Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Люся
Нура
Ирина!
Лариса
I am Mila
Risha57
Наталья
Таньетта
Катарина
Борисовна
Участников: 14

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 6 Июл 2014 - 23:15

А финансово, как можно помочь? Знать бы.
Я пошла спать. Спокойной ночи вам, Ларочка. (Если как то возможно помочь финансово, черкни в личку).
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пн 7 Июл 2014 - 5:55

Девочки с Украины, хоть бы у вас как-то все наладилось. Я уже новости не могу смотреть, сердце болит за всех.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 7 Июл 2014 - 7:18

Сейчас уже понятно, что истребляют народ. Ополченцы ушли, а Славянск всё также обстреливают. Зачищают. Ларочка, а на запад Украины никак?
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 8 Июл 2014 - 4:57

Как же страшно за всех вас...Ларочка, Светланка...сердце болит... как же вам там выжить то... и детям вашим, и внукам...когда же это все закончится то ??...вроде и рядом же - а как помочь , ну совсем не знаешь..
Держитесь, дорогие...хоть как нибудь да держитесь...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Вт 8 Июл 2014 - 21:49

Катюшенька! Пока держимся. Спасибо за участие вам всем.
Валюша! На запад однозначно нет. Ехать туда, откуда нас пришли уничтожать...
Ирочка! Написала в личку.
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 8 Июл 2014 - 22:20

Лариса, хорошо, что ты появляешься, держитесь!!
Как родные? Света бы почаще здесь была, все-таки спокойнее.. Как же страшно за вас, слов нет!!
Но вам непереносимо.. Мы по ТВ смотрим и то сердце болит, а вам - представить невозможно!
Мы все болеем вашей болью, а помочь невозможно... Пусть только все будет хорошо...
Не так, уже хорошо не будет. Пусть мир придет.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Вт 8 Июл 2014 - 22:50

Ришенька, спасибо! Никогда даже подумать не могли, что такое будет у нас... Палестина, Израиль, Сирия, да где угодно, только не у нас... Всегда, когда кого нибудь поздравляем, всегда желаем среди прочего, мирного неба над головой! И кто же мог предположить, что сейчас это так необходимо нам, и так желанно. Пусть придет мир!
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 8 Июл 2014 - 23:01

Лариса, вот такие точно мысли..где-то там, в других странах, да, жалко людей, но это другой мир.. это не могло, никогда не могло быть с нами!!
И сейчас воспринимается как что-то нереальное.
За чертой понимания... 
Мир вам, наши хорошие!! Держитесь!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 9 Июл 2014 - 10:18

Здравствуйте Палитровцы! Нет, не так. Наверное правильнее будет Палитровки, потому как мужчин у нас нема. Желаю всем здоровья и чистого неба над головой.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 9 Июл 2014 - 10:25

Привет, Валюша !!..Что то мне ни палитровцы, ни палитровки  Laughing  - не нравятся эти названия... а может не будем так по названию форума искать нам определения...??... а, как вы думаете ??... Laughing  Laughing  Laughing 
Всем - чистого неба, жители Земли !!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 9 Июл 2014 - 10:42

А что, забавно! Я-то просто пошутила. Девочки, девушки - как-то тоже не очень. Здравствуйте форумчане - тоже избито. Если мы обращаемся с приветствием ко всем сразу, неплохо бы придумать интересное и не избитое обращение. Давайте объявим конкурс, на лучшее  и оригинальное обращение, которого нет ни на одном форуме.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 9 Июл 2014 - 11:18

Девицы-красавицы или душеньки-подруженьки Very Happy
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 9 Июл 2014 - 17:44

Девочки, это всё же мое любимое. И девчонки - тоже. Конечно, несолидно. Тогда - милые дамы.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Ср 9 Июл 2014 - 19:01

Всем  - здравствуйте!  Расскажу  -  как  у  меня  день  прошел. Мы  осенью  у сына  спилили  все  ветки  ивы. Ветки  пошли  как  то  не  так и  было некрасиво. Купили  мы  эту  иву  в спец.  хоз-ве. Они  эти  все зеленые  насаждения  привозят  из Польши. Ива  была  привита  к  какому  то деревцу. И  это деревце  робко  пускало  снизу  ветки, кот.мы срезали. В  марте, мае  ездила  -ива как бы  замерла. В  пятницу  поехала и -о ужас !  Ветки в  основном из как бы  "  материнского деревца"  в  мой  рост , места  наши  заросли  высокой травой... Оказывается, руководство  кладбища  решило  с  этого  года  - траву  не  косить.
И  вот  сегодня  рано  утром  в  полном  вооружении - купила  серп, взяла ножи  для  обрезания  веток, грабельки  и  еще  много всего.
Три  часа я  обрезала  ветки , не  нужные,делала  форму  ивушки, косила  серпом  траву, складировала все  это  в большие  мешки,относила  в  контейнеры...И  приехала домой  -  никакая. К  счастью, в  автобусе  нашлось  место, иначе  бы  упала.  Кладбище  далеко  за городом  и  ехать где то возле  часа. Зато  у  моего сыночка  уютно  и  красиво.
И  еще  я  подумала  -  а  дачники  ведь  каждый  день на грядках,  в наклон.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 9 Июл 2014 - 19:06

Маша, в наклон тяжело после первого дня, а потом втягиваешься. Но по себе знаю, когда приберу могилки и около, домой иду пусть и уставшая, но такая довольная! Smile
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Ср 9 Июл 2014 - 19:31

Таня, судя  по твоим  фото  урожая - 2014 -ты на  своем  огороде трудишься  -  будь  здоров!  И  я  восхищаюсь   тобой  -  крутишься  как  белка в колесе,успеваешь  и  дом  такой  в  порядке  содержать, и готовить  еду на  всех и  много всего  чего , что для  дома, для семьи  нужно. И  это  вообще  -  восторг :  фотографируешь, выставляешь  на  форумах интересные  снимки, принимаешь  активное  участие  в  жизни  детей...
Короче  - с тебя  нужно брать  пример  и  РЕСПЕКТ  тебе  и  УВАЖУХА  !  Вот.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 9 Июл 2014 - 19:51

Ой, Машенька, расхвалила и рассмешила. Very Happy  Я ж еще та лентяйка! Very Happy  И в саду и в огороде у меня порядка нет. На кухне - Да, часто, но это я люблю! Особенно что-нибудь этакое. Сегодня, например, хачапури пекла. Никиту еле оттащила, да я его даже домой в Таганрог отправила, но конечно с собой дала.
 Вечер вообще весело прошел, с подружкой четыре года не виделась, и наконец в скайпе пообщались. В гости собирается в сентябре. Мы даже чокнулись за встречу! Smile
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 9 Июл 2014 - 20:03

Тань, это ты рассмешила! Огород, есть порядок, нет - все-таки требует столько забот. Поливать, пропалывать, да просто собирать. А у вас и ягода, и фрукты, а уж овощей-то! Цветник какой. Ты еще и хозяйка-кулинарка. Гости постоянно. У тебя моторчик встроенный, есть такие женщины, редко но встречаются..такой особый вид  Smile А я, настоящая лентяйка, как теперь понимаю, зная вас, восхищаюсь и стараюсь хоть как-то в чем-то брать пример!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 10 Июл 2014 - 5:48

А я вот стараюсь, стараюсь "шуршать на участке" - но муж как увидит меня над грядкой так сразу : а ну как кыш отсюда !!...А я ему - я только 5 минут сорняки подергаю, у меня такая рекламная пауза.. Laughing 
А вот когда обои клеили в одной половине домика - так вроде и ничего, что я 4 часа то обои резала, то к потолку прыгала...это почему то мне можно - так как лучше меня он это не сделает...Вот и получается - где то берегут меня, а где то можно сделать исключение... Laughing 
Я тоже - в сравнении с Танюшей, Милочкой, Ирочкой, Люсенькой, Наташенькой ( настоящими дачницами) - конечно же лентяйка... но почему то сама себя таковой не считаю... потому что тружусь в меру , а иногда и через меру - своих сил..вот ! Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 10 Июл 2014 - 6:04

Девочки, ну это же работа в удовольствие! И, конечно, в меру сил.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 10 Июл 2014 - 6:05

А помните на 3В Юрий Владимирович обращался - сударыни?!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 10 Июл 2014 - 6:07

И девчата, и девочки, и дамы, и сударыни  - ну все хорошо !!.. только не палитровки... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 10 Июл 2014 - 9:33

Ну Катюш, как тебя моя шутка зацепила.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Чт 10 Июл 2014 - 20:55

А можно - пани. От польского пани. Духи такие пани  Валевска. Панночки. ПаНи - Палитра Настроения.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 15 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 11 Июл 2014 - 6:20

Милые мои, да называйте - как кому нравится...что по душе придется - так и зовите... Very Happy 

Валюш, я когда первый раз читала про палитровки - прочитала неправильно... и аж в ступор впала... потом то дошло...( ну а какое слово прочиталось у меня неправильно - сами догадайтесь... Laughing )
Валюшенька, как тебе нравится - так и обращайся...
Никто здесь никому не указ... Very Happy ..Свобода полная действий...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения