Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+9
I am Mila
Лариса
Risha57
Борисовна
Лидхен
tatjana60
Николавна
Ирина!
Люся
Участников: 13

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Чт 5 Май 2016 - 21:08

А мне повезло с инетом в деревне. Вышка стоит на краю поселка.А задумываться,как некоторые,о том,что это может быть вредно для здоровья,не хочу.Жить,вообще,вредно. Вышку строили в те времена,когда я работала в Телекомстрое,т.е.наши люди.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 6 Май 2016 - 5:02

Лидхен пишет:А у меня сноха весь пост продержалась! (Какой-то обет себе давала).  Вчера такая счастливая с работы явилась. Говорит теперь настоящий вкус продуктов почувствовала... Надеюсь то на что она подписывалась сбудется. Лично я так медаль бы точно ей выдала...

У меня даже знакомых нет - которые бы пост держали...
А у твоей снохи, Лидочка, пусть всё сбудется !!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 6 Май 2016 - 5:06

Люся пишет:Всем добрый вечер!
Неделю живу на даче. Интернет просто безобразный. Выбивает постоянно. В прошлом году вроде бы лучше работал.
Я вот еще и подумать боюсь - какой у меня инет будет на даче...У меня же сейчас ноут в 3 раза  медленнее, чем мой бывший... и так тормозит - сам по себе - при нашем то вай-фае в квартире...Оооо, даже представить страшно - как он будет работать на даче...но пока не оплачиваем - раз следующая неделя такая холодная будет - ночевать наверно там еще не будем...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пт 6 Май 2016 - 9:55

Embarassed Девочки, здравствуйте!
Я тут снова на пару дней выбыла из формы. Новый приступ, блин... Похоже тоже придется "поститься". Поджелудочная... Сейчас вот методом проб и ошибок подбираю "диету". Обидно... Но я не об этом хотела сказать. Мне тут случайно попался тренажер для мозга. Онлайн в виде игры. Всего 15 минут в день. Обрадовалась. Для меня лодыря это самое то. Первый день были подключены все семь тренажеров - на следующий уже только четыре, а остальные предлагают перейти на Премиум аккаунт как я поняла платный. Я, конечно не жадная... Но ведь так и пенсии не хватит... Кто-нибудь пользовался? Может я не так поняла? Мне, вообще-то, понравилось, но четыре тренажера в день все же маловато.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Тренажер для мозга
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 7 Май 2016 - 19:16

Я попыталась, но там надо регистрироваться. Я как-то писала, что купила книгу-тренажер для мозга. А вот руки до нее так и не доходят. Тренируюсь, уча английский. Читаю книги. Надеюсь, что это мне поможет не растерять остатки мозга.Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Mosking
Лидочка, желаю тебе свою поджелудочную привести в норму. Это так неприятно и трудно, но ничего не поделаешь, придется от некоторых продуктов отказаться.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 7 Май 2016 - 20:06

Лидочка, здоровья тебе и постись, пожалуйста (давно пора)). у меня тоже поджелудочная шалит периодически, я тогда быстренько вспоминаю о диете, отказываюсь почти ото всех для неё вредных продуктах, еще галстену пью (помогает, кстати), на какое-то время успокаивается.
За Тренажер для мозга спасибо, очень нужно, очень. Правда, лень как всегда заняться, но надеюсь, время найду и заставлю себя. Уже звоночек за звоночком, да и память раньше была некудышной, а теперь подводит сильно, иногда пугающе..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пн 9 Май 2016 - 7:48

Ирина! пишет: Я как-то писала, что купила книгу-тренажер для мозга. А вот руки до нее так и не доходят.
Вот и я о том же. Я ведь тогда тоже скачала себе такие книги. Даже два варианта, но... Открою, посмотрю и снова закрываю. А тут просто несколько задачек разного направления и всего одно занятие в день. Мне больше по силам задачки с арифметикой, а вот совмещение фигур... Видимо пространственное воображение хромает. Увы...
Девочки, спасибо за пожелания. Действительно пока помню о диете - проблемы отступают. Хотя и других хватает... Тут уж ничего не попишешь...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 12 Май 2016 - 7:10

Кто про что, а я опять про свой дачный интернет. Вчера вечером обнаружилось, что он закончился. Он у меня и не работает практически, а вот вдруг закончился. В общем обычная летняя история с Мегафоном. После нескольких пассов и оплаты нового тарифа,  включился. Не знаю насколько хватит.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 12 Май 2016 - 7:14

Вот мы все так, вспоминаем о диете когда заболит.
Но когда очень сильно заболит, помним дольше. 
Лида, на диете тоже можно много чего вкусного есть. А ещё я резко перестаю любить, что мне нельзя. Не люблю - и всё.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 12 Май 2016 - 19:17

Правильно Люсенька. Я вот резко разлюбила колбасу. Сейчас вспоминаю, как раньше один только запах ее провоцировал на обжорство. Сейчас просто не люблю. И даже запах перестал нравится. Фу. Ну ее, эту гадость. Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Mosking
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 14 Май 2016 - 19:44

Добрый вечер, девочки. Сегодня на даче наломалась. Косила траву. Как же она быстро вдруг выросла. Ужас. Вот сижу и шевелиться даже лень.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 14 Май 2016 - 20:22

Да уж, работенка.. Ты косой или газонокосилка? Я любила косой,  и хорошо получалось. Тоже как начну, нравится и останавливаться не хочется даже.. а потом еле живая. привычки-то нет. Хотя наш участок, там травы последнее время уже сотки 4 не меньше было, зараз выкашивала. Теперь уже не смогу..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 15 Май 2016 - 6:24

А я с таким нетерпением жду этой травки - чтобы пройтись босиком по шелковистой...ну очень хочется...а потом уже разрешу косить...у нас младший очень любит косить...может целый день этим делом наслаждаться...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 15 Май 2016 - 15:01

Я кошу газонокосилкой электрической. Она тяжелая. Косой у нас нельзя. Нет у меня ровных больших газонов. Просто косой работать умею, но не на таких участках.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 15 Май 2016 - 16:40

Девочки, а у вас реклама вверху идет? Раньше не было, а сейчас постоянно.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 15 Май 2016 - 18:36

Люся, привет, рада видеть! Реклама идет, только не на ноуте (потому что здесь вся отключена, и нет ни на одном сайте), а на телефоне сверху идет, когда на форум захожу. Раньше не было, но уже давно включилась. Реклама для каждого региона своя, у меня латвийская.. а тебя сейчас "нашли" рекламодатели, терпи  Sad
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 16 Май 2016 - 10:49

Реклама идет не от нас...это обычное дело... я так совсем не обращаю внимания давно, вверху ли, внизу ли..если пользуешься какой то платформой для создания форума или сайта - у них есть право на эту рекламу...лично я так понимаю..
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 16 Май 2016 - 13:48

У меня эта реклама всегда, я даже внимания не обращаю. Даже иногда она помогает что-то нужное найти. Она же предлагает то, что я искала когда-то. Мешает совсем другая реклама, не эта. Это не на форуме. Вдруг комп начинает немного, не сильно тормозить. И только при выключении компа узнаю, что открыта реклама навязчивая, даже не в том окне в котором работаю. А уж если она со звуком, вообще ужас. Особенно, если ночью вдруг громко заголосит, а у меня вроде ничего ненужного не включено. Потом уже выясняется. Начинаешь лихорадочно искать, откуда громкий звук, срочно отключить, чтобы никого не разбудить.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 16 Май 2016 - 20:25

Сегодня посмеялась как раз в тему рекламы,
 наткнулась случайно в инете на вот такое:

"Почему-то регулярно получаю контекстную рекламу: "Эксклюзивные золотые украшения с бриллиантами, сапфирами, рубинами", "Доставка чёрной икры осетра, белуги, севрюги в любое время суток!", "Маска для волос из страз Сваровски",  и т.д.
Может быть, они знают о моём состоянии что-то такое, чего я сам не знаю?"
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 17 Май 2016 - 11:33

Девочки, всем здрасти! Извините за молчание. Ко мне доча приехала, на интернет совсем нет времени.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 17 Май 2016 - 15:38

Валюша, какая ты солнечная на аватарке.Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Cool
Надолго дочка приехала? В отпуск? Поздравляю тебя.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 17 Май 2016 - 18:50

Дочь чрез неделю уезжает. А солнечная - это хна на седых волосах. Говорят, что хна полезна.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 17 Май 2016 - 19:11

Ой, ну здравствуй, Валечка! Как же хна полезна, это же сразу видно Smile  И еще полезно очень когда дочка приезжает погостить, вон как помолодела, похорошела, аж светишься вся! Аватарка замечательная. И поздравляю, конечно, с прекрасным событием, дочкиным приездом! Буду ждать еще может быть каких-то фоточек семейных и твоих рассказов, вообще появляйся почаще.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 18 Май 2016 - 5:58

Наконец то Валюша появилась !!..И еще - такая красавица !! Приезд дочки и солнышко яркое - тебе на пользу..Очень рада за тебя, что пообщаешься с доченькой !!..На Дворцовой площади -похоже- фотографировалась ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 18 Май 2016 - 20:16

Таки да, на Дворцовой.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения