Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Как провели день. Итоги.

+9
Ольга
Борисовна
Наталья
Нура
Катарина
Люся
I am Mila
Лидхен
Николавна
Участников: 13

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ольга Ср 9 Сен 2015 - 14:40

Как же я рада за тебя, Таня, что ты не притомилась!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Ср 9 Сен 2015 - 17:56

Ириш, фотографии обалденные. Завидую, кстати.
Белой завистью, конечно! Вечером, практически уже только при искусственном освещении снимала, и так чудесно все видно. 
Праздник удался просто на славу.
А тыквы-то, тыквы!!
Я, кстати, в ЖЖ смотрела-читала тоже про этот праздник, но твои фото стократ лучше, без всяких преувеличений, живые такие и очень душевную атмосферу передают, и никакого официоза. 
Молодчина. Да и сама удовольствия столько получила, я себе представляю!  Very Happy
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Ср 9 Сен 2015 - 18:06

НЕ, Танюш, меня здесь нет. Есть одна в вКонтакте, я просто пристроилась сзади к одной даме))), но найти ее...Если найду, покажу обязательно, но вряд ли. Надо перелопатить столько фотографий... Представляешь, фотографировались почти все, очереди в нескольких местах были, и каждый по 3 фото. Найти чтобы надо массу времени, чистые глазки и терпение. Very Happy
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Ср 9 Сен 2015 - 19:29

Да ладно, Ирина.  И не ищи специально, я спросила то думая вдруг это я  не вижу тебя.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Сб 2 Янв 2016 - 21:34

О вчерашнем дне, праздничном. Хотя мне он никогда не казался таким, наоборот, вот отгуляли, НГ встретили, поздно заснули, устали.. и 1-го такой расслабляющий день ничего-не-деланья). Кто-то звонит, поздравляет... разговоры тоже тихие и уже отзвучала вчера вся энергия праздника, веселость... Великий же праздник еды, вчера дружный, сегодня никак не завершится и растянулся на весь день, раздробился на много мелких перекусов... благо после НГоднего пиршества в холодильнике еще много вскусностей, и его дверцы сегодня открываются и закрываются почти без перерыва. 
Быстро время идет.. Да, пожалуй, это самый короткий день...был бы. Но вот позвонила неугомонная подруга, любительница погулять. Как хорошо! Сама бы в такой трескучий мороз не отважилась.  
Перебежками и переездами, и туда съездили, и сюда. Решили сходить в кафе, НГ отметить. Да не тут-то было. Спонтанно оказывается, 1-го это может быть проблемой. Закрыты и большие, и маленькие, все что мы знаем в районе. Ну и дела.. Поехали в ТЦ. Там этих кафе много, выберем какое-нибудь. Торговый центр закрыт. Вот неожиданность. Едем в центр города. И там закрыто почти все. А народ гуляет, и очень много несмотря на мороз. Мы, такими вот пробежками тоже нагулялись. Спешить некуда.. Но уже и замерзли. В самом центре Чили-Пицца (я ее не люблю,по правде, но куда деваться уже)) хоть погреться, да и посидеть. А там, невиданное дело - все до одного столики заняты еще и очередь стоит. Посмотрели мы на очередь на эту, представили, как мы будем сидеть и нас будут ждать  люди в очереди..погрелись и дальше пошли гулять. Болтали уже просто так.. Красиво, и так хорошо,подумалось, что дома не стала сидеть, и даже вроде уже и не холодно) А тут и на кафе набрели. И столики есть. Часа два еще посидели, вкусняшек набрали, шоколад пили, потом какой-то особенный чай, тоже вкусный. Болтали, не заметили как часа два пролетели.. 
Ну, в общем ничего особенного. Просто как-то до смешного сложно попадали просто посидеть где-то еще и замерзли, наверное, поэтому радовались, грелись и очень запомнился этот вечер. Первый, кстати, в этом году.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Катарина Вс 3 Янв 2016 - 9:13

Вот и отлично, что вы  подругой так прогулялись...и день сразу другую окраску по ощущениям приобрел...
У нас магазины тоже только продуктовые открыты были 1 января... ну и кафе - наверно всё таки не все...так что знакомая картина... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Танча Вс 3 Янв 2016 - 15:32

Как мы провели день...Пьем,гуляем,жарим шашлыки.И фейерверки еще не закончились.Уже пропили рукава от юлиной шубы... (это она так говорит)
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Вс 3 Янв 2016 - 15:54

Таняяяя...насмешила про рукава. Но еще не вечер как говорится, есть кроме рукавов еще разные детали.)))
Ириш, хорошо, что есть такая неугомонная подруга. А то все выходные можно просидеть дома. Пусть в тепле, уюте, но обычно. А усталость пройдет, зато настроение останется.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Николавна Вс 3 Янв 2016 - 17:06

А я сегодня впервые в новом году выбралась на улицу и не пожалела. Мои мужчины меня напугали морозом, а там совсем и не холодно, даже перчатки не одевала.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вс 3 Янв 2016 - 17:34

Молодец, Ирочка, что вышла прогуляться и мужчин не послушалась, не испугалась. Сейчас холодно бывает, но хоть немного - так хорошо по морозцу погулять, подышать этим воздухом зимним! Насидимся еще, если метель или еще непогода такая, что и впрямь захочешь не выйдешь.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Пн 25 Апр 2016 - 7:56

Вчера у меня рабочий день был, дождь хлестал так, что мало пользы от зонта было,промокла, замерзла, полдня отсидели дома, отогревалась чаем, играли, как-то заполняли ненастный день. Очень гулять любим, не знаю кто больше, я или Рома)) но не сегодня, увы..
 Компания смешная, я, мальчик 4-х почти лет, его старшая сестрица и веселый очень общительный попугай)) Вполне уютно и нескучно.
Думала, потом бегом домой. Ан нет, захотелось по магазинам прогуляться, не спеша (что редко бывает со мной). В Н&М на 3 этаж задумала подняться, где никогда не была, мужской отдел..сыну посмотреть летние брюки (вдруг?) а то у них дресс-код придумали, не джинсы,только брюки,слов нет!.. Он конечно, и сам может поискать, но времени у него нет, да и ходить по магазинам любит еще в разы меньше меня))  что продавец предложит, первое и возьмет)).
Увидела льняные, темно-серые. Симпатичные, легкие, но гладить!.. есть полно еще тонких, но с долей синтетики. Дилемма.. 
В общем, пару симпатичных рубашек на выходные увидела (хоть от дресс-кода отдохнуть) и пошла дальше, уже опять по "своим"отделам. Искала летнюю курточку, купила шарфик на весну, симпатичный, серо-голубо-сиреневый.

 Вот основном "мой"отдел, самый на сегодня актуальный - это телефонный. Зашла и... в общем предложений тьма. А выбрать-то как? И забыла, что мне советовали.. продавец сейчас насоветует)) Позвонила сыну, пусть пришлет марку. Он, оказывается, только что с компанией своей расстался, подойдет, недалеко (не доверяет покупку серьезную, патамушта техника))
Договорились, что на его имя в кредит (так почему-то дешевле) вот такой - Samsung Galaxy J5. Ну.. я еще подумаю.
Сказала, что нашла ему брюки, это рядом, тут, забежали, вроде понравились. А рубашку купил. Вот ведь, главное, не искать.. 
А потом, уже и вечер поздний совсем-то, зашли в кафе там же, попили кофе..опять дождь хлынул.. поболтали. 
Так день прошел, нормально..нет, хорошо, под стук дождя, и с хорошим настроением.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор I am Mila Пн 25 Апр 2016 - 16:35

Сразу чувствуется приподнятое настроение, поэтому все хорошо и получилось, несмотря на дождь. А я сегодня целый день посвятила уборке, сначала взялась с энтузиазмом, а потом как-то по-быстрому все закончила, хотя и было 5 вечера. Хотела еще сходить на кладбище, сделать там уборку, но отложила на завтра.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Люся Пн 25 Апр 2016 - 18:57

А я сегодня в 10.00 была уже в парикмахерской, покрасилась, постриглась и ещё на полчасика задержалась у косметолога.  Потом зашла в аптеку кое-что купить. Потом в магазин за продуктами, т.к. у меня были марки на скидку до 30%. Грех же не воспользоваться. Very Happy Потом приехала домой,  с мужем пообедали и я поехала на другой конец Москвы (час на метро) Rolling Eyes за "цветочками", которые мне одна девочка с дачного форума, привезла со своей дачи. Приползла домой в 7 часов. Устала, конечно. Хотя в общем днём довольна.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Пн 25 Апр 2016 - 19:23

А я у подружки была. Она после инсульта (лет 15 назад или больше) так речь и не восстановила. Поболтали (я, конечно). Пофотографировала ее домашние растишки. В соответствующей теме выложила только что. Заходите, любуйтесь.))) Тоже день прошел не зря.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Танча Вт 3 Май 2016 - 7:19



За вчерашний день съели и раздали 16 куличей и три десятка крашеных яиц.Закоптили и съели шесть огромных лещей,5 кг куриных голеней и крылышек запекли на решетке,половину съели,вторую половину забрали с собой в Петрозаводск.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Вт 3 Май 2016 - 14:41

Лещом раздразнила. Помощь не требуется, обжоры?
Как провели день. Итоги. - Страница 6 Girl_hospital
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вт 3 Май 2016 - 20:03

Три раза прочитала ваше меню  Shocked Вот это я понимаю!. Слюнки текут, какое пиршество. Молодцы, праздник удался. Ирина, поддерживаю, я бы тоже помогла с удовольствием, и с лещем, и с крылышками, и с куличами.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Вт 3 Май 2016 - 22:06

Леща бы с удовольствием. Но помощь предложила медицинскую, с клизмой. Как провели день. Итоги. - Страница 6 Mosking
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Танча Ср 4 Май 2016 - 9:13

В этом году куличи пекла Юля.Получились удивительно вкусными (на фото именно они),ей даже потом звонили отведавшие его и хвалили.Лещей на можжевеловых ветках коптил зять Женя,а добыл их племянник мужа,Максим,которому дядя подарил свою старую резиновую лодку.Женя не поленился порыскать по лесу за этими ветками,потому что поблизости от дома весь можжевельник давно ушел на копчение рыбы.Курицу мариновала и запекала Света.Кирюша сделал замечательный дессерт-бананы в шоколаде.Он растопил на водяной бане черный шоколад,обмакнул в него половинки бананов,вставил палочку от мороженого и получилось банановое эскимо.А мы с отцом убирали территорию и топили баньку.Вот так у нас прошел день.Без спиртного,конечно,не обошлось...Мужчины пили водовку,женщины шампанское.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Ср 4 Май 2016 - 17:10

Танча пишет: ..куличи пекла Юля.Получились удивительно вкусными (на фото именно они)..
..Лещей на можжевеловых ветках коптил зять Женя..
..Курицу мариновала и запекала Света..
..Кирюша сделал замечательный дессерт-бананы в шоколаде.. 
..женщины шампанское.

Издевается!!  Shocked geek
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Ср 4 Май 2016 - 19:55

Угу.Как провели день. Итоги. - Страница 6 Mad
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Ср 4 Май 2016 - 20:23

День начался кое-как. На троллейбус опоздала. На пересадке ждала дольше обычного, т.к. пропустила автобус где нельзя сесть,  и вдобавок с какого-то перепуга вышла не на той остановке (маразм подступает все ближе)). В ходе всех этих утренних достаточно странных манипуляций на работу все-таки опоздала, чего терпеть не могу и проделываю крайне редко.. Сегодня у меня только первая (одна) смена. Отработала, погуляли, тоже не без приключений. Нее, думаю, поехала я к подружкам.
Они в кафе точно заседают)) Никаких магазинов, никаких домашних дел. Буду отдыхать и развлекаться. Т
 Так и сделала, так и получилось.
Одна (на фото слева)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 рассказывала с упоением и демонстрацией на фото, как она сегодня на ходила на открытие после ремонта Худ.музея (нужно сходить, кстати), еще книгу свою новую презентовала, тоже интересно рассказывала всякое-разное, другая мой новый шарф учила по-разному повязывать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 (бестолку все равно не запомню) и вообще она душа любой компании. И смеялись, и общались,  и вообще радовались всему как всегда. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Итоги дня такие, первая половина на три с минусом, вторая на пять.  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Ср 4 Май 2016 - 21:40

Откидывай в сторону первую половину дня, считай что это время на раскачивание. А по результатам второй половины полноценная пятерка, даже десятка. Кстати, запомни как шарфик завязывала, очень красиво. И аватарка твоя класс!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Ср 4 Май 2016 - 21:54

Я там спорю на самом деле, как шарф повязан, мне хвостик слева требую убрать  Very Happy Хвостики никакие, говорю, не нужны, чтоб не торчали ни на мм)) А она, мол, иначе не могу, не умею. Дилемма ) Хотя какая разница, все равно же не запомню, как завязывать.
ВОт ты, Ириш, пальчиком на фото прикрой этот "хвостик"  и увидишь что лучше намного.
Зануда я какая. Даже дома успокоиться не могу.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 6 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор I am Mila Ср 4 Май 2016 - 22:48

Ришенька, какая ты все-таки молодец! И ава у тебя замечательная и подруги. Все такие современные дамы!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения