Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Люся
Нура
Ирина!
Лариса
I am Mila
Risha57
Наталья
Таньетта
Катарина
Борисовна
Участников: 14

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 28 Сен 2014 - 19:51

У нас отопление включают в середине октября. Пока ещё терпимо. Если будет холодно, включу обогреватель, потому что люблю, чтобы дома было тепло.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 28 Сен 2014 - 20:07

Я тоже обогреватель включу, если замерзну, но пока тепло. Да и комната у меня теплая, я даже на ночь форточку оставляю приоткрытой.
Ириш, да как ты толстеть можешь от яблок, это невозможно. Молодец, антоновку ешь! А я яблоки не люблю, только знаю, что полезно и их в салаты добавляю. Жаль, их сейчас полно, на любой вкус. 
Еще и угощают все..потому что пропадают, урожай большой.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 28 Сен 2014 - 20:59

У меня тоже яблоки аппетит вызывают. Но я их люблю, особенно, свои. А этот год у нас не яблочный. Зато на следующий год неизвестно куда их девать. Заранее печалюсь.


Последний раз редактировалось: Наталья (Пн 29 Сен 2014 - 6:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 29 Сен 2014 - 3:27

А я пока с таблетками у компа.....надо что б расстворились, зато пол часа с Аськой по свежему воздуху прошлись..... А на ночь таскала "свою королевскую кровать" поближе к обогревателю, благо легко по ламинату ёрзает.  Толку правда не почуяла.    А мне спать больше нравится в прохладе, правда чепчик уже треба, как в старину у богатеньких такие видим на картинках.....представляю себя.  А всё остальное под двумя ватными одеялами.  Зато тишина.......
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пн 29 Сен 2014 - 7:02

Танюша!
Ну ведь не зря говорят: "Нет худа без добра!"
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пн 29 Сен 2014 - 7:34

У нас холодно, я позавтракала, перетащила пуховое одеяло с кровати на диван, закуталась и сижу в компе и одновременно смотрю Модный приговор.

И думу думаю - то ли идти на скандинавскую ходьбу, то ли дома остаться. Как я люблю дома!
Но завтра на улице будет ещё холоднее. Прям, не знаю...
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 29 Сен 2014 - 8:04

Надо себя заставить и выйти на улицу. Потом не пожалеешь. А впереди зима, дома все равно не отсидеться. И вообще, чем меньше двигаешься, тем больше мерзнешь. Так что, Оленька, скидывай одеяло и на улицу.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пн 29 Сен 2014 - 9:32

Всё, Ира, поздно твой весёлый совет прочитала. Шантика прогуляла (это моя собачка - йорк, мальчик мой) и прочно уселась на диване отдыхать от трудов праведных.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 29 Сен 2014 - 9:34

Уезжаю провожать сваху. Я к ней хорошо отношусь, всегда рада её приездам. Но в этом году слишком много было хлопот разных. Поэтому провожаю, как ещё одна гора с плеч. Хотя немного жаль.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 29 Сен 2014 - 13:24

"Гора с плеч".....----наверное просто тяжело общаться было в этом году.  Ведь взгляды у вас обеих разные на определённые очень важные вещи, дети ваши вместе, и ты себя "держала в руках" , чтоб  нечаянно что то не сказать такое, что потом пожалеешь.  Ведь раньше то разговаривали , и не приходилось об этом задумываться.....вот что трудное  было.  Конечно  это моё предположение.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пн 29 Сен 2014 - 15:15

Мы со сватьей подружками не стали, разные  очень. Но я ее уважаю за то, что дочь мою любит, хвалит прилюдно и наедине. Ну и Наташа моя что нибудь вкусненькое сготовит и звонит свекрови. Та тут же примчится! Рядом чай живет, не то, что мы за 25км.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 29 Сен 2014 - 16:44

Я показала и написала о Татьяне в своем альбоме.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вт 30 Сен 2014 - 11:19

Не знаю почему открыла страничку всех нас: пользователей.......Девчонки!!!!!!Какие вы мне стали РОДНЫМИ!!!!!!!!УСЁ!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 30 Сен 2014 - 13:10

Ну прям бальзам на душу.))) Мы тут все уже как родственники и ты, Танюша, в том числе. flower
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 2 Окт 2014 - 21:03

От родственников, после баньки и сюда к родственникам. Very Happy Но только почитать и могу да еще три строчки написать.
Девочки, как же замечательно, что Вы есть!!!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 2 Окт 2014 - 21:06

И я вас всех очень-очень люблю!

Танечка, с легким паром  Smile drunken
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 3 Окт 2014 - 8:10

Ириша, как твое самочувствие ??..Справилась с простудой ??... У меня вроде тоже все признаки - догуляла на свежем воздухе при такой то погоде ...

А куда у нас пропала Танечка, второй день нет... ??надеюсь - что ничего серьезного... может со связью что то...

Давненько не была Света... Как там у Ларисы дела - снова сердце болит за них...Николаевна вся в хлопотах с внуками... или период творчества ??

Очень по всем скучаем ...и ждем !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 3 Окт 2014 - 15:15

Я тоже что-то прихворнула. Насморк, состояние противное. Горло болит. На даче холодно. Но работа там ждать не будет. Обрезала яблоню сегодня. Надо бы отлежаться пару дней. В середине следующей недели обещают потепление. Поскорее бы.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пт 3 Окт 2014 - 17:19

Девочки, Ирочки, скажем простуде  -"Прощай!"
Что это за шутки осени, расхворались, понимаешь ли. Так хочется напоить горячим ароматным чаем с медом, с лимоном. Иногда и душевный порыв лечит. Smile
У нас тоже прохладно по ночам, на машине иней рано утром.
А я сегодня и на улице не была - целый день с видео и фотками со свадьбы вожусь. Вот уж  как профессионалы снимают, так не научиться. А фильм получился настолько душевный и красивый! Кажется только я своей физиономией его подпортила. Еще сегодня был день виртуального общения, в скайпе трижды разговаривала с югом и с севером.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 3 Окт 2014 - 18:03

Добрый вечер пятницы, подружки мои  Smile
Ириша, выздоравливай и больше не болей!!
Танечка, вот спасибо за чаек с медом да лимоном! хоть виртуально, а заботливо предложенный очень даже помогает. А честно сказать, мед-то очень нужен, и никак не доползти до центрального рынка, где его хороший можно купить, гречишный или липовый к примеру.. в магазине я ему так не доверяю. Болячки не отступают, увы.. перешла на "химию"  Crying or Very sad, в аптеке долго разговаривали, консультировались, (там еще попались не очень чтобы с русским в ладах))) что мне помогает, что не очень, а в этот раз народные средства прям и не сработали.. все им перечислила.. думали всем коллективом)) и все-таки да, решили, что нужно, увы, пить гадостную химию от кашля, замучил прямо страшно. Вот ведь беда  Evil or Very Mad Да я еще и закашлялась при них! сто раз сказали, чтобы к врачу сходила)). А я же еще до последнего на работу ползала.. доползалась.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 3 Окт 2014 - 19:42

Ириша, здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] от 29 авг. прошлого года я писала о простуде. Попробуй.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 4 Окт 2014 - 3:17

ОЙ, ОЙ!!!!Девочки! Простите!!! Тут столько хворающих появилось....,а я нормалёк, ТТТ. Просто попросилась одногрупница моя бывшая в гости, я её давно приглашала, когда уютно и красиво у меня было, а она напросилась тогда, когда у меня как то поутихло желание приглашения: на усадьбе уныло, на мансарде прохладно, как то настроения для гостей не было особого, угащения не приготовила....и даже машиночка моя не захотела работать с вечера.....извинилась с утречка по телефону, а она меня "успокоила"....."Я на автобусе приеду"!. А тут и аккумулятор зарядился за ночь, и я за ней в город.....И всё было ОЧЕНЬ хорошо: и настроение поправилось, и шикарная банька для неё (а она не хотела сразу), и бутылочка наивкуснейшего вина ею привезённая , и разговоры, разговоры......ночи не хватило! И воспоминания....Общим! Простите меня , что не подала весточку .Тронута очень вашим беспокойством, правда! Но вы не переживайте особо, я могу "потеряться" в любой момент неожиданно.
Жаль, что девули начали прихварывать. Ну дачники понятно,....где то подстыли, или спотели и вовремя не поменяли на сухую футболочку, а Ришенька то? Если прихватило тебя----это факт инфекция , поймала "летающую бацилу ", здесь не обойтись без химии, вас ли учить? Тут ни баня , ни мёд не помогут. А першения сразу надо лечить мёдом и лимоном. Ведь если сразу на этой стадии схватить простуду, очень даже могёт пронести болячку. Лично я на мёд даже глядеть не могу.....так его не люблю, а если б могла есть, обязательно бы по маленьку пользовалась, даже при своих "нельзя", уж очень много хорошего он даёт здоровью. Ну ладненько: болеющим ---поправляться, здоровеньким----не подхватывать этой пакости!!!!!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 4 Окт 2014 - 4:39

Танечка, ну вот и славно - что у тебя все хорошо ...
Такие события очень нам нужны - чтобы было всю ночь проговорить со своей подругой... это дорогого стоит...Я за вас рада !!

Всем - не болеть !!...Я тоже через "не могу" сегодня поеду на дачу...на несколько часов... последние штрихи - как говорится... но и с палками пройдусь обязательно... а там - уже и мне можно поболеть и в постели поваляться... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 4 Окт 2014 - 8:47

Девочки! Кто-нибудь откройте мою страничку "Мой реальный дом " последнюю 5-ю страницу. Открывается у вас или нет? Мне сообщите пожалуйста.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Сб 4 Окт 2014 - 9:03

Танюша!
У меня только белый экран и все.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения