Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Утреннее настроение - 2

Участников: 5

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пт 17 Май 2024 - 6:07

Доброе утро!
А я так и не попала еще на свою фазенду)) Соседка прислала несколько кадриков, но... Живого присутствия ничто не заменит. А я если и попаду, то в июне не раньше. Операцию мне сделали теперь предстоит химиотерапия. Первый сеанс на 5-ое июня а сколько их будет... Хорошо хоть со стационара домой отпустили. Правда придется перевязки делать самой а швы снимать ехать к хирургу по месту жительства. Вот не зря я никогда не любила большие города. Зарафшан хоть и был восьмидесятитысячным городом, но был и по территории компактным, и под медицинский комплекс  был отведен отдельный микрорайон. Все рядом, а тут... Но деваться некуда придется ездить. Тем более что сейчас лето вот только напрягает что ездить приходится с сопровождающим. Глухая ведь совсем стала. В стационаре пришлось завести блокнот и медперсоналу пришлось общаться со мной вот в таком виде. Писал даже доктор.  Но потом они с медсестрой  приспособились набирать текст на мобильниках и тут же распечатывать на принтере))) Прогресс никуда от него не денешься))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2907
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пт 17 Май 2024 - 10:11

Добрый день! А у меня вчера очень повысилось давление, чувствовала себя не очень, даже легла. Слишком резко взяла)) Выпила таблетки, сегодня отдыхаю дома, дочка сказала, что и завтра не возьмёт меня.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10010
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Сб 18 Май 2024 - 4:25

Лида, конечно, все печально, но здоровье главное. Что-то я пропустила, по поводу твоей операции? Почему назначена химия?.... Дай Бог, все наладится. Поправляйся!. Может тебе надо на ноуте (планшете) приспособиться общаться?
 
Всем, доброе утро! У нас солнечно и тепло. Но утром и вечером прохладно еще. От таких перемен и усталости давление прыгает и у меня. К вечеру просто никакая. Не можем мы все делать не спеша, а за все хватаемся и мало отдыхаем. Прогноз погоды на конец мая как-то пугает, будет до 0,...а у нас и минус может. Только все пошло в рост и цвет и...
И всем, доброе утро!
Tanya
Tanya

Сообщения : 1036
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Сб 18 Май 2024 - 8:50

Лидушка, выздоравливай! Главное - это, конечно, здоровье!!! Поедешь попозже на дачу свою)) Я вот тоже решила сделать небольшую паузу, уже так не рвусь как раньше.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10010
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вт 21 Май 2024 - 10:33

Добрый день!
Спасибо девочки за пожелания. Я тоже надеюсь что все пройдет без проблем. А на твой вопрос Таня... Болезнь века и меня коснулась. На склоне лет узнала что теперь есть еще одна врачебная специальность врач маммолог... В Ярославле построена новая 8-ми этажная онкологическая клиника и один этаж полностью отведен этим специалистам. Не пустует... 
По фазенде скучаю, но уже смирилась что в этом году толку от меня не будет. Вся надежда что проблемы решатся в этом году и на следующий я снова буду добросовестным дачником)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2907
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Чт 23 Май 2024 - 8:55

Добрый день! 
Погода все еще весенняя, переменчивая, хотя уже и июнь не за горами. Вчера прохожие ходили в футболках а сегодня в магазин я уже шла в застегнутой куртке)) Под окном куст сирени выбросил белые кисти. Вот-вот распустятся. Продолжают цвести тюльпанчики. Молодцы бабульки с первого этажа. Мне остается только любоваться и завидовать)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2907
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вс 26 Май 2024 - 19:19

Добрый вечер! А я уже неделю живу на даче, жарко, очень много мошкары и комаров. Сегодня на один день приехала домой. А на даче связь всё такая же плохая . У нас сирень уже отцвели.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10010
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 27 Май 2024 - 6:14

Доброе утро! Я давно живу на даче и лето у нас началось с 10 мая, резко до+ 27....но ночи холодные еще. Сирень в городе цветет в самой красе, а у меня только на половину распустилась. зато в саду у меня много ландышей цветет. А вообще, сад сейчас очень красивый, яблони продолжают цвести и все такое. оСТАЕТСЯ БОРОТЬСЯ С травой, но много комаров, которые не дают. У внука экзамены идут, решается его судьба от того как сдаст, ведь уже 18!!!...А так все хорошо, что и вам желаю! Утреннее настроение - 2 - Страница 20 1f339  Утреннее настроение - 2 - Страница 20 1f34e  Утреннее настроение - 2 - Страница 20 1f352Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Img_2273 вчера скосили всю эту красоту , что на фото, (обочина дороги рядом с дачей )и я теперь хочу собирать эту траву, если уже кто другой не собрал...еще не знаю, т.к. только еще проснулась.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1036
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 27 Май 2024 - 7:31

Доброе утро! А я пойду в магазин, закуплюсь на неделю и на дачу! В городе душно. Танечка, успехов твоему внуку)))
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10010
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вт 28 Май 2024 - 4:31

Доброе утро!
Да Мила, к вам весна приходит гораздо раньше)) У нас тоже тепло уже но еще не жарко. И сирень только зацвела - имею ввиду город. Я давно  еще по Мышкину обратила внимание что в городе зацветает и созревает  все буквально на неделю раньше чем в Кривце хотя расстояние между ними меньше 10 км. 
Таня, ты просто фотомодель! Рада за тебя. А как обстоят дела с травой? Успела собрать?)) И да, внуку и от меня пожелание удачи!
Девочки, а можно побольше кадриков? А то я до своих цветочков не скоро доберусь и все переживаю как бы они там совсем не погибли без полива-то...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2907
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вт 28 Май 2024 - 4:51

Доброе утро! У меня еще не все сделаны посадки. Надо рассаживать огурцы и кабачки.Еще много проросло семян дынь и вроде есть где-то арбузы. Пока сложно отличить, т.к. у всех всходы одинаковые, а бумажки с названием не у всех. Много цветочков однолетних надо пристроить еще. Но все место не найду куда сажать. Сегодня, где-то дождик немножко пройдет. Мне бы хотелось, чтобы он был у нас. А то просто засуха и все поливается по чуть-чуть, а это мало для развития растений. Лида, траву я собрала вчера с трех обочин и заложила для компоста, а что в бочку для брожения и полива. фото с цветочками чуть позднее покажу. У Милы, наверняка их больше распустилось. Ведь у нас с тобой намного все позднее.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1036
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вт 28 Май 2024 - 14:07

Добрый день, девочки! Цветов уже много, жара стоит, но ничего не поливаю, потому что очень сыро ещё. Цветы покажу попозже, интернет очень плохой. Это когда я домой приеду, через неделю примерно. Травы в огороде много как никогда, потихоньку пропалываю, надо бы ускориться, но жарко, а ещё мошки и комары заедают.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10010
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Чт 30 Май 2024 - 8:55

Добрый день!
Я зря похвалилась что у нас не жарко... Беру свои слова обратно)) Тем более что с летней одеждой у меня проблемы - вся она осталась в Кривце. Я же не предполагала что задержусь так надолго. Ладно бы просто дома сидеть так нет же - приходится еще и ездить... Хорошо хоть сегодня дождик порадовал - освежил землю мал-мал. Смотрела по прогнозам погоду в Кривце - там тоже дождики обещают хоть  и слабые, но все лучше чем ничего)) Теперь уже не за цветы а за кусты переживаю. У нас там без полива никак. Берег высокий земля очень быстро сохнет. Так что девочки ваши кадрики как бальзам на раны)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2907
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Сб 1 Июн 2024 - 18:26

Поздравляю с первым днем лета! Погода стоит жаркая и душная, грозы гремят, но как-то все мимо нас проходят. Огород поливается по чуть-чуть. А трава густая и жирная прет, не успеваешь полоть и косить. Зацвели сегодня первые ранние пиончики. Собираются много по первому году, интересно обрадуют или обычные будут. С посадками практически закончила, так что осталось дождаться урожая. Сейчас в саду красиво, еще цветут поздние сорта сортовых сиреней, так что, запах стоит обалденный.Показала бы фото, но какой-то у меня сбой по перекачки с телефона на комп. А сюда мне с телефона не войти. Может сможете мне объяснить как?
Tanya
Tanya

Сообщения : 1036
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вс 2 Июн 2024 - 10:16

....И Я опять....что-то комп стал глючить и не хочет запросто загружать фото с телефона. Надо разбираться почему так, ведь раньше все хорошо было. Делюсь своим летом. Вчера даже открыла плавательный сезон в бассейне. Такой кайф получила!!! Вода 27 гр. а на улице почти 30-ть.Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Img_2275  Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Img-2010Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Img_2276
Tanya
Tanya

Сообщения : 1036
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вс 2 Июн 2024 - 16:53

Добрый вечер! Сирень шикарная! Как здорово в бассейне, да еще и с куполом. Сегодня с утра пропалывала свои ирисы, точнее удаляла мох вокруг и с них. это из-за влаги. Им очень плохо. Опять начались дожди вперемежку с жарой, но земля на столько влажная, что чавкает под ногами. Так что опять всё повымокает(( Цветочки сейчас загружу в Наши цветы.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10010
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 3 Июн 2024 - 4:26

А у нас вчера прошла настоящая гроза. Хоть все полила. Лужи кругом, но хоть свежее стало. Сейчас сыро и влажно кругом. Был еще с грозой сильный ветер с градом. Все цветочки и кустарники наклонились от этого. Вот теперь как надолго такая сырость? Сейчас непонятно что: дождик моросит или с листвы капает... Так что, я искупалась в бассейне вовремя, а то когда солнце опять будет?...
Tanya
Tanya

Сообщения : 1036
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пн 3 Июн 2024 - 17:17

Добрый вечер!
У нас тоже дождик прошел. Не гроза, конечно, но лужи тоже имеются. И самое интересное - с утра было жарко и совершенно безоблачное небо а после обеда - дождь! Порадовал чес. слово. 
Таня, кадрики порадовали тоже)) Спасибо!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2907
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Чт 13 Июн 2024 - 12:17

Добрый день! Я пока дома, завтра едем в Минск, дожди идут каждый день, только в разное время суток.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10010
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 14 Июн 2024 - 4:34

Доброе утро! Все редко стали выходить на связь. Все, в своих делах видимо... Погода и у нас не то, не сё, не жарко, слегка влажно и ночи холодные. Купаться не хочется. Дела в саду по-немногу делаются.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1036
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Сб 22 Июн 2024 - 15:19

Добрый день! 
Погода и у нас переменчивая. То жарко, то прохладно и довольно частые дожди. Но самое интересное что какими большими лужи не были а высыхают оч. быстро))
Прошу прощения что пишу не часто - не то настроение к сожалению. Вроде бы и не критично, но выше плинтуса поднимается не часто))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2907
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 20 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вчера в 7:21

Лидушка, настроение зависит от самого человека, так что не раскисай! Отвлекайся на что-то позитивное)) Хотя советы давать легче, чем им следовать. Но так получается, что больше ничего не остаётся, чем только поддержать советами
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10010
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения