Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 21 Янв 2014 - 11:41

Риша,как хорошо,что все твои волнения позади! Я тоже мысленно пожелала тебе удачи,может быть и правда,наши пожелания достигли того,кто распоряжается нашей судьбой.
 Катюша,вы,подружки-молодчинки.Встречаетесь,общаетесь,заряжаете друг друга позитивом.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 25 Янв 2014 - 6:16

НЕ успела и глазом моргнуть - как утро пролетело...
зашла по одной ссылке в инет и застряла там почти на час...показать - что нашла - не успеваю... уже поступило предложение - отвезти меня на маршрут мой... так что отказываться не буду...а то завтра уже морозы у нас нагрянут...надо пользоваться моментом... Laughing ... убегаю...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 25 Янв 2014 - 6:37

Катюша, вперед за здоровьем и хорошим настроением! 
А у нас уже давно морозы "нагрянули". )) Я бы больше пятидесяти метров не прошла...сама, по доброй воле, конечно. Приходится и больше ходить, но как же это в холод тяжело.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 25 Янв 2014 - 8:57

Так смотря что понимать под морозами...Вот если минус 10 - для меня не мороз... а если ниже 15 ти - то уже морозец... а если минус 25 - то это мороз ...
Так вот - сегодня у нас минус 15, а на моем термометре минус 12... Просто классная погода !!..Солнце яркое... небо голубое... снег белый... и ты на дорожке с палками...Один восторг !!... Very Happy..
А с понедельника нам обещают минус 23-28...вот там пожалуй буду дома ходить с Лесли...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 25 Янв 2014 - 9:03

Катарина пишет:Просто классная погода !!..Солнце яркое... небо голубое... снег белый... и ты на дорожке с палками...Один восторг !!... Very Happy..
Катюша, молодец ты какая. Пример для подражания и восхищения!!
А я (правда, зарядку утречком делала кое-какую)) но продолжаю валяться на диване  Rolling Eyes 
В обнимку с компом. ))
Нет, нужно выползать на солнышко. Пусть и мороз (для меня ниже 10 - мороз, у нас и переносится труднее, влажность ведь) Ты меня вдохновила, считай))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 25 Янв 2014 - 9:12

Ой, не перехвали меня, Ириша... Laughing ..Вот начнутся морозы и я засяду дома с компом в обнимку...
А пока - да ... и мне повезло - что муж не работает... а так - кто бы меня туда возил - на окраину города ??..На автобусе я бы за 5 км вряд ли бы поехала...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 25 Янв 2014 - 9:16

Кать, ну не ездила бы на окраину города - гуляла бы рядом с домом. Может быть, не такое удовольствие, но и неплохо все-равно. Ты сколько нам фото показывала - там есть где и во дворах погулять, рядышком, красиво, спокойно...машин немного. Что еще нужно? Моря нет, да. Значит, не каждый день я была на море зимой, можно будет сказать)))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 25 Янв 2014 - 9:27

Ириш, да нету во дворах сейчас таких дорожек - где бы можно накрутить столько километров...не помню - чтобы я выкладывала наши дворы... что ты сделала такой вывод ...Там мне комфортно !!..и не потому что у моря... там дорожка длинная и расчищенная всегда... вот именно для таких прогулок...и просто прохожих нет... а только специально гуляющие- с колясками, или собачек выгуливающие, или с палками - нордики...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 25 Янв 2014 - 10:50

Девчата, если есть возможность, то надо обязательно гулять в том месте, где раздолье, где нравится, а если нет, все равно выползать на улицу и гулять. Обязательно. Витамин Д принимать, двигаться. Я уже месяц не пропускаю ни одного дня, чтобы не выйти на улицу. Такой кайф , это солнышко. И даже если его нет, кайф от светлого дня. Как же мне его не хватало, когда работала.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 25 Янв 2014 - 14:39

Ирина, я с тобой согласна!
Риша, для меня всегда чужой пример заразителен. Вот почитала Иринины и Катины записочки и заразилась. Теперь и с палками хожу, и зарядку по утрам делаю, а потом с Лесли хожу, пока 1 милю. Дорожки во дворе продолжаю чистить, люди меня уже заприметили, останавливаются. А я не смущаюсь. Муж мне из пластиковых бутылок кормушки для птиц сделал. Надо выбрать, куда их повесить.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 25 Янв 2014 - 18:26

Да, Наташ, для меня пример девочек тоже очень заразителен.
Ходить с палками еще не могу, но зарядку делаю... а то совсем уже стыдно   Embarassed  даже перед собой. 


Наташа, молодец, что во дворе дорожки расчищаешь, это такое удовольствие со снегом работать, да еще в удовольствие... нет своего дома, но двор, частично же - тоже свой)) А отчего люди останавливаются? Ты как-то непривычно одета? Я бы тоже расчищала, но когда снег у нас, дворники встают очень рано, я в 7 выхожу на работу, вдоль дома тротуар расчищен и они уже дальше чистят... хотя помощь им тоже нужна, жаль их очень в снегопады. Около машин люди сами стараются, конечно, если засыпаны.
А подруга, например, с соседями (я уже где-то писала) отказались от дворника и сами по очереди двор чистят. Экономят.  Но у них дом небольшой, на 8 вроде квартир...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 25 Янв 2014 - 18:46

Только что общалась с Настей своей по скайпу. Заезжала в гости, но уже приехала домой и пишет мне. А я ей отвечаю, нажимаю энтэр, ничего не передается. Опять пишу и нажимаю. Не пойму ничего, куда все девается? А потом глянула, а я смотрю в скайп, а пишу на форуме. Совсем мозги отморозила))) Very Happy
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 25 Янв 2014 - 20:35

Ириш, ты меня насмешила)) "смотрю в скайп, пишу на форуме".  Smile  
Я сегодня тоже начала маме звонить с ТВ-пульта. Ужас  Shocked  Laughing  Даже боюсь подумать, как это называется. Буду считать тоже, что временное обморожение мозгов! ))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 25 Янв 2014 - 21:11

Придет весна, разморозимся. Very Happy
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 25 Янв 2014 - 21:16

Ясен пень. Делов бы до весны не наделать))  Smile 
Таких, что похлеще путаницы с компами-пультами-телефонами.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 25 Янв 2014 - 21:26

Ой, девочки...насмешили....хотя у самой такие ляпсусы бывают, пока смеюсь
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9968
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 26 Янв 2014 - 9:39

День добрый всем !!!
Удивительное дело - у нас на форуме сегодня выходной по настоящему...А я и не знала...
Лично я не успела поздороваться - так как моя мужская половина семьи нарушила всю гармонию моего утра...Младший вышел раньше времени, и в ожидании совместного завтрака - прямо у моего ноутбука пытался решить все проблемы мирового масштаба... Laughing .. ну и старшой тут же подтянулся... и все - моя утренняя идиллия закончилась...
Ну значит сегодня всем кто то помешал...Бывает... Rolling Eyes
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 26 Янв 2014 - 9:44

Всем добрый день! Здравствуйте девочки и мальчики!
Я частенько с пульта звоню, а телевизор переключаю телефоном.
По доброму завидую Катюше. У на с гололёд всю зиму - то растает, то дождь выпадет а потом заморозит, а на этот гололёд снежок ляжет. Не выхожу из дома. Мои подруги - "горные газели" уже переломаные лежат. Я хоть и стала лучше ходить, но под ногами должна иметь твёрдую почву, потому как неустойчивая, шаткая походка а это физкультурой не лечится. Это никак не лечится.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 26 Янв 2014 - 10:02

Валюша, мне сегодня младший тоже чуть чуть покрутил пальцем у виска - только мол сумасшедшие в такую погоду , с таким встречным ветром идут гулять...Но я обратила внимание - что не я одна сошла с ума...Нордиков не видела, а лыжников и пеших туристов по маршруту увидела...И это радует... Laughing 
А ты, Валенька, в такую погоду осторожничай... нечего создавать себе лишние проблемы...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 26 Янв 2014 - 10:12

Валюша, у нас женщина в подъезде ходит с такой устойчивой тростью. Видела и людей сразу с двумя такими.
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 B792912a1571c0dceb20a8abd96fe09f
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 26 Янв 2014 - 10:29

Ой, Ириш, как мне не хочется брать в руки палку. Ну, если только, кокосы с бананами сбивать. Very Happy
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 26 Янв 2014 - 10:45

Ето где это Валюша собралась кокосы с банами сбивать ??...Такое ощущение - что она тут втихаря собирается не с Санкт - Петербург переезжать - а в какую то экзотическую страну... уж не на Бали ли ??..или - Гоа...??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 26 Янв 2014 - 11:12

А в Петербурге бананы не растут? Облом, однако. Very HappyБоже и куда ж меня несёт? В город где не растут бананы с лимонами.


А может в Сингапур двинуть от родных обезьян к Сингапурским.

Танго "магнолия" Поёт Вертинский.


В бананово-лимонном Сингапуре, в буре, 
Когда поет и плачет окен 
И гонит в ослепительной лазури 
Птиц дальний караван, 


В бананово-лимонном Сингапуре, в буре, 
Когда у Вас на сердце тишина, 
Вы, брови темно-синие нахмурив, 
Тоскуете одна... 


Там-там 


И, нежно вспоминая 
Иное небо мая, 
Слова мои, и ласки, и меня, 
Вы плачете, Иветта, 
Что наша песня спета, 
А сердце не согрето без любви огня. 


И, сладко замирая от криков попугая, 
Как дикая магнолия в цвету, 
Вы плачете, Иветта, 
Что песня недопета, 
Что это лето где-то 
Унеслось в мечту! 


Там-там... 


В банановом и лунном Сингапуре, в буре, 
Когда под ветром ломится банан, 
Вы грезите всю ночь на желтой шкуре 
Под вопли обезьян. 


В бананово-лимонном Сингапуре, в буре, 
Запястьями и кольцами звеня, 
Магнолия в тропической лазури, 
Вы там, где не я


Последний раз редактировалось: Борисовна (Вс 26 Янв 2014 - 12:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 26 Янв 2014 - 11:28

Там сначала реклама, её надо пропустить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 25 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 26 Янв 2014 - 11:59

Валя, так приятно видеть тебя, да еще с такой песней! От души желаю тебе поскорее твердо встать на ноги. Мне кажется, что ты такая сильная личность, у тебя все получится.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения