Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+12
I am Mila
Нура
tatjana60
Лариса
Ольга
Наталья
Николавна
Катарина
Ирина!
Люся
Таньетта
Борисовна
Участников: 16

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 2 Мар 2015 - 14:16

Мы живем почти на границе с Финляндией.И свечусь я всегда потому, что никогда не выхожу из форума,хотя могу в это время общаться,например.в Одноклассниках или Вконтакте,или вообще в инете политикой интересоваться.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 2 Мар 2015 - 14:24

Танечка, ты не поняла ..Наташа видит на карте твое место пребывания  ... вот еще и Нью - Йорк и Рэдмонд... на КАРТЕ !!!... Только эта карта есть на панели админа...Я эту карту не вижу  - а Наташа видит...Вот в чем суть !!... если я правильно поняла... Rolling Eyes
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 2 Мар 2015 - 14:28

Ой, девочки! Как многого я ещё не знаю о нашем общем доме. Пока "репетировала" как находить тему календаря (ну запала она мне в душу), я попала в тему "палитра настроения".....очуметь! как много для меня не познанного здесь! И это есть хорошо! Какие вы все умницы, и при этом такие простецкие в общении! Спасибо вам всем!
Видимо как только я побываю там, где "шаг влево, шаг вправо"---вам БАН....я бегу сюда отогревать свою душу. (А теперь ещё и дома: если ты не о перепёлках----я шпиён засланный в этот дом) Хорошо что вырываюсь сюда, здесь прощают все мои ошибки.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 2 Мар 2015 - 15:00

Вообще-то,чтобы увидеть на карте пользователей,должен быть открыт Портал.Здесь я его не вижу.А кто видит?
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 2 Мар 2015 - 17:29

У нас наверху слева есть желтое окошко- Статистика посещаемости. Можно по нему кликнуть и попадаем на рейтинг сайтов. Написано какой рейтинг занимает наш форум и что статистика общедоступна. Можно по этой статистике кликнуть и увидеть очень многое. Правда карты там нет, но перечень откуда к нам заглядывали и когда , такая статистика есть.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 2 Мар 2015 - 19:32

А я статистику редко смотрю
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 2 Мар 2015 - 19:44

А мне всегда интересно. Но там, где Ирина говорит, всё как-то сложно и не очень понятно. Ненаглядно.

Зато опять посмотрела на карту. Сейчас нас много на форуме, а показывают только Милу, Ришу и меня. И гостей - из Парижа и из того же Редмонда. Я поинтересовалась, что это за город такой - Редмонд.

Из Википедии: Редмонд (англ. Redmond) — город в округе Кинг, штата Вашингтон в США, расположен в 16 милях к востоку от Сиэтла. Население составляет 45 256 жителей по данным переписи населения 2000 года, в 2009 году население возросло до 52,468[1] и 53,680 в 2010[2]. Редмонд больше известен как дом Microsoft (там находится штаб-квартира Microsoft). Редмонд находится к востоку от Сиэтла, на другой стороне озера Вашингтон и граничит с городом Кёркланд на западе, Белвью на юго-западе и Саммамиш на юго-востоке.
Из-за большого числа высокооплачиваемых технических рабочих, особенно в Microsoft, Редмонд известен своим богатством.

Когда увеличиваешь размер Карты, то Риша оказывается совсем не в Риге, Мила - в Могилёве, а я в Пензе в районе ул.Суворова. Из чего я сделала вывод, что обозначаются наши провайдеры (если я это правильно  называю) - у меня "Дом.ру", например.

А смотрю я это на страничке "Форум", нажимая на строчку "Кто сейчас на форуме"


Последний раз редактировалось: Наталья (Пн 2 Мар 2015 - 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 2 Мар 2015 - 19:44

Ириш, вот же ты внимательная какая. Я ведь тоже это окошко статистики сколько раз видела, но и в голову не приходило посмотреть. А чтобы карту увидеть, нужно внизу кликать на строчку "Кто сейчас на форуме", она заглавными буквами написана, там и видно, кто он-лайн сейчас, такими перевернутыми каплями.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 2 Мар 2015 - 19:47

С Наташей одновременно отправили сообщение  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 2 Мар 2015 - 19:51

Риш, я тоже хотела описать знак, но хотела выразиться так: похож на воздушный шарик. Просто, мне забавно показалось, как по-разному возникают определения одного и того же предмета Very Happy
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 2 Мар 2015 - 19:57

А как-то я погуляла на этой карте по Катиному городу и обнаружила там такой объект, как парк влюбленных и скамью, на которой просят прощения. Но скамью-то уже в интернете, понятное дело. Потому что отправилась туда, заинтересовавшись.
А ещё мне всегда интересна разница во времени, когда я общаюсь с человеком. Мне интересно день у него или вечер. Тогда я лучше представляю его состояние. Или человек присел у компьютера вечерком, переделав все дела или он просто между делом забежал.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 2 Мар 2015 - 20:00

И на шарик воздушный тоже очень похоже. Но мне даже как-то в голову не пришло.. приземленный человек, видимо  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 2 Мар 2015 - 20:01

Риша, мне нравится твоя новая аватарочка, но прежняя мне нравилась больше, ты там такая красивая. И там твоё лицо и глаза, и очень приятно с тобой было разговаривать, глядя тебе в лицо.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 2 Мар 2015 - 20:09

Наталья пишет:А как-то я погуляла на этой карте по Катиному городу и обнаружила там такой объект, как парк влюбленных и скамью, на которой просят прощения. Но скамью-то уже в интернете, понятное дело. Потому что отправилась туда, заинтересовавшись.
А ещё мне всегда интересна разница во времени, когда я общаюсь с человеком. Мне интересно день у него или вечер. Тогда я лучше представляю его состояние. 
Я тоже в Катином городе гуляла и не раз, виртуально, конечно.. а вот на скамью такую внимания не обратила, как же здорово придумано.
Когда же общаюсь с человеком, мне важно ГДЕ он, одно дело в транспорте или на работе, значит говорить неудобно.. или дома, или готовит, например.. Но спрашивать стараюсь не в лоб))
А еще что заметила у латышей, у них разговор начинается (по телефону) ни с "Как дела?" а "Привет, ты где?", вот это "ты где?", может быть и заменяет - как дела?, а может быть сориентироваться помогает, как мне..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 2 Мар 2015 - 20:12

Наташ, я тут тоже смотрю на собеседника, просто лица не очень видно, наверное. Но мне очень нравится общее весеннее настроение на фото.. Аватарочка временная, потом еще что-нибудь придумаю, может быть все-таки в новом пальто сфоткаюсь))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 2 Мар 2015 - 20:19

О.Риша, обязательно сфоткайся и в "Модели сезона" отправь, пожалуйста, чтобы нагляднее было.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 2 Мар 2015 - 20:23

Ой, девчоночки, вот я Америку то открыла сегодня !!... Даже и не представляла я - что в эту строчку можно ткнуть мышью и на карту попасть ... Laughing Laughing Laughing...
Все понимаешь там уже гуляют - и даже по моему городу, а я ни сном ни слухом об этом... Вот это парадокс !!.. Спасибо , Наташе, что заговорила об этом !!... Very Happy
Насчет парка влюбленных у нас - громко сказано, но скамеечка есть такая...Я раньше там с палками все гуляла , теперь там моя подруга каждое утро гуляет, а я все больше или на стадион, или к морю...Пойду ка и я посмотрю - и тоже погуляю виртуально по своему городу... может еще что то высмотрю... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 2 Мар 2015 - 20:26

Я тоже обратила внимание на аватарку. Неужели это снято сейчас, весной?
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 2 Мар 2015 - 20:28

Милочка, привет! Конечно, не сейчас, это в прошлом году в апреле, в парке снято. Но я хотела что-то изменить, из свитера вылезти, из квартиры.. ничегошеньки не нашла весеннего, только такую.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 2 Мар 2015 - 20:31

Риша, я тоже не поверила - что это уже сейчас снято фото на аватарочке... Апрель - понятно...А фото классное !!... настроенческое...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 2 Мар 2015 - 20:32

Я тоже посмотрела карту...действительно показывает Могилев
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 2 Мар 2015 - 20:33

Risha57 пишет:Милочка, привет! Конечно, не сейчас, это в прошлом году в апреле, в парке снято. Но я хотела что-то изменить, из свитера вылезти, из квартиры.. ничегошеньки не нашла весеннего, только такую.
Приятно посмотреть! А я думала, что у вас так тепло и солнечно....ну, ничего, скоро будет Smile
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 2 Мар 2015 - 20:40

А я в своем городе на карте так и не нашла эту скамейку примирения...хотя знаю, где она находится... а на карте - не вижу... А Наташа вот где то углядела... анекдот просто...Человек первый раз город смотрел и увидел, а я его знаю - и не вижу... 
Неее, Наташ, ну ты точно агент... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 2 Мар 2015 - 20:45

Катя, я ошиблась, это не парк влюбленных, а аллея влюбленных называется. Меня это заинтересовало, и я в интернете посмотрела, а там про скамейку эту узнала.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 29 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 2 Мар 2015 - 20:54

Ну всё, сегодня игрушка нам на целый вечер уготована - хором уже ползаем по карте...Вдруг увидела , что Николавна у нас вдруг южнее Москвы оказалась, где то в районе Калуги... тоже шифруется... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения