Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 26 Янв 2014 - 12:15

Risha57 пишет:Ясен пень. Делов бы до весны не наделать))  Smile 
Таких, что похлеще путаницы с компами-пультами-телефонами.
А у меня полоса - все почему-то падает и бьется... Я уже боюсь что-либо в руки взять. Столько всего перебила... И еще постоянно обжигаюсь, то за утюг задену, то за духовку, то крышку горячую схвачу... Уже купила специальный крем от ожогов, держу под рукой, чтобы сразу намазать.


Последний раз редактировалось: Люся (Вс 26 Янв 2014 - 12:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 26 Янв 2014 - 12:26

Люся, я когда-то чуть-чуть посещала школу космоэнергетики, там объясняли, что малыми неприятностями от нас отгоняют большие. А если идет серия мелких неприятностей, надо задуматься о ситуации нашей жизни, возможно, нам посылают предостережение. Ну, это, кто верит , кто-нет. А последнее предложение у тебя очень смешное, перечитай. Прости, я понимаю, и обидеть не хочу. (Ужу!)
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 26 Янв 2014 - 12:41

Наташа, спасибо, исправила. 
А что это за школа космоэнергетики? Наверное что-то интересное. Надо посмотреть в инете.
Предостережение... надо задуматься...
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 26 Янв 2014 - 12:44

Я последнее время тоже всё сшибаю, какая-то старческая неуклюжесть. Very Happy 
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 26 Янв 2014 - 12:46

Люся пишет: И еще постоянно обжигаюсь, то за утюг задену, то за духовку, то крышку горячую схвачу... Уже купила специальный крем от ожогов, держу под рукой, чтобы сразу намазать.
Люсенька, бросай гладить белье, не пеки ничего в духовке, займись сыроедением.
Я так и делаю по возможности. В общем, я лентяйка еще та...

А у меня мама всегда открывает дверцу  висячего шкафчика на кухне и обязательно долбанется об нее. А еще когда ест, то и дело прикусывает щеку до крови.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 26 Янв 2014 - 12:55

Наталья пишет:Валя, мне кажется, что ты такая сильная личность, у тебя все получится.
Наташ, я не сильная, я упёртая. Умри, но выполни задуманное.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 26 Янв 2014 - 13:22

Про школу рассказывать долго, действительно лучше посмотреть. Что-то типа эзотерики, наверное. Надюшин сын с женой этим занимались, ну, и я  полюбопытствовала.  Занятия строились так: в течение 45 минут в полной темноте группа стояла в свободных позах с закрытыми глазами под красивую спокойно тягучую космическую музыку с восточным оттенком. В это время руководители совершали какие-то определенные пассы, так называемые вибрации. Естественно, музыка, темнота, необычная обстановка навевали в голове какие-то образы. После сеанса все рассаживались, включался свет, и обсуждалось и давалось толкование увиденному. Было очень интересно.  Иногда разгадывали чьи-то сны или рассматривали чью-то жизненную ситуацию. Занятия были в большой Пензе, люди жили далеко друг от друга, в реальной жизни не пересекались. Это  располагало к откровенности. Оттуда я вынесла еще одно очень интересное понятие: о толковании снов. Все источники снов - только в тебе, т.е. никто тебя не вспоминает, не напоминает, не просит, не любит, не предостерегает - сопоставляй события своей жизни. На работе один сотрудник рассказал свой сон про умершего отца. Я предложила ему разгадать, он согласился, но когда я ему все рассказала (наедине), он на меня очень обиделся. Я думаю потому, что я сказала неприятную правду, в которую он не хотел никого пускать.
Кстати, руководители наши были дипломированные космоэнергеты, учились в Москве в школе Эмиля Багирова((кажется, так) и Ларисы Фусу, встречались с Далай-ламой. В то время дела у них процветали. Я ходила на занятия месяца три, кстати сеансы считались лечебными, но стоили они недешево. Потом у них эта группа распалась, и жизнь сложилась не лучшим образом. Я почему то думаю, что это закономерно: нельзя играть с чужим негативом.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 26 Янв 2014 - 13:30

Да, когда мы стояли в темноте, считалось, что у нас открываются каналы общения с космосом и, именно, космос посылает нам наши видения.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 26 Янв 2014 - 13:36

Эзотерика это, конечно, интересно, но я столько негатива читала про это, что стараюсь ее обходить стороной.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 26 Янв 2014 - 13:39

У меня однажды было такое видение: я увидела человека, с которым у меня в тот момент были напряженные отношения, - маленьким,  плотно закупоренным в стеклянном сосуде. После санса я радостно поделилась тем, что мне удалось удалить от себя неприятную ситуацию, абсолютно изолировав ее от себя. На что мне руководительница сказала: "Ты закупорила человека в стеклянную бутылку и радуешься этому?" И я вспомнила, что, действительно, он сидел там маленький, сутулый, одинокий, с грустным лицом. Это заставило меня пересмотеть ситуацию и понять, что во всем этом есть и немалая доля моей вины. Вот так.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 26 Янв 2014 - 13:42

Да, Ирина, не буду с тобой спорить. Наверное, это уводит совершенно в другой мир со своими правилами и понятиями. Но заглянуть туда интересно.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 26 Янв 2014 - 13:43

Почитала про космоэнергетику. Не мое. Смутило "посвящение". Не люблю, когда в мою жизнь вмешиваются. Хотя безусловно, зерно истины в этом есть. Но наверное много и шарлатанов.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 26 Янв 2014 - 14:00

Да, в таких вещах всё не просто.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 26 Янв 2014 - 21:08

Девочки, а у новенького Владимира 28 января - день рождения!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 29 Янв 2014 - 13:03

Всем добрый день!
Я несколько дней работаю только по утрам, на второй моей работе вынужденный маленький недельный отпуск (я надеюсь). И так жаль, что приходится дома сидеть, не очень-то разгуляешься в такой мороз. Хотя на улицу та-а-ак тянет (глядя в окошко-то)), небо синее, солнышко. А выйдешь, брр... нет, я не способна на подвиги такие  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 29 Янв 2014 - 13:12

Ириша, уж боялась и спросить. Все таки вторую работу нашла? Очень за тебя рада. Недельный отпуск не страшно. Это же временно. А я на улицу каждый день, в любую погоду. Холодно, очень, но солнышко. Так радостно на душе.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 29 Янв 2014 - 14:15

Ир, так и я на улице каждый день. Но в такой холод пробежками от нужного пункта А до теплого, еще более нужного Б  Smile  Мне в любом случае много ходить приходится. Но вот как обычно, в нормальную погоду, прогуляться...неа, тут я пас!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 29 Янв 2014 - 15:01

Я только что приехала с фитнеса))) В такой мороз тащилась, а там все закрыто. Это я время перепутала. Думала в 18 часов, а оказалось в 19. Ну , ждать на морозе целый час, когда откроют, я - пас. И автобус мой как раз подвернулся. А была мыслишка по местным магазинам пройтись, с районом познакомиться поближе. Но... не судьба.  
Зато прогулялась.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 29 Янв 2014 - 15:10

Ир, расскажи про фитнес, который посещаешь. 
Почему мы про это вот так случайно узнаем? Или я тему пропустила...  Ты и рассказываешь очень интересно и возможно опять кого-то натолкнешь на хорошие полезные нужные действия ))    Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 29 Янв 2014 - 15:13

А я на Иру вообще вся в обиде... Evil or Very Mad ... И на завтраки ходит - а про рацион так и не рассказала... про фитнес тоже могла бы поведать...
Ириша, да, разговор Иры про фитнес был, но так - вскользь...как всегда... Rolling Eyes 

А я сегодня так смеялась над своими мальчиками...высадили они меня в начале моего маршрута, а сами вроде пошли на набережную - на рыбаков посмотреть.... ну я прошла с палками , сколько задумала, возвращаюсь.... села в машину и спрашиваю - а вы как прогулялись... Хохочут : " ты не поверишь, мы не дошли - вернулись...Ждали тебя, что и ты вернешься ...".... Да, ветер был что надо !!...Если бы не мой капюшон - может и вернулась бы...но решила, что нечего филонить... а сын был без капюшона, и не в пуховике, а в полупальто.... вобщем у них прогулка не состоялась...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 29 Янв 2014 - 16:17

Сегодня  не выходила из дома, как себе внушила, из-за мороза (-30). Но это была лень. Завтра на рукоделие, а потом в любом случае пойду прогуляюсь. Ирина, на самом деле, расскажи нам про свой здоровый образ жизни. Я вот даже подумываю свой блог на эту тему открыть. Меня чужой опыт очень интересует.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 29 Янв 2014 - 16:27

А я сегодня  до магазина, что в 100 метрах от дома, только прогулялась. Хлеба все равно не было, народу тоже. Дороги заметены, транспорт не ходит. На два дня закрыты учебные заведения. Родственники и друзья звонят, переживают за свои дома здесь, а мы и свой еле откопали... еле вышли за лопатами, дверь занесло. Это за ночь нанесло за воротами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 29 Янв 2014 - 16:33

Наташ, да чего особенно рассказывать? Всем все известно: не пить, не курить, (матом не ругаться) Very Happy  , побольше гулять, двигаться, не обжираться. Физические нагрузки небольшие- бассейн, зарядка, лыжи, скандинавская ходьба, прогулки на природе, возможно туризм, пинг-понг, волейбол.  Поменьше компьютера, побольше спать. Радоваться солнышку. Заниматься любимым делом (полезным, конечно). Не быть толстым, занудой и вреднюгой. Very Happy  Ничего нового и особенного.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 29 Янв 2014 - 16:42

А как у вас конкретно занятие проходит? Чем вы занимаетесь? У тебя столько в жизни интересного, а ты, правда, мало рассказываешь!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 29 Янв 2014 - 16:44

Ух ты, Танюша появилась. ))) Отдохнула от нас? Мы уж тут не знали что и думать.
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тань, а двери-то открываются вовнутрь? А то и выйти при таких снегопадах не сможешь. Может народу и нет в магазинах потому что у них двери открываются наружу? У нас Наташа каждый день дорожки расчищает в охоточку. Пошла бы соседей откопала от снега по ее примеру.
А вообще, как жизнь? Что нового у тебя? Совсем ведь ты выпала из нашего поля зрения. Страшно сказать- с прошлого года Shocked
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения