Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Записная книжка Натальи

+5
Катарина
I am Mila
Risha57
Борисовна
Танча
Участников: 9

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Ср 5 Июл 2017 - 16:20

Мне понравились первые и предпоследние.
А носочки - это была мода, когда моя мама была молодая. Может поэтому и такое умиление.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Борисовна Ср 5 Июл 2017 - 16:33

Такие туфли у меня были. Они были из нубука. Как ноги не ломались даже и не знаю.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Ср 5 Июл 2017 - 17:20

Девочки, с таким наслаждением слушаю:

Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Борисовна Ср 5 Июл 2017 - 17:55

Да, красиво!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Ср 5 Июл 2017 - 19:32

Как же я люблю саксофон!
Записная книжка Натальи - Страница 14 0_7a653_dcf94ffd_L
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Ср 5 Июл 2017 - 19:38

Очень красиво!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 6 Июл 2017 - 19:41

Привет, девочки!

Сегодня проснулась поздно. В 11 часов. Давно уже не просыпалась так. Обычно часов в восемь открываю глаза и часов до девяти просыпаюсь. Как только почувствую себя бодро, пойму, что окончательно проснулась, тогда встаю. Иногда ещё почитаю, лёжа в постели. Если не на дачу, конечно. Тогда в 9.00 уже из дома выхожу. Ну, а сегодня получилось по-другому. Видимо, дождливая погода подействовала.

Хотя сегодня дождя уже не было, солнышко светило, а ветер развеял все остатки дождя и подсушил дороги и тропки. Но прохладно. Хотя +18, но ветер. В ближайшие 10 дней обещают небольшие дожди, а температура постепенно поднимется до +24.

Завтра собираюсь на дачу, посмотрю, что там можно будет делать. Сейчас основная работа - борьба с травой. Возможно, ягоду соберу, если она поспела.

Из-за того что поздно проснулась, не поехала за обувью. Но за продуктами надо было сходить. Посмотрела что надеть. На улице солнышко, значит можно надеть светлое. Но прохладно, значит, нужно что-то теплое.

Выбрала белые джинсы с розовым джемпером. Девочки, не подумайте, что я такая уж зацикленная на одежде. Просто вынула все свои летние вещи. Их же нужно погладить, в порядок привести. Вот я по одной вещичке достаю, привожу в порядок, надеваю, а потом опять в шкаф вешаю.  Да еще хочу понять, может быть, от каких-то вещей пора избавиться. Пересмотрела всё и решила, что ничего нового в этом году покупать не буду. Правда, меня обилие одежды раздражает.
Ну, и украшения выбираю, а чего они зря лежат?

Вот такие джинсы и джемпер. А ещё косынка французская. Надо потренироваться, как её лучше завязать.

  Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1def7a_e8f1dafb_L

Сумку в позапрошлом году купила. Особого выбора не было. Но ничего.

Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1def7b_2370448_L 

Маникюр делала позавчера с лаком "Фаберлик", он неожиданно оказался в тон к джемперу. Мне нравится, когда лак сочетается с одеждой.

Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1def7c_1b5853d5_L

Кроме косынки, украшений к этому комплекту нет, но колечки сойдут. Они серебряные, одно резное, а другое с горным хрусталём и фианитами.
 
Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1def7d_c595187b_L

Сабо, когда-то любила их, удобные были. Сейчас нет, но все никак не подберу им замену. С обувью вообще у меня большие проблемы, очень трудно подобрать. Меня, наверное, все местные продавцы знают. Перебираю, меряю, меняю, сдаю. Ужас-ужас, в общем.

  Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1def7e_63ee569b_L 

Да, про новые очки забыла, мои старые куда-то запропастились, никак не могла найти. Пришлось новые купить. Может, найду ещё.

Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1def7f_fdc16fb8_L

Вот такая я получилась Very Happy

Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1def80_75f3e371_L

Ветер сегодня сильный
 
Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1def81_72450ace_L 

Ну, а это покупочки мои:
Хлопья овсяные (Рося по утрам себе кашу варит), молоко, хлеб, филе хека. Для борща: капуста, картошка, лук, морковка и помидоры. Корм для Кузи. А для души - нектарины. Ещё сок тыквенный для Роси покупаю или морковный, он уже успел его прихватить. Стараюсь экономить, но денег на продукты уходит много. Ничего лишнего.

Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1def82_5a035097_L 

Сегодня новый журнал пришёл, это уже седьмой журнал, посвященный русской моде разных времен и направлений. "Русское царство. Мода при первых Романовых"

Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1def83_8d8c979b_L

Бидермейер, Романтизм, Древняя Русь, Россия при Петре I, Русское царство, Высокий классицизм

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1def84_ee99a0e_L

Вот и ещё один день моей жизни. Что-то устала я сегодня. Вернее, даже не устала, а спать хочется весь день. Метеозависимость, что-ли, начинается? Никогда не замечала. Да, ладно...

До завтра, девочки, надеюсь, после дачи загляну. А вообще, дачные дни у меня до понедельника. А в понедельник меня попросили поработать в магазине на продаже газет-журналов. У них один продавец заболела и уходит. Зовут меня, но мне летом не хочется. Просто на один денек, чтобы Шурочка там передохнула. А то одна работает, без выходных.

Вот, а во вторник у меня МРТ, а в среду опять дача, потом один день свободный и опять дача. Лето, оно такое...

Девочки, всего вам хорошего: погоды, настроения, достатка, отношений...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Чт 6 Июл 2017 - 20:48

У нас, интересно, как погода совпадает. Тоже еще нежарко, +18, немного ветрено, но солнечно. После дождей очень хорошо стало.
Летний комплект, что ты подобрала, белые джинсы, розовая (мне показалась цикломен цвет) кофточка, босоножки, чудесные просто серебряные колечки, сумка - все просто блеск!! Ты меня очень порадовала своим выбором, смотрела на тебя, как на модель и любовалась, прекрасно выглядешь!
Отдыхай, Наташ, если устала..
Организму виднее. Метеозависимость? Почему нет.. У меня, например, давно. Прямо еле живая хожу, а на следущий день смена погоды, как старушка, ну и что, я привыкла. И еще заметила, очень разбитой себя почему-то чувствую, если позже обычного просыпаюсь, независимо от того когда заснула. Необъяснимо, но у меня так.
Поедешь на дачу, там воздух, любимые цветы, труд в радость, там сил наберешься и настроения!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 6 Июл 2017 - 21:12

Риша, мне понравилась фраза: "тоже ещё не жарко".
Ну да, рановато еще... Ничего, что июль, макушка лета... Very Happy
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Чт 6 Июл 2017 - 21:17

А по мне так и хоть июль, хоть август - нет жары и хорошо! Я не соскучилась как-то)) Девчушки мои через день умудряются на море бывать, даже купаться, уж не знаю, как они там.. говорят, вода теплая. Песок тоже прогрелся. Куртки хочешь надевай, хочешь в кофточках, кто особо закаленный - и в майках, по-разному. Дома свежо.. На улице зелень кругом. Красота! Пусть вот такое лето да и круглый бы год!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 6 Июл 2017 - 23:56

Согласна с тобой, Риша. Ураганов и аномальных ливней нет, знойной жары нет. Прекрасное лето!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Пт 7 Июл 2017 - 1:29

Натали! Ты прелесть!!!!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Пт 7 Июл 2017 - 10:57

Тоже порадовалась за тебя, Наташенька. Комплект получился отличный.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Пт 7 Июл 2017 - 11:00

Класс! Выглядишь молодо и стильно!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 7 Июл 2017 - 15:01

Вроде бы худею-худею, а всё равно стою, такой крепышок Very Happy!  Вообще, после больницы поправилась на 2 кг. Волосы покрасить надо, что-то всё руки не доходят. Сегодня на дачу не попала - дождь пошёл.Сделала рыбку с картошкой для Роси. Сварила борщ. Посмотрела как можно завязать французскую косынку. В интернете вариантов, конечно, множество:

Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 8 Июл 2017 - 19:20

Привет, девочки!

Сегодня у меня настроение не очень. Нет, сейчас уже более-менее. Хотя слушаю как у Роси жалобно распевает ранняя Татьяна Буланова. А мне она нравится и, именно, ранняя.

Как-то не сложилось опять с дачей. И опять из-за дождя. Сегодня нужно было забрать деньги за туфли, которые я сдала, поэтому на дачу поехала с обеда в два часа. Когда уже в автобусе ехала, начался жуткий ливень, проехала мимо своей дачи, доехала до конечной остановки и вернулась назад. А завтра прогноз обещает весь день сильный дождь. А сегодня до обеда солнышко светило. Так обидно! Последний раз была в воскресенье, неделю назад. Жалко, ягода сгниет под дождями. Да и другие дела простаивают, а трава тем временем буйно прорастает.

Когда у меня плохое настроение, задёргиваю в комнате шторы. И сразу оказываюсь в своем замкнутом пространстве. Кажется, здесь тихо, я здесь защищена. Ничто плохое меня здесь не достанет. Такая причуда...

Начала подготовку к МРТ. Прочитала и посмотрела. Узнала для себя много нового. Оказывается, в закрытой камере надо будет лежать 30 минут. Неприятно. При этом там шумно, даже дают беруши, контрастное вещество вводят внутривенно в количестве до 20 мл шприцом (скорее всего так и будет) или капельницей. Мои вены в больнице от бесконечных уколов испортились, куда только не пытались мне воткнуть иголку. Вышла из больницы с сине-желто-зелеными руками. Стала бояться этих уколов.

Качество МРТ зависит от подготовки. Это в первую очередь, чтобы не мешали газы. Для этого нужно соблюдать пару дней специальную диету и принимать Эспумизан. Сегодня уже начала это делать. И завтра тоже продолжу. А послезавтра лучше поголодать, даже воду ограничить, а за шесть часов совсем не пить, принять слабительное. Перед МРТ нужно выпить пару таблеток ношпы для расслабления мускулатуры.

Процедура в 8.30, добраться ещё надо, я же еще и знаю это место очень приблизительно. Надо будет такси заказывать часов на 7, наверное. А для меня ранние подъёмы - это дополнительный стресс.

В общем, всё сегодня неладно в моем королевстве...

Обратила внимание, что моя записная книжка превратилась в мой иллюстрированный дневник каждого дня. И оказывается, вся моя жизнь состоит из нескольких моментов: что надеть, что покушать, прогулки по городу и магазинам, дача. Вроде как-то бедновато. Подумала: а что ещё? Ну, книжку почитать, телевизор посмотреть, в музей сходить, в театр. О вечном задуматься? Как вы думаете, девочки?

Ну, и сегодняшние фоточки:

Сегодня дача

  Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df378_74faf218_L 

Кроссовки, состояние критическое, хоть и не видно, давно требуют замены

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df379_f4c78390_L

Сначала нужно попасть в универмаг, забрать деньги. Поэтому отправляюсь туда в дачной одежде. На дачу езжу без всякого макияжа, даже лак с ногтей снимаю, а волосы в хвостик собираю.
 
Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df37b_8a8baf91_L

Фотографировала так, что попадется, торопилась

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df37c_699b2b92_L

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df37d_f1ccb23d_L

Вот сюда обязательно вернусь. Обожаю такие витрины

  Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df37e_e7a9c2b3_L 

Часики и рамочки для фото тоже очень понравились.

Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df37f_95da4b9f_L

Ну, а тут вообще, остановилась. Мне как раз что-то типа таких сумок нужно к моей юбке.
Скорее всего какую-нибудь куплю.

Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df380_7ba19714_L
 
  Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df35d_895b49f0_L

  Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df35e_525a2a25_L

Мимо такого чайника тоже не могла пройти. Очень понравился

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df35f_b4e00724_L

Тоже необычный чайник, но тут уже гламур зашкаливает
 
Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df360_1e4b864_L

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df361_9f721bbc_L

Ну а вот эти кроссовки купила. Ну, очень удобные. Легкие необыкновенно. К моим джинсам подойдут. Недорогие, всего 700 рублей. Думаю, что приживутся они у меня. На дачу ездить, ну и так, туда-сюда...
 
Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df377_ee0712ba_L 

После неудачной поездки на дачу, вышла на остановке. Это практически у моего дома, только с другой стороны.

Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df362_3db09720_L
 
Эта улица называется Зеленая, она перпендикулярна моей. Здесь на всех фонарных столбах светящиеся лоси. Помните, я говорила, что это символ нашего города.

Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df363_5f6ee28f_L

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df364_2f7ede9c_L

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df365_1e871d3e_L

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df366_d8c0f588_L

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df367_da842794_L

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df368_2bedfc89_L

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df369_39008d55_L

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df36a_e1569c0f_L
 
Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df36b_7d813acc_L

Маленький дежурный круглосуточный магазинчик со смешным названием "Авоська"

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df36c_afeaba74_L

Это маленькое кафе. Когда я работала, мы здесь часто бывали. Даже заказывали себе обеды в обеденный перерыв по каким-то случающимся поводам. Здесь не поют и не танцуют, очень тихая музыка. Сюда приходят поговорить.

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df36d_d5f7e847_L

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df36f_70de3730_L

Не устаю восхищаться нашими берёзами

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df370_1c73bceb_L

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df372_40cf2f18_L

У меня на даче уже наверно тоже расцвели лилейники, а я туда никак не попаду...

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df373_b61e53c4_L

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df374_d135024_L

Это наши автобусы. Обратите внимание, на них тоже лоси. Когда-нибудь я более подробно покажу их вам.

  Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df36e_c1474578_L 

Вот и здесь тоже лось. Это уже почти в конце улицы

Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df371_7de6145b_L

Этого лося я уже показывала, но это было давно и в зимнее время
 
Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df375_f918e7b9_L

Моя сегодняшняя диета. Это завтрак. Гречневая каша - она не дает газообразования. Мятный чай способствует устранению газов. Обожаю мятный чай, когда его пью, сразу баню представляю почему-то. Мята с дачи, уже высушена. Очень душистая.
 
Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df37a_a454302e_L

На обед уха из морского окуня. Немного пшена, соль и много укропа, проваренного, конечно. Помните, укропную водичку для деток? не совсем одно и то же, но всё-таки... Укроп даже рекомендуют употреблять после бобовых.

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df376_b8c1544c_L

Ужин. Грудка, запеченая в фольге без приправ. Но, пожалуй, это тяжеловато. Завтра отварю и измельчу блендером.

 Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df381_80c7c866_L

Вот и всё. Такой день. Хорошо бы завтра на дачу попасть.

И в таком случае желаю нам, девочки, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

До завтра! flower flower flower
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Вс 9 Июл 2017 - 19:59

Мне тоже Татьяна Буланова нравится именно ранняя, может и ностальгия, тогда так популярны были её песни! Да и искренняя она в их исполнении, голос ни с кем не перепутаешь.
Наташа, хорошо что к МРТ ты уже морально как-то подготовлена. Я помню, шла и знать не знала как да что (нет бы спросить)) Оказывается, это очень долго, а в полной темноте да с этими жуткими, даже я бы сказала, пугающими звуками, какими-то стуками, скрежетом, чего там только нет - вообще кажется, что лежишь бесконечно и про тебя забыли. Мне беруши, кажется, не давали. Страшного нет ничего, конечно, просто долго и неожиданно громко. Но ведь боли нет никакой.. Уколов я не боюсь, если честно, хотя мои вены такие же, попасть никто не может, синяки на всю руку, но это мелочи (вот у меня такое мнение). Из обследований МРТ - ерунда. Колоноскопия самое ужасное. ИМХО. Мне не повезло, наверное.. Впрочем, кому как..
А плохое настроение, надеюсь, у тебя уже позади! Очень надеюсь. Ну его... По фото видно, что настроение плохое, жаль.. Не ведись на него. Хотя, бывает. Не можем же мы вечно радостные ходить))
Как мне хорошо с тобой по магазинам ходить!
С таким удовольствием ты разглядываешь все - и передается это, особенно я прямо вонзилась глазами в посуду, в мебель - теперь у меня это любимые магазины стали. 
Кроссовки твои понравились. Очень. Кстати, старенькие тоже и ничего особенно поношенного я в них не вижу.. Если бы ноги позволяли, обязательно бы тоже их носила, мой стиль одежды, любимый и удобный (что одно и тоже).
И цветы, как всегда, радуют, и "Авоська")) и лоси. Спасибо, Наташа, за еще один день, так интересно тобой показанный!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пн 10 Июл 2017 - 17:39

Риша, всегда удивляюсь, как ты умеешь ответить подробно, вникнуть в разные детали, спасибо.

Сегодня работала, утром не очень хотелось идти, а потом весь день с удовольствием отработала, перечитала-пересмотрела всякие журналы. Мне все улыбались, здоровались. Приятно. Захотелось поработать.  Но не сейчас, попозже. После дачи. Приходила молодая женщина устраиваться на работу. Возможно, что она и будет теперь работать там.
А я для себя выписала два рецепта заготовок яблок. Один - варенье из яблок с корицей, второй - пастила из яблок. Варенье могу сделать с подсластителем, а пастила без сахара по рецепту. В этом году яблочный урожай на даче.

А еще овощной суп. Практически тот же борщ, который я варю, с незначительными изменениями. Делается на мясном бульоне. Овощи все предварительно режутся, соединяются, переминаются, подсаливаются и выдерживаются не меньше часа. А потом уже выкладываются в бульон и довариваются. Главное - без картошки. Обязательно попробую и поделюсь с вами.

Завтра МРТ. Вчера и сегодня утром настроение было тоскливое, было страшно. Не знаю почему. Боюсь плохих результатов? не знаю.  Вообще, всё неприятно : и диагноз, и предстоящая процедура: камера, укол. Насчет машины договорилась. Если помните, я как-то говорила, что у меня знакомая таксистка есть. Всегда к ней обращаюсь. Она уже со всей моей семьей знакома и с жизнью моей. А я с её.
Сергей поедет со мной, одна боюсь. Хотела мама поехать, но там же надо будет ждать долго. Хотя время назначено, но как будет? Сегодня звонили из этого центра, уточняли детали. Разрешили в ночной рубашке в камере лежать. Уже легче. Весь день не ем и не пью.

Сейчас уже ни страха, ни тоски нет. В режиме ожидания. Скорей бы уже всё закончилось. Не люблю, когда всё так затягивается. Уже с 1 июня эта история.

Погода у нас опять из стороны в сторону колеблется. С утра солнышко, а к вечеру потемнело и похолодало. На работе была в белых джинсах и розовом джемпере. Косынку по-новому повязала, как в ролике учили. И завтра так же поеду. Нет настроения в своих нарядах копаться.

Ну, наверное, всё вам описала. Пока, девочки!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Пн 10 Июл 2017 - 18:05

Наташенька, я тут зависаю просто - столько надо перечитать, пока меня не было.
Всё нравится. Все твои фоточки.
А завтра - не волнуйся. Всё будет хорошо !
Я видимо на эти МРТ столько раз была отправлена, что для меня это совершенно обыденная процедура. Кажется, что всё что можно, у меня на МРТ посмотрели - мозг головной, позвоночник ( все отделы по отдельности ), ну и остальные внутренности. И укол этот делали, раствор вводили - правда нашли то, что не надо, а не то, что хотелось подтвердить...Smile)
Удачи тебе завтра !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Пн 10 Июл 2017 - 18:18

Ни пуха, ни пера, Наташенька!!
А вообще-то, все будет хорошо.  Smile
Я, правда, перед обследованиями тоже вся в мандраже. Или еще хуже, тут РТГ делали мне в мае (семейная как всегда, со своей паранойей направила), так долго, больше недели результаты ждала, не знаю почему так, в отпусках все, наверное.. в общем это ожидание самое плохое, конечное.
Про особенное приготовление борща. Я такой борщ ела, кажется. Точно ела, судя по вкусу и описанию. На вид не очень, но вкусно. Я вообще последнее время стала очень не любить супы с картошкой... в другой теме, пожалуй, продолжу...
А здесь рада была, как всегда с тобой вечернее настроение разделить, обо всем, что тебя волнует, почитать (это и все наши тоже интересы в той или иной мере, конечно). Да, варенье.. пастилу я не очень, а варенье яблочное обожаю, с корицей так особенно (еще и с грецкими орехами - это просто пища богов). Интересно, у нас тоже яблочный год будет? Вряд ли.. в прошлом году завал яблок был.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Пн 10 Июл 2017 - 20:39

Наташенька, приехала с дачи, все фотки подробненько посмотрела. А то с телефона как-то не очень. 
Все должно быть хорошо, завтра все будем держать кулачки за тебя. Так что ты, пожалуйста, не волнуйся.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 11 Июл 2017 - 9:16

Спасибо, девочки!

Приехала с МРТ. Нет у меня никакого цирроза. Печень не увеличена, структура однородная. Есть в одной доле единичные мелкие включения, но это от стеатоза.

Всё прошло хорошо. Не было неприятно, не было страшно. 30 минут под команды "дышите-не дышите" прошли незаметно. Укол сделали хорошо, в вену сразу попали, никаких синяков, только точка от укола.  Документы с результатами выдали быстро.

Единственное, после всего у меня появилась слабость, лёгкое головокружение и голова стала побаливать. Но я думаю, что это нервный стресс и голодание, потому что последний раз ела и пила позавчера. Хорошо, что Сергей рядом был.

Теперь вот досадно, что мне операцию до конца не довели. Сейчас бы и печали не было по поводу камня в желчном. Уже несколько лет у меня в желчном этот один камень, не увеличивается его объем и количество. А иногда его и не обнаруживают на УЗИ. Нет и всё!

Ну, и ладно, пока про болячки забудем, а как дальше будет - увидим.

Между прочим, процедура эта у нас стоит 5730 рублей, недёшево. Но за меня заплатила наша больница. Будем считать, что это компенсация за неудачную операцию.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Вт 11 Июл 2017 - 11:06

Я знала, что все будет хорошо!
Для тебя, Наташенька
Записная книжка Натальи - Страница 14 0_ed21a_ffb50c10_L
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 11 Июл 2017 - 14:45

Спасибо, Мила! Восхищаюсь твоими фото!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 14 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 11 Июл 2017 - 15:03

Цитата:

Жизнь – это дождь. Сплошной дождь. Иногда он моросит мелкими капельками, иногда переходит в ливень. В жизни каждого из нас бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от всего плохого. Важно его не потерять, человека с зонтом, который приходит всего лишь раз…


  Записная книжка Натальи - Страница 14 0_1df600_1515e8a1_L
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения