Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 22 Ноя 2013 - 8:09

Здравствуйте, девочки. Да, беда случилась. Я тоже, Ириша, про тебя подумала сразу. Недалеко от твоего дома...страшно подумать даже. А ведь за полчаса до трагедии была сирена, но никто не сдвинулся с места, продолжали торговать. Мы уже перестали бояться? У нас на работе однажды сделали учебную тревогу, но никому не сказали, что она учебная. Мы ведь тоже продолжали работать...
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 22 Ноя 2013 - 8:22

Да,трагедия ужасная.У нас передают,что строители на крыше сложили весь стройматериал в одну кучу,очень тяжелую,и перекрытия не выдержали.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пт 22 Ноя 2013 - 9:21

Ужасно, когда гибнут люди по чужой халатности. Я всегда говорила, что физику в школе надо изучать в прикладном аспекте, показывая на реальных примерах действие её законов в жизни.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пт 22 Ноя 2013 - 14:59

От одной трагедии тревога и боль не утихает, и снова трагедия. Горе великое. Терпения и сил родным погибших.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 27 Ноя 2013 - 20:22

Девчата, несмотря на все эти горести и беды в наших странах, давайте возвращаться на форум...

Ириша, как твои дела ??...Ну иногда то заглядывай ... Мы очень скучаем...

Танюша, а ты там чем так увлеклась - что так редко тебя видим... какую лозу опять завиваешь ??

Ирочка Николаевна, какие шедевры опять сотворила ??
Как дела у ваших мальчишек ??

Валюша, как там твое самочувствие ?..Какие успехи ??... Уж поделись чуть чуть и с нами...

Девчонки, не пропадайте !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 27 Ноя 2013 - 20:24

Подписуюсь под каждым Катиным словом. Девчата, вы где?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 27 Ноя 2013 - 20:43

Ой, Иришу вижу. Добрый вечер доброй ночи, Ришенька. Как твои дела? Куда пропала? Я уже спать ухожу. Режим совсем сбила на ночной. Катя приедет, так она жаворонок. Надо обратно в старый ритм хоть чуточку попасть.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 27 Ноя 2013 - 20:45

Девочки, добрый вечер.
Я тут)) Иногда, по вечерам, если как сегодня после чая не засну прямо в кресле)) Очень занята днями, честно сказать, а вечером с непривычки, уставшая, только почитаю немного и засыпаю...Совсем нет сил ни на что... Войду в ритм новый немного и опять буду на форуме. Но мысленно, душой, я с вами, конечно!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 27 Ноя 2013 - 20:47

Ну ладно, хоть душой и мысленно. Уговорила. Будем ждать )))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 28 Ноя 2013 - 7:03

И я всегда душой и частенько не только мыслями, а и словом с Вами.
Я сейчас на внучку свою похожа - немного порисовала, немного повырезала, немного повязала. Она только что не вяжет, а так же меняет свои занятия.
Вязать тоже не умею.Embarassed Мама и сестра рукодельницы были, а я криворукая... Вот и поставила задачу - научиться, и увлеклась. Коврик для кота пытаюсь связать, вяжу... распускаю... Круг ровный вчера  научилась вроде, а то середина выпуклая получалась.Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 28 Ноя 2013 - 7:13

Ой, Танюшка, и я....тоже купила спицы и пряжу... и вяжу себе безрукавку...Evil or Very Mad ..Ох, видели бы мое творчество наши рукодельницы !!Laughing ...Распускала раз наверно восемь... но для меня сейчас даже не результат важен - а процесс... у меня проблема с правой рукой увеличивается... я решила ее разрабатывать ... а как ??... вот и даю ей работу...Razz ...А безрукавки может и не быть совсем...главное - чтобы ручке было хорошо...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 28 Ноя 2013 - 8:27

Оооо... я выхожу значит с форума - а мое имя все равно остается... опять захожу под ником и выхожу... а я опять оказывается на форуме...Laughing ..
Всё - у меня тут прописка круглогодичная...
Я ушла - и если я еще на форуме - то не верьте этому... 
Вечером еще загляну...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Чт 28 Ноя 2013 - 19:04

Привет всем!
Сегодня у меня был очень напряженный день. Отправила детей в школу, только успела кое-какие дела поделать, уже время им возвращаться. Встретила и через час повела класс старшего внука в театр вместо классного руководителя которая заболела вчера. На это ушло четыре с половиной часа. Странно было наблюдать реакцию детей на театральное действие: вместо аплодисментов дружный крик:" А-а-а-а-а!" Давали "Ромео и Джульетту" в немного странной интерпретации, скорее в расчете на современных детей, выросших на черепашках ниндзя. Хотя некоторые актеры мне очень понравились. После театра мне пришлось сбегать во страшим внуком в магазин за аксессуарами для iPad мини, который ему подарили на день рождения, который еще только будет 30 ноября. Потом в управление ТСЖ моего сына за домовой книгой для выписки. Дома с младшим доделали математику и "Окружающий мир". Потом нарисовала в карандаше старшему внуку по ИЗО сидящих мужчину и женщину(забыли это сделать в прошлый выходной). Завтра опять некоторая суета: идем на день рождения к нашей классной, а перед посещением еще должны купить подарок, так что из дома уйду сразу, как дети вернуться из школы. Между делом связала треугольную ажурную шаль, но нет времени заблокировать концы, а без этого вид не очень красивый.
Нащли покупателей на квартиру сына. Теперь нужно выписывать детей. Проблемы наползают, нужно их решать. Я, честно, устала здорово от всего этого.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 28 Ноя 2013 - 20:02

Николавна пишет: Сегодня у меня был очень напряженный день... 
Нащли покупателей на квартиру сына. Теперь нужно выписывать детей. Проблемы наползают, нужно их решать. Я, честно, устала здорово от всего этого.
Ириша, а что делать? Заботы и дела никуда не уйдут. Надо как-то выкручиваться. И правда, какой напряженный у тебя день. Мальчишки требуют забот, поход в театр с классом. Я вообще не представляю как с такой оравой можно управиться. Ходила раньше в детский музыкальный театр с дочкой. Как только там посещение всем классом, пиши пропало. Многое не услышишь, шуршат, разговаривают. Ужас. Квартирный вопрос вообще не терпит откладывания на потом. При такой загруженности и интенсивности, даже успевая что-то и связать, смотри за своим здоровьем. Таблетки какие вовремя, не забывай. Ты внукам и сыну очень нужна. Без твоей помощи им в сто крат сложнее. Я бы таким бабушкам памятники при жизни ставила. Хотя зачем он тебе? Лучше прибавку к пенсии. Это точно не помешает.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 29 Ноя 2013 - 13:05

Привет , девчонки. И от меня , от Катюши , Милочки и Люси. Встреча состоялась и завтра будет продолжение. Подробности позже.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пт 29 Ноя 2013 - 15:21

Замечательно! Встретились! SmileВидео хотелось бы... Ну что будет, главное, чтоб зарядка не кончилась внезапно, и фотики, чтоб всегда при себе. Подробности хочется поскорей узнать от самой встречи на вокзалах. Rolling Eyes 

Ириша, хотела тебе посочувствовать, а на самом деле позавидовала, по доброму. Жизнь у тебя насыщенная, активная, возраст не замечаешь наверно, некогда просто.
А на ДР классной Вы как? по приглашению? Дружите и давно знакомы?
Шаль покажи, как закончишь отделку. Я крючок впервые неделю назад взяла, так нравится! В сети, оказывается, очень подробные МК есть. Шаль я конечно не рискну, хотя бы шарф...Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 30 Ноя 2013 - 7:00

Девчата, как здорово - встреча состоялась!!
Жду не дождусь отчета Surprised Very Happy
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Сб 30 Ноя 2013 - 21:11

Девочки, привет!  На  форуме  тихо -  все  ушли  спать.
Ирина, можно позавидовать  белой ... Это же  надо  -  встреча  в  реале!
А  я  тоже  вяжу  мужу безрукавку.  Работа  движется  медленно, пройму  связала  выше, чем  нужно  -  пришлось распустить...
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 30 Ноя 2013 - 21:31

Привет, девчата)) Я тоже еще не сплю.
Машенька, ты тоже покажи обязательно как закончишь свое произведение! Ирочка, я надеюсь, нам шаль обязательно покажет! 
Осенью, в такие холода, уже зима почти... да ведь она и наступила, да... хочется вязать, сидеть и держать на коленях теплую шерсть...
Ирочка! Что вы молчите-то?!! Ну никто из вас сегодня не заглянул на форум Crying or Very sad  Хотя заняты, конечно были!! Ты хоть полсловечка скажи, как встреча? До чего же хочется рядом с вами быть...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 30 Ноя 2013 - 22:11

Катя уже едет в поезде в Питер, а с Милочкой мы завтра скорее всего пойдем в Третьяковскую галлерею. Сегодня были в Царицыно. Я, Катя и Люся. А вечером с Милой встретились в Гуме у фонтана. Поели того самого Гумовского мороженного. Потом пешочком дошли до Старого Арбата. А вчера сидели болтали в кафешке"Му-му". Даже не заметили как 4 часа прошло, пролетело даже. А вечером с Катей были на спектакле в Театральном Центре на Страстном. Это коротко пока. Фото чуть позже.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Вс 1 Дек 2013 - 7:14

Привет! Сколько всего успели, умнички!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 1 Дек 2013 - 7:17

Девчата, время как вы замечательно провели Smile 
Молодцы, очень рада за вас. Еще больше захотелось быть рядом... но... 
Фотографии жду очень!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 1 Дек 2013 - 7:56

Вчера встречались в ГУМе. Я там не была сто лет, и обычно там народу мало, потому как покупать там обычным людям нечего.  Но вчера вечером  там было столько  народа ! В основном люди гуляют, рассматривают украшения, сидят за столиками пьют, едят, фотографируются. Покупать особенно не покупают, все бутики пустуют. А надо сказать украшен ГУМ очень красиво. Девочки фотографировали, и потом обещали фото выставить, а я была без фотоаппарата.  А собственно с чего я все начала про  ГУМ. Оказывается в этом году ГУМ исполняется 120 лет! И в связи с этим проходят всякие мероприятия, и в частности сейчас открылась выставка костюмов из коллекции Александра Васильева  «120 лет советской и российской моды – как менялись покупатели ГУМа». Я наткнулась случайно, вошла на первую линию, а там стоят манекены в костюмах. И так много. Но вчера времени особо  не было рассматривать. Я как-нибудь потом схожу порассматриваю, мне очень интересно. Вот здесь можно почитать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  В общем в ГУМ как в музей.
 
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 1 Дек 2013 - 8:04

Если кому интересно, мне еще вот здесь понравилось про выставку костюмов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 14 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 1 Дек 2013 - 8:19

Люся, спасибо, посмотрела с удовольствием.
Сходи обязательно, его выставки всегда интересны. Была на двух, и рассказ (не слушала, а идет с экрана)  понравился, очень, аксессуары особенно разглядывать интересно. Выставки Васильева у нас каждый год, и так как в отличии от Москвы событий, выставок всяких не очень много, то это конечно значимое и одно из любимых
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения