Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+15
IgrokMan
Мария
Это я Татьяна
Ялини
Лариса
Лидхен
Борисовна
Нура
tatjana60
Наталья
Катарина
I am Mila
Танча
Ирина!
Risha57
Участников: 19

Страница 26 из 41 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 18 Апр 2021 - 6:29

Я тут зашла сегодня в Пользователи, чтобы посмотреть - когда же девчата то были в последний раз ? А оказывается все были вчера...((...Только ничего не написали...хотя бы ручкой махнули и "привет " сказали...
Не нравится мне конечно так здесь общаться...
Вот и Марта исчезла...понимаю теперь , что из за меня...Катя вернулась - и пошла одна "патока"...стихи, музыка фоновая....
Правильно ты, Марта, говоришь - скучно тут у нас....
Согласна я с тобой...Возвращайся ! А я опять пойду в чуланчике посижу...о жизни своей неправильной подумаю...Возвращайся , а девочки подтянутся...Новое - оно конечно лучше, чем старое...Непредсказуемость исчезает...всегда знаешь,что ждать от того или другого...А весна для того и наступает, чтобы лёд ломать...
Свежего ветерка вам... и ярких впечатлений !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Художник Karen Hollingsworth
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Вс 18 Апр 2021 - 7:01

Кать, я вот тоже на днях подумала о том что надо бы хотя бы "ручкой помахать".
Два дня уже в "Утреннем настроении" машу, заметила? Very Happy
Писать и правда ведь не всегда есть о чем. Да и настроение... У меня вот оно от солнышка зависит...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Марта Вс 18 Апр 2021 - 7:18

Ой... Сказать по правде... Скучно. НО!
Катя, как на духу: это не связано ни со стихами, ни с музыкой. Я просто не реагирую на них. И вообще... Мне не интересно, а другим - в кайф. Мы все разные. Конечно, конечно, когда нет отклика на что-либо - совсем грустно становится. В космос писать сообщения - не комильфо.
Девочки, я практически каждый день захожу. Я вроде как уже говорила, что у меня ежедневные сеансы связи с сыном: включаю комп, просматриваю почту, сайты, мессенджер.
Просто... Просто 8 апреля вызывала скорую, так как всю ночь промучилась с болями внизу живота и температурой. Диагноз не поставили, от госпитализации отказалась, дня 3 отлёживалась, а потом потихоньку ходила анализы сдавать и к терапевту...
Безрадостно.
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вс 18 Апр 2021 - 7:20

Катя,я не понимаю твоих обид.У каждой из нас свое настроение и свободное время.В конце концов форум жив,а обязательно махать ручкой-это напрягает. Мы уже столько раз это обсуждали,зачем опять?
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Марта поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вс 18 Апр 2021 - 7:22

Марта,здоровья тебе и радости!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Марта поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 18 Апр 2021 - 7:33

Марта, не болей. Надеюсь, идёшь на поправку. Здоровья и настроения!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Марта поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Марта Вс 18 Апр 2021 - 7:36

И ещё. Говорить про политику? Да, конечно, у меня есть своё мнение, но можно переругаться вдрызг, потому что у других... тоже есть своё мнение. Нейтральные темы, как правило,  стабильно-скучные...
Вот на форуме, где я тусуюсь скоро 3 года как, периодически заходит молодой человек 39 лет из Кемерово, который троллит тёток... Это продолжается года 1,5. Уходит - приходит... Как только он появляется, я стараюсь не появляться чтобы не раздражаться, чтобы не было желания "ответить". 
Да, не скучно! Потому что каждый раз происходит маленькая войнушка с испорченным настроением. Поэтому "скучно - не скучно" понятие ... относительное.
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Марта Вс 18 Апр 2021 - 7:39

Спасибо девочки! Возраст - это такая гадость...
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вс 18 Апр 2021 - 7:41

Марта,а что это за форум? Поделись. Я люблю про политику,но на других форумах.Там мой студенческий друг,как он выражается,"гоняет либерастов"
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 18 Апр 2021 - 7:43

Насмешила, Марта))
Если только про политику не скучно, тогда давай!
Я сужу по ФБ, на многих ветках тема политики табу, за это банят сразу (как и некоторые другие темы, например, национализм), но при этом очень яркие, оживленные разговоры ведутся и на тему дня, и на самые философские темы.. какие вдруг появляются и "заиграют". 
Это от публики зависит, от их внутреннего настроя, их желания общаться и дня недели, конечно. В выходные, сейчас, все кто куда разъехались погулять, наверное.. и там тоже тише намного.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 18 Апр 2021 - 7:44

Марта пишет:Спасибо девочки! Возраст - это такая гадость...
Возраст (старость) - это при всей куче проблем то, до чего не каждому удалось дожить.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Марта поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 18 Апр 2021 - 7:47

Таня, так то "либерасты")) а на сколько я знаю, у вас их называют популистов что ли.. ну или тех, кто не за власть. Более прогрессивных, наверное. Ну, точно, не тех, кому за.. 
Короче, Мартин форум под звание "либерастов" не подходит, я думаю
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Марта Вс 18 Апр 2021 - 7:51

Дык я вроде говорила... Форум СЗ (Сайт Знакомств). На форуме разные: темы, возраст, предпочтения. Там находятся ради общения, кто-то ищет спутника, но это отражается в анкетах. Однако у многих, в том числе и у меня, анкета "не в поиске".
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 18 Апр 2021 - 7:54

Я когда-то туда (или не туда) но тоже в какой-то сайт знакомств давала анкету. И тоже не в поиске.. Но все равно писали.. как-то привязали к ФБ и до сих пор.. Ну там хоть легко вычеркивать тех, кто в друзья ломиться. Так что мне такие сайты.. я их остерегаюсь.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Марта Вс 18 Апр 2021 - 8:06

Рассказывают, что есть конкретно отвратительные СЗ, но мне повезло. Я когда искала куда приткнуться для общения, набрала в поисковике  "знакомство для общения"... Похоже слово "знакомство" сыграло основную роль - насыпало столько сайтов знакомств - мама дорогая! Я просто обалдела... А потом увидела форум и присматривалась где-то с полгода: разброс возрастов очень большой... Там я самая старшая, потом 66 и 65, остальные 40 - 55. Заходят и постарше, но не задерживаются... Наверное, общаться тоже надо уметь.
Вот после меня никто и не появился конкретно здесь... Грустно.
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 18 Апр 2021 - 10:20

Вот что и требовалось доказать... Very Happy
Вот как в воду глядела...Написала о своих радостях, а потом ну как девочек пошукаю...Ан нет нигде ...
А ведь были, даже время указано...Но молчок...
И вот - стоило написать на "любимую" тему - и сразу у всех и ВРЕМЯ нашлось и НАСТРОЕНИЕ !!!
Вот что главное то !! Very Happy
Вобщем, действуем от противного...А не надо писать, что нравится ( это я себе )...надо писать - что не нравится...вот тогда и форум будет полным, как сегодня...и активным как никогда...Эх, нет у меня практики такой...Но на досуге надо обязательно над этим подумать...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Марта Вс 18 Апр 2021 - 10:51

Ну... Я просто "шуть-шуть" оклемалась и

"Чуть свет уж на ногах! И я у ваших ног..." ("Горе от ума")
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 18 Апр 2021 - 11:23

Ну и я ..."не прошло и часа..."...Обед приготовила, мальчиков своих покормила...у них теперь тихий час...а я снова сюда...сейчас пойду почитаю всё в остальных темах...Smile
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 4 Май 2021 - 14:01

У меня встреча сегодня очередная не состоялась, спина разболелась, голова вслед за ней, ну и настроение ниже плинтуса! Никому я не нужна, думаю.. здоровье вообще, разваливаюсь потихоньку, буду сидеть и оплакивать жизнь мою никудышнаю-ю-ю... Но потом что-то расхотелось, скучно и неинтересно это дело, непродуктивно, да и знаю, что еще хуже будет. Решила куда-нибудь податься, тем более мне это всегда помогало. И поехала в любимый Межапарк. Гуляла сегодня там долго! Сколько сил хватило - откуда только взялись. Вот только приплыла, настроение прекрасное, ничего нигде не болит  Very Happy 
Села фотки разбирать - а делиться с вами не буду!
Потому что меня итак тут очень много. Даже прямо и неудобно как-то.. Будто я одна фотографировать умею))) Будто бы одна гуляю или одной мне есть чем поделиться и рассказать (ну, это я преувеличиваю, конечно) Но что меня много с моими фотографиями, это точно.
И что заговорила.. не могу вспомнить, найти - где тема была, в которой Марта показывала свою квартиру? Правда, остановилась на прихожей.. очень бы хотелось и продолжение увидеть.
Ну, вот пока и всё. 
Всем настроения и бодрости!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Марта поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Марта Вт 4 Май 2021 - 14:31

Дык в какой-то Наташиной теме... Ирина, а что интересует? Может какая-то конкретика типа кухни, ванной?..
А я утром с собачками погуляла и всё. Был дождь со снегом, сильный ветер. И сейчас деревья на ветру качаются.
Выкладываю 2 фотографии: уголок с ломберным столиком в большой комнате и кусочек лоджии...Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Dsc06415Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Dsc06416
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Марта Вт 4 Май 2021 - 14:37

Ломберный столик - раритет. Ему лет 200 - так сказал краснодеревщик, который его реставрировал. Фотографии у меня часто смазанные, потому что нет четкой фиксации рук...
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Risha57 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 4 Май 2021 - 14:53

Спасибо, Марта! Очень интересный интерьер у тебя.
Только ты почему по разным темам это распределяешь? Ну реально жаль трудов же.
Новую тему открыть пара пустяков. Назови как угодно. "мой дом", "моя квартира".. И вперед! Не одной мне будет любопытно. Плиииз!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 4 Май 2021 - 14:56

Марта пишет:Дык в какой-то Наташиной теме... Ирина, а что интересует? Может какая-то конкретика типа кухни, ванной?..
Всё. Всё интересно. Обожаю интерьеры, разные дизайны. А уж конкретно у знакомых, да такие необычные, да со старинной мебелью - это что-то!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Марта Вт 4 Май 2021 - 15:02

Ирин, как бы это правильно сформулировать-то... Не хочется выставлять напоказ и привлекать внимание. А дозировано - запросто! Я тоже люблю рассматривать и обсуждать интерьеры.
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 26 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 4 Май 2021 - 15:18

Ну и жаль. И что значит "напоказ". Полно закрытых тем. Личных, в конце концов. Ну смотри, дело твое.
=============================
Меня, конечно, картины заинтересовали.
У тебя их представляю как много..
А столик, хм.. 200 лет! Это откуда у тебя такой - по наследству? или купили?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 41 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения