Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 12 Ноя 2013 - 15:55

Добрый вечер.
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 5078777.69218816
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 12 Ноя 2013 - 18:37

Всем - добрый вечер !!...Я сегодня как будто дрова пилила...Evil or Very Mad ... ну вся устала... только спросите - что я делала..??... купила кусок ткани и молнию - и шила себе чехол для палок скандинавских...вот придумалось мне еще на той неделе это сделать, а ткань купила только сегодня...вот и шила этот мешочек ...завтра хотела отправиться на длинные дистанции - но раз так готовилась - ну точно же дождь будет...Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 13 Ноя 2013 - 19:33

Девчата, всем - привет !!!
Сегодня у нас на форуме новый рекорд в статистике - не одновременное посещение форума, а в течение дня форум сегодня посетило 100 человек !!!...Два дня уже почти приближались к этой цифре - то 95, то 97... и вот сегодня - 100...Ну что ж , я вас всех поздравляю !!...Было бы с чем...Laughing ... цифирка очень хорошая !!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 13 Ноя 2013 - 19:45

Будем работать над рекордами и дальше. ))) К новым высотам.)))
У меня сегодня день сплошных звонков. Как прорвало сегодня. Причем звонки тех с кем редко, но подолгу))) Даже удивляюсь как я в Ашан умудрилась съездить по делу и капусты нарубить, чтобы посолить. А еще купила рамочку на свою картину. Это первая работа, которую можно и на стенку повесить. Но это уже задача зятя.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Сб 16 Ноя 2013 - 17:58

Добрый  вечер  всем!
Постоянно  теряется  блокнотик с  паролем . Вот нашла и  опять  смогла  попасть  на  форум. Приятных всем выходных,а я пошла  читать темы.I love you
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 16 Ноя 2013 - 18:31

Машенька, а я зашла на форум и разрешила ему запомнить пароль. Теперь пароль не набираю, а сразу вхожу. И проблем нет. Но в блокнотике тоже на всякий случай записала. И всегда на почте сохраняю письма с паролями.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 16 Ноя 2013 - 19:13

Скоро Новый год. Пора подведения итогов.   Что он вам принес хорошего? Что вообще произошло в вашей жизни такого, что вы придаете этому большое внимание? Для меня этот год змеи был моим годом. По гороскопу я - змея. И он оправдал мои надежды. Я завершила ремонт в квартире, побывала на Соловецком архипелаге, и (что совсем не ожидала) начала рисовать. Да, я еще уволилась с работы и пополнила ряды неработающих пенсионеров. Год еще не кончился, а вдруг...буду ждать.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Сб 16 Ноя 2013 - 21:36

Иринка, - как я   тебя  понимаю! Я  вот тоже  мечтала - мечтала  о работе  и  ...
Приспособилась  жить  на  пенсию. В  Москве  может легче с поисками  работы. А  у  нас - как только  узнают о  возрасте - и ,извинившись,отказывают.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 16 Ноя 2013 - 22:13

Всем доброй ночи!
Машенька, очень рада тебя видеть здесь, ты такая уж редкая гостья стала, заходи, пожалуйста почаще, не теряй блокнотик свой!
А я тоже, как и Ирина, форуму дала запомнить пароль и теперь без проблем захожу. Весь список паролей держу  в документах компьютера, хотя можно и в письме себе, конечно..это в поездках особенно важно, когда свой комп недоступен.
Ирин, действительно твой год был, столько всего хорошего, даже значимого случилось у тебя! Думаю вдруг...!)) еще обязательно будет Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 16 Ноя 2013 - 22:24

А мы сегодня полдня гуляли по городу. Погода замечательная, красивый праздник был, фестиваль света. Много разных интересных световых композиций, музыка, море вкусностей, развлечений, даже такое прекрасное настроение было - выпили горячего вина! И жареные колбаски ели, и кофе с пирожными... праздник  души и желудка)) 
Я столько прошла за день, да еще постоянно по мостовым нашим по булыжникам, и привыкла вроде... а нога больная не выдержала к вечеру, и сейчас так болит... а впереди еще два выходных дня, не сидеть  же дома. Перестаралась с прогулками.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Сб 16 Ноя 2013 - 22:43

Иришечка,привет! Бедненькая,ногу  нужно лечить.Надеюсь,что  у тебя мази есть.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 17 Ноя 2013 - 6:24

Всем - привет !!...Машеньке - потеряшке...все куда то пропадающей...Laughing .. рекомендую в пароль вставлять свой адрес - точно не забудете...
Иришке - путешественнице по городу... и не показавшей нам такой праздник - Фестиваль света...оставила нас во тьме... как то на тебя, милая, совсем не похоже...Sad 
Ирочке - уже подводящей итоги года...молодчина - видим, что очень много успела...!!!...после твоих этих подвигов просто хочется зажмурившись - как страусу - головой в песок...так как ничего не созидала, а только разрушала...Evil or Very Mad
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 17 Ноя 2013 - 7:36

Ириша, Когда в 90-м году в очереди за молоком при давке мне сломали ребро, хирург первым делом спросил, молоко-то купила? Говорю- купила. Он говорит: ну, значит не зря. Ириша, надеюсь, что у тебя тоже не зря. Погуляла, развеялась, получила свою порцию удовольствия. Ногу теперь лечить. Но небольшие прогулки все равно надо продолжать, без фанатизма. Движение- это жизнь. Не мной придумано, но мной проверено.)))
Катюша, это был мой год. Твой впереди. Я потом тоже - голову в песок. ))) Только, когда твой год настанет, ты желания озвучивай поглобальнее и сама старайся году помочь в их исполнении.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 17 Ноя 2013 - 8:27

Ой, девчонки, не хочется о плохом, но.... Я же тоже упала, но дома. На тренировки пока не хожу, стопа болит. Ночью зацепилась за порог и стопой сильно зацепилась и ударилась о дверной косяк. Сделала снимок - перелома нет, но есть остеопороз. Сейчас пью кальций. В моём возрасте остеопороз не редкость. Эти 2 недели отбросили меня назад, но завтра пойду и начну упражнения с ново удвоенной  силой. Всех люблю и целую.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вс 17 Ноя 2013 - 8:28

В общем на новый год цель - научиться хорошо и правильно ходить.!!!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вс 17 Ноя 2013 - 9:38

Как же так, Валюша? Забыла про порог? Ходи осторожней, опасно в нашем возрасте  падать, тем более с остеопорозом.
   Я иногда в кромешной темноте иду ночью медленно и с вытянутыми руками. Свет включить, значит разбудить домашних. Ночи у нас темные, а фонарь у дома в час ночи выключают и до пяти утра.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вс 17 Ноя 2013 - 9:46

Валюша,ты молодчина! Твои маленькие победы многого стоят.Так держать!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 17 Ноя 2013 - 11:41

Валюша, верю, что к Новому году все у тебя получится. Ты ведь сильная и упертая в хорошем смысле слова. Старайся, но про порог не забывай.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 17 Ноя 2013 - 12:09

Валя, ты уж в этом то с меня пример не бери... это я не только на неровном месте, но и на ровном - могу вверх тормашками повернуться...так по жизни и хожу вся в синяках...А тебе сейчас это совсем лишнее...Так что - ты уж, дорогая, поосторожнее там топай...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 18 Ноя 2013 - 5:28

Люся, загляни в личку.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пн 18 Ноя 2013 - 6:05

Ира, я заглянула.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Вт 19 Ноя 2013 - 18:00

Добрый  вечер,девочки. Я "потеряюсь"  не  на долго.
Появились  дела,на  кот.будет уходить  много времени.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 22 Ноя 2013 - 6:04

Ириша, прочла сейчас про обрушение крыши в торговом центре Maxima в Риге. Погибло 16 человек, и еще есть люди под завалами. Ужас! Надеюсь у тебя все в порядке?
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Пт 22 Ноя 2013 - 6:51

Я тоже смотрела вчера по новостям. Какая трагедия... Тоже надеюсь, что у Ришеньки все в порядке!
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 13 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 22 Ноя 2013 - 7:55

Здравствуйте, девочки! Да..у нас в городе такая вот беда..люди везде только об этом. Недалеко от моего дома..всю ночь сирены скорых,пожарных..на это время 21 погбших очень много пострадавших и много под завалами..виноватых ищут. Скорее всего жадность главная причина. ТАк безмерно жаль людей...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения