Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Люся
Нура
Ирина!
Лариса
I am Mila
Risha57
Наталья
Таньетта
Катарина
Борисовна
Участников: 14

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 18 Май 2014 - 4:49

Всем - привет !!!
Рада всем вашим новостям ...Особенно за Милу - сколько приятных впечатлений получила на концерте детей и внука...
Меня не теряйте - если вдруг пропадаю... У меня пока очень тяжелая для меня полоса, надо пережить это время - дачных посадок...Совсем же нельзя наклоняться - но как посадишь, не наклоняясь... Поэтому - вечером я просто  цыпленок - табака...  Laughing ... Ладно, еще недельку пережить - и будет совсем другой коленкор...Всем вам желаю удачных дел и хорошего самочувствия ... И конечно - только позитивных моментов..!!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 18 Май 2014 - 10:39

Привет!!! Я тоже завтра на дачу поеду, дождя не обещали, а то зарядили...да притом сильные
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 18 Май 2014 - 16:43

А я чуть живая. Ещё посуду упаковывать. А у меня её воз и маленькая тележка. Весь дом заставлен коробками и тюками.Надо уже заказывать контейнер, через неделю придёт разборщик и упаковшик мебели.
 Тогда по хате вообще не пройдёшь. Цветочки подарила Помощнице. Вышивки  тоже остались только а компе. От мечети дохтур остался в восторге.
Контейнер отправим сыну и начнём собирать справки. Справки-то ерундовые, только от генпрокуратуры (что дел нет производстве) придётся ждать месяц. Бандиты ездят куда хотят, а тут замучают справками.

Но сборка и упаковка - это Что-то. Устаю как собака.
Хоть мне Наташа и помогает, всё равно тяжело. Я вчера вечером кое-какие коробочки собрала, так сегодня она пришла, всё забраковала, разобрала и сложила заново. Я на них богу молюсь. Сегодня её муж на пикапе привёз весь заказ упаковщика . Ну как тут не политься?
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 18 Май 2014 - 18:05

Валюша, сочувствую, но по-другому не получится, ведь годами все накоплено. А вышивка великолепна, конечно же, понравилась, я даже и не сомневалась
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 19 Май 2014 - 14:20

Вот и я. Приехала с дачи. В Москве есть дела. Заплатить за электричество, дать показания водосчетчиков. Дел невпроворот. Рада, что уже все погрузились в дачные заботы. Даже Катюша. Ну, а Валюша пока про дачу и не думает. Я перед ремонтом также все упаковывала. Очень долгое дело. Надо же еще и продумать что выкинуть, что оставить. А это так не скоро. Валюш, сочувствую, но надо это пережить, а потом-то как здорово будет.
Ларочка, петунию покажи обязательно. Может ты в соответствующей теме и показала уже, но я пока ничего еще не смотрела. Сначала поздороваться.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 19 Май 2014 - 18:59

Хотела завтра поехать на дачу, но устала, сегодня было очень жарко...поеду в среду, пока через день буду ездить, если бы не собака, то осталась ночевать
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 20 Май 2014 - 2:02

А у нас так и получается - через день. Дачные дни: вторник, четверг, суббота и воскресенье. Автобусы ходят только в эти дни. Можно, конечно, другим способом добраться.  Но в другие дни там пустовато и жутковато. А в прошлом году ещё слух ходил про маньяков. 
А помните шуточный рассказ на эстраде был популярный, там жаждущие женщины вопрошали: "Ну и где они, ваши маньяки?"
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 20 Май 2014 - 7:20

А мы в город выезжаем только по делам ... вот сегодня вечером у меня прием врача - значит поедем...а завтра после рентгена - если попаду - сразу обратно...
У нас жить в СНТ не страшно... целый же городок - 2500 домов... ну если только где то на окраине - может быть...даже когда у меня муж был в командировке в Иркутске, я ночевала здесь на даче... правда - подруга моя жила через 8 домов.. даже баньку сами не раз топили...но это лет 10 назад... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 20 Май 2014 - 18:17

Сегодня так хотелось остаться переночевать, дел много, но, увы...
А в Иркутске я когда-то тоже была. Почему-то больше всего запомнила Ангару. Она очень быстрая и цвета необыкновенного - серо-голубого. Была осень уже.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 20 Май 2014 - 18:52

Я в Иркутске только проездом была
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 20 Май 2014 - 22:22

Девочки, я завтра на дачу на несколько дней. Не теряйте меня.
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 49f24e05cc2f8362d64fc929072bae26
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 21 Май 2014 - 4:10

Ирочка, удачных тебе дел на даче - и чудесного отдыха !!...Надолго не " уплывай" только... Laughing  
Я вот тоже - схожу в поликлинику и на дачу ... до пятницы - потому что утром в пятницу в салон с подругой записались...
Правда - у меня и на даче есть интернет...тот модем Мегафона, что муж возил с собой в командировку на космодром - используем теперь на даче..вот только сил не всегда хватает - чтобы посидеть в инете... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 21 Май 2014 - 12:34

Все, значит, к природе поближе. Радует! Здоровья прибавится! Только отдыхать не забывайте.
Мы с сыном вчера посиделки у фонтана устроили, когда Ксюша уснула. Вишню с настойки разложила в бокалы, тут тебе и выпить и закусить одновременно. Все не потянули, еще до конца отпуска 10 дней, успеем.
А фонтанчик я давно мечтала установить в пруду. Водичка журчит.... уходить не хочется..



Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 T5nh9v
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 22 Май 2014 - 4:18

Хорош фонтанчик, Танюша...Я тоже к ним неровно дышу...но вот пока в планах мужа устройство фонтанчика никак не наблюдается...у него планов громадье по поводу ремонта всех прилегающих построек типа сарая и времянки...
Чудесные ваши посиделки с сыном представила, вот только визуального эффекта от вишни в бокалах не хватает... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 22 Май 2014 - 21:42

Танюша, какая же красота у тебя!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Чт 22 Май 2014 - 23:13

А мое сообщение почему-то пропало. Я точно помню, что отвечала на него. Чудеса... Написала, что тоже не против под журчанье ручейка тех ягодок отведать...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 23 Май 2014 - 16:19

Ой, девчонки, как я устала крутить коробки. До контейнера ещё неделя, но мебель разбирать начнут завтра. Пока всё выгребла, да заложила в коробки чуть не рехнулась. Это мне ещё Наташа помогает, сама бы я не справилась. Муж свои бумаги  и железки собирает, да ещё на работу ходит. Ему совсем не до моих тряпок. Половину посуды Наташе отдала, оставила только новую и симпатичную. Комп остаётся здесь. Сын сказал, чтобы только принтер брала, а там он купит ноут. Вобщем девочки, пошла я дальше работать.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 23 Май 2014 - 16:24

Здесь мы ещё 3 месяца будем. А муж тащит свою истыканую чертёжную доску. Вот нафига она ему, кто его старого возьмёт на работу.А без работы он помрёт. Всякие инструкции со снипами девчонкам раздаёт, у него тут целая служебная библиотека. Захламит мне новую квартиру.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 24 Май 2014 - 16:11

Всем - привет !!
Валюша, ты уж держись...У меня уже 9 лет прошло после нашего последнего переезда - а помню весь этот ужас до сих пор и до мелочей... еще ведь муж был в командировке и мама после инсульта лежала...все пришлось самой - никаких помощников не было... и разбирала, и упаковывала... муж из Калуги и сын из Питера приехали только на 3 дня - на сам переезд...
Так что, Валя, как только отправишь контейнер - передохнешь...а через 3 месяца все по кругу начнется - распаковывать и расставлять... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 25 Май 2014 - 5:39

Плохо будет без техники - холодильники и стиралки. Правда холодильник частично заменит морозильная камера , мы её здесь оставляем. Стирать у себя будет моя Наташенька. Я бы без неё умерла на месте. Столько коробок накрутила, в четверг придёт у контейнера стоять. Обарахлились мы за жизнь и всё, вроде, надо. Комп остаётся здесь, подарим мальчику, которому родители не в состоянии купить. Упаковали только принтер. А уж сколько я Наташе отдала, пожалуй ей нужна машина.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вс 25 Май 2014 - 6:05

Валь, мы когда с севера уезжали, люди тоже на машинах увозили наше "лишнее" А теперь нет нет да и вспомню, вот сейчас бы это пригодилось. Very Happy 
Помощнице твоей привет и самые теплые пожелания!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вс 25 Май 2014 - 6:41

Вижу в сети Ларису.
Ларочка, как Вы там? Душа болит...
Так хочется мира и покоя, чтоб не было тревог.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 25 Май 2014 - 7:28

Откликнись Ларочка!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Вс 25 Май 2014 - 20:03

Девочки! У меня все нормально и в городе у нас тоже. Чего не скажешь о ближайших к нам городах. Сегодня у нас не открылся ни один избирательный пункт. Я целый день не выходила из дома, поскольку было очень много работы, но говорят, что у нас было пустынно. Люди боятся.
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 25 Май 2014 - 20:35

Ларочка, Мира вам и Добра!!! Я думаю, что все будет хорошо!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения