Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Люся
Нура
Ирина!
Лариса
I am Mila
Risha57
Наталья
Таньетта
Катарина
Борисовна
Участников: 14

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 27 Июн 2014 - 5:46

Отвечаю на вопрос Тани...мастер так и не пришел... дозвониться не смогла повторно... к соседям спускалась в тот же день - но никого не было дома... если бы затопило - то прибежали бы сами... а раз нет - значит нет...

Сегодня уезжаем на дачу... всё - хватит лодырничать в городе...а сегодня желание моего именинника-мужа - быть на даче...поэтому заскочила только пожелать всем хорошего дня и поздравить Ларису...( вот теперь ее ДР никак не забуду... раз в один день с мужем моим ... вот и другую Ларочку не забываю - потому что в один день ДР с дочкой моей... здорово так запоминается ... Very Happy )
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 27 Июн 2014 - 15:09

Катюша, поздравь Сергея с днем рождения от меня. Здоровья ему большого и любви (ну, это ты постарайся, по моей просьбе. Very Happy Ладненько? ).
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 27 Июн 2014 - 17:00

Спасибо, Ирочка...вот прямо сейчас и передала...именинник был удивлен..и благодарность его была искренней... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Сб 28 Июн 2014 - 9:18

Здравствуйте девочки! Считайте, что я уже переехала. Вчера сын получил контейнер. Сказал, что всё доехало хорошо, ничего не разбилось. Заставил коробками обе комнаты. Контейнер обошёлся недёшево - 3000$, но всё что я отправила на эти деньги не купишь. Ну, если только мебель, а там же ещё бытовая техника - стиралка, посудомойка, холодильник, причём я покупала не самые дешёвые бренды. А из кухни сколько всего - мама не горюй. Да и вообще всё своё и родное.
Даже кое-что забыла. Не заглянула в духовой шкаф и остались стеклянные формы для выпечки, запекания всяких курочек. Остатки придётся тащить в чемодане.


Последний раз редактировалось: Борисовна (Сб 28 Июн 2014 - 9:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Сб 28 Июн 2014 - 9:21

Позвонила сыну, они собираются на свадьбу. Вот были бы там бабушка с дедушкой дети  остались бы дома. А так приходится идти с детьми. Это значит толком не погуляешь.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Сб 28 Июн 2014 - 10:57

Ничего, Валюша!
Скоро будете с дедом в няньках сидеть! Теперь уже недолго осталось!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 28 Июн 2014 - 17:06

Конечно, хорошо рядышком со своими близкими...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 28 Июн 2014 - 18:46

Валюша "сидит" на чемоданах...что ж , ждать осталось не очень долго, и контейнер довольно быстро дошел
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Сб 28 Июн 2014 - 18:57

Добрый вечер, девочки! Зашла поздравить Ларису.
Читаю, что Валечка готовится к переселению поближе к сыночку и внучатам. Рада за тебя, удачи!
Всем хорошего настроения!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 28 Июн 2014 - 19:17

Всего доброго тебе, Нура!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 29 Июн 2014 - 18:22

Я сегодня хорошо провела день. Встретилась с подружками с которыми работала в молодости. Да попался такой разговорчивый таксист. Спрашивает ,- куда едем?
Я говорю,- едем на встречу с молодостью!
Так душевно посидели, пораспрашивали друг-дружку, повспоминали, шашлычок с пивком употребили. Видимо, больше я их не увижу. Мы встречаемся благодаря Раечке, она давно живёт в России, но у неё здесь корни и когда она приезжает собирает нас. Только благодаря ей мы иногда встречаемся.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 29 Июн 2014 - 18:39

Встреча с молодостью. Как точно сказала, Валь.
Молодец  ваша Раечка, такие вот встречи организует. Они столько радости приносят! Да и в памяти на всю жизнь. Замечательный день у тебя, это точно.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 6 Июл 2014 - 6:15

Оооо... какое чудесное у нас общение на форуме... аж эта тема целую неделю простояла без дела...Вернее все в делах - и поговорить некогда...У кого то новостей нет, а у кого то есть - но делиться не хочет... Laughing 
Ладно... это я так - занудствую... вот встала утром, позавтракала, и уже побежала дела свои великие вершить - но прямо на полпути остановилась и обратно стремглав... муж кричит - что случилось??..я махнула рукой - да я забыла поздороваться !!... он недоумевает - с кем ?... да с форумом !!!... ( ну догадываетесь - что он мне вслед показал... Laughing )...вот  - такова жизнь...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 6 Июл 2014 - 6:23

Smile 
 с форумом поздороваться, поговорить большое дело. а понимают это не все, остальные смеются, ну и пусть))) Мама моя вообще ругается, что я живу с компьютером в обнимку! Хотя я читаю книги, фильмы смотрю, но что докажешь... да и нужно ли.
Кать, да ведь мы общались, правда, в других темах.
Я вчера посмотрела и удивилась, уже перевалило за 30 тысяч сообщений.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 6 Июл 2014 - 6:37

Да я ж не про конкретную тему... это я - в общем...
я ж говорю - занудствую... Laughing 
Ну а 30 тыс. сообщений на форуме за полтора то года - это не так уж и много...не самый плохой результат , но и не самый лучший...если учесть - что только 3-4 человека бывает каждый день , а некоторые и неделями не появляются...и 30 форумчан - число неправильное ( давно не чистила тех, кто ни разу не написал на форуме... зачем регистрироваться - если общаться не собирались ?) )...а так я считаю - что нас все таки 13 ...( все еще жду Танчу на форум - она мне пообещала когда нибудь вернуться..)...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 6 Июл 2014 - 6:40

Да, Таньчи не хватает, очень бы хотелось увидеть здесь.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 6 Июл 2014 - 12:42

Я уж 2 дня  совершаю подвиги по необходимости. Всё же отправила в контейнере, а полотенец оставила всего 4 шт. У нас жара, душ по 2, а то по 3  раза в день. Полотенец не хватает, стиралки же нет, Наташа забирает, но приносит же через неделю. Поэтому 2 дня хожу в магазин за полотенцами. Я там давно не была и совсем не учла, что с повышением курса доллара цены выросли. Рассчитывала купить 4, а хватило только на 2. Сегодня опять ходила. Хотела ещё халатик прикупить, но опять денег не хватило. Короче, потихоньку обарахляюсь. Very Happy
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 6 Июл 2014 - 17:19

Валя, придется потом еще контейнер заказывать для новых покупок. Это уже не первая твоя вынужденная покупка. А что ещё дальше потребуется?

А я сегодня в магазине соблазнилась на мармелад. Так сладкого захотелось. Я же не ем. На вечер у меня творожок, я к нему обычно фрукты или ягоды покупаю или своё что-то, а тут захотелось к нему что-нибудь сладенькое. Фуу, оказалось, что такое сладкое я уже есть не могу. Отвыкла.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 6 Июл 2014 - 18:37

Ой, Наташа, и не говори даже не знаю что ещё потребуется. Ещё один огромный чемодан - это точно.

Ты на мармелад соблазнилась, а я на  штрудель. Муж пошёл в немецкий магазин и я заказала. Он говорит,- тебе же нельзя, а мне так захотелось. Он такой вкусный из слоёного теста со свежими вишнями. И вишенок не 5 штук а много, плотненько так уложены. В общем объедение. Сегодня сижу на жёсткой диете - на обезжиреном кефире и капустном салатике. Very Happy  А вообще я к сладкому равнодушна, никогда не злоупотребляла а теперь тем более. Только в чай-кофе могу таблеточку забросить.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 6 Июл 2014 - 18:58

А я вся в делах. Муж в отпуске и зять приехал на две недели. Замучились с обедами-ужинами. Зато внук с папой занимается, я хоть что-то смогу сделать. У нас поспели ягоды, малина, смородина, крыжовник, теперь пойдут заготовки. Сегодня практически целый день провела на кухне.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 6 Июл 2014 - 22:08

Ларочка, доброй ночи. Как вы там?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Вс 6 Июл 2014 - 22:12

Доброй ночи, Ирочка! Как мы тут... нам очень страшно. Сейчас, где то вдалеке, слышен гром тяжелой артиллерии. И так уже много дней.
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 6 Июл 2014 - 22:28

Ужас какой. Может все таки бросите всё? Беженцев с Украины очень много. Всех встречают, кормят, дают жилище, подыскивают работу. Уже объявили, медицина для беженцев будет бесплатной, и учёба. Я понимаю, что все бросить очень трудно, даже не знаю, как сама поступила бы в данной ситуации. Но я трусиха, просто ждать и надеяться на хорошее мало. Слишком все серьезно. Ты почаще заходи. Пусть пару строк, но отметься. Очень болит за вас сердце.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Вс 6 Июл 2014 - 22:54

Поздно, Ирочка. Все пункты пропуска закрыты. Да и добраться к ним не так то просто. Ведется постоянный обстрел всех, кто движется к границе. Плюс нет финансовой возможности. Просто нет. Никакой... Все так же болит душа за детей. Ведь они в 35 км. от Донецка, а Донецк сейчас берут в кольцо. Я тоже ужасная трусиха. Каждый день задаю себе вопрос, не пожалеем ли мы, что вовремя не уехали?
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 6 Июл 2014 - 23:12

Обстреливают, да. Но как-то добираются до России. Передавали, что ополченцы как-то помогают мирным жителям. Уже обстреливали и наши погранзоны. Запад начинает прозревать, что происходит у вас, но как же долго до них доходит. А время не ждет. Я вообще не понимаю, как в государстве у олигарха своя армия, которая подчиняется ему одному. Вот и в США есть подразделения, которые за деньги отправятся в любую страну и правительство как бы ни при чем.  Как так? Неужели законы позволяют?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения