Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Люся
Нура
Ирина!
Лариса
I am Mila
Risha57
Наталья
Таньетта
Катарина
Борисовна
Участников: 14

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Пт 11 Июл 2014 - 8:32

А мне нравиться, как и Наташе, девочки, девченки. Как будто и нет груза прожитых лет! А я даже и не поняла смысла слова Валюшиного приветствия Laughing Слово показалось совсем незнакомым. А то, что Валенька пошутила, поняла сразу.
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 11 Июл 2014 - 10:47

Та и правильно, кому как нравится так и обращаемся.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пт 11 Июл 2014 - 11:28

Лариса, мне понравилось как ты сказала: нет груза прожитых лет. Да, именно так!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пт 11 Июл 2014 - 12:12

Вообще-то, лично мне нравится обращение - Девчата. Так ко всем и обращаюсь.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Сб 12 Июл 2014 - 7:03

Привет всем, кто заглянет! Хотя сегодня наверно народ на природу рванет. Мы тоже едем на море, сегодня второй день свадьбу гуляем. Вчера все прошло весело и красиво. Начали с морской прогулки.
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 244bia8
Остальной репортаж покажу позднее.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Сб 12 Июл 2014 - 8:34

Танюш, ждём продолжения.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 12 Июл 2014 - 19:13

Морская прогулка...как романтично...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Сб 12 Июл 2014 - 22:02

Фото отличное! Открытка "Привет с моря". А вода такого необыкновенного зеленоватого красивого цвета. Так и хочется окунуться. Не зря нас  море манит.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вс 13 Июл 2014 - 8:51

Девочки, подробно о свадьбе в моем блоге.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 13 Июл 2014 - 9:33

Привет, мои хорошие !!...Второй день некогда посидеть за компом : вчера целый день у нас на даче гостила моя бывшая коллега, приехавшая на лето из Питера... а сегодня уже сын в гостях и конечно же приходится делить инет с ним... вот - попросилась поздороваться... Very Happy 
Дня всем отличного !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 14 Июл 2014 - 7:39

Приехала на неделю в Ригу (дела есть, но отпуск тоже продолжается), отдыхаю тут, активность моя нарастает... Столько за несколько дней успела!
Лень, постепенно появившаяся в маленьком городке, да еще и без работы.. захватила меня, стала нашептывать всякие мысли крамольные, что можно и так жить)) Но сейчас смешно вспоминать  Smile 
А вчера на целый день ездили на дачу к подружке. Это так здорово, очень красивое место, прекрасно время провели.. Я хотела рассказать и показать. Но все фото (все летние фото!!), создав новую папку в компе,  переслала туда... я, ужас!, не могу ее найти. вечер  ночь искала. Чайник мое имя Sad
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 14 Июл 2014 - 7:51

Иришка, насмешила ты меня - " чайник мое имя"... и не присваивай его себе одной... это наше общее имя... Laughing .. и мне оно между прочим нравится... Very Happy 
Чайник, чайничек... ласковое такое...
А переслала то ты куда - туда ??...на тот комп - что в той квартире ?..или ??... видишь - какая я тоже непонятливая... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 14 Июл 2014 - 8:04

Кать, да нет.. у меня есть Дроп-бокс, ящичек такой удобный для хранения фото, пересылки и пр. Вот я прихожу с телефоном домой и если есть фотографии за этот день, то они автоматом "переселяются" в комп (сами  Smile ) Ну, вай-фай же в квартире. Это я понимаю.. Так из этого дроп-бокса нужно перемещать в "Изображения" например. 
Я приехала в Ригу, смотрю, у меня и Даугавпилсских фото много очень тут.. и решила все фото этого лета в одну папку (один файл). Создала, отправила ... и потеряла.  Shocked  Но точно в моем компе это.. В общем кошмар какой-то!! И вчерашние на даче у подружки. А там рядом дача-дом зимний продается за 40 тыс.евро, тоже хотела показать..

Да, Кать, чтобы понятнее, у меня компы в Риге и Даугавпилсе синхронизированы по программам и закладкам (кроме "изображений, документов") поэтому все фото, что внесены там, автоматически появляются и в Риге. 
Это, понятно, не я себе такое устанавливала... мне бы разобраться и не напутать, что светлая голова для меня делает.


Последний раз редактировалось: Risha57 (Пн 14 Июл 2014 - 8:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 14 Июл 2014 - 8:08

Ищи, дорогая... ну очень же хотим посмотреть - как ты отдохнула у подружки...так что будем ждать - что твоя пропажа найдется...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 15 Июл 2014 - 16:18

Привет, девчата. Сарай свой закончила. Теперь туалет и окна в бытовке требуют внимания. Так и живем. То одно, то другое. Покой нам только снится.
Кстати о том, как нас называть. Я привыкла к девчатам. Но если кто напишет: Привет, тётки - очень даже нормально восприму. А кто же мы еще? Не бабки же, а именно тётки. Smile
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вт 15 Июл 2014 - 18:30

Ох и шустра, Иринка! В доме порядок, теперь и на даче навела! Вот неугомонная! А когда ж отдыхать будешь?
Мне сейчас времени самой не хватает, на тот отдых. о котором мечтаю - спрятаться от всех и чего нибудь сотворить. А тут то свадьба, то друг в больницу загремел с инсультом, да и зять второй сегодня приезжает. О нем заботиться не надо, самостоятельный, но придется использовать как рабсилу - в последней комнате ремонт с ним и сделаем.
Теперь понятно, почему я в гости приглашаю?! Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 15 Июл 2014 - 18:39

Не, отдыхать некогда. Я же говорю- еще туалет и окна в бытовке. Правда уже маячит на горизонте лавочка, далее грядки доделать в деревянное обрамление. А потом еще бочки раскрасить, забор. И много чего еще в задумке. Не все успею. Перенесу часть работ на следующий сезон. Еще водосток под крышей поправить надо, перекосило, и вода льется не туда куда надо. Стоп. Дальше не думаю. А то еще чего придумаю делать. А мне еще строительного мусора выносить и сжигать надо. Уф, так что в гости не дождёсси, делай все сама, зятьёв используй, внука, мужа. У тебя рабсила ого-го какая. Very Happy  А мне еще надо на фестиваль творчества съездить. завтра поеду оплачивать.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вт 15 Июл 2014 - 19:11

Ну так наш пострел везде поспел! Даже на фестиваль творчества!
 Я покидаю Вас, зять на пороге! Smile
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 15 Июл 2014 - 19:23

Тоже столько дел наслоилось. Витя специально приехал из Москвы забор на даче делать. Времени у него мало, хочет скорей начать, а тут сын с семьей приезжает тоже на чуть-чуть и сваха в гостях. Правда, она только первый день у меня ночевала, теперь в своей квартире. Но все равно тянет. Сына встречать-угощать надо. А тут Витя с забором. А еще хочет за черникой с моей соседкой съездить, а та может только в самое неподходящее для меня время. Завтра буду со всеми разбираться.  Просто ужас какой-то...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 15 Июл 2014 - 19:27

Наташенька, утро вечера мудренее. Не думай сегодня. Завтра все решится как надо, и забор и черника. Надо только верить во все хорошее.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 15 Июл 2014 - 19:27

Всем доброго вечера!
Ириш, ты из тех, кому подарила природа моторчик, еще и радостно его используешь. Фестиваль - вот это очень здорово. Я когда про него читала, так представила ярко, думаю, будет еще интереснее, чем написано! А тебе еще и  от хлопот перерыв на творчество. Обязательно будем ждать отчета, подробного и желательно конечно с фоточками!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 15 Июл 2014 - 19:30

Наташ, а ты пусти все на самотек, т.е. выбирай приоритеты. Что важнее, разберись для себя - то и делай в первую очередь. И, главное,не волнуйся! Это же не проблемы, а проблемки.. просто они нагромоздились одна на другую, так и бывает. Пройдет неделя, и не вспомнишь о своих волнениях, а хорошее останется  Smile  О нем и думай.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 15 Июл 2014 - 19:32

Спасибо, девочки, за утешение. Нам бы только ночь простоять, да день продержаться...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 15 Июл 2014 - 19:34

Ириша, отчет будет, обязательно. Сейчас подруга звонила, на грибы зовет. А выкроить время-то и не могу. Ну, может, в конце августа.
А моторчика у меня никогда не было. Лет пять назад я его сама себе и поставила. Работает, понимаешь. И с каждым годом интенсивнее. Да еще это так заразно. В пятницу соседка по даче с невесткой поедут на правополушарный тренинг. И сестра жены моего одноклассника с моей легкой руки уже РИСУЕТ!!!)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 16 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 16 Июл 2014 - 5:41

Ирочка, а фестиваль то однодневный ??...

Наташенька, удачи тебе - разобраться со всеми своими маленькими проблемками... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения