Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Люся
Нура
Ирина!
Лариса
I am Mila
Risha57
Наталья
Таньетта
Катарина
Борисовна
Участников: 14

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 20 Июн 2014 - 9:55

Хорошего всем дня и настроения!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 20 Июн 2014 - 10:29

Можно пожалиться? Вчера мой муж решил поизучать компутер. Я увидела краем глаза, что он мышкой щёлкает. Прибежала и... о боже мой! На рабочем столе открыто 5 окон. Он везде пошуровал  наставил и убрал галочки там где это не нужно. Запустил принтер. А принтер-то уехал в Питер, а у него там открыто 5 строчек и идёт печать. Где идёт, в контейнере? Причём я долго пыталась остановить печать и никак, кое как сделала. Потом глянула у меня и интернет отключен. Короче натворил делов и сидит счастливый щёлкает дальше. Сбил все настройки. Короче, я ему пальцы обрубила. Very Happy  Ну есть же твои программы автокад, архикад вот там и щёлкай может чему и научишься. Весь вечер возилась и ругалась некрасивыми словами.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 20 Июн 2014 - 16:45

Валя, история у тебя, конечно.. и смех, и грех  Smile 
Рассмешила )) Хотя вечером тебе, конечно, совсем было не до смеха. Представляю что ты думала, боюсь представить, какими словами мужа ругала, когда все исправляла. Но однако, мастер же, все получилось. А вот супруг-то, и правда, как-то Surprised , тыц-тыц по кнопочкам. Хорошо, вирус не посетил.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 20 Июн 2014 - 16:53

Так он же умудрился антивирус со скайпом отключить.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 20 Июн 2014 - 17:11

Умелец! Зато Не скучно вечер прошел  Smile 
Не жаловаться, радоваться нужно.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пт 20 Июн 2014 - 18:48

Да, Валь, сейчас у Вас одна игрушка на двоих. Другие то забавы в пути. У тебя есть время провести обучение. В Питер приедет уже грамотный пользователь. Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 20 Июн 2014 - 19:22

Да скорее бы уже уехать, а то скука совсем заела. Делать совсем нечего. Просто тоска смертная.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 20 Июн 2014 - 19:39

Очень я тебя Валя понимаю и сочувствую, ну терпеть не могу просто ничего не делать.
Надо потерпеть. 
Ты с нами болтай. Расскажи что-то.. А еще лучше, какие мини-рассказы пишешь! Давно не читали. 
Не хочешь время творчеству уделить?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 20 Июн 2014 - 19:42

Поддерживаю Иришу - Валя, у тебя это здорово получается !!..Давай, дерзай... не кисни...
Какая тоска - когда лето ??...Тоска будет потом - мрачной питерской осенью... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Сб 21 Июн 2014 - 18:05

Девочки,добрый  вечер! А  у нас  -  холод. Ночью  -  9, днем 16 и  тучи, свинцовое  небо и дождь.И я  дома -  в  теплой  одежде и теплых носках !
Сегодня  никуда  не  выходила. Начала  перечитывать  Джудит  Макнот.
Но самое  неприятное -  лень  взяла  в тиски и ничего не  делаю !
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Сб 21 Июн 2014 - 18:48

Поначалу будет не до тоски по родине. Надо коробки распечатывать, мебель докупать, быт обустраивать. Изучать окрестности.
Кухню сын заказал в ИКЕЕ по индивидуальному проекту. Мы с ним зимой вместе в магазине проектировали. 
А вот когда уже всё обустроится, тогда и появится  тоска по родине, по нашей солнечной сахаре от которой я сейчас мучаюсь.
Но, опять же, с внуками буду гулять, вышивать. А вот муж страдает от того, что там работы ему не будет. Может он поэтому и полез в мой комп?
Я уже здесь заново обживаюсь. Задумала пирог испечь, а скалка уехала. Пришлось мужу идти за новой скалкой. Открывашки для банок уже 2 штуки новых, потому что без неё никак, даже горощек не откроешь. Дураки, всё отправили, а теперь заново обзаводимся. Very Happy
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Сб 21 Июн 2014 - 18:52

Насчёт прогулок с внуком - это я погорячилась. Он же бегает как метеор и лазает там где не надо. Внучке- уже 8 месяцев, её может и покатаю в колясочке.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 22 Июн 2014 - 15:19

Борисовна пишет: всё отправили, а теперь заново обзаводимся. Very Happy
Вот действительно, погорячились, собирая вещички.)))

А я приехала сегодня, хотя собиралась завтра. Приезжали ребята к нам, вот я с ними и вернулась на машине. Андрей поменял насос в скважине. Удивляюсь, как он все умеет и все знает. И обратный клапан поставил. Насос мощный,  не успеешь оглянуться, 200-сот литровая бочка уже полная. Быстро, напор отличный, красота. Еще отремонтировал мне сумку на колесах. Причем сделал лучше, чем было, колеса поставил на подшипники. Золото, а не зять. Прощаю ему некоторые капризы в еде. Very Happy Готовили шашлыки, ели клубнику. Правда дождь вечерний нам чуток смазал радужную картинку. Сидели в домике, отгадывали судоку на перегонки. Выходные удались.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вс 22 Июн 2014 - 16:41

Да, Ира, красиво, вкусно и с пользой! Чудесные выходные! С зятем повезло!
   Мы взялись за вторую комнату, пока свекровь во флигеле, наведем чистоту и у нее. Хозяйка и не в курсе, может и не заметить. Very Happy 
   В ночь на вчерашний день страшенная гроза была. Полыхало беспрестанно и со всех сторон. Молния попала в изоляторы на высоковольтке - почти сутки сидели без электричества. Сколько дел переделала, не отвлекаясь на интернет. Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 22 Июн 2014 - 18:07

Да, интернет - тормоз полноценной жизни. Rolling Eyes
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 22 Июн 2014 - 18:30

Согласна тоже. Только куда ж теперь деться?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 22 Июн 2014 - 20:17

Я даже стараюсь комп только вечером включать...а не то вся работа накроется
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пн 23 Июн 2014 - 6:03

Всем привет! Пусть день будет таким, как хочется.
Я к стоматологу. Кстати Ирина Мясникова. Very Happy 
Потом продолжение ремонта.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 23 Июн 2014 - 8:16

Танюша, обещаю: больно не будет)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 23 Июн 2014 - 10:36

Всем - дня хорошего !..И вечера приятного !!!

А я только сейчас комп свой открыла...утром два часа не отходила от плиты - собиралась же на  дачу как обычно... но вдруг - а меня то и не взяли... они то ( это я во множественном числе к мужу сегодня обращаюсь) думали, что я так расстроюсь, плакать буду... Laughing ...как же!!...очень даже обрадовалась, а то некогда даже с девчонками встретиться...питерская гостья тут приехала домой и скучает без наших прогулок... ага, встретились... только дождь то так зарядил, что пришлось искать приюта в кофейне... Very Happy ... опять хорошо...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 23 Июн 2014 - 12:17

Всем привет!
Как там Таня, поход к зубному не шутка, хотя, как выясняется, свой он! У нас теперь свой на форуме зубной, вот это повезло всем   Very Happy 
Кать, отлично тебе с подружкой время провести, и конечно погода тут никак не может быть помехой!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 24 Июн 2014 - 5:18

Спасибо, Ириша... отлично вчера посидели в кофейне... сегодня бы уже точно не пересеклись и не встретились - небесная канцелярия нам такой сюрприз сегодня устроила, что о прогулках и не помышляем...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вт 24 Июн 2014 - 10:26

Всем доброго дня и вечера!
К врачу сходила успешно, не обманула Ира - не больно! Скоро буду улыбаться и конечно покажу как. Very Happy 
Полдня опять без электричества, что то ремонтировали на нашей подстанции. С утра, пока краска сохнет, вышли дружно на огород. Дождей в достатке, а сорняков в избытке. Поработали, но еще и на завтрашнее утро оставили.
Собралась брючки белые, заказанные в интернете,  укоротить, а тут рыбак с ведром рыбы с ночной рыбалки вернулся. Пришлось шитье забросить опять... Быстро почистили, уже заморозила, часть нажарила и наелась.
Все смотрю на кота своего - ест только рыбу и немало, но худой. Может и мне повезет. Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 24 Июн 2014 - 15:00

А у нас сегодня - ну еще смешнее... сын проснулся и босиком подошел к окну - посмотреть что там творится... и вскрикнул - потому что стоял не просто на паласе, а элементарно в луже...у нас палас на всю комнату - и треть его у окна насквозь мокрый... приподняли штору - а под окном все обои мокрые и отклеились...во сюрприз !!!...подоконник сухой, а под ним вся стена, ну и на полу вода...а где протекло непонятно... спрашивается - что, в стене дома трещина ??...позвонила технику в ЖЭУ, завтра позвонит мастер и придут смотреть...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вт 24 Июн 2014 - 16:34

Кать, а соседей не затопили? Или там такая же картина?
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения