Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Как провели день. Итоги.

+9
Ольга
Борисовна
Наталья
Нура
Катарина
Люся
I am Mila
Лидхен
Николавна
Участников: 13

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ольга Вт 1 Сен 2015 - 21:28

Риша, у моей сестры такая же работа - зависит от востребованности её услуг. И тоже раз на раз не приходится: когда густо, а когда пусто, стабильности никакой. Мне, как бывшему чиновнику, который изо дня в день работал с 8ми до 17ти, это было так страшно (!), а она так всю жизнь живёт, это её выбор. Сейчас, когда она стала ежемесячно получать пусть и небольшую, но гарантированную пенсию, я как-то поуспокоилась за неё: уж голодная не останется.
И ещё в утешение тебе: заметила, что как только у неё деньги на исходе, работа появляется в обязательном порядке, проверено не раз.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вт 1 Сен 2015 - 21:41

Таня, Оля, я вам в другой теме ответила.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Ср 2 Сен 2015 - 5:10

Как провели день.....только сегодня осознала, что в один день было свидание с самыми старшими и самыми младшими....вот так получилось, не планирую и мною не расчитано. В понедельник поехала на кладбище поглядеть как благоустраивается могилка моей мамы и брата. Они в одной оградке находятся. Заказ был сделан 4 го августа и я дважды заезжала посмотреть что делается.....ничего! Правда и сроки ещё не прошли, 26 августа срок сдачи. 31 ---нет звонка, и я настроилась на воинственный лад, решила посмотреть что и как....(Хорошо сама на колёсах, очень далеко пешком то) Приезжаю....и не узнала прибежище родственников.....даже растерялась: всё сделано, по-моему нормально. Приятно зайти, порядок, лавочка.....посидела, "остудила свой пыл ....поговорила. Оценила, что и впрямь приятно живым.....душа успокоилась, что долг свой перед мамой выполнила....На обратной дороге хотела расчитаться, а мастер на моих глазах сел в машину и укатил по другим объектам....А вчера, выполнив свои все подготовительные дела (лекарства, завтрак, ), первым --это поехала расчитаться. От дома это недалеко.....

Приехав и видя красивых ребятишек, всё-таки 1 -е сентября!----как то взяла тоска, что не проводила нашего первоклашку....не хотела встречаться с дедом, а он то уж точно там будет. Отдохнув немного, прикупила фруктов , коробка большая конфетная для этого случая у меня прикуплена, села и поехала.....Вроде и окольными путями, накручивая лишние киломметры, всё таки доехала эти 45 км......а дети не ждали такого закидона и ушли отмечать с первоклашкой в кафе: родители и он с такими же......благо старшая внучка была дома......Разговоров с ней особо уже не получается, комп больше притягивает, тем более отсутствуют родители.....Полюбовалась сделанным наконец то ремонтом ручками зятя, прикупленным ими новым диваном -аэродромом( я давала им в качестве подарка доче финансы), попив чаю, хоть это было предложено внучкой, я решила пока не темняется, поехать в обратную дорогу......Без приключений не обошлось.....проехала съезд с моста где надо было, и пришлось накрутить 25 км. лишних. Правда всё-таки успела засветло: тика в тику. Мне это очень важно, поимела волнение от дороги(долго не ездила по этому пути), да ещё если бы в темноте......напряг уже. Зато такое благостное чувство выполненного долга......перекусила, и с удовольствием просмотрела здесь фильм до трёх ночи, забыв , что "дергало " ножку у детей, из-за чего решила и отъехать от них. Думала просплю.....ан, нет! В обычные половина девятого утра встала. Но как же спокойно, когда какие то дела запланированные---выполняются! Вот и подумала, что вчера встреча с двумя поколениями была.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Ср 2 Сен 2015 - 9:59

А хорошо, когда день прошедший нравится. Пусть и все будут дни хорошими. Это пожелание всем нам.
 А я вчера опять в тренажерный с подружкой, потом бассейн. На обратном пути заглянула к аквалеристам. Было первое занятие после лета. Поболтали. Так приятно всех увидеть. Но мои занятия начнутся уже после дачного сезона.(((
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 70
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Ср 2 Сен 2015 - 18:29

Тань, какой у тебя день был насыщенный.
Ты столько всего сделала,  и путь большой на машине, а кого-то спортсменкой величаешь, и сама еще хоть куда!  Surprised Тут бы и молодая свалилась, да заснула через минуту, удивляюсь, до 3-х ночи фильм смотрела?! Что за фильмы-то такие, что не оторваться - поделись, а то я теперь бездельничаю а смотреть особенно и нечего...

Ириш, тренажерный, бассейн - это десять, как сын у меня говорит  Smile Успехи-то есть? В смысле - прогресс.. Хотя, уверена, что еще и какие. А когда у тебя дачный сезон, кстати, заканчивается? Когда весь урожай собираете или когда?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Ср 2 Сен 2015 - 19:00

Прогресс есть, руки немного окрепли и чувствую, что тренировки стала переносить легче, по началу было сложновато. Но поправляюсь, ужас. Мне надо рот зашить)))Тогда все будет как надо. А дачный сезон сбором урожая не заканчивается. Надо обрезать грушу, сливу, малину, розы и грядки перекопать все. Может когда в этой теме и отчитаюсь о проделанной работе последнего дня этого уже надоевшего сезона.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 70
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Сб 5 Сен 2015 - 14:26

Даже с помощниками дачный сезон несколько уже надоедает, а у тебя...

     А меня сегодня всё-таки "пришибла"  резкая смена погоды.  Даже не вышла на улицу, доедаю запасы какие есть....Ещё вчера детки в футболках, да и сама была на легке, а сегодня все "зашнурованы" в куртки(даже не ветровки), дети в шапочки.....А я только как из скворечника ....подышать  с балкона несколько раз.....Красота надвигающей осени неизбежна, просто сегодня первый день копки картошки у людей...и всё мокро и неприятно.....как то мои там?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Сб 5 Сен 2015 - 17:23

Тань, ну ты значит, и не переживай.
Нужно дома отсидеться и потихоньку акклиматизироваться, войти в этот новый сезон.
Не сразу же, раз! - побежала в дождь, холод))
Сначала, правильно, дома попривыкай, вот, на балкончик выходи, дыши. А то еще не дай Бог, тьфу-тьфу, заболеть не долго. 
Так, думаю, ты как раз правильно все делаешь. 
Отдыхай дома! 
А я обычно, непоседа, даже есть возможность, все-равно куда-нибудь намылюсь, дождь не по чем... а потом вся в соплях, еще люди про простуды не вспомнили, я лечусь, с замотанным горлом, хожу, сиплю.. а поздно уже!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Николавна Сб 5 Сен 2015 - 18:03

Походе дождь сегодня всех достал. Мы с внуком пошли за продуктами в дальний супермаркет " Глобус" , и нас застал на половине дороги дождь, хорошо, что несильный, но голову все-таки мне намочил. Но на обратном пути нам с погодой повезло - светило солнышко. Завтра младшему внуку исполняется 12 лет: утром приедут дедушка с бабушкой, поздравят. Потом будем отмечать дома, а вечером может быть куда-нибудь сходят, хотя именинник-домосед идти никуда не хочет.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Сб 5 Сен 2015 - 18:40

Завтра, Николавна, будем ждать особый отчет от дня-справления-дня-рождения! Заранее рада за вас всех!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ольга Сб 5 Сен 2015 - 18:44

А день мой закончился вот такой вазочкой с брусникой с сахаром. Обожаю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Сб 5 Сен 2015 - 18:58

Очень вкусно день заканчивается. Молодец!
Вкусно и уютно) У тебя, не разгляжу, книжка или планшет? 
Все-таки мне тоже нужно решиться и купить что-то такое же. Точнее, планшет  Smile Или книжку.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Сб 5 Сен 2015 - 19:22

А я, провалявшись и проленившись до полудня, все-таки на работу-то собралась.
Но сначала погуляла, погода у нас, кстати ОТЛИЧНАЯ! Солнышко светит, тепло и хорошо.
Завидуй, Олечка. И так будет всю неделю. Вот. 
Да.. так я о чем, о сегодняшнем дне.
Пошли  гулять, этто работа такая на сегодня,  а родители позвонили и посоветовали на праздник, недалеко тут, в парк, значит..завернули.
Не только ребятенку, а и мне удовольствие доставило, столько музыки, разных интересных забав, главное, всем весело и атмосфера хорошая.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это такой праздник полиция устраивает в начале учебного года вместе с пожарными и спасателями для детей, хотя и взрослых конечно полно  Smile

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как спасать, как тушить, какие всякие-разные правила - вот основное, ну и как всегда, для удоволствия что-то.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Еще в машину полицейскую дети залезали и гудели от души)) Правда, сирены сделали потише, конечно. А мигалки-то! Во радости детворе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здесь мальчик с полицейскими учиться по картинкам всяким правилам. Ну, другие тоже слушают

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Учимся на спасателей))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну вот, погуляла-поработала), еще в кафе зашла, потому что, наверное, не знаю..настроение просто такое было))
И пошла домой. В магазин по пути заглянула. Вспомнила, что овсянки, к которой привыкла нет, еще салат купила, помидоры (домашние, у бабулек, очень даже превкусные))).
Теперь лежу и опять, отдуваясь, думаю, а зачем я столько слопала на ночь-то глядя?! У меня любимый овощной суп был с цветной капустой. Ну, и по мелочи плюс салат, сыр... День хороший, мне понравился.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Сб 5 Сен 2015 - 20:30

Вот есть в твоей работе, Ириш, просто огромный плюс. Такие прогулки с ребенком, когда и сама получаешь удовольствие. Да и общение с малышней дело очень позитивное.
А я сегодня на день города все таки съездила. Много фотографировала. Но не все смогла, разрядился. Стоит заряжается сейчас, отчитаюсь позже. Я днем своим тоже довольна.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 70
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Сб 5 Сен 2015 - 20:57

Ага, давай, делись. Очень интересно!
Да, Ириш,  много всяких плюсов. Мне например, еще с молодежью нравится общаться, в смысле с родителями, они очень интересные и образованные и "продвинутые" в самом лучшем смысле. Обожаю с ними разговаривать, вот как с чистого источника пьешь (сорри за пафос)), столько нового узнаешь, да и вообще... Еще нравится, что часто просто болтаю с мамами-папами-нянями-бабушками где-то на занятиях или детских площадках. Короче, не скучно. Я вообще-то экстраверт, поэтому мне как бы необходимо это все, как я себя понимаю  Wink
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ольга Сб 5 Сен 2015 - 21:17

Риша, мне тоже нравится твоя работа, но сама бы я не смогла, слишком беспокойно.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Вс 6 Сен 2015 - 16:23

Ну, я пришла с отчетом)))
Вчера с утра ливень был. Хотела посмотреть на шествие духовых оркестров по Тверской, посмотрела, но по телевизору. а потом все таки поехала в центр отмечать день города.
Сначала к метро Маяковская. Концерт послушала, потом поэты выступали, читали свои стихи. Вот ведь раньше во времена молодых Евтушенко, Рождественского и пр. на улицах часто поэты выступали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дошла пешком до м. Пушкинская. (Это все по Тверской идти).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
От Пушкинской до Красной площади по Тверской были воссозданы 8 триумфальных арок в честь великих достижений российского народа.
Можно было посмотреть на трехвековую историю страны.
  Эпоха Петра 1. Триумфальные ворота князя Меньшикова. Возведены в 1710 году в честь победы в Полтавской битве.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вдоль улицы множество таких павильончиков, где можно было поесть и отдохнуть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Народ кругом фотографируется. Меня сфоткать было некому. Я не ждала, когда можно сфотографировать без людей, пусть будет с ними. Так быстрее, народу то тьма.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В эпоху можно было легко вписаться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь можно было заняться резьбой по дереву, как это было в ту эпоху.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это печатный станок того времени. И можно было самим напечатать черно-белую картинку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Детишкам можно было поиграть в кораблики.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Порисовать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Полепить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пока шла от эпохи Петра Первого до эпохи Елизаветы 1 (метров 60-100),   почти стемнело. Столько всего интересного, что быстро не пробежишь.)))
Красные ворота. Возведены в честь победы России над Швецией в Полтавской битве 1709 года.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А здесь отливали свинцовые ядра для ружей, все было как в ту эпоху.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И персонажи тех времен.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В нескольких местах стояли вот такие сооружения, можно было сфотографироваться и фото размещалось в сети Вконтакте. Конечно, очереди. Поэтому я просто подошла поближе, когда кто-то фотографировался, чтобы посмотреть и попала на фото. Надо будет поискать на сайте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Она живая)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: Ирина! (Вс 6 Сен 2015 - 20:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 70
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вс 6 Сен 2015 - 16:51

Ириша, ну молодец, красота!!
Столько всего интересного. Я уже по второму кругу пошла  Smile А ты посмотрела, это что за сооружение с мешками и бочками? 
И ведь сколько всего-то!! Видно же, что миллион гостей на празднике, а ко всему можно подойти, потрогать, нет толчеи. Отличная организация.
А что ты, останавливалась, угощалась чем-то вкусненьким? 
Так здорово атмосфера чувствуется.
Я представляю даже, как идти по этим нарядным улицам, всюду смех, музыка, люди веселые. Праздник. Молодчина, Ириш. Спасибо!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Вс 6 Сен 2015 - 16:58

Не, пробовать ничего не стала, Ириш. Много вкусного. Там еще и объявляли конкурс московских тортов. Можно было проголосовать. Больно я поправляться стала много.(((
 Но посмотрела, потрогала почти все. Понравился печатный станок и как отливали ядра. А в общем все понравилось. Это такая маленькая часть, что показала. Видела больше, но фотоаппарат разрядился. Еще концерт посмотрела, но не до конца. Уже темно было, домой надо было. Не осталась на фейерверк. Говорят, классный был. А таких площадок по Москве было жуть как много. Даже и не знаешь, куда ехать. Все не пересмотришь. Было много экскурсий разных бесплатных. Надо было регистрироваться на сайтах. А я не знала, что буду в Москве в это время. Попробовала записаться на несколько экскурсий, но было уже поздно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 70
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор I am Mila Вс 6 Сен 2015 - 18:53

Я тоже с удовольствием прошлась с тобой по Тверской, тоже долго разглядывала фотки, очень интересно. Жаль, что тебя никто не сфотографировал, хотя бы разок
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9954
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Вт 8 Сен 2015 - 20:43

Продолжаю:
Это еще из прошлой эпохи. Захотела сфотографировать этих дам, как они тут же мне попозировали, я даже не сразу сообразила, что это они для меня так стараются.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эпоха Екатерины второй.
Фигурные (виноградные) ворота.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ворота находятся на территории дворцово-паркового ансамбля "Царицино", заложенного по велению Екатерины   в 1776 году.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А этот костюмчик находится как раз напротив ворот правительства Москвы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А эту корову можно было и подоить. Правда вместо молока лилась вода.)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А здесь желающим раздавали шарики. Я не стала тратить на это время, но кокошник на голову взяла. Здесь женщина в таком стоит. Я тоже его надела на голову, так и ходила. Еще и мужской головной убор зачем-то взяла. Видели? Здесь многие в таких щеголяли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А дальше....дальше...разрядился фотик.((( А впереди еще были  Московские триумфальные ворота (Эпоха Александра 1), Чугунные ворота (Эпоха Николая 1), Арочный мемориал Александру второму в Кремле (Эпоха Александра 11), арка " Смычка города с деревней" (эпоха становления советского социалистического государства), Арка героев (проект) (Эпоха СССР 1945 года. Далее выставка военной техники, песни и танцы военных лет. Далее концерт и фейерверк. Концерт частично посмотрела, а фейерверк не стала, пора было домой. Жаль, что больше ничего не сфотографировала. Но день прошел не зря.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 70
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Катарина Ср 9 Сен 2015 - 5:44

Вот это денечки, Ирочка , у тебя !! Насыщены такими яркими событиями и такими же наверно ярчайшими впечатлениями ...И мы с удовольствием с москвичами погуляли...
Правда, мы с этими превью фотографий осложнили просмотр некоторым форумчанам... Покааааа откроются в нужном размере... вот даже у меня сегодня пришлось очень долго ждать - чтобы посмотреть...
А почему вдруг все перешли на эти маленькие размеры ??...не очень удобно каждое фото раскрывать...на 500-600 пикселей в ширину так было хорошо...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ольга Ср 9 Сен 2015 - 6:16

Поддерживаю, мне тоже терпения не хватает каждое фото отдельно открывать.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Ср 9 Сен 2015 - 12:56

Девочки, я не знала, что так будет хуже, думала - наоборот. Исправлюсь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 70
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 5 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Ср 9 Сен 2015 - 14:06

Ирина!   И на том спасибо, конечно наверное утомительно открывать, но я с большим удовольствием посмотрела......и "не притомилась".   А где -нибудь саму  тебя то можно созерцать на этих фото?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения