровьица всем!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вс 7 Сен 2014 - 4:25

И я от слов Риши в недоумении... Хотя конечно приятно. Никто ведь не знает, что весь вечер дочери позировала и чего стоило получить наконец что то подходящее.

А на форуме у нас все девчонки как на подбор! Вон Николавна у моря в сарафанчике - так глаз же ж не отвести! Вроде забот прибавилось, а помолодела!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 7 Сен 2014 - 5:49

Тёзка!  А я думаю не столько заботы нас огорчают , а НАСТРОЙ ДУШЕВНЫЙ!  Лично я так воспринимаю жизнь.  И весь отпечаток этого настроя у нас на личиках!   А Николаевна там просто счастливая:
окунулась в море, и главное наверное ---это встреча с её любимыми мальчишками! А забот то ей....огого впереди! Я бы уже с удовольствием отказалась от забот "своего мальчишки -переростка , кому за 60!" Особенно когда очередной раз пакость скажет, видимо вот и не могу второй день в себя придти......зараза "прилипает " же в душу! Надо плюнуть и размазать, а я так и не научилась этого делать....к сожалению. А позировать тоже не люблю. Не получается.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 7 Сен 2014 - 18:48

Такое затишье на форуме... Хотя и понятно, все стараются на дачах использовать каждый погожий денечек! Ау, девочки! Хоть на пол-часика заглядывайте, рассказывайте как дела? Валя наша скоро приедет уже в свой новый дом...
В Москве проходит потрясающий праздник Города, москвички, краешком глаза что-нибудь из такой многообразной, насыщенной программы видели? Поделитесь. По телевизору смотрела кусочки - очень понравилось, здорово, красочно!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 7 Сен 2014 - 20:46

А я все яблоки свои обрабатываю и детям отправляю...и сок, и протертые с сахаром, и варенье...потом так устаю, а вот завтра опять на дачу поеду, надо подготовить место для посадки нарциссов и тюльпанов
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 8 Сен 2014 - 2:43

Милачка!   Главное у тебя настрой есть "крутиться", а это так важно......И о цветуликах думаешь .....
      Пусть твои возможности полностью совпадают с твоими желаниями!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения