Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+12
I am Mila
Нура
tatjana60
Лариса
Ольга
Наталья
Николавна
Катарина
Ирина!
Люся
Таньетта
Борисовна
Участников: 16

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 5 Мар 2015 - 22:00

Ришенька, молодец, что выложила фотки, и свитерок рассмотрела (люблю белые вещи) и шарфик очень вписался, придает свежесть.
С праздником меня, конечно, поздравят и дети, и зять, и невестки, и подруги, но вот какая-то изюминка потерялась... просто я помню еще те времена, когда мои мужчины старались быть самыми первыми с поздравлениями, хотя человек сам себе создает настроение, так что буду, конечно настраивать на позитив!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9968
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Чт 5 Мар 2015 - 22:12

Ришенька!
Чудесно выглядишь, молодец!
И джемперок красивый , и шарфик очень кстати.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 5 Мар 2015 - 22:39

Девочки, спасибо большое, захвалили совсем!  Smile
Меня фотоаппарат любит, даже второй подбородок не очень видно)) и морщинки куда-то спрятал! Короче, на дцать лет всегда моложе. Лучше бы наоборот, ну, пусть хоть на фото.
А на 8 марта мы будем друг друга поздравлять. Запросто! С Днем рождения нас все поздравляют, и женщины, и мужчины, и дети - почему? Потому что наш праздник, и это - наш праздник! Будем поздравлять и радоваться. И праздновать. Кто нам запретит, если захотим?  Smile Было бы желание и настроение (которое сами себе и сделаем).
Ой, еще хотела сказать..кажется, я уже в какой-то теме об этом говорила..нужно все-таки упражнения для памяти срочно начинать!..
Мы в кафе, конечно, праздновать пойдем. Дома только Рождество или НГ.
Мама моя по старинке НГ дома, конечно я с ней почти всегда стараюсь.. тут уже держись, кто не спрятался, я не виноват! Короче, все будут покупать-готовить-убирать, характер у меня такой, все должны быть при деле)) Я работы на женские-мужские не делю)) Шутками, смехом, но работают все! 
А так.. все праздники, все вечеринки - это вне дома, никакой готовки и мытья посуды уже давно нет и в страшном сне такой праздник видеть не хочу  Shocked Laughing
Да и что я дома-то не видела! или (тем более в чужом доме).. если на даче?.. нужно подумать. Ну, сейчас холодно, во-первых, а во-вторых.. вот на даче - это не плохо. Там, кстати, мы все вместе хозяйничаем с шашлыками, покупками, уборками потом. Но это летом..скорее бы тепло!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 5 Мар 2015 - 22:56

Оля, очень знакомое настроение, такое как у тебя сейчас.. мало того, и плохо совсем при этом.. и прямо хоть плачь. Ну да, типа депрессии. Я вот и на форум-то зайти не могла, иногда читала только.. 
Не сочти за не прошенные советы, мне помогает (не сразу).. Много ходить, особенно в солнечную погоду, делать себе маленькие подарки, что очень хочется. Например, любишь по магазинам - значит, пройтись там, что-то купить.. Мне нравится погулять по паркам, зайти в кафе кофе выпить, поболтать ни о чем с продавцом, со знакомым барменом, заглянуть на выставку.. Мало ли что еще..  Но эти незначительные мелочи, эти долгие прогулки вскорости вывели из состояния хандры. Очень надеюсь, что и тебя она, если коснулась, скоро покинет.
Ириш, ты так вскользь сказала, а у дочери- то твоей такое большое событие!!
От всей души поздравляю!! Пусть не сейчас, но когда-то обязательно пригодится. 
Жизнь долгая, лишним образование не бывает. Молодчина она у тебя! И ты умница, такую доченьку воспитала.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 6 Мар 2015 - 4:10

Девочки!  Фото Ришеньки уже стимул к приподнятому настрою у нас , в нашем общем доме!   Замечательно выглядишь, Ришенька! 
     Дай Бог что бы это продлилось как можно дольше!   Оля!  А состояние такое у нас просто необъяснимо.  Вытянем себя из этого сами, хорошо?

    Всем всем милые, улучшить это настроение!

      Начинаю с себя!    УРЯЯЯЯ!

    Ирина!  А самооценка ---вещь очень даже полезная.  И добиваться того,
 что будет её поднимать ---это стимул большой иметь хорошее настроение
 в будующем!!!!!  Ведь придёт время и ей быть в нашем данном возрасте!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пт 6 Мар 2015 - 7:26

Я вот, Ира, сейчас подумала с утра: если мама и дочки поздравляют друг друга с женским днем - это и правда совсем не странно. Что поду маю вечером - не знаю.
Риша, да, собираюсь сегодня в парки на скандинавскую ходьбу и заодно сделаю покупки на праздник себе.
Таня, согласна с тобою - УРЯЯЯЯЯ!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 6 Мар 2015 - 9:36

Оля!  Если у тебя есть желание (а может просто сила воли) заниматься скандинавской хотьбой систематически,  я думаю , что посещение не настроения не можети быть!  Почему?  Да просто после прогулок уже ты в тонусе--это раз!, а ещё---если ты этим занимаешься, значит тебе здоровье даёт такую возможность.  А это самое главное!  Лично я начинаю входить в депрессию особенно от того, что глазами хочется заниматься чем то, а состояние физическое---НЕ ДАЁТ!  Ведь умом понимаешь, что надо сделать и то и другое, а выходишь "на поле деятельности" и ....Так, что Олечка, тебе рано терять настроение.  Тем более ты не кому ничем не обязана, можешь выбрать себе ту деятельность, которая на этот момент по душе!    Или бездеятельность полную....за это тоже никто тебе не намекнёт на твою ленность.    Так что, живи и радуйся1  Ищи то, чем хочется заняться.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 6 Мар 2015 - 9:42

Попыталась найти тему фото...как всегда не нашла.

   "Пока нет мамы":


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Пт 6 Мар 2015 - 10:34

Только что пришла с рынка. Вот, где праздник чувствуется. Вся дорога до рынка заставлена столами продавцов мимозы. Ветки повсюду: на столах, в коробках, в руках у идущих с рынка, и такой запах!....
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пт 6 Мар 2015 - 11:22

У меня раньше тоже бывали частенько перепады настроения. Особенно, в зимнее время. Летом на даче как-то не до того. А вот недавно вдруг подумалось: а что-то давненько со мной уже такого не было. Удивилась. Может быть, из-за постоянного общения с вами. Честно говоря, сильно меня утянул этот компьютер. Много времени ему посвящаю. Мне же его брат подарил. Я ему теперь говорю: "Серёжка, ты в мой дом бомбу замедленного действия подкинул!"  Почему замедленого? потому что и не взрывается, и покоя не даёт.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пт 6 Мар 2015 - 12:45

Пришла только что со с\х, настроение мажорное. Всем спасибо за сочувствие, за слова в поддержку.
Закупила продуктов для тортика муравейник. У нас тоже мимоза на каждом углу. Какая она ярко жёлтая!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 6 Мар 2015 - 13:30

А у меня сегодня прекрасное настроение! Температуры нет, в спальне белье поменяла, прибралась немного, сама намылась-намазалась, волосы накрутила, солнце в окно светит. Что еще надо для хорошего настроения?
И вообще у меня последнее время тоже редко бывает депрессия. Жалко на неё время тратить. Наверное возраст сказывается. Приходится каждым днем дорожить.
Кстати, Оля, ты не смотрела сегодня Модный приговор? Вот там супербабушка зажигала. А одели достойно, мне понравилось.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 6 Мар 2015 - 13:35

Ира, поздравляю тебя и дочку с защитой диссертации! Может она ничего и не дает сейчас, а все равно приятно. Молодей девочка!
А 8-е марта никогда не любила и не понимала этот праздник.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 6 Мар 2015 - 14:15

Риша, выглядишь замечательно! И как интересно у тебя платочек завязан.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пт 6 Мар 2015 - 14:38

Люся, конечно смотрела Модный приговор, у меня с него будние дни практически начинаются. Не люблюя таких молодящихся бабок, но одели - да, достойно, мне тоже понравилось.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 6 Мар 2015 - 17:52

А я опоздала...Увидела только  одетую с помощью стилистов.  Восхищаюсь просто.  Красавица!  Мне сравнивать не с чем было.  Но мне кажется такая дама в эти годы хоть в чём будет эффектной.

  А у нас кругом тюльпаны продают, мимоза вообще не попалась на глаза.  Прошлась до сбербанка пенcию получить, и хотелось петунек  прикупить....ужас. на что глаз лёг 80 рублей!!!!  а там или 5 горошин или 10.  А что из этого взойдёт?  Нет!  Такое счастье мне не надо, и пошкрябала обратно домой.  От поясницы и дальше по ногам такая боль непроходящая .....чему радоваться?   С удовольствием посмотрела "голос" для деток....какие страсти!  Один пацанчик в обморок упал прямо на сцене....вот переживают ребятишки!!!И сколько же талантов!


Последний раз редактировалось: tatjana60 (Пт 6 Мар 2015 - 19:09), всего редактировалось 1 раз(а)
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Пт 6 Мар 2015 - 18:43

Всем  добрый  вечер!  Что-то  последнее  время  моя регистрация  пропадает  и при  посещении  форума  приходится  опять заполнять -имя, пароль. 
Риша - Ириша , присоединяюсь к  восторгам  девочек -твоя  аватарка  -   супер!
Ирина, я  поздравляю  тебя  с  такой  умной  дочечкой! Счастья  ей , везения  и  удачи.
Сегодня  на  улице  видела такие  мимозы сочные,красивые. Веточка -  150 руб., худенький  тюльпанчик  -  80  руб.
Завтра  пойду покупать для  моей  одинокой племянницы. 
Настроение ,как  у  Ольги. Наверное, это  весеннее   обострение  на  ВСЕ!
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Пт 6 Мар 2015 - 18:45

Странно  ,  мои  сообщения  выбрасываются...
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Пт 6 Мар 2015 - 18:49

ошибка


Последний раз редактировалось: Мария (Пт 6 Мар 2015 - 18:50), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : //)
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пт 6 Мар 2015 - 19:12

Маша, попробовала написать. Если пройдёт, значит у меня всё в порядке
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пт 6 Мар 2015 - 19:14

Да, всё нормально. Видимо, у тебя сбой какой-то. У меня тоже недавно что-то было подобное, я уж брату стала звонить. А он спит. А когда проснулся и перезвонил, всё само собой уже наладилось.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пт 6 Мар 2015 - 19:43

У меня тоже большое сообщение убежало недавно, сбой очевидный, поскольку  даже что то промелькнуло как предупреждение.  
  Девчата!  Вы что не спите то?   Так много сейчас здесь вас....а у меня снова половина третьего ночи, я пошла спатьки.  Спокойной всем ночки!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 6 Мар 2015 - 20:21

А чего нам спать-то еще? Время детское. Ты уже посмотрела "Голос", а мы его еще смотрим.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Сб 7 Мар 2015 - 8:16

Девочки, а где Катя? У неё всё в порядке?
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 31 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 7 Мар 2015 - 8:35

Оля!  Катя предупреждала на своё предстоящее отсутствие.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения