Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+12
I am Mila
Нура
tatjana60
Лариса
Ольга
Наталья
Николавна
Катарина
Ирина!
Люся
Таньетта
Борисовна
Участников: 16

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вт 20 Янв 2015 - 7:25

Я вчера не праздновала, а ездила на целый день к внуку. Приехала уже совсем вечером. Хотя особо не праздную, а тоже за новогодние каникулы поправилась. Худеть-то труднее. Привыкли вкусненькое есть.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вт 20 Янв 2015 - 7:35

А еще затянулась на новой PocketBook читать последнюю книгу Марининой. Вот для таких произведений и нужна электронная книга: прочитал один раз и больше точно читать не будешь.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 20 Янв 2015 - 9:09

Собираюсь с мыслями и с силами - на прием... вот приду домой и " в чувства свои " вернусь после этого похода - и обязательно поделюсь, что я затеваю с завтрашнего дня...эх, только бы не передумать до утра то...еще время есть...можно ведь и слинять... Laughing..хотя нееее... наверно уже не слиняю... решила то еще перед новым годом - но начать надо завтра...а сегодня расскажу - чтобы завтра уже включить таймер и сказать себе - " Поехали !!"...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 20 Янв 2015 - 14:03

Катяяяя, неужели ты на работу идешь? Это самое невероятное, что пришло в голову. Заинтриговала. Когда расскажешь-то? Сегодня- это расплывчато.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 20 Янв 2015 - 19:12

Будем ждать прояснения ситуации
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9968
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 20 Янв 2015 - 19:23

Привет, девочки! Сегодня вернулась из Москвы. Целый день отсыпалась. Впечатлений много и все хорошие. Погулять по ночной светящейся Москве - здорово! и на выставке костюмов побывала. Фотографии сделала. Разберу потом.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 20 Янв 2015 - 19:43

Отдыхай пока, представляю сколько впечатлений, тем более, что и делиться ты ими умеешь, жду с интересом!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9968
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 20 Янв 2015 - 20:33

Наташа, с приездом. Ждем твоих впечатлений.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 20 Янв 2015 - 21:08

Наташенька, с возвращением в родные пенаты !! Мы тебе рады очень !!

Иррррааааа... ну ты меня просто с ног свалила своим предположением ... Какая работа ???!!!...Я тут из поликлиники в ближайшие 10 дней вылезать не буду, считай - на больничном...был консилиум с зав. отделением - " наградили " меня очень серьезным диагнозом, и в стационар предлагали, но я как то выскользнула - и стационар на ближайшую неделю замяли..мне еще эту новость переварить надо..до сих пор прийти в себя не могу...Нееее... ну какая мне работа ... даже мысли такой не допускаю...и не собираюсь - и не подумаю... Evil or Very Mad...не дождетесь !! Very Happy

Вот и засомневалась я в своем очередном проекте ( что еще может Катя придумать ? .. конечно - очередную ф...ю..) ... уж не знаю - получится ли все как запланировала... но пробовать придется - раз уж проговорилась еще до приема врача..." нет таких крепостей, которые бы не взяли большевики " - как говорит муж в таких ситуациях...
Хотела написать первый пост об этом неспеша - а получается как получается...Но раз этот день уже наступил - 21 января - пошла открывать тему с первым постом... а уж все остальное потом потихоньку буду рассказывать...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 20 Янв 2015 - 21:12

Катя, мы ждём, сгорая от любопытства.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 20 Янв 2015 - 21:33

Да ничего не получается - меня все время выкидывает из инета....
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Вт 20 Янв 2015 - 22:52

Катя, ты настоящая женщина: заинтриговала и  ...  ???
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 21 Янв 2015 - 11:52

Девочки! Да не трогайте ПОКА нашу Катерину. Я её наверное поняла, я просто чувствую её полное желание заняться чем то таким, что её дуща просит, а тут болячки взбунтовались! А это надо нам , болеющим" ожидать! К весне дело идёт , обострения всегда! Катюша! только лечь в больничку по-моему, лучше сейчас. Самое время, не жарко, дачка пока в покое , не зовёт тебя на подвиги, а полежать и обследоваться там лучше, чем бегать каждый день по поликлиннике. Возьми с собой свои "квадратики", что б не скучать, а идеи свои инетовские пока "крути" в своей головке, что мозги не ссыхались. Можно и на бумажку прикидки набросить. Но главное----борьба с болячками нам необходима, и тебя имею ввиду! Я в прошлом году на 4 дня в стационар "шла" полгода, и от усталости и радости, попала на койко место так уснула!!!!Доктор не добудилась перед опросом на операцию. И не одна такая была, так что если предлагают----лучше лечь, а там на месте "дать себя на растерзание " Шучу, это то понимаешь? Но совет очень серьёзный. Здоровья терпимого !
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 21 Янв 2015 - 14:12

Права ты, Танечка, в том - что не вовремя я свой марафон задумала..надо было одним здоровьем заниматься....сегодня уже поняла, что сама себе не принадлежу на ближайшие 10 дней...все будет зависеть не от меня... сегодняшний день это показал...но это могло бы случиться и через месяц...и никто от этого не застрахован...Мой организм сегодня откликнулся на процедуры не совсем стандартно...неожиданно очень для меня... я оделась в куртку - так как собиралась сразу после уколов на ходьбу... но теперь понимаю - что даже мечтать не надо об этом...уколы сложные очень - и после них я просто как после операции... их сделали в пол-12 го , а я все еще не обедала и никакая....как после тяжелого наркоза...в идеале их надо делать перед сном - но некому... поэтому эти ближайшие дни будут омрачены таким моим состоянием... но старт марафону дан - обратно отматывать не буду... но эти дни будут не показательны - а жаль...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 21 Янв 2015 - 14:53

Катюша, из ста дней исключить всего 10, остается аж 90 дней, это же 3 месяца. За это время можно горы свернуть. Вот и свернешь, только чуток позже.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Ср 21 Янв 2015 - 15:09

Катя, терпения тебе.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Ср 21 Янв 2015 - 15:10

Катя, и веры.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 21 Янв 2015 - 15:21

Спасибо, мои хорошие, за поддержку... Very Happy... гор на пути моем пока нет никаких - сворачивать пока нечего...но что то поменять никогда не поздно...
Терпения то у меня - как я поняла по ходу - всегда в избытке...А вот с верой в себя хочу подружиться и жить в согласии...И обязательно все получится ...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 21 Янв 2015 - 17:41

Катюша! Тебе как человеку обязательному сейчас просто мешают мысли о пообещавшей работе и невозможности её выполнения именно сейчас. Пожалуйста, раздели свои мысли по приоритету важности, а самое важное сейчас---это немного подкачать своё здоровье. В твои планы не входило сейчас заниматься этим, но ни нам выбирать время болеть! Сейчас подкачаешь себя, а потом уже гораздо легче будет думать о делах насущных! Главное, ни делай себе в мыслях "чехарду"! Всё выброси из головы, займись собой! Всё будет хорошо ,дай то БОГ! А потом сама увидишь, как всё легко пойдёт по твоим обязательствам перед собой. А ты вон что творишь: хотьба с палками....Да после таких уколов добраться бы до постели, кого учу? И дать покой и возможность организму получать пользу от процедур. И главное ещё --это настрой! А ты лежишь и в мыслях гоняешь"АХ, как нехорошо ,пообещала, а невыполнила...."Разве так можно издеваться над своим организмом? Всё. Делай установку и приоритет на лечение, это СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ для тебя! Удачи!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 22 Янв 2015 - 5:31

Девчата, я сегодня не узнала наш форум...да неужели я вчера была здесь самая последняя ровно то в полночь ??... где же наши полуночницы ??... ан нет... все на месте ... и ночью было аж 6 человек... так я напугала вас своим проектом и отчетами...???... ну так не проблема - могу и убрать... слишком меня много получается...смешно так выглядеть будет - я тут понимаешь про каждые полчаса перед собой отчитываюсь, ну и перед вами - для мотивации... а остальных вчера не было совсем - со своими радостями и огорчениями...да, проблемка у нас с этим...и мне стало как то неинтересно делиться...вас то я не вижу - как вы живете...вот и мне сегодня негде откликнуться...такая жалость...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 22 Янв 2015 - 8:09

Сейчас опять еду к внуку. Вот и весь мой отчет на целый день.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 22 Янв 2015 - 8:39

КАраул! Комп странный, не показывает сегодня менюшку. Что я могла жимануть....вроде здесь и не"ползала". Приветики посылала в 4 утра, т.е не выходя с вчерашнего общения, но зараза! Рано разбудил голос почты "Заберите бандероль"!!!!А её могут хранить месяц. А я вчера забрала, всё оплатила, что положено, а какая то ворона снова мне подъём устроила. И откуда телефон мой на простой почте? Вот такая бяка. А меню справа так и не появилось...Мдяя
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 22 Янв 2015 - 9:08

Зря ты так, Катюша. У меня просто все однообразно, никакой фантазии, встала, позавтракала, сходила с собакой, не сходила, а точнее сносила ее, пришла с одышкой, потому что тяжело нести ее парализованные задние лапы. Потом вязание. В магазин хожу редко. Так что ничего интересного...А почитаю твои планы - уже позитив какой-то получаю в свою однообразную серую жизнь
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9968
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Чт 22 Янв 2015 - 9:17

У меня сегодня в планах на день педикюр, бровки подёргать, сделать маску на лицо. 
Потом повязать сапожки-носки из мотивов... Мила, как ты думаешь: поверху кромку сапожка лучше яркой лентой прошить и сбоку бантик из этой ленты? Или лучше обвязать и сбоку бантик из вязаного шнура?
На улице холодно, а в доме тепло-тепло.
Катя, не грусти.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 22 Янв 2015 - 9:41

Олечка, так сразу и не могу сказать, пока не видела сапожки. Ты себе вяжешь?
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9968
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения