Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+12
I am Mila
Нура
tatjana60
Лариса
Ольга
Наталья
Николавна
Катарина
Ирина!
Люся
Таньетта
Борисовна
Участников: 16

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 14 Дек 2014 - 16:49

Милочка, хорошей тебе поездки !!..Конечно надо навестить внука и его родителей ... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 14 Дек 2014 - 17:16

Удачной поездки, Мила! Всего тебе хорошего! flower
flower
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 71
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 15 Дек 2014 - 17:02

Сейчас в программе Малахова идет сюжет о Прохоре Шаляпине и Ларисе Копёнкиной. Их отношения закончились печально для Ларисы...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 71
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 16 Дек 2014 - 5:04

Что и следовало ожидать.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 16 Дек 2014 - 5:47

Валюша, рада тебя видеть ... Very Happy..Как самочувствие - твое и мужа ??..Что там новенького в Питере ??..Как идет процесс обживания нового пространства ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 16 Дек 2014 - 8:00

Да, Валя, я тоже заметила твоё отсутствие, уже волноваться начала.

Других отсутствующих девочек тоже не хватает...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 71
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 16 Дек 2014 - 18:51

Девочки, я уже приехала из Минска, вот сейчас вечером. Забрали невестку с малышом домой, сваха осталась помочь, так я решила, чтобы нас много так не было, поеду лучше попозже. Сваха уедет домой в Гомель, тогда я еще съезжу. Малыша назвали Мироном, похож на сына. Как же я люблю малышей!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 16 Дек 2014 - 18:58

Милочка, очень рады за тебя и за сына...И Мирон - красивое имя...не очень распостраненное - что очень хорошо... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 16 Дек 2014 - 19:06

Очень необычное имя для нашего времени, но мне нравится. Мила, ешё раз поздравляю!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 71
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 16 Дек 2014 - 19:09

Спасибо, девочки! Я еще под впечатлением от встречи с внуком!!! Просто улыбка с лица не сходит Very Happy
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Вт 16 Дек 2014 - 19:57

Милочка!
Здоровья мамочке и малышу.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 16 Дек 2014 - 19:58

Девочки, сегодня опять смотрела "Пусть говорят" с Прохором и Ларисой.Вот задела меня эта история. Я скептически отношусь к бракам с такой разницей в возрасте. Год назад я это так и восприняла. А вчера искренне по-женски пожалела Ларису. Сегодня в начале передачи поставила себя на её место и поняла как ей непросто. А потом радовалась, как она с достоинством вышла из этой ситуации. Сильная женщина Лариса не будет плакать на публике.

Почему-то мне кажется, что это любовь. Обоюдная. Которая ещё не кончилась. 

Если интересно, посмотрите этот сюжет, который был снят раньше в передаче Гордона:

Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 71
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 16 Дек 2014 - 22:42

Наташенька, у людей с большими деньгами немного другое мировоззрение, немного другие взгляды отличные от наших...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 16 Дек 2014 - 22:50

Я сегодня тоже смотрела у Малахова. Лариса сильная женщина. И она наверняка могла предположить, что когда-нибудь это кончится. Вышла из ситуации достойно. А Прохор сегодня был совсем не радостный. И никакой любви у него к новой пассии нет. Это же видно невооруженным глазом. Когда он женился и на многих видео с Ларисой  вид был счастливого человека. А сегодня он сидел как мальчишка, запутавшийся и совершенно не понимающий как ему жить дальше. Он выбрал ребенка, а не маму своего будущего ребенка. Мне его где-то жаль. С этой новой он еще намыкается.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 16 Дек 2014 - 22:51

Милочка, как съездила?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 17 Дек 2014 - 3:01

Здравствуйте девочки! Тоже посмотрела Малахова. Ларису жаль, конечно, но такой исход и надо было предполагать. Он же альфонс чистой воды, который выехал на бабушках. А растерянным он был, зато молодая жена была счастлива. Особенно будущая тёща. Они думают, что отхватили клад, а мне кажется что она у него не последняя.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 17 Дек 2014 - 3:35

Я сижу одна. Муж в командировке, сын сегодня уехал с семьёй в Египет. Затарил мне холодильник и укатил.
А я занимаюсь шопингом. Заказала и получила сковородки фирмы НЕВАМЕТАЛЛ. Невестке к новому году  в подарок казан - она давно такой хотела. А сегодня себе заказала ещё глубокенький сотейник для плова. Моя Алматинская посуда уже вся поцарапаная, так я ей там и выбросила. А блестящие сковородки из нержавейки меня достали - пригорает и прилипает всё. Котлету толком не перевернёшь. Ещё получила такую шапочку и беретик.
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 4601324Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 4595180
Теперь надо чёрненькую заказать, а то с серой норковой шубкой как-то не глянется. В Алмате-то я в парике ходила, а здесь ветер сдувает. Далеко не ходила - в верху над форумом рекламка, вот по ней и бродила. И ещё заказала  кучу всяких шарфов и палантинов.
Короче, муж мне оставил деньжат, а я их от скуки  спускаю не выходя из дома. Борюсь с депрессией, так как месяц не курю и она меня терзает потихоньку, лежу на диване переде телеком, даже вышивать не хочется. Вообще ничего не хочется.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 17 Дек 2014 - 6:52

Валюшка, а ну ка - прекращай хандрить... Evil or Very Mad..Ей тут понимаешь деньжат оставили , муж уехал, да жить поживать и в потолок поплевывать... Laughing
Ну какая депрессия то...??...Значит - когда все тут рядышком - и вышивать хочется ??... А тут спокой дорогой - а она и вышивать не хочет...
Ой, девчонки - вот меня бы хоть на часик бы оставили в покое...я ведь даже часы засекала ... и после обеда ( ну накормлены ведь уже - ну что вам всем от меня надо то ?? ), и после ужина... рекордное время - когда я никому была не нужна - это 32 минуты !!!...ужасти...
А ты уж , пожалуйста, Валюша, в хандру не впадай... Во какой красоты накупила !!... Удивляюсь - я то и в магазине час буду стоять , примерять берет - и то не факт что понравится... а ты - молодец... вот палантин бы могла по инету  - а все остальное , ну пощупать же надо... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Ср 17 Дек 2014 - 7:23

Девочки, это погода такая, у всех хандра. Солнца нет, снега нет, все кругом серое и черное. Надеюсь после зимнего солнцестояния 22 декабря будет лучше.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 17 Дек 2014 - 7:36

Катюш, так тут всё просто. Описание очень подробное, поэтому  заказала 10 штук, а дома перед зеркалом выбрала 2. Оплата по факту. Остальные курьер отвёз обратно в магазин. Думала, думала и заказала ещё чёрненькую. Завтра привезут - не понравится верну. Они все шерстяные.

И вот ета нравится, но весь магазин не скупишь.

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 4650492
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 17 Дек 2014 - 8:27

Ничего себе хандра, вся обновками обложилась. Мне бы такую хандру. Very Happy Вообще Валюшу понимаю. Одно дело, когда все разъехались по работам и магазинам, друзьям и музеям. Другое дело, когда уехали не то, что бы в другой город, даже по странам. Почувствуешь себя одинокой. У меня мама на даче всегда раньше была одна, я только в выходные приезжала. Но как только я уезжала например к подружке на дачу за грибами, а сестра мамина в Америку к дочери, мама начинала мучиться от одиночества. А что изменилось то? Ничего. Как и раньше, на связи каждый день. А в голове сидит, что разъехались все кто куда. Надо как то брать себя в руки. Вот Валюша в шоппинг ударилась. Прекрасно. Главное, что бы остановиться могла, когда надо.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 17 Дек 2014 - 8:55

Валя, а мне за твоего мужа тревожно. Смена климата ему не повредит после такой сердечной встряски?. А про такой шоппинг, по заказу, я наслышана. Очень удобно. Мне тоже хочется заняться всякими покупками для кухни, но пока рановато. Сначала всё разобрать и выбросить ненужное надо.
Мне с работы позвонили _ пригласили в ресторан Новый год встречать 26 декабря. Я не отказалась. Но не хочуууу!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 71
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 17 Дек 2014 - 11:07

С мужем сегодня разговаривала, голос, вроде, бодрый.
 Сейчас  вот возьму и куплю кожаный диван Честер" форумская реклама показывает. Понравился денег хватает. Правда, потом палец сосать придётся. Или, к приезду мужиков двери поменяю. Жуть как не нравятся двери, что поставили строители.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 17 Дек 2014 - 12:57

Ирина! пишет:Милочка, как съездила?
Ирочка, съездила хорошо, встретили невестку с внуком из роддома, и я уехала, потому что сваха осталась с ними помочь, а я не люблю быть лишней. Поеду попозже. Внук на сына очень похож, но вот ночь дома спал плохо...думаю, что все утрясется.
Хорошо, что поехала домой, позвонили мне насчет досок на потолок на дачу, завтра поеду забирать, приятельница обещала денег одолжить, т.к. я поиздержалась...пенсия уже почти вся ...тю-тю...а еще внук из Минска приедет...ничего, что-нибудь придумаю...не в первый раз.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 17 Дек 2014 - 13:03

А насчет Шаляпина...раздули из мухи слона. Ларису не жалко, она знала на что шла и получила то что хотела, да еще пиар какой. Просто у меня был молодой кавалер, младше меня на 20 лет, прожила я с ним лет 5...всегда знала, что это бесперспективные отношения...но вместе нам было хорошо...но итог был такой, каким я себе его и представляла...приходил он ко мне лет через 5-6...но уже все...не хотела я никаких отношений...так что здесь тоже все логично. а если учесть, что они еще и артисты...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения