Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+9
I am Mila
Лариса
Risha57
Борисовна
Лидхен
tatjana60
Николавна
Ирина!
Люся
Участников: 13

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 29 Май 2017 - 14:31

Ирочка - москвичка, сейчас увидела репортаж - что у вас там такое творится то !! Ужасти...
Как вы там? Выходила сегодня куда-нибудь из дома ?
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 29 Май 2017 - 15:38

Выходила. Написала в теме погоды. Все нормально)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 20 Июн 2017 - 20:03

Всем привет!
Я как всегда, ближе к ночи на форуме  Smile да рано по утру поздороваться.
Как дела? Это я прямо вот ко всем нашим форумчанам, особенно кто редко "на связь" выходит. Мы теперь-то больше по личным темам да фотоальбомам сидим, скромным уютным своим здесь гнездышкам обосновались и радуемся тихохонько, тусуемся в тесном кружке, а я уже и соскучилась по Николаевне и по Нуре и по другим девчатам, аукаю! Smile   Да и Катюша, хоть несколько дней всего не видно... может быть я что-то пропустила, и она уже к дочери уехала, да нет, вроде позже собиралась?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 20 Июн 2017 - 20:12

Привет, Ришенька! Я вот завтра с утра опять на дачу на несколько дней уезжаю, опять буду без связи.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 20 Июн 2017 - 20:18

Хорошо тебе, Милочка, отдохнуть и поработать для души. Молодец, что нас предупреждаешь.
Будем ждать твои замечательные дачные фотографии!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 20 Июн 2017 - 20:59

А я ещё за Лиду беспокоюсь. Очень грустила она в последнее время. Может быть, кто-то на других форумах с ней встречается, что-то о ней знает?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 20 Июн 2017 - 21:28

Поеду к своим цветочкам - они у меня основные! Сейчас ирисы цветут, потом лилейники.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 20 Июн 2017 - 22:15

Надеюсь, с Лидой все хорошо. Тревожусь как вспомню её грусть последнее время. Надеюсь, вскоре объявится и расскажет что-то о себе, о своем прошлом.. интересно так было всегда ее послушать.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 20 Июн 2017 - 22:26

Ириша, Катя вроде уже уехала, если я чего не путаю.
А Лида периодически пропадает, поэтому я не очень беспокоюсь. Может быть именно сейчас ей не хочется общаться. Подождем, наверное объявится.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 21 Июн 2017 - 7:07

Я тоже часто вспоминаю о Лидуне. Поздравлла меня с днюхой по почте. Иногда с ней переписывались, но сейчас...у самой проблемы с сыном своим, а у неё это было самое главное. Хотелось бы каким то советом помочь, а каким---если я со своими проблемами с сынулей. Я то хоть плохо -хорошо с отцом его что то предпринимаем, хотя ничего не можем предпринять уже. А она вообще одна.....Я думаю она заглядывает сюда. Сами мы все понимаем, хочется делиться хорошим, а если нет его, этого хорошего? А Николаевна наша.....боец по жизни, видимо тоже приустала. Главное не добавилось бы болячек и то хорошо!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 21 Июн 2017 - 7:10

Заскочила сюда на 5 минут перед отъездом. Не скучайте!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 21 Июн 2017 - 8:02

Да, сюрпризы каждый день. Сегодня с утра новости: где-то потоп, где-то снегопад, где-то крыши сносит. У нас объявили штормовое предупреждение. Сказали, чтобы по возможности не выходили из дома. А я в бассейн собралась. Вышла на улицу, ветер приличный. Дошла до окружной дороги, там всегда ветер сильнее, машины проносятся мимо с большой скоростью. Ждать автобуса очень не комфортно. Вернулась назад, подумала, что на обратной дороге можно и улететь, раз предупредили. Вот так. Займусь домашними делами. Давно уже разобраться надо, да руки не доходили: все дела какие-то.
А всем привет! И здоровья и хорошей погоды, настроения отличного.
Милушка, попутного ветра.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 21 Июн 2017 - 12:51

Отправляю это сообщение от имени нашей Кати.
"" Девочки, милые ! Я еще тут, дома...Но что творится с моим ноутом не понимаю совсем...Не даёт написать сообщения ни здесь на форуме, ни в ЖЖ...А вот в Контакте - пожалуйста... и на 3В - тоже...
Вот сейчас писала - писала в Иришиной теме , сразу сбрасывает и всё...Трижды пробовала сообщение отправить - нет и всё...
Вот и сюда пишу - без надежды совсем , что получится отправить...Вобщем, хоть плачь...
А уеду я к дочке 26 июня, вернусь 8-го июля...
А сейчас просто не могу или зайти, или отправить сообщение...
Это сохраню сообщение - и буду пытаться его отправить ... хоть 100 раз...
А уж когда получится до вас информацию донести эту - не знаю...
Вобщем - не теряйте меня...А к дочке - да, уеду без компа... не до него там будет совсем...

Вот сейчас уже 8.27 - было 12 попыток...Слов нет...""
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 21 Июн 2017 - 13:02

А может Катюши оставить попытки. А ноут сам возьмёт да и заработает. Ведь он не просто не работает, в других соцсетях всё нормалёк. И тебе Катюша просто успокоиться. Стоит ли нервов эти "проблемы"?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 21 Июн 2017 - 17:31

Ну надо же! Столько нервов у Кати из-за ноута (если это из-за него, конечно). Я в таком случае ставлю обновления, если забыла это раньше сделать, теперь они правда, сами ставятся как-то, без моего участия и еще скорее перезагружаю. Но Катюша, думаю, сама уже сто раз до этого додумалась. Возможно, много лишнего загружено. Но я еще тот мастер и советчик... 
Жаль, конечно. Жаль еще и комп с собой не увезти, хоть бы оттуда фоторепортажи Питерских красот посмотрели, Пушкин, Павловск. 
Ну ладно, главное, чтобы сама отдохнула, сил набралась, развеялась да повезло с погодкой.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 23 Июн 2017 - 6:14

Спасибо Ире - что моё сообщение здесь поместила... А то ведь не знала - как и быть...
Не думаю, что всё у меня восстановилось...Потому что вчера вечером - сначала пропустило меня в ЖЖ,
пока всё перечитывала пропущенное - раз, и всё опять заблокировалось ...
Сегодня утром я опять успела проскочить с одним постом...Вот и сюда поэтому зашла...Не знаю уж, как надолго эта радость у меня...
Спасибо, девчата , за отклики ваши...
Я особо то конечно не нервничаю...Всё равно через 3 дня уже буду в дороге и снова без связи с инетом...Просто не нравится мне самой эта ситуация - когда человек вот так просто исчезает на несколько дней...(((
Вот такие дела мои .
Очень много пропустила новостей у вас... не знаю - успею ли всё перечитать и смогу ли прокомментировать...
Но имейте ввиду - я с вами... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пт 23 Июн 2017 - 18:24

Хорошо, что ты появилась, Катя, и всё у тебя хорошо.
Жаль, что тебя так долго не будет, но мы подождем. Хорошей поездки!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 24 Июн 2017 - 0:01

Я тоже собираюсь в поездку. На следующей неделе обещают потепление и мы поедем на дачу. Ну сколько можно тянуть? Пора уже. Раз в неделю буду приезжать поливать цветы.  Может и чаще. Но вряд ли смогу отслеживать все посты. Увы(((
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 24 Июн 2017 - 14:16

Катюша, очень рада, что ты смогла "прорваться"  Very Happy
Надеюсь, ты еще хотя бы раз до поездки здесь появишься! Но если нет, до заранее - хорошей тебе поездки, отлично отдохнуть и будет ждать, конечно!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 26 Июн 2017 - 5:05

Пыталась и вчера "прорваться"...И не получилось никак...
Да, сегодня уезжаем вечером... а вернёмся только 8-го...
Вобщем, девчата - вам всего хорошего ! Погоды вам всем комфортной, солнышка ласкового и тёплого, удачи на дачных участках и самого позитивного настроения !
Если сейчас не всем везёт с погодой, ну так когда нибудь же повезёт...Вот закончится эта " чёрная " полосочка, начнётся белая - а мы по ней вдоль двигаться будем ! Very Happy
Всё будет хорошо !
Пока, пока.
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 26 Июн 2017 - 7:22

Катюша, хорошей дороги, прекрасного отдыха и конечно, погреться, отдохнуть и набраться позитива рядом с родными и в прекрасном городе!!
А я побежала дальше по делам. Их много, но они приятные. Сегодня получили все документы по квартире. Все)) В субботу переезжаем  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 26 Июн 2017 - 8:22

Катюша, Ришенька, рада за вас!
 Катюша хорошо и счастливо съездить!
 Ришенька, поздравляю!!! Сейчас начнутся приятные хлопоты! Времени на общение будет совсем мало! Ничего, потом все расскажешь.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 26 Июн 2017 - 16:29

Всем удачи!. Дачникам - урожая, домовладельцам - домашнего уюта, путешественникам - хороших впечатлений и никаких дорожных помех! И всем хорошей летней погоды!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 26 Июн 2017 - 19:02

Почитала предыдущие посты. Впечатление, что мы все расстаемся и желаем друг другу того, сего.))) Я вклинюсь тоже с пожеланиями. Кате - набраться впечатлений. Рише -спи на новом месте, приснись жених невесте. Шучу.))) Но даже где-то завидно становится, такие шикарные перемены в жизни начинаются. Первое время вообще будет тянуть домой, домой. Каждую пылинку вытирать. А главное - создавать уют, настоящий, домашний. Всякие там занавесочки, цветочки. Риша, приятных тебе хлопот.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 33 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 27 Июн 2017 - 10:22

Сейчас уезжаю дней на 5 на дачу. Не скучайте, до скорой встречи!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения