Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+9
I am Mila
Лариса
Risha57
Борисовна
Лидхен
tatjana60
Николавна
Ирина!
Люся
Участников: 13

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 28 Июл 2017 - 23:14

Я больше всего боюсь сломать шейку бедра, тогда всё! Пока летаешь как корова над Парижем ещё ничего, а если приземлишься на бедро тогда всё - трындец рыжему котёнку.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 29 Июл 2017 - 3:19

Да....летаем, летаем....года три назад шла с ведёрком в руках , хорошо с пластиковым хоть. Приподняла ногу на невысокий подиум из досок перед ступеньками крыльца. Там высоты то см.10....а нога плохо работала. У меня такое бывает и довольно нередко: ступня плохо работает и вся нога до паха.....короче в таком случае как бы волоком её таскаю(слава Богу проходит со временем пока). И вот недостаточно приподняла и ....за этот подиум зацепилась! Вот где я довольна была , что росточком невелика, поскольку сколько было росту так мордахой и вписалась в половицы этого подиума....а рука завернулась и зацепилась сзади так, что большой палец вывернулся как то между ручкой ведра и самим ведёрком. Лежу....больно...везде, а где рука так там вообще думала палец задам наперёд вывернулся. Хорошо в окно увидели дед с внучкой.....поднимали "мешок" хором. Положила холод на руку, хотя дочь ругала ,что не поехали в город снимок сделать....Ну что? Теперь особо слежу когда наступает волочение ноги, а палец зараза временами даёт о себе знать, точнее не сам палец, а то место где он крепится. Наматываю алмаг на это место, сеансов три-четыре делаю. Ну зато теперь стараюсь рукой цепляться за любые перила если поднимаюсь хоть на маленькую маленькую высоту да и при спуске ....копчик тоже страдал уже. Тоже боюсь безумно перелома шейки бедра, отец такое поимел на скользком плиточном полу. Вытянули от этого, но отек лёгкого получил при недвижении видимо. Никогда в жизни ничем не болел(такого не помню вообще, кроме как похмелья, и вот на лет) Дай Бог никому не падать и даже не спотыкаться серьёзно! Будем поаккуратнее и предсказуемыми! Болеющим поправиться поскорее!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Сб 29 Июл 2017 - 3:30

Танюш, раньше моя нога волочилась периодически, потом всё чаще и чаще, потом повисла совсем. Ты с этим не шути. Следи за давлением. Лечись. Эххх, а ещё о женихах темы заводим, умора с нами.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 29 Июл 2017 - 4:17

Валюшик!   В том веке (1975 году)по работе я попала в автомобильную аварию(за руль сел пьяный водила, это по работе).   И с тех пор моя правая половинка меня вот так стала.....Я на это говорю "А могло бы и не быть меня", так что печалиться не будем особо, и я стараюсь поддерживать себя и уколами и массажем....А женихи...(хи-хи), да на них то посмотреть "красавцев".....Одна претензия моя остаётся в силе:это если не побреется......капец ему, "сжую ворчанием", это принимаю просто прямое неуважение в свой адрес!

ps:  Кстати, а чего это так рано ты туточки?   Не спиться?   Ох, я бы с удовольствием утречком повалялась......смотрела фильм "Преступление" всю эту неделю, а он заканчивался в час ночи по нашему.....а утречком теплички срочно открывать, иначе там жара при закрытых дверцах.    "Жених " то пусть поспит, у него ещё зима впереди с его отоплением и ранними подъёмами.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Сб 29 Июл 2017 - 10:32

Танюш, я не рано, я поздно. А что уже пора спать?
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 29 Июл 2017 - 17:13

Никто не знает, с Таней нашей (Танчей) все хорошо? Надеюсь, да.. Может быть, уехала опять, она возможно, писала, а я упустила? Давно не появлялась что-то и, кстати, обещанного рассказа и фотографий о путешествии нет. 
Я уже не говорю о том, что Лида, что Николавна наши и Света, и другие девочки молчат.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 29 Июл 2017 - 20:22

Не знаю. Вроде ничего такого она не говорила. В отпуске уже была. Я ей сегодня позвонила, но никто трубку не взял. Позвоню завтра, если смогу.
Да, всем привет! У нас жара. Дышать нечем.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 29 Июл 2017 - 23:22

А мне кажется, Таня говорила о каком-то интересном месте, куда собиралась поехать. Я ещё ей ответила, что она самая настоящая путешественница у нас. Но куда и когда - не помню. Может быть, Петербург?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 29 Июл 2017 - 23:46

Пушкин или Петродворец.
Пушкин, скорее всего... Но она говорила, не что собирается, а что вполне запросто можно мол съездить, недалеко ей... Я не так поняла, что у нее планы конкретные на поездку.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 30 Июл 2017 - 1:47

Не "накручивайте" мадамы.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 30 Июл 2017 - 14:05

Мы не накручиваем, а стараемся вспомнить. С памятью уже становится похуже.))) А с Танчой все в порядке.  Связь была плохая, быстро оборвалась, но я поняла, что просто она уже выбрала в интернете свой лимит, а до 2 августа слишком дорогой тариф. Поэтому она интернетом временно не пользуется. Скоро появится.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 31 Июл 2017 - 8:19

Вот у меня на даче тоже в самый неподходящий момент лимит заканчивается...(( Вот вчера вечером только включила ноут на даче - а мне сразу несколько сообщений от Мегафона , мол вы на пороге отключения, оплатите...Какой же порог отключения - если я только с 8 июля по 25 июля я пользовалась этим инетом...далеко не полный месяц..Вобщем, тоже вот вот отключат...А оллачивать новый период буду только 5 июля..(((
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 31 Июл 2017 - 8:45

Катя, с приездом!
Пишу с телефона ))
Сижу к врачу. Пришла чуть раньше. Читаю форум.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 31 Июл 2017 - 13:07

Тоже с телефона. У меня интернет дома без лимитный
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 31 Июл 2017 - 13:53

А я только домой пришла  Very Happy
Сегодня выходной, так я и к врачу, и в гости, и на базар, всё ухватить хочется.
Новости медицинские какие-то малоутешительные  Sad
Ну, надеюсь, рассосется..
-------------------------------------
Мила, у меня тоже дома безлимитный (и быстрый как олень))
А когда вне дома, иногда тоже хочется не только почитать с телефона, но и ответить что-то.. На телефоне у меня немного совсем инета, всего 500 Мб. Но мне хватает.
Новости местные читать как-то сделали без инета, на форумы, на еще что-то хватает.. на работе вай-фай, много где еще вай-фай, поэтому мобильный инет и не используется даже полностью.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 31 Июл 2017 - 18:36

У меня тоже 500Мб на телефоне, пока хватает
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 31 Июл 2017 - 20:06

Катарина пишет: А оллачивать новый период буду только 5 июля..(((
Катя, вернись в нужное время.))) Ну совсем замоталась.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 31 Июл 2017 - 20:36

Ирина! пишет:
Катарина пишет: А оллачивать новый период буду только 5 июля..(((
Катя, вернись в нужное время.))) Ну совсем замоталась.
Поддерживаю!  Very Happy
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 1 Авг 2017 - 8:00

Very Happy ...если бы знали - как не хочется...возвращаться..((..5 июля я была ещё в Питере...Smile)
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 2 Авг 2017 - 21:44

Хочется не хочется, а придется. )))
Что-то Лида у нас совсем потерялась. Пора уж как-то объявиться. И связи никакой больше нет. Или у кого есть ее телефончик?
А я уже второй день посещаю СПА в нашем самом крупном аквапарке "Мореон". Мой Вегас с бассейном закрылся на 2 недели на профилактику. А тут соседка в "Мореоне" по акции "Приведи друга"  пригласила меня. Совершенно бесплатно в течении двух недель могу посещать СПА. Это и бассейн (маленький), джакузи, галечный пляж и масса всевозможных бань: римская, греческая, русская, арома-баня, инфракрасная баня и еще какие-то (название не помню). Нравится все. Правда еще не была в инфракрасной бане и в цветодуше не была (лечение светом). Какое-то хитрое название. Понравилась дорожка Кнейпа. Она состоит из разных ванночек с разной температурой воды. Теплая вода и холодная.  Так и идешь из теплой ванночки в холодную и так далее. Полезно. Ощущение как будто ноги жжет немного. Понравилось. В СПА люди приходят расслабляться. Это не бассейн с фитнесом. Так что две недели порасслабляюсь, а потом с новыми силами на фитнесс.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Чт 3 Авг 2017 - 5:46

Ирина, как тебе повезло! Здорово!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Чт 3 Авг 2017 - 7:02

Ух,ты! Ира,ты нам подробнее про все бани расскажи.Что в каждой их них оригинального.
 Девочки,а про лимит-безлимит интернетовский...Я же в деревне живу,а не в городе.У меня модем и внуки...Позволила им сериалы свои смотреть онлайн,они и дорвались.Использовали весь трафик.Главное,обидно,когда была на Алтае и не использовала свой пакет,то мне никто его не перенес на следующий месяц.У нас в деревне началось подключение инета через стационарный телефон,очень дешево и можно безлимит.Но я несколько лет назад сняла телефон за ненадобностью,поскольку все стали пользоваться мобильными.Вот теперь думаю:возвращать-не возвращать...
 Валюша,сочувствую тебе от всей души! Нам теперь падать никак нельзя!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 3 Авг 2017 - 11:25

Ирочка, очень за тебя рада ! Просто выигрыш по лотерее у тебя на целых 2 недели !
Всё попробуй, везде сходи ! Very Happy
Ох, как хочется пройтись по дорожке Кнейпа...Классно !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 4 Авг 2017 - 19:34

Доброго вечера, девочки! Завтра еду на дачу. Надо хоть одним глазком глянуть, что там у меня.
Про бани. Я что-то не ощутила особой разницы между римской, греческой и турецкой. наверное разница в температуре. По моим ощущениям в римской потеплее. Но я бы хотела пожарче. Во всяком случае турецкая баня в Вегасе мне кажется теплее. Русская баня очень напоминает сауну. Я была в настоящих русских банях и парилка там офигенная. Здесь же пара нет, хотя на камни воду льют. Жар как в сауне. Мне нравится после русской бани вылить на себя ушат ледяной воды. Висит бочонок с водой, дергаешь за веревочку и все мгновенно на тебя выливается. Класс!!! Ну и в Вегасе тоже есть такой бочонок. Дорожка Кнейпа сегодня была без воды. Наверное емкости будут мыть. Не знаю как долго. Брала с собой фотоаппарат. Потом покажу в закрытой теме.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 5 Авг 2017 - 22:12

Ириш, ну тебе со СПА, конечно, крупно повезло!
Я только не поняла, как ты за такой короткий период успела во всех банях побывать  Very Happy В день по бане что ли? Я бы не рискнула, конечно.. хотя я вообще в бани не хожу, не переношу, увы.. 
А остальное с удовольствием бы посетила. Здорово.
У нас например, очень распространено дарить подарочные карты на посещение СПА на какой-то период на ДР, например. Хороший подарок. Еще очень знаю любят ездить в Эстонию в СПА-отели, там они прямо супер-пупер. Я не ездила, только отзывы слышала.. В общем, далека от этого. Но тебе все равно позавидовала.. Ну, т.е. скорее, не позавидовала, а порадовалась, что ты активная невероятно, как всегда везде-везде поспела, на самое лучшее - и самое это лучшее тебе само в руки идет.
Появляйся скорее с дачи, рассказывай (кстати, и показывай тоже) как там у тебя.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения