Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Как провели день. Итоги.

+9
Ольга
Борисовна
Наталья
Нура
Катарина
Люся
I am Mila
Лидхен
Николавна
Участников: 13

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Чт 5 Май 2016 - 9:58

Да нечего там закрывать. Никакой уголок не мешает. Ну точно, зануда.Как провели день. Итоги. - Страница 7 Icon_pardon
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 70
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Люся Чт 5 Май 2016 - 15:59

Танча пишет:

За вчерашний день съели и раздали 16 куличей и три десятка крашеных яиц.Закоптили и съели шесть огромных лещей,5 кг куриных голеней и крылышек запекли на решетке,половину съели,вторую половину забрали с собой в Петрозаводск.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, Таня, день удался! Very Happy
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Люся Чт 5 Май 2016 - 16:09

Ириша, и мне понравилось как шарфик завязан.
И аватарка новая классная!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Катарина Пт 6 Май 2016 - 5:20

Ириша, чудесная аватарочка у тебя новая !!..И шарфик великолепно завязан - не занудствуй, пожалуйста... Very Happy
А фото в кафе просто замечательные !!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Сб 7 Май 2016 - 6:24

Девулииииии!  Как то немного завидно вашему настроению.....Совсем немножечко.....

А мы вчера с мужем поехали приьраться на кладбище.  Это называется пораньше, что б проехать до могилок моих родителей на машине, далеко от входа.  Да и муж решил с утречка сделать мне сюрприз:  сделал заготовки для столика и скамеечки в оградку моему отцу.  Мне так было приятно......Вырвали с корнем вандалы и столик и скамейку....так неудобно, приедешь и присесть не на что.   И обидно как то.  Денёк выдался на славу, а народу......Так хорошо поработали, установил столик, я покрасила красивой салатной краской, скамеечку тоже.  Подправил памятник (тяжело одному, я то помощник фиговый), поздравили с наступающей Пасхой для них и с чувством полного удовлетворения что навели порядок у деда в оградке, поехали попроведать на другое место: могилку мамы.  Там я прошлым летом всё сделала сама, там полный порядок, поэтому просто попроведали.   И что нас ждало дальше?   Кое как выехали с кладбища: такой поток машин......Вот это нас огорчило , ведь у нас дома голодные козюлечки......
     Пока трогались по дороге медленно медленно, невольно рассматривали окружение памятников и памятничков.  Господи!  Какие махины установлены!    А к чему?  Все мы оказываемся    одинаково преданны земельке.    Я не считаю эту тему печальной, мне нравится что и муж подходит к этому вопросу как и я спокойно.  Рассуждаем с ним, что  мы то с ним заботимся о родителях, а будет ли это у наших деток?     Сколько места для "переселения" нас требуется, а вообще то это больше необходимо для оставшихся живых.  Лично я иногда проезжаю туда, когда у меня душевная необходимость "поговорить" с мамой или отцом.  А теперь и мне спокойно, что у папы порядок.  Спасибо мужу, а ведь есть брат......
      Девочки!   Простите, но  я своим постом думаю не навеяла вам тоску, ведь через три дня их Пасха, родительский день.  Вольно  невольно каждого каснётся  эта дата.  Вы делитесь о проведённом дне, и мне захотелось это сделать.  Даже такие даты могут быть не печальными , а дающими повод увидеть хорошее в своих близких.     Всем нам здоровья!!!!!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Сб 7 Май 2016 - 20:26

Танюша, прочитала о твоем дне заботы о могилах близких.. как хорошо, спокойно ты пишешь об этом.
Мы тоже на днях съездили на могилу родителей, они рядышком похоронены.. Нам ведь далеко теперь, в другой город нужно. А с осени как похоронила маму, не была там, даже с опасением ехала, так долго..думала, как же неприбрано-то все..
Какое-же удивление было, когда приехали, смотрим.. а могила мамина и рядом папин памятник с надгробьем убраны чисто, красиво, все в цветах..
Нам только и осталось, что положить свои цветы, свечки зажечь, постоять и пойти.. Спасибо, думаю, невестке (не дозвонилась) за это.. Вот ведь как бывает. 
Сначала предполагала, что буду договариваться о памятнике для мамы в эту поездку, его недели через 2 сделают, без меня и установят.. но меня отговорили. Могила еще осесть может, тогда придется переделывать. Буду осенью ставить. И придется заказывать такое мм..не знаю как правильно называется, но видела не раз на могилках, как бы плитками выкладывают все вокруг, закрывая землю.
Если бы жили так близко, что можно было чаще приезжать, ухаживать, а иначе, знаю, когда к папиной могиле приезжала, быстро сорняками зарастает, раз в месяц, не реже приходилось бывать, чтобы ухоженная была. Вот поэтому и цветы у нас не живые теперь растут а искусственные стоят. Но ты, Тань, права, это нам, живым, нужно, мы наших близких помним, какие бы памятники не стояли и цветы не росли..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор I am Mila Сб 7 Май 2016 - 21:22

Мы тоже с дочкой ходили на кладбище, убрали могилку моего мужа, там плиткой выложили два года назад, убирать стало гораздо проще и аккуратно. Пойдем еще во вторник, а ограду будем красить уже на следующий год. К маме, папе и брату я хожу раз в год, когда приезжаю в Ростовскую область, где они жили.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9954
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Сб 7 Май 2016 - 21:47

У нас тоже есть оградка, мама еще ставила... ну, такая символическая по высоте, полметра, не больше. Не у многих, я посмотрела, могил стоит. Ну, она делала как считала нужным, теперь так и будет стоять, конечно. Там напыление на ней вроде бы, черное. Она как новая, хотя 8 лет уже.  А сейчас бы я конечно не стала никакую ставить как в Риге делают или гранитную в виде бордюра. Зачем забор-ограда вокруг могилы? вопрос.. куда кто уйдет. Никуда, увы..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Вс 8 Май 2016 - 3:30

Ришенька!  Ты отметила как я спокойно говорю на эту тему.  Так а переживать то зачем?  Нам слава Богу дана старость, а это тот отрезок жизни, при котором уже ......некоторые этого лишены были.  Я об этом.
    А по поводу плиточки выложенной в оградке, я тоже это сделала с целью облегчить уход детям.  Я это ощутила на себе , уборки никакой, протёрла памятнички (там мама и старший брат) посидели, поставили что положено и поехали обратно.  Мне очень больно глядеть на заросшие места на погосте даже чужие, а уж свои....А оградка всего то для того, что б место рядом было для своих дальнейших .  У мамы рядом было место для будующих уходящих.  Когда хоронили и проведали потом, я и ляпнула"Вот, как раз мне хватит".  Так муж "Нет уж нет уж!   Нас дети положат рядом"!  Блин, смешно, при жизни разбегаемся , ссоримся, а могилки рядом......Успокоила его, "В один день и уйдём как в сказках.   Закрываем эту темку, будем жить сколько отпущено.  Нам не ведать этого, небесная канцелярия ведёт свой учёт.   Конечно хотелось бы подольше пожить в полном уме и здравии физическом, а посему БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ДУШОЙ И ТЕЛОМ. МИЛЫЕ ПОДРУЖКИ !!!!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Сб 2 Июл 2016 - 20:59

Так. Жизнь продолжается. И тему эту тоже решила продолжить  Smile
Сегодня вот (посмотрела еще с вечера) жарища за 30 опять! Не..думаю, ни дома, ни где-то я не смогу быть в нормальном состоянии опять. До чего тяжело это пекло переношу, прямо сил же нет.. 
И поехали с утра на море. Купалась раз 10 наверное, вода до чего теплая, даже удивительно. А отдыхать легли подальше, в дюнах, где тенек.. Ну просто сказка! приехала на вокзал, смотрю на табло - в тени +32. Даже не поверила.. в другое время в этакую жару я бы как выжатый лимон, а после моря свеженькая и бодрая. Сходила на работу, 2 смена, заработала свои законных 15 евро. Да, еще к подружке заскочила, по пирожному схомячили, поболтали.. Ну и домой. Дома уже, приехала наверное часов в 7, стала дуреть потихоньку от жары.. только тогда проходить начал "эффект моря" как я его называю. 
Недаром в эти дни миллион народа на морях, на озерах.. город полупустой, вымирает весь. Все-таки природа нас выручает. Ну, вот такой день. Большой. Я довольна  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Лидхен Вс 3 Июл 2016 - 7:46

I love you Всем здравствуйте!
Риша, твои рамсы с жарой оооочень знакомы. В свое время прошла через это. Хватило... Хотя солнышко любить продолжаю. Мы тоже греемся. Пусть и не так сильно. Купаться... не знаю. Волга вон тоже "согрелась". Вода у берегов совсем зеленая. До самой воды, правда, я пока не добралась, но даже с моего утеса видно. Сходить все же хотелось бы. Правда, далеко мне уже не дойти даже с палочками а на пляж - внучка не подписывается. Говорит заросло там все и мусору много. Сама ездит куда-то далеко на велосипеде. Хвалилась что видела лося с лосенком. Вполне возможно. Говорят и кабаны встречаются, но в моем понимании как-то не увязывается - сёла, машины, люди и... лоси...
Ну вот как-то так и проходят мои дни. Немножко огорода, немножко прогулка с палочками а остальное... книги.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Пн 4 Июл 2016 - 9:54

Я лося видела в городе Москве. Он к нам в школу зашел. Давно было. Я была школьницей. Так что вполне допускаю, что у вас-то их можно встретить. А кабаны уходят в лес подальше. Им когда жрать нечего, это скорее зимой, могут выходить к людям ближе. Правда, когда раньше снимали дачу кабаны и летом в деревню наведывались, за картошкой. Выкапывали и ели. Поэтому всегда вешали банки жестяные по периметру, отпугивать. У меня вчера день был продуктивный на даче. А потом поехала домой. Теперь надо за квартиру заплатить, маму ко врачу записать, холодильник помыть. А утром в бассейн. Скучать некогда. Ну, книги, само собой, обязательно. Еще английский.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 70
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Пн 4 Июл 2016 - 12:54

Всем привет! Зашла сюда по необходимости, посмотреть фоточки детей. Слава Богу прибыли, и это на каких то три недельки того, что Риша может себе позволить......в любое время. Не жалуйся, у тебя Ришенька такая возможность....о которой многие из нас просто мечтают. Зять снова стал по тихому "меня обрабатывать" как там хорошо, и как не хочется сюда в Сибирь. Были поползновения у меня с дедом попытаться продать наш деревенский дом и прикупить что нибудь там, на ЮГЕ.....я ни разу не была в тех краях, и что? Фрукты овощи сейчас очень даже дороговаты, море? Для меня окунуться несколько раз, и желания уже особого не будет, тем более я не умею плавать совсем, и что для нас эти юга? Погода сегодня для меня "сонливая"....на ходу сплю.....даже дойку вечернюю не стали меня будить. А я конечно не спала, просто на втором этаже комфортно валялась, ожидая, что накормят "детище" и покричат доить......обошлись, молодцы. Вроде и не жара, но солнышко в перемешку с дождиком. Парит.....хочется СВОИХ огурчиков и помидорчиков......магазинное мерзо пакостное, только запах огурцов, а вкус....трава. Сели с внуками в обед и вчетвером "уговорили" арбуз! Доча вчера сказала цену в данное время там, в Абхазии.......то у нас даже очень терпимо оказывается. Читаю Иринины дела....."электровеник" она! Молодчинка! Вся в трудах и заботах так----с желанием всё делается....Всем здоровья, душевного спокойствия! Как же оно необходимо, убедилась совсем совсем недавно! Пока-пока!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вт 5 Июл 2016 - 6:19

Лидочка, внучка молодец, села на велосипед - и вперед! Только вот хвалилась она, мол, лось с лосенком (лосиха, полагаю), да еще и кабаны. А ведь опасные встречи-то были!!
У нас, кстати, в городе, как это ни странно, городская среда, а лоси иногда в городе появляются, шастают, во дворы заходят, косули, лисы тоже. На междугородних трассах это просто беда, особенно в ночное время, там даже знаки есть соответствующие, где их особенно много, они почему-то через шоссе часто перебегают и нередки столкновения с машинами и очень серьезные аварии. 
А кабаны вообще отдельная песня. Совсем недавно (я вроде писала) в городе было нашествие, то тут, то там, один раз даже в самом центре (ночью на камере засняты) стадо небольшое. Несколько нападений на собак, в частные дворы тоже проникали... Крику было много, как избавиться от этого, охотников привлекать? Стрельба в городе..нельзя.. В общем их отлавливали и увозили в леса подальше. Сейчас вроде бы тихо.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вт 5 Июл 2016 - 6:33

tatjana60 пишет: Зашла сюда по необходимости, посмотреть фоточки детей. Слава Богу прибыли, и это на каких то три недельки того, что Риша может себе позволить......в любое время.  Не жалуйся, у тебя Ришенька такая возможность....о которой многие из нас просто мечтают.  Зять снова стал по тихому "меня обрабатывать" как там хорошо, и как не хочется сюда в Сибирь.  Были поползновения у меня с дедом попытаться продать наш деревенский дом и прикупить что нибудь там, на ЮГЕ.....я ни разу не была в тех краях, и что?  
Прочитала и сразу вспомнила удивительную историю нашей семьи, точнее моей ээ.. двоюродной тетки что-ли? Короче, бабушкиной сестры. 
Она прожила всю жизнь в Кемерово, работала, вышла на пенсию. Уже вдова к тому времени была... И в 55 лет решила, так просто, отдохнуть съездить - махнула в Геленджик. Приехала, первый раз, ага... море, горы, воздух.. и влюбилась навсегда в это место. Продала все что было (а квартиры в Сов.время не продавались). Заняла у всей родни, благо она большая, кто сколько дал - и купила махонькие пол-домика в Геленджике.
Надо сказать, что все её отговаривали, между собой крутили у виска и говорили, что тетя Рита сошла с ума и никак иначе)) 
А она никого не слушала и радовалась жизни. Энергичная, веселая, активная - расцвела там и стала потихоньку налаживать жизнь.
Жила вроде бы чуть не на кухне в сезон, все остальное, 2 комнаты и веранду, сдавала.. подрабатывала бухгалтером еще. 
Я приезжала к ней 2 раза, молодая тогда, заражалась ее второй молодостью, влюбленностью в эти края, понимала прекрасно!
Прошло много-много лет, тети Риты уже и нет в живых.. Но она прожила долгую-долгую жизнь, всегда была счастлива, всегда говорила, что это невероятная удача привела ее сюда.. Дом теперь большой, отстроенный. В Геленджике уже, потихоньку переместились, отстроились сами, родственники.. И дочь, внуки, их семьи... А она как первопроходец получилась. Вот такая история. Не в тему, но воспоминания, которые нахлынули, как я прочитала Татьянины рассуждения о ЮГЕ
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Вт 5 Июл 2016 - 8:47

Как хорошо , что мои мысли по поводу переез да в другие места, натолкнули на воспоминания тебя Ришенька. Невольно у тебя прошла полоса воспоминаний о твоей родственнице, тебе не безразличной. В принципе я немного похожа на её будь я сама принимающая решения. Мне иногда так хочется всё бросить и что то изменить в своей оставшейся жизни. Честно честно! Невольно побывав в "статусе одинокой " мне понравилось быть таковой. Всё что имеем мы----мне не в особую радость поскольку практически все делается без совета со мной, а ставиться только как факт . Мне остается только принимать как должное. От этого видимо часты перепады настроения, поскольку моё настроение принимается как каприз, и дальше я как в трясине ......тону, тону.....Дочь с семьей жили в частном секторе, очень даже терпимом по деньгам. Сейчас не то что раньше как у твоей тети, сейчас такие как мини гостинницы. Но с хозяевами очень в контакте. Мне дочь советует съездить, зная мой характер, она уверила , что мне понравиться там. Но съездить осенью. Дорога спокойнее, да и я не востребована буду так как сейчас.(я думаю это главнее)
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Вт 5 Июл 2016 - 9:01

Какие то перемены в жизни они сейчас просто необходимы. Вчера за поеданием арбуза я "выпытала" внучку как они добирались туда. Страшновато как то......но не пробовав , наверное так и должно. Мне надо решить одну проблему со здоровьем......это уже просто необходимость. Даже по этой причине домашние не очень понимают, что для этого мне надо просто распоряжаться самой собой, а не учитывать свою необходимость здесь. Всё это : огороды, живность, должны быть на втором месте, а не так как меня пытаются убедить. Детей вырастила, внуков помогла поднять.......может и впрямь махнуть рукой на всё.....Это не вопрос. Понимаю , что этого совета не услышу. Да он и не нужен, это просто свои мысли, и принимать решения мне самой. Если бы кто то из вас проживал в тех местах, можно бы и совет услыщать, а поскольку мы дети Советского Союза......Ну пока. Немного поговорила , и то полегчало.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вт 5 Июл 2016 - 9:12

tatjana60 пишет:  Мне дочь советует съездить, зная мой характер, она уверила , что мне понравиться там.  Но съездить осенью.  Дорога спокойнее, да и я не востребована буду так как сейчас.(я думаю это главнее)
Тань, ну конечно же, нам очень трудно советовать. Мы на расстоянии, и главное, очень мало знаем все твои обстоятельства. 
Но ты сама пишешь, я выделила в цитату!, дочь советует и ты прислушалась и задумалась.. Думаю, это важный совет, близкого человека, который знает тебя намного лучше.
Что главнее, решать тоже тебе, у каждого своя шкала ценностей, да мы тут уже столько говорили об этом...
Спасибо, что поделилась с нами, думаю, даже размышления вслух (на форуме) уже многое дают, и удачи тебе во всем!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Вт 5 Июл 2016 - 13:52

Между прочим наша Таньетта (долго же ее нет здесь) уехала из Сыктывкара в село под Ростовом-на-Дому. И ничуть не жалеет. И многие ее друзья и родственники купили себе дома недалеко и тоже перебрались. Вот такая теперь там веселая компания. Наверное, надо иногда что-то кардинально менять в жизни. Только такие дела в моем понимании не делаются в одиночку. Домашние тоже должны участвовать. Одинокий человек может себе позволить такую радость сам. Кстати Ольга переехала в Пушкин и очень довольна своим решением. Так что и на таком маленьком форуме, каким является наш, есть примеры реальных переездов в другие края.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 70
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вт 5 Июл 2016 - 14:07

Действительно. Как ты права! Все герои всегда рядом, только нужно присмотреться. И Борисовна же! 
Я, кстати, тоже (скромно так)) Только пока до конца не осуществила мечту, без квартиры, но все равно, распрекрасно себя чувствую и обратно не хочу!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Танча Вт 5 Июл 2016 - 15:59

Кстати,и у меня полно знакомых,переехавших с севера на юг.Староста нашей группы из Норильска-в село Ленинградская,недалеко от Краснодара, другая одногруппница-из Иркутска в г.Азов.Очень довольны,дети их осели в Петербурге,теперь ездят на юг в гости к родителям.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 7 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Ср 6 Июл 2016 - 8:29

Привет всем! Как дружно приняли мои задумки! Просто одно правильное решение мной---это "оторвать пятую точку" и хоть разок съездить. Может вопрос отпадёт сам собой, может после этого я просто переоценю свою Родину малую. Всё познаётся в сравнении---это истина во всём. А пока на сегодня у меня самый важный "тормоз". (перескачите в тему болячек,)
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения