Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+12
I am Mila
Нура
tatjana60
Лариса
Ольга
Наталья
Николавна
Катарина
Ирина!
Люся
Таньетта
Борисовна
Участников: 16

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 22 Янв 2015 - 9:53

Девчата! Ну почему может не показываться миню справа? Жду умных подсказок (хорошо , что вас вижу !)
Так...у меня тут такие страсти на форуме. к вам бегу "хватануть кислорода", а тут плаксивые почище меня. Катюшенька! Ну не печалься, А? Понятно когда что то сильнее обостряется , настроение падает, это у всех нас . Если бы нас тут побольше было, так и разнообразия бы в жизни побольше было. Ну что нам пересказывать то. что не представляет интерес другому. Я вот сегодня сижу "прилипшая" к табуретке у компа. В городе даже стула специального нет перед компом, а ждёт мешок привезённого белья на стирку ( вода в деревне портит внешний вид светлых вещей, не могу с этим уже мериться и портит настроение себе из за этого) привезла, а забросить в машинку тоже не успеваю. Не оторвусь с табуреточки. У Милы вон тоже печалька какая...хоть бы махонькая собачонка была, а так: и самой тяжело и морально, смотреть на нее !? Я переживала это тоже, почему и не заводила уже собак. Да и жизнь другое требует от меня. Люся ---марш бросок к деткам, тоже видно необходимость. Одна Оля ---слава Богу не имеет обязательств перед кем то. Ну что поделаешь, что мы такие просто практичные тётеньки. Я вот успокоюсь , исповедуюсь" перед вами. Это я только могу вляпаться куда -нибудь, и вляпалась очередной раз! Ну раз я такая букашечка....найду кучку г-на и залезу....Да, а Валюшка и Николаевна не напомнились, так ...ето...уж не знаю, что молчат. Хотя Николевна---вечный двигатель наук, ей бы до постели добраться после своих учеников....А ведь ей ещё придумать чем накормить их! Ох, я себе снова "выходной" сделала, в город слиняла. Хотя уже есть сподвижки, сам уже что то съедобное сготовит, мне достаточно проследить о наличии в морозилке. Может чуток "переучу" своего голодого ? Ну вот. Опять не не принесли трибуну, пришлось с табуретки "речь произнести". НУ! Улыбнулась хоть чуток?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 24 Янв 2015 - 7:57

Ну надо же... не знала - что так может порадовать просто субботний день... не омраченный никакими походами по поликлиникам.. Very Happy... я даже сегодня и встала попозже на целый час - но " час золотой " от этого не пострадал...так что сегодня просто целый день удовольствий... даже в магазин не надо...правда и без прогулки... метет за окном... и ветер не прогулочный...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Сб 24 Янв 2015 - 8:26

Мне тоже сегодня никуда не надо, вернее, это я так решила - сегодня никуда. Как я люблю дома быть!
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 24 Янв 2015 - 8:50

Олечка, а я то в душе совсем не домоседка... я то бы побежала  - только ветер в паруса...но когда на неделе дни мои немного омрачены походами туда, куда я не хочу - то конечно сегодняшний день меня порадовал...а если учесть - что сегодня еще и удовольствие посмотреть свои любимые гонки по биатлону и лыжам... ооо, так совсем же чудесно !!... так что планов громадье....но все остальное - как получится, а трансляции всё равно посмотрю... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Сб 24 Янв 2015 - 10:01

Катюша, да я давно поняла, что ты не домоседка.
А ведь есть же люди, которые любят, в прямом смысле слова, ходить по больницам...
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 24 Янв 2015 - 15:06

Добрый вечер, девчата. Была сегодня в Икеа. Вот зарекалась несколько лет назад не ходить туда. Правильно зарекалась. Политика магазина такая, что пока весь магазин не обойдешь, выхода не найдешь. Ничего не изменилось с тех пор. А мне не надо весь магазин, мне нужен был только один отдел. Да и там ничего не купила. Полдня прошло зря. Обидно. Sad
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 24 Янв 2015 - 17:47

У нас еще таких магазинов нет
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 24 Янв 2015 - 20:13

Ну , у нас только один такой магазин, шведские товары. Остальные в этом отношении нормальные.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 25 Янв 2015 - 2:30

Итак... Новый год отпраздновали... Рождество встретили... Старый новый год наступил... Нырнули в прорубь... Осталось... Признаться в любви... Поздравить мужчин... Поесть блинов... И всё, девочки... Весна!

/Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 W3fwn9167ete[/urНаверное рановато, но правда мрачное небо так на нас действует уже.....А хочется уже такой голубезны, как здесь.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 25 Янв 2015 - 4:46

I am Mila пишет:У нас еще таких магазинов нет

Да наверное и не надо!  У меня сейчас такие магазины вызывают некое раздражение.  И даже  не только из-за того , что ни с моими финансами ходить сейчас туда (хотя и это немаловажно!), но и потеря времени ---колосальная!   И самое главный раздражитель, что купив немного, а выжидаешь .....И эта самостоятельно вынужденная выгрузка товара, если и прикупишь чего то, а потом снова загрузка....Нет!  Пришёл, выбрал что тебе надо, тебе взвесили при тебе, расчиталась и получила пакет сложенных продуктов.   Таких магазинчиков  теперь как грибов!  И ни какие то "забегаловки"-павильоны, такие я тоже ни приветствую, а конкретные, фирменные, где молочка и мясное , а это основное по-моему.   
Пардон!  Это я со своим залезла в поле цитаты от Милы.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 25 Янв 2015 - 7:38

Зашла в начало форума задать вопрос , но так и не поняла куда.  Вопрос такой:Как правильно вставить музыкальное исполнение.  Вопрос этот был изначально, а вот Катюша меня поправила, но я не поняла, а там, в музыкальной теме тоже не хочется "пачкать" своими вопросами.  Пожалуйста, поясните, девочки, а?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 25 Янв 2015 - 14:22

Все технические вопросы сюда, в конец форума.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но Катюша тебе уже ответила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 25 Янв 2015 - 17:05

Танюша, привет, дорогая. Как твои дела. Мы давно тебя не видели, уже соскучились.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 25 Янв 2015 - 18:29

Девочки, не было возможности пообщаться с вами. У свекрови годовщину памяти отмечали. Пришлось и убирать, и по магазинам ходить, готовить, принимать. Ну, сами понимаете. А сейчас уже на ходу засыпаю.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 25 Янв 2015 - 19:12

Так не мучай себя, Наташенька, завтра пообщаемся, иди отдыхай
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пн 26 Янв 2015 - 7:43

Девочки, я сегодня утром в омлет забыла соду положить, тетеря. Думаю - чо такое, почему не поднимается? А вчера впервые в жизни сварила фасолевый суп-пюре по рецепту на банке, ну такая гадость, скажу я вам, выбросила, остались одни гренки, посыпанные по всем правилам паприкой. Что это со мною?
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 26 Янв 2015 - 8:37

А я никогда не кладу соду в омлет...а надо?  Правда получается по разному, думала от количества молока зависит, иногда суперский, иногда как подошва.   А всё равно вкусный.  Оля! Да что ты переживаешь?  Ну иногда с головой не в порядке....лишь бы на серьёзном она "не забарахлила"!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 26 Янв 2015 - 9:10

И мне всегда казалось, что омлет поднимается от количества молока. Ни разу в жизни соду не клала, даже не слышала об этом. Оленька, все правильно сделала, не переживай.
Фасолевый суп очень люблю, но никак не суп-пюре. Из целой фасоли самое оно.
Из-за каких-то мелочей, Оля, ты задаешь вопрос, что с тобой? С тобой все в порядке. Нет ни одного человека на свете, который хоть раз не так приготовил любимое блюдо, а тем более новое для себя.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 26 Янв 2015 - 9:56

Побежала на лыжах. Погода чудесная. Вечером отпишусь. Пока-пока.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 26 Янв 2015 - 10:53

Милочка, хотя читаю твои слова выспавшаяся и отдохнувшая, всё равно, очень приятно. Спасибо!

Девочки, а я думала, что пышность омлета зависит от способа его взбивания: белки отдельно от желтков. Very Happy

Ирина, прошёл час после твоего сообщения про лыжи. Ты в сети или на прогулке?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Пн 26 Янв 2015 - 12:31

Ну-э, лана, девочки - успокоили.
Накормила сейчас сестрёнку последней партией (с Нового года) поз: Боже, до чего же вкусные! Мы любим, когда сок громко можно выпить из позины, аххх!
Сестра приезжала за яблоками дачными. Они у меня с осени на балконе в картонной коробке хранятся, каждое в газетку завёрнутое. До весны, думаю, будем есть свои яблоки.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 26 Янв 2015 - 12:43

Вот уж где с пользой Ирина проведёт времечко!    А то сидим здесь "чирикаем".  У нас очень холодно, а одеваться мне....ну самое ленное дело.  Как хорошо летом, накинул лёгонькое  и ииииполетела или пошкрябала....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 26 Янв 2015 - 12:48

Я уже дома. Полтора часа побегала, на лыжах максимум хожу 2 часа. Все таки нагрузка.))) Самое приятное, что не надо никуда ехать. Вышла из подъезда и сразу на лыжи. Погода чудесная. А сейчас пошел снег. И солнце скрылось. Но своё я урвала, успела. Very Happy
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Пн 26 Янв 2015 - 13:13

Оля!  А яблочко каждое в газетке не впитает в себя краску поганую газетную?  Ох и вредная она.   Наверное надо было в салфетку дешёвенькую, а потом уж для тепла в газетку, а?   Я про газетную краску точно знаю.  Может хоть сейчас так с остатком сделать...или уже не имеет смысла.  Ну на следующий урожай учти это.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 20 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 26 Янв 2015 - 13:22

В газетной краске есть цинк. Когда газета сухая, вряд ли цинк попадет в яблоко. А помните то время, когда не было (шёпотом) туалетной бумаги? Да плевать мы хотели на этот цинк.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения