Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Записная книжка Натальи

+5
Катарина
I am Mila
Risha57
Борисовна
Танча
Участников: 9

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Ср 10 Май 2017 - 16:34

Ещё раз привет, девочки!

Недавно, обсуждая моё видео, Ирина заметила, что мне нужно изменить манеру подачи себя, потому что я копирую свою любимую блогершу, которая ей не очень нравится.
Ирин, не подумай, что я обиделась, я очень удивилась. Потому что подумала, что ты имеешь в виду Ренату. Как-то мне не кажется, что мы так похожи.

А сегодня просматривала ролики Лилички и поняла, что, видимо, ты её имела в виду. Очень смеялась. Действительно, мне тоже показалось, что похоже. Хотя раньше я об этом даже не задумывалась. Не только голосом, манерами, но даже внешне. Может быть, я себе комплимент делаю? Выбрала коротенькое видео, чтобы вам показать. Просто внешне.
Но честное слово, не копирую. Видимо, я тоже такая.  Я не ошиблась? Ирина, ты её подразумевала?

Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Ср 10 Май 2017 - 19:34

Немного похоже, но я имела ввиду другой ролик. Но не помню, где ты ставила, не нашла. Я про автономную сенсорную меридиональную реакцию (АСМР). Ты не старалась так говорить, но это у тебя уже в подсознании)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Ср 10 Май 2017 - 19:52

Ну, вот такой я ставила от 27 октября. Но тут я себя даже и не сравниваю.

https://50plus.forum2x2.ru/t571p25-topic
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Ср 10 Май 2017 - 20:48

Ты то может быть и не сравниваешь, а я вижу некоторую одинаковую манерность, тихий голос. Это на любителя. Не мое. А ты , если нравится, делай как считаешь нужным. У тебя будут свои поклонники все равно. Ведь такая манера говорить нравится многим, раз появилось такое направление как АСМР.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Ср 10 Май 2017 - 21:19

Ну. посмотрим, что получится. Тихий голос - это от нерегулированной громкости. Так получилось. Я бы сама хотела погромче.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 11 Май 2017 - 18:24

Всем привет!

Пришла с работы. Немного грустно.  Наверное, так всегда бывает, когда  уходит какой-то этап жизни. Успела, всё-таки, привыкнуть и к работе, и к людям. И всё же работа была на людях. Это заставляло следить за внешностью. Давало возможность общения с разными людьми. Правда, жаль.

Завтра запланировали с мамой съездить на рынок.

На улице солнышко, но не тепло, +11. Сегодня в своем магазине прошлась по отделам одежды, посмотрела что-то летнее. Всего полно, выбрать особо нечего, а цены не маленькие. Да ещё неизвестно, что лето нам готовит. Может быть, и раздеваться не придется, будет всё время прохладно.

Смотрю новости по телевизору, везде катаклизмы: наводнения, снег стеной летит. Да ещё дома холодно. А это самое неприятное, придется прогреваться.

  Девочки, желаю вам тепла: дома, на улице и в душе!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Чт 11 Май 2017 - 20:58

Спасибо, Наташенька, взаимно!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Пт 12 Май 2017 - 6:04

Наташенька, не грусти..один этап уходит - второй приходит... и еще не знаешь - какой тебе будет больше по душе...
Удачи тебе !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Пт 12 Май 2017 - 14:54

Отдыхать - не работать. Втянешься как и не заметишь.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 13 Май 2017 - 19:28

Привет, девочки!

Вчера позавидовала Ирининой сауне и отправилась в свою ванну. С удовольствием провела там не меньше часа. Тоже распарилась так, что уже никакой холод не страшен. А разморило так, что сразу в постель улеглась. Хорошо! Огромное удовольствие получила.

На рынок мы с мамой съездили, хотя погода не баловала, но надо было. Купила 1 кг свинины по 300 рублей и 3кг говядины по 330. Приехала, помыла, разделала, разложила по пакетам и в морозильник. Теперь какое-то время не надо будет про мясо думать.

Сегодня на даче продолжила посадки. Свекла, петрушка, немного укропа и кабачки. Завтра, наверное, огурцы посажу. Еще шпинат. Никогда раньше не сажала, хочу попробовать. И еще капусту - брокколи и цветную. Тоже раньше не сажала. Брокколи посадила дома весной на рассаду. Но мой Кузя так ее облюбовал, никак спасти не могла: всю погрыз. Так и оставила ему - пусть догрызает.

Сегодня сняла новое видео по дороге на дачу. В сопровождении голоса. Ирине точно не понравится. Очень медленно говорю. Но оказалось, что это трудно: медленно вести камеру и одновременно быстро говорить. Со временем научусь, наверное. А пока это всё пробное. Вот начнет получаться, возьму и удалю всякую лабуду. А пока вот на ваши бедные уши вешаю.
Девочки, ну на чьи же ещё?  Уж, простите Very Happy !




Когда сняла видео, услышала, что рядом что-то шуршит. Оказалось, белка. Девочки, восторгам конца не было. Но она мгновенно ускакала на самый верх и начала там перелетать с ветки на ветку, с дерева на дерево. Ну, никак не смогла её в кадр поймать.

Зато ландышевая полянка, на которую я случайно набрела, никуда не делась. Пожалуйста, снимайте. А главное, нюхайте... Ах, какой аромат!

  Записная книжка Натальи - Страница 8 0_1d97b2_53b52bef_L


 Записная книжка Натальи - Страница 8 0_1d97b3_6f7e67d6_L

Моей карты памяти на 1 GB едва хватает на одно 3-4минутное видео и на пару фоточек. У меня еще есть на 4 GB. Но и этого наверно маловато будет. Сергей видел в продаже на 12. Вот это будет то, что нужно. Аккумулятор, возможно, тоже понадобится запасной. В Париже и в Петербурге я помногу фотографировала, у меня всегда в запасе были батарейки и карта памяти. Фотоаппарат пока определила в свою новую косметичку, но хочется специальную сумочку. Некогда пока этим заниматься.

Вот и всё на сегодня, завтра опять дачный день, дождей нет, земля очень хорошая. Влажная, но без грязи. Хочется уже поскорей всё посадить.

Спокойной ночи, девочки!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Сб 13 Май 2017 - 21:48

Ну здесь ты говорила значительно лучше. Немного замечаний тебе скажу, но не для того, чтобы обидеть, а чтобы в следующий раз было еще лучше. Когда снимаешь видео, картинку делай примерно секунд 7-8, потом картинку меняй. Камеру можешь вести чуть быстрее. И следи, чтобы нигде не резала кадр. То есть, ты повела камеру влево вдоль пруда, и захватила дорожку и бегущих детей. Только  у детей срезала головы.  Ну это совсем не правильно. Вообще информации должно быть больше. И не так важно о чем. Хочешь о погоде, хочешь об этом парке. Желательно делать какие-то домашние заготовки, о чем хочешь сказать. Хоть о своих планах или о том как сюда шла. Вариантов масса. Вот уверена, что у тебя будет лучше и лучше получаться с каждым разом.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Вс 14 Май 2017 - 9:54

Наташенька, спасибо тебе за эту ландышевую полянку...Какая же у вас красота !
Посмотрела твоё видео - очень понравилось. И разговор твой намного лучше. Да и проблема с бегущими детьми, замеченная Ирой , получилась из за того, что изображение было приближено, когда рыбаков рассматривала...а потом надо было или детей показывать, или продолжать озеро показывать...вместе они не влезли... но это такая мелочь...Вобщем, уже на порядок лучше, чем первое видео...Ты - молодец !
Снимай, снимай - нам всё интересно..Удачи тебе !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Вс 14 Май 2017 - 10:13

Наташа,будем наблюдать за твоим ростом! sunny
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Вс 14 Май 2017 - 18:53

Наташенька, все замечательно, Иришка замечания сделала, ты, конечно, с каждым разом будешь совершенствоваться, главное, желание. А оно у тебя есть.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вс 14 Май 2017 - 20:28

Девочки! Спасибо за ваши замечания, советы, поддержку. Очень приятно ваше участие.

Но, честно говоря, я не очень уверена буду ли я продолжать. То есть, снимать я, конечно, буду время от времени. Но чтобы вести постоянный блог, у меня пока нет для этого увлекательной темы.

Ирина правильно говорит, что подойдет тема про город. Может быть, я и попробую. Самой давно хочется побольше узнать о своем городе.

День провела на даче, посадки подходят к концу. Сегодня посадила шпинат, руколу, салат какой-то с листьями красного цвета "Сезон чудес" называется, лук-батун, укроп еще одну грядочку. Под пятилитровые банки посадила капусту на рассаду: цветную и брокколи. Попробую вырастить.  В одном небольшом местечке посадила физалис, а в другом немножко космею.

Осталось сделать серьезные посадки: помидоры, огурцы, перцы, капусту белокочанную. Но это несложно. Земля распахана и разработана и всё, кроме огурцов, в рассаде.

Следующий дачный день в среду. Напланировала посадить астры, огурцы и тыкву. Лишь бы погода не подвела.

А ещё клубника не обработана и цветники в беспорядке. Хочу посадить еще цинию, настурцию, бархатцы. Ну и ещё разные цветочки.

Во вторник и четверг работаю. Это будут последние дни. Здравствуй, пенсия!  И это очень хорошо. Хоть и немножко грустно.

Сегодня не снимала и не фотографировала. Поэтому показывать вам нечего.

Да, ненадолго прерывалась на ванну. Что-то я в последнее время полюбила полежать и расслабиться в ванне.

Пока, девочки!  Спокойной ночи! Завтра выходной!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пн 15 Май 2017 - 19:05

Привет, девочки!

Сегодня хороший домашний день. Окна мыть не стала, всё же прохладно еще. Только-только болячки сошли. Лениво занималась другими делами. Постирала дачную одежду, покулинарила, позвонили девочки, сходила за своим журналом "История моды. Викторианская Англия", подшила Росе джинсы.

Завтра можно на работу не ходить. Лена завершает свою работу, поэтому будет там сама разбираться с делами.

Пригласили на проводы на пенсию в ресторан. Бывшая сотрудница - главный бухгалтер - старше меня на четыре года, но до сих пор продолжала работать. Это будет в среду, поэтому дачный день отменяется.

Позвонила своей приятельнице, маме актера Олега Тактарова, я вам о ней рассказывала, она там тоже будет, меня это порадовало, давно уже не виделись с ней. Наверное, ещё будут старые знакомые.

Сделала свой, уже ставший моим "фирменным", капустный салат. Давно уже не делала, соскучилась:

  Записная книжка Натальи - Страница 8 0_1d9a39_3711298e_L

Капуста нового урожая. Я люблю такую, она рыхлая и мягкая. Дайкон вместо редьки. Специально не стала снимать с него сеточку, Хотела вам сказать, какие молодцы китайцы. Продукт чистенький, красиво упакован, приятно в руки брать. Зелень на подложке не люблю брать. Там всегда лука маловато. А я люблю, чтобы зелени много было. Обычно беру всего по пучку, а лука иногда два. А если на подложке, то всегда ещё лук подкупаю. Так и в этот раз было. Но Рося у меня пучок лука взял на яичницу. Он очень вкусную делает с помидорами и луком. Уксус в салат не стала добавлять. Хотелось более пресного. Потом может быть немного лимонного сока добавлю.
Вот как я подробно вам расписала.

А еще запекла свинину в рукаве. С чесночными стрелками. Я их летом режу и замораживаю, потом добавляю к мясу обычно.

Записная книжка Натальи - Страница 8 0_1d9a3a_646d895_L

Хотела сварить компот из ягод, у меня ещё черешня и крыжовник лежат, и забыла. А вечером вспомнила, ну так захотелось крыжовника, что всё же достала его:

 Записная книжка Натальи - Страница 8 0_1d9a3b_15e09708_L

Вот такой кулинарный пост у меня сегодня получился.

А сейчас ухожу в ванную, потому что вечерние ванны в последнее время превращаются у меня в традицию.

А завтра опять свободный домашний день. Только сбегаю на 10 минут попрощаться с Леной. У нее завтра последний денек.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Пн 15 Май 2017 - 20:55

Крыжовник мороженный? Ты его просто так ешь?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Вт 16 Май 2017 - 8:08

А я доедаю протертый крыжовник с иргой...Целую 3х литровую банку потихоньку съела! Very Happy
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Вт 16 Май 2017 - 8:38

Крыжовник с иргой и... с сахаром? Круто, баночка 3-х  литровая. Shocked
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Сб 20 Май 2017 - 16:45

Пока была неделю на даче, столько всего пропустила. Я тоже люблю салатики разные.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пн 22 Май 2017 - 20:43

Хроника голубиной жизни

 Записная книжка Натальи - Страница 8 0_1d9c69_5c95ec89_L
День первый. Поврежденное крыло

Всем привет. Недавно в нашей жизни произошло событие. Плохое или хорошее? Даже не знаю...

В общем, несколько дней назад у нас появился новый питомец. Старый питомец наш уже давно взрослый любимый кот Рыжий Кузя. Ну, как иначе можно назвать рыжего кота, которого принесли с улицы, забрав со скамейки возле подъезда. У Кузи своя история жизни, которую можно рассказывать долго и увлекательно. Потому что эта история тянется уже шестнадцатый год. Тут я могу и ошибиться, потому что мы часто спорим с Росей, в каком же именно году произошло это расширение нашего семейства. Расходимся мы в одном годе: 2001 или 2002. Ну, и ладно. Нашему Кузе 15 или 16 лет.

 Записная книжка Натальи - Страница 8 0_1585a5_7284f421_L
 
 Записная книжка Натальи - Страница 8 0_1585a4_a7fdc40c_L

А вот новый питомец появился у нас совсем недавно: несколько дней назад, а именно: в четверг 18 мая 2017 года. И эту дату мы теперь не забудем.

Так вот. Утром, ну, не совсем утром, часов в 11.00, мне понадобилось сбегать в ближайший магазинчик за какими-то необходимыми мне продуктами. И на первом этаже в подъезде я увидела забившегося в угол нахохлившегося голубочка. На крылышке на месте вырванных перышков еще кровоточила ранка. Он не смог от меня убежать, тем более улететь. Только осилил несколько слабых прыжков. Ну что делать? Надо в магазин, дома кот. Если брать голубя, надо его как-то устраивать. Ладно, решила я, если вернусь из магазина и голубь будет на месте, разберусь. Надо спасать малышку от злых кошек, голода и жажды. Это, действительно, был малышок. Хоть и крупная птичка голубь, но птенчика всё-таки  видно.

Минут через двадцать голубь поджидал меня на прежнем месте. Ну, какие чувства вы бы испытали? Просто пронизывающую жалость и ответственность. Отнесла продукты и бегом на первый этаж. Мимоходом сказала мужу, что сейчас раненого голубя принесу. Муж испугался: зачем? Говорю: жалко оставлять на съедение кошкам. К тому же он голодный. "Ну, покорми его" - слабо запротестовал муж. Первое, что попалось под руку полиэтиленовый пакет. В него я и завернула птичку и понесла в ладонях. Голубь смешно вытянул шею и с любопытством и, наверное, со страхом, стал смотреть мне под ноги.

Самое главное было незаметно проскочить мимо кота. Планы были такие. Накормить, напоить голубя, поселить его в безопасности на балконе. А когда он оклемается, то пусть себе летит на волю. Ну, дня два. Быстренько накрошила ему хлебца (чего, оказывается, категорически нельзя делать), налила водички. Голуби очень интересно пьют воду. Как через соломинку, не отрываясь. А куры, например, набирают воду в клюв, запрокидывают голову и глотают. Голубь на хлеб набросился с жадностью. Ну, и ладно, подумала я, раз аппетит есть, значит на поправку пойдет быстро. На ночь соорудили для него коробочку-домик, накрыли пакетом на случай дождя. Голубок от потрясений дня быстро утихомирился, уютно устроился в своем новом гнездышке.

Утром через окно я наблюдала, как он скакал по балкону, клевал напаренную овсянку (не геркулес) и чистил перышки. И даже хлопал крылышками. Показала коту нового жильца, осторожно вынеся его на балкон и обхватив его, чтобы удержать в случае проснувшихся охотничьих инстинктов. И ничего. Кот, сидя у меня на руках, заинтересованно рассматривал улицу, и лениво изредка переводил свой зеленый глаз на голубя, когда тот начинал шевелиться. Чудо!

Спокойно уехала на дачу, а вечером, вернувшись, опять уложила голубя на ночь. Но решили, что он переночует у Роси в комнате, подальше от кота. Ночи все же холодные.

Голубь пару дней весело сновал по балкону, кушал с аппетитом и активно гадил вокруг. "Что же он не улетает?" - спросила я. "Что же он, дурак?" - в тон мне ответил Рося. Честно сказать, заводить домашнего голубя я не собиралась. Мои переживания стали предметом общего домашнего веселья. А я с тоской понимала, что если голубь, на самом деле, решит одомашниться, то никуда я от него не денусь.  Ситуация мне решительно не нравилась. Но волей-неволей я уже начинала с ней смиряться и задумываться о более основательном обустройстве проживания нового жильца.

 При ближайшем рассмотрении оказалось, что кошка основательно его потрепала. Помимо вырванных с кровью перьев из крыла, у голубя отсутствовал хвост, а на тельце с двух сторон виднелись следы кошачьих зубов. Бедняга! И он ещё веселился.

Несмотря на веселье семьи, голубка уже приняли, все проявляли к нему участие и заботу. Сделала для него основательную коробку, устроила гнёздышко из коробки от торта. Нужно было положить какой-то утяжелитель, чтобы она не переворачивалась. Спросила у мужа. "Зачем тебе? - не понял он. - Ах, для этого? Может, ему ещё за папиросами сбегать?" Но нашел какие-то болвашки. "На, раз ты решила у него горничной стать! Кстати, имя ему придумала?" " Ага,- говорю, - Гоша, он же Гога. Ну, как ещё голубя назвать?" "Ха-ха-ха", - закатился муж. Но имя осталось.

Записная книжка Натальи - Страница 8 0_1d9e21_9c062f3b_L

На дно коробки положила линолеум, чтобы мыть было проще. А вместо поилки-кормилки приспособила пепельницы. Они тяжелые, их не перевернешь. Всю коробку поместила в мешок из сетки от комаров, стянув его вверху, как подарок. Чтобы голубь не выбрался из коробки и чтобы Кузя к нему не подобрался. "Мне б так жить", - сказал Сергей. А Рося на ночь унес коробку к себе.

Кстати, сегодня произошёл случай. Пока я приспосабливала коробку, потом разговаривала по телефону с мамой (она тоже интересуется Гошиным самочувствием), Гоша пропал. Его не оказалось на балконе. Я очень расстроилась, обшарила-оглядела все возможные закоулки. Пришла к мужу и горестно сообщила: "Гоша улетел.." "Но обещал вернуться?" - переспросил муж.

Если бы я видела, как он взял и улетел, я бы взгрустнула, но порадовалась. Но в голове у меня уже нарисовалась картинка, что он упал с перил и неизвестно, что с ним теперь. Муж вышел на балкон, а я пошла одеваться, чтобы обследовать окрестности. Позвонила маме. "Обязательно мне перезвони, когда вернешься".

Вернувшись, выглянула на балкон, Гоши нет. Позвонила маме, погоревали, порешали её сканворды. Пошла, выглянула на балкон. Гоша сидел среди горшков с цветами. Ой, как я обрадовалась! И мама тоже. А Сергей сказал, что он и не улетал никуда. Просто, я плохо посмотрела. Я хорошо посмотрела, но он меня так убедил, что я засомневалась. Может, и правда, не улетал?

Ну, а пока Гошина история продолжается...

  Записная книжка Натальи - Страница 8 0_1d9e20_216ba44b_L

 Записная книжка Натальи - Страница 8 0_1d9e1f_5d443f5d_L
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Вт 23 Май 2017 - 5:25

Наташ, ну надо же - какая у тебя интересная история .. Very Happy Так, с новым питомцем тебя ! Всё, теперь он ваш... собственный... Конечно ему хорошо у вас..с такой то заботой о нём...
Буду ждать продолжения хроники.
Даже если и улетит - не расстраивайся . Главное - что ты не прошла мимо и помогла ему . Может окрепнет и улетит. А может и нет...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Вт 23 Май 2017 - 5:46

Любопытная история! Думаю,что голубок улетал.Но потом вернулся.Кто же откажется от заботы и внимания. Может быть и потомства скоро дождетесь! Very Happy
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Вт 23 Май 2017 - 8:38

Не, девочки, потомства ни к чему. Это будет ужас ужасный. И потом я знаю, что такое держать на балконе голубей. Замучаешься какашки голубиные убирать. У моего дяди была такая история. Я бы, когда он окрепнет, увезла бы его подальше от дома и выпустила бы там. Но вот вопрос, запомнил ли он дорогу на Наташин балкон. У голубей с ориентацией в пространстве очень хорошо.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 8 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Борисовна Вт 23 Май 2017 - 15:54

Конечно интересно наблюдать создание голубиной семьи.Но балкон они закакают основательно.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 40 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения