Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+12
I am Mila
Нура
tatjana60
Лариса
Ольга
Наталья
Николавна
Катарина
Ирина!
Люся
Таньетта
Борисовна
Участников: 16

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 31 Дек 2014 - 13:27

У меня тоже без холодца нет Нового Года.  Получился на славу, опробовали.....Всегда волнуюсь, пока не застынет и не попробую.   Сделала "шубу с селедкой" , а зачем?   И свой любимый "гранатовый браслет".  Из салатов больше ничего, нарезка, фаршированные икоркой яички, бутербродики с кпасной рыбкой, а горячее?   Кусочек мяска маринуется, но будет ли кушаться?   Пока салатики лепила, нахваталась уже.  А на улице мерзопакостно.....ветер вышибает слезу (выходила угощать кошек и собачку уличную, от холодца то сколько "угощения" им!)    Ну с наступающим, девочки!  Наверное я первая из нас буду встречать, самая восточная вроде!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Чт 1 Янв 2015 - 13:44

Выбрала для дальнейшего просмотра ТВ Центр. Сейчас будет старый итальяно-французский "Граф Монте-Кристо". Потом с удовольствием посмотрю ещё раз Добровольскую в "Артистке", "Приют комедиантов", "Дживс и Вустер" и Эркюля Пуаро. 
Сегодня день валяния на диване, поедания всего наготовленного и просмотра ТВ.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 1 Янв 2015 - 16:54

1 января - день ничегонеделанья со спокойной совестью.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 4 Янв 2015 - 8:27

Всем - привет !!
Вижу в онлайн Милочку...
Мил, как твоя поездка ??Как Новый год встретила ??.Как там Мирон подрастает ?
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 4 Янв 2015 - 8:33

Мила, внучка Мироном назвали?
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 4 Янв 2015 - 16:21

Да, Люсенька, младший внук у меня Мирон. Съездила я замечательно, хоть никуда и не ходила, один раз только с сыном в магазин прогулялись. А все остальное время посвятила внуку. Какое же это маленькое чудо! Уже следит глазками, пытается агукать, рассматривает игрушки. Вот только животик беспокоит...газики. Сегодня мне на смену приехала сваха. !! января внучку будут уже 1 месяц
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 4 Янв 2015 - 16:38

Девочки!  Турок я.  Онлайн----что это такое?  Хотела найти книги послушать и растерялась, и по ссылке Катюшиной не получается конкретно зайти туда.  Как мне сделать первые шаги?   На кухне много пропадаю, и послушать иногда( в одиночистве) можно бы .   Подскажите?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 4 Янв 2015 - 18:07

Танюш, если ты сейчас в сети и находишься на форуме, значит ты для нас в онлайне. Если тебя на форуме  сейчас нет, то ты для нас не в онлайне, а в офлайне. (По английски on ...off) Фильмы можно сначала скачать, а потом в любое другое время смотреть. А можно смотреть без скачивания, здесь и сейчас, то есть в онлайне. Открываешь сайт с фильмом и сразу смотришь.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 6 Янв 2015 - 11:43

Кароче, если ты находишся в интернете-значит онлайн. Как только вышла из интернета - офлайн.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 10 Янв 2015 - 7:59

Валюша! Объяснила чётко и ясно. Одно только "кароче"----вызвало "растяжку губ" ! Если у вас в Питере такая серость и мокрота как теперь у нас в городе....это ЗИМОЙ ТО! не завидую вашему климату. Здесь в городе доступ к телевидению больший нежели в деревне, да и сама "хозяйка" этим фильмам. Однотипное что то всё, только начинаешь смотреть и сам уже предвидешь оконцовочку. Всё-таки жаль, что не ходим в кинотеатры как раньше, был праздник !
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 10 Янв 2015 - 8:38

Я иногда хожу, только редко, потому что смотреть нечего. А раньше это и праздником не считала, так как в кинотеатр ходили раз в неделю. А то и чаще.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 10 Янв 2015 - 8:58

Очень понравилось Танечкино выражение : "Бродишь по форумам ----один разговор : отчёты о погоде....такое впечатление , что на всех напало ленное чувство."... Laughing...Так надо не просто бродить - а самой разговоры заводить... Я поделилась погодой - и понятно , у нас еще минус 30 не было еще в эту зиму...А вот я уже в 6-ти темах поговорила - только другим они значит не интересны... И вообще - все почему то ждут , что их на форумах развлекать начнут...на то и форумы - чтобы общаться...А я вот решила, что не буду заходить в те темы - где все последние посты только мои...Но если так относиться - то можно и форум прикрывать... А то у нас на все есть причина - то времени нет, то настроения... а то и лень...А у меня вот и настроение есть... и не лень...  Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Сб 10 Янв 2015 - 12:08

Девчата! Уж что что , а поговорить то я люблююююю. Простите, но не создаю интересное....да и не ищу , что б меня веселили, просто сделала вывод из общего обозрения . Было бы для меня интересненькое самой ( в жизни ,наяву) то обязательно бы уже выложила здесь. Вот прошлась по улице специально прогуливаясь, пешком, скрипя своими суставчиками...Такое впечатление ,будто меня выдернули из жизни на определённый кусок. То просто деревня, бегом налётом на машине по делам, то больше года "была привязана " к маме...а сейчас появилась раскрепощённость, а я не знаю что с ней делать: словно отвыкла от такой жизни. С большим удовольствием шла по улице неспеша. разглядывая и изучая происходящее вокруг. Но так быстро темнеет всё-таки, к сожалению. Вот пришкрябала и сюда, хотя стынет чаёк. Пойду, надо перекусить (одной то и варить не обязательно! одна радость!)
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 10 Янв 2015 - 13:29

Таня, ну теперь ты почаще будешь появляться, надеюсь. Всегда интересно твои "мыслишки" почитать.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 10 Янв 2015 - 19:26

Танюша, тащи чаёк к компу. Я так частенько делаю.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Сб 10 Янв 2015 - 20:41

А мне сын еще в самом начале категорически запретил пить чай-кофе у ноута, хотя сам все время у компа пьет кофе. Это он объясняет тем, что если он зальет, то только клаву, а уж если я залью, то весь ноут. А я запросто могу махнуть чашку.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 10 Янв 2015 - 20:51

А я чай не пью за компом, только на кухне или на лоджии, могу еще у телевизора, если скучно, просто люблю посмаковать, почувствовать вкус, а если читать или сидеть за компом, то и вкуса не замечаешь
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Сб 10 Янв 2015 - 20:55

Согласна, Мила. У меня утренний кофе и чаепитие днем превратилось в целый ритуал. И желательно чтобы никто мне в это время не мешал.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 10 Янв 2015 - 21:10

Мечтаю освоить чайную церемонию, как положено, по японскому или китайскому ритуалу.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 10 Янв 2015 - 21:16

А правда, если разучить к 23 февраля? Весело получится...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 11 Янв 2015 - 6:54

Привет, деушки! Ну вот и темка образовалась от моего желания попить чайку. Грешна....всегда у ноута в деревне пью , ладно бы пить, так ещё и ЖУЮЮЮЮ. Ох и набралось "лишнего"! А здесь у меня старенький комп, клавиатура на выездной части стола, а экран до чая не достаёт, но пить здесь нет охоты, даже сама не знаю почему. Сижу на кухонной табуретке, неудобно видимо, а на кухне уголок мягкий. А чай пить люблю. Так : о церемонии: Как то в гостях были в китайском ресторанчике (сума сойти, уже больше 10 лет прошло, это был день, когда забирали внучку из род дома, поэтому и помниться). Так когда подали чай в каких то пиалочках с крышечками за нашими спинами "колдовали " китаечки с чайниками в руках у которых носики были....короче они из за спины нам наливали наверное кипяток, потому что в пиалочках всплыло ....ну наши обыкновенные оранжевые цветулики, как календула. И вкус такой. цветочно травяной....мне жуть как не понравился, я не любитель чаёв из травы и цветов. Ну и на фиг мне их "танцы "за спиной (да ещё за такие деньги!!!!! Мы с дедом имеем чашки = бульоннице. Что б налить и не вставать пока вот здесь не наговорюсь! А ему ещё миску мною стряпанных пирожков.....Во как мы чаёвничаем!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 12 Янв 2015 - 10:38

Вчера была на выставке Васильева в ГУМе, костюмы наших звезд. Опять мороженого наелась несмотря на кризис.))) Прошлогодняя выставка понравилась больше. А потом на лазерное шоу на Большом театре сходила. Очень понравилось. Покажу что-нибудь в других темах.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пн 12 Янв 2015 - 11:13

Мне выставка Васильева в этом году не понравилась. Все таки сценические костюмы надо смотреть издалека, ИМХО. Может быть еще сказалось, что было очень много народа, а я не люблю находиться в толпе. Попробую еще как-нибудь сходить в будний день, может быть впечатление другое будет.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 12 Янв 2015 - 11:52

Люся, я на костюм Малинина смотреть не могла. Представляла, какой он красавец был в белом костюме, а костюм совсем разочаровал.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 12 Янв 2015 - 18:10

Девочки! Как я завидую вам! Имеете возможность увидеть так много интересного! И Натали так быстра на подъём....А я вчера , сидя дома в городской квартире мысленно дала себе зарок поездить по своему городу, пусть не таком красивом как Питер, Москва, а сегодня телефон "заставил" вспомнить , что дедуля в деревне один, и надо помнить о своих обыденных делах---кормить надо ехать! Вот и всё! Мои мысли и мечты снова приземлены! Господи! Ну почему мужики "такие безрукие " и ленивые? Я не поныть, а повосхищаться вашими экскурсиями. Остаётся только попользоваться вами предложенными фотографиями. Спасибо Иришенька за новенькое для нас, переферрии!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения