Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+12
I am Mila
Нура
tatjana60
Лариса
Ольга
Наталья
Николавна
Катарина
Ирина!
Люся
Таньетта
Борисовна
Участников: 16

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 7 Мар 2015 - 14:57

Всем - привет!
Я - рядом... читаю вас...но печатать левой рукой совсем не получается... а правая - не хочет... Very Happy..
" воспитываю" ее - но как получится, не знаю...
Рада всем вашим новостям - но особенно поздравляю Ирочку и Настеньку с таким очень важным моментом  !!!..Ришеньку- с такой чудесной аватаркой !!
Берегите себя !! И - удачи во всем !!
( устала - как будто дрова пилила вручную..уфф...)
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 7 Мар 2015 - 16:42

Доброго всем вечера!
Катя, что же у тебя совсем так плохо с рукой? С правой Mad  Надеюсь, все образуется... Я сейчас тоже лечу правую, точнее пока только УЗИ и РТГ делала, лечение впереди, уже предупредили что долгое..хорошо еще если с результатом. 
У нас праздник чувствуется, так здорово! Видеть вокруг его маленькие и чудесные проявления..люди с цветами, в кафе очень пожилой (видно постоянный клиент) мужчина один цветок продавцу дарит,  с утра эта картинка, такая трогательная, очень подняла настроение  Smile 
А я тоже первые цветы получила)) В общем, всем хорошего праздничного настроения и улыбок!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Сб 7 Мар 2015 - 23:32

Мне внучок принёс жёлтые тюльпаны.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 8 Мар 2015 - 5:00

Валюшенька! Главный мужчина твой на сегодня. Грустно, но УЛЫБНИСЬ!!!
Если погодка позволяет , выйди на улочку.
А у нас супер солнечно, но....минус 30 с утречка. Вот те 8-е марта!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 8 Мар 2015 - 7:49

Наташа и Лидуня в компании....Ну Лидуни то не разбежаться, а Натали?  У манитора?   И что так?  Такой компанейской и дома?    Скажите "А сама то?"   Да, я у деревни, "место встречи " всех моих ---здесь.  К сожалению зять в госпитале, у дочи дома лазарет, а я с дедом.  На улице такое солнце!!!Офигенное!  Только жмурясь , можно поглядеть что то.  Поскольку вчера в субботний день отсутствовала баня, начал топить сегодня.  Ну что же?  Будет именно для себя, а то всё гостям, гостям.....Опробую подаренный гель, шоколадно вишнёвый, пахнет....шоколадкой!   Слюной изойдусь, пока моюсь!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Вс 8 Мар 2015 - 8:15

Девочки, всем привет! Мы здесь держимся...Катюша, выздоравливай! Будем надеяться и жить . Всех обнимаю.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 9 Мар 2015 - 13:23

Девочки, вечером уезжаю на неделю в Минск
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 9 Мар 2015 - 14:01

Милочка у нас лягушка-путешественница! Молодец!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 9 Мар 2015 - 18:35

Счастливо, Мила!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 9 Мар 2015 - 21:01

Добрый вечер всем!
Мила, отличной поездки и приезжай с самыми хорошими впечатлениями, как всегда. Будем ждать.

Вечер сейчас.. спать уже почти ложусь, смс-ки мне приходят на телефон, от работодателя, Юли. Еще и с фото)) Попробовала скопировать распечатку, заодно первый раз её сделала с телефона, может быть вас посмешу.. чего на свете не бывает.
Вот наш телефонный вечерний диалог:

22:21, 9 мар - Юля: Ирина, у нас тут коробочка в холодильнике стоит. Никто не признаётся чья.. не ваша?
22:21, 9 мар - Юля: IMG-20150309-WA0000.jpg (файл в приложении)
22:25, 9 мар - Irina: ? А что внутри? Если вкусный торт, пусть будет моя, я согласна! Серьезно, коробочки не ношу с собой.
22:26, 9 мар - Юля: Я В шоке, тогда чья....
22:27, 9 мар - Юля: Там что-то вроде лазаньи
22:28, 9 мар - Irina: Юля, у меня и нет такой..может кто-то из гостей оставил или бабушка например принесла...насмешили на ночь глядя ?
22:29, 9 мар - Юля: Ага, а у меня сон пропал! Нашла в уголочке холодильника. Палата номер шесть.  Ну я рада что позабавила. Спокойной ночи!

Фото в файле вот           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 9 Мар 2015 - 21:04

И что? Не твоя и не хозяйская? Вот дела... Shocked
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 9 Мар 2015 - 21:23

Да, Ириш, неизвестно чья)) С лазаньей Smile Сижу и думаю.. склероз что ли разыгрался не на шутку?! Shocked Вот прямо страшно. А если моя?.. если угостил кто, а я не помню.. много стала забывать.
Вот НИ ЗА ЧТО!! Ни за что не признаюсь если вспомню Surprised Rolling Eyes
Но все равно ведь не помню. Не моя. А чья? Чья коробочка. Да, палата номер 6, правильно она пишет)) Домовой шутит..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 9 Мар 2015 - 21:59

Утро вечера мудренее. Может завтра что-то прояснится.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 10 Мар 2015 - 5:35

Сколько новостей разных у нас ... читать не перечитать...
Вот Светланку увидела - была значит... и это хорошо...
У Ириши вот коробочка - инопланетянка никак хозяйку найти не может... удивительное дело... Very Happy
Милочка вот опять к внучку поехала - и это замечательно...
Жизнь идет... кое где семимильными шагами несется... кое где - потихонечку... но главное - что идет... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 10 Мар 2015 - 7:05

Девочки, стала рано просыпаться. Сама себе радуюсь. Хоть бы это у меня закрепилось.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вт 10 Мар 2015 - 7:45

Это весна так начинает действовать!    Заметь, весной и летом гораздо легче просыпаться!   Ну летом просто необходимо мне проснуться: я иду по холодку открыть дверцы в тепличках, растюхам подышать прохладой дать!  А вечером всегда стараюсь закрыть, туманы часто, а фиг знает какие они ?   Так и мне разминочка.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 10 Мар 2015 - 18:10

Да, согласна! День начинается раньше, и вместе с ним рано просыпаешься.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 10 Мар 2015 - 22:08

Вот бы мне просыпаться самой пораньше и спать не хотеть.. Никакая весна не может из закоренелой совы сделать жаворонка. Вот и солнышко сейчас по утрам уже в комнате, а все равно, спала бы и спала  Neutral
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 10 Мар 2015 - 23:40

Я тоже сплю до обеда. А потом так разнежишься, что и вставать не хочется. Моя сова велит идти к невропатологу, говорит, что нельзя всю ночь гулять а потом весь день спать.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 11 Мар 2015 - 4:30

Девочки!  Вы не одиноки!   Когда в городе , позволяю проспать до 10-11!  Главное , меня не смущает шум канализации, шум лифта : эти "прелести" городской жизни рядом с моей квартирой.  Раньше ещё и стук открывающей двери подъезда в тамбуре, такое впечатление , что мы все её пинком открывали, хотя и у меня такой стук происходил, но я старалась её придержать.  Сейчас сменили на дверь , которая сама закрывается после открывания кем то, как в замедленном фильме.   Ну а здесь, в деревне попробуй поспи:  дед начинает греметь дверями входными (а их здесь ТРИ!)   Питомцы его так жрать стали просить!!!!!!Точно их называют "вечно голодные", а перекармливать их нельзя, иначе не будут нести яйца---так говорит мне "консультант" мой, видя как я лезу им подсыпать корм без соблюдения времени.    
     Валюша!  Не будем совами, когда нормально спать ложиться будем!  А если мы бродим в инете до ТРЁХ НОЧИ?   То нормальный 8-ми часовой сон так и падает на 11 дня!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 11 Мар 2015 - 4:44

Ох, девчонки, да я вам просто завидую... по полной катушке... ( и опять мы про сон здесь... Very Happy..хотя есть отдельная тема.. )
Да, спите вы столько - сколько вам позволяет время...это вот Ирише - если надо на работу - не понежишься...а нам то что - спи да спи...
Это у меня как в анекдоте...в 5.36 - как по будильнику...( ну не включала я его на это время !!... ну сломался бы что ли он внутри меня !! Evil or Very Mad  )... посидела, полежала... ну ни на йоту сна в организме ... вот что делать ??... пришлось комп включать в 6.30... Laughing...благо фильм был недосмотренный...вот такое утро...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 11 Мар 2015 - 6:02

Катюша!  Я как та нитка за иголкой....куда меня девчата "поведут", туда и попрусь за ними....Ну не помню я темы где и какие, кроме "поздоровкаться" и поболтать.
     Вот сегодня на улице прелесть, я зашла сюда подсмотреть чем "брызнуть" на петуньку, уж очень дохлые всходы, и их ТАК МАЛО у меня в этот сезон....А зашла сюда....по инерции может уже? Ну поздороваться святое дело, но промолчать в теме любимой ....ну свыше моих сил!
    И всё-таки сон---великая вещь!  От него весь день складывается предстоящий.  Всем здоровья!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 11 Мар 2015 - 10:53

А я ложусь чуть ли не на рассвете. Вчера рисовала очередную картину допоздна. Только закончила, и интернет вырубили. Вот с утра в аптеку, потом в сбербанк интернет оплачивать. Потом в книжный, накупила... одну себе, 5 в подарок. ))) И скидки 50 %, а некоторые и еще больше. Даже и не знаешь, хорошо или нет, что книжный закрывается и распродают все. Плохо, конечно, но скидки отличные. Раньше, помните, книги часто дарили, а стоили они не много, а сейчас ужас. Дочке купила в связи с диссертацией книгу за 1100. Shocked Правда со скидкой 50%, это здорово.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 11 Мар 2015 - 10:54

Да, бегущая строка справа стала шевелиться быстрее. Отлично!!!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 32 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 11 Мар 2015 - 15:29

А я за ней не успеваю, перехожу в активные темы
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения