Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 17 Окт 2013 - 5:14

Ирочка, мой совет не будет лишним - пройди по квартире со свечой, по углам, вдоль новой мебели. Все ж новое, с разных магазинов. А рабочие... тоже не знаешь ведь с какой энергетикой трудились и что после себя оставили.
Поверь самой лучше станет и все наладится!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 17 Окт 2013 - 13:47

Таньетта пишет:Ирочка, мой совет не будет лишним - пройди по квартире со свечой, по углам, вдоль новой мебели. Все ж новое, с разных магазинов. А рабочие... тоже не знаешь ведь с какой энергетикой трудились и что после себя оставили.
Поверь самой лучше станет и все наладится!
Всем добрый вечер!
Ира, согласна с Таней, сделай обязательно.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 18 Окт 2013 - 12:17

Всем - привет !..Не записывайте меня в "потеряшки", но меня пока не будет на форуме...Через 4 часа у меня поезд на Санкт - Петербург...Как получится выйти в инет - пока не знаю...Но при первой же возможности появлюсь..Всего вам доброго !!...Пока - пока...Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 18 Окт 2013 - 15:18

Как это ты так быстро, Катюша...раз...и через 4 часа уже уезжаешь...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пт 18 Окт 2013 - 18:06

Всем привет!
У меня были очень напряженные дни - конец первой четверти. Теперь осталось совсем немного. 24 октября старший идет только за дневником, а у младшего - два урока. И потом до 5 ноября у нас каникулы. " ноября я поеду в гости к подруге 24 сентября ей исполнилось 60 лет, но она была с внуком в Питере, так что отмечать будем 2 ноября.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 18 Окт 2013 - 18:40

Да...насыщенные дни, конечно
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 18 Окт 2013 - 20:27

Всем добрый вечер!
Как ты, Кать, быстро и даже неожиданно собралась...
Что-то случилось? Будем надеяться, что случилось хорошее. Удачи в пути и ждем на форуме!
Ириша Николавна, рада видеть, давненько ты не появлялась, но с учебой внуков не очень-то расслабишься, не до форумов)) Отдохни, вот и к подруге как раз съездишь, развеешься. 
Иногда так нужны праздники, просто сменить обстановку! 
Расскажи потом, если время будет, как и что, о внуках, об их успехах... давно не слышала ничего о вашем житье-бытье...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 18 Окт 2013 - 21:30

Всем доброй ночи.
Катя у нас летучий голландец.  Не отстает от мужа. Сегодня здесь, а завтра там. Удачной поездки. Надеюсь по хорошему поводу.
Ирочка Николавна, редко тебя видим. Жалко. А каникулы это хорошо. Ну и застолье у подруги по случаю юбилея - вообще мероприятие здОровское. Кстати палантин твой шикарный. Подруга будет довольна.
Ириша, а с тобой так хочется встретиться, да время у нас такое разное. Вот сейчас у нас пол второго ночи. Уже спать пора. Заскочила на минутку и уйду сейчас. Мама уже ругается, что я еще не в постели. Как будто я маленькая какая. Ей меня в этом плане трудно понять.
Ларочка, тоже в сети. Небось в духовке очередной шедевр печется)))
Девчата, спокойной ночи.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Сб 19 Окт 2013 - 10:44

Девочки, всем доброго дня! Ирина Николаевна, как вы справляетесь с двумя школьниками? Да еще с мальчиками. Здоровья вам! Вашу работу (палантин) нельзя не оценить, очень красивый!
А у меня внук в гостях, у него уже сейчас каникулы.
Скоро отвезу его в Донецк, побуду там три дня и назад.  14 лет будет в декабре, одного в поезд еще не берут.
Много занимает времени работа по торговле в инете. Еще не все выставлено. Осваиваю. Вроде намечается первая продажа. Вообще, надо много думать, не очень просто наладить торговлю.
Извините, неделю буду заходить пока не часто, только почитать новости.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Сб 19 Окт 2013 - 10:49

Ириша, а у нас с тобой день рождения в один день!
Вот это да!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 20 Окт 2013 - 17:57

Всем - привет !!...Из солнечного Санкт - Петербурга ... от летучего голландца...Laughing  ( Ирочка, мне понравилось - как ты меня назвала...Very Happy )
Я уже тут - с вами...Сегодня мой ноут подключили к вай - фай... поэтому и я теперь на связи...
Не было меня по настоящему 3 дня... наверно новостей ваших читать не перечитать...пошла по темам...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 20 Окт 2013 - 18:55

Катюша, молодец, что нашла возможность зайти на форум.
Девчата, добрый вечер. Выходные, хоть и называются выходными, а работу никто еще не отменял, свою, домашнюю. Так что я вся в делах. Ездила к дочке, они нам с мамой из деревни двух огромных судаков привезли. А взять вчера забыли. А мы им в ответ клубники мороженной 2 литра. Так друг друга и подкармливаем.)) У них ходила на рынок. И встретила одного человека интересного. Потом о нем напишу побольше.
А пока подыскиваю платье, что бы нагрянуть в гости к Ирише и Светланке. Гульнём, а?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Вс 20 Окт 2013 - 19:17

Ирочка, некогда заниматься кулинарными шедеврами пока. Уже зимой буду. Целый месяц почти занималась виноградным соком. Теперь три дня ходим собирать грибы. В этом году много рыжиков.
Светочка! Удачи в бизнесе!
Катюше хорошего отдыха в Санкт-Петербурге
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 20 Окт 2013 - 19:50

Доброго всем вечера!
Катюша, рада тебя видеть!
Как хорошо-то, что вдруг у вас, в такую пору, солнышко)) Радует тебя sunny 

Ириша, огромные судаки, мороженая клубника, ээх!! Красивая жизнь king 
ждем рассказ об интересном человеке!

Светлана, я еще с Третьего возраста помню, что мы с тобой в один день празднуем ДР, только у меня
НА ЧАС ПОЗЖЕ наступает этот день.
а поздравлять раньше нельзя - плохая примета)))))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 21 Окт 2013 - 5:36

Всем - привет !!...Вот - утро понедельника... самое то - для начала новой жизни...Laughing 
И я - начинаю... жизнь в любимейшем городе...
Утро во всяком случае - замечательное ...Пусть все будет так всегда !!...
... пытаюсь прочитать все ваши новости за эти дни... но что то наверно выпадет из поля зрения... так что прошу не обижаться - что не откликнулась ...пытаюсь...

У Ирочки вот - огромные судаки...У Ларочки - просто несусветное море грибов !!...Shocked 
У Ириши и Светланки - день рождения !!!
Какие у всех новости хорошие ...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пн 21 Окт 2013 - 12:20

Ой, забыла поздороваться...
Всем добрый вечер!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 22 Окт 2013 - 17:26

Добрый вечер! Сегодня с утра хотела поехать на дачу, закрыть сезон. А погода была холоднючая. Минус 4 градуса. Не поехала. Потом такое солнышко было, что пожалела об этом. Съездила на бывшую работу. И так хорошо стало, что я на пенсии, что могу делать что хочу. Хочу сплю, хочу бодрствую. Лепота. На обратной дороге зашла в художественный магазин, подкупила себе красок. Скоро рисовать начну. Немного осталось.))) Да, а все таки на улице холодно. Я замерзла. Но завтра все же съезжу на дачу.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 22 Окт 2013 - 17:42

Добрый вечер !!
Ирочка, я вот почитала - и тоже за тебя порадовалась... что ты сейчас можешь делать - что хочешь...
Вот и я сегодня делала, что хотела...захотелось съездить в Михайловский сад - съездила... прогулялась...и с каким удовольствием !!...Красота !!..
Тоже с утра было минус 5... а потом такое солнце - что душа радовалась... Еще для полного счастья зашла в Дом книги, прикупила два маленьких пособия по французскому языку... и потом еще и в пышечную свою любимую заглянула...И с таким удовлетворением - домой вернулась...Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 22 Окт 2013 - 17:54

Добрый вечер, девочки! А у нас еще плюсовая температура, занималась сегодня декупажем шкатулочки для сына и вышивала...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 22 Окт 2013 - 20:31

Ириша, как же ты поздно сюда. Я уже собираюсь уходить. Хорошо, тебя дождалась. Как отметила день рождения? Наверное с подружками в кафе ходили?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 22 Окт 2013 - 20:41

Добрый вечер, девочки!
Да и не поздно совсем))
У нас еще пол-двенадцатого, детское время.
Ирочка, я не совсем сюда... я почту посмотрела, еще чуть-чуть почитаю и спать... а форум автоматически открывается. ДР, да, с подружками в кафе отметили. До позднего вечера. Очень жаль, что ДР только раз в году!! Да, еще были не только подружки. Но это так, для компании)) 
Темы все почитала, а сил уже отвечать и нет..
Осталось, кстати, 3 дня и у нас часы переводят. Хоть на часик больше спать, первое время очень сказывается! Но от вас я буду уже на 2 часа отставать.
Спокойной всем ночи.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 22 Окт 2013 - 20:47

Спокойной ночи, Ириш. Потом пообщаемся.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 23 Окт 2013 - 14:25

Здравствуйте, девочки!
Прочитала новости! Милочка творит, Ирина собирается, у Риши добавится час сна, а Катюша после прогулки в пышечную заходит. Какие приятные новости!flower
Но мне в пышечную нельзя - самоконтроля нет.  Когда едем на хутор, мимо пекарни проезжаем, хлеб там пекут с хрустящей корочкой. Так я до дому успеваю сгрызть третью часть.Very Happy


А на краски и кисти я  тоже с надеждой смотрю и успокаиваю себя, что еще вот это сделаю, потом рисовать, но опять что-то более срочное и опять...
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Ср 23 Окт 2013 - 17:57

Девочки,добрый вечер. Подскажите,пожалуйста - почему я не могу отправить сообщение в" личку "?
название - пишу, кому - автоматически отображается, а вот в поле для письма - писать не получается. Подскажите, пожалуйста - что я делаю не так...
Заранее благодарна.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 8 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 23 Окт 2013 - 18:43

Машенька, посмотри ЛС, я тебе отправила.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения