Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 1 Ноя 2013 - 7:48

Катюша,ты просто решила отдохнуть в Петербурге от северодвинской северной холодной осени?
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 1 Ноя 2013 - 9:37

Ага, Танечка, ты права на все 100 %... решила просто отдохнуть..и не только от холодной осени...здесь то осень в этом году совсем не лучше, чем там....еще ровно месяц я буду здесь... у меня бывшая коллега живет здесь по соседству с со своей дочкой...и вот она иногда - время от времени - ездит домой ( хотя уже непонятно где ее теперь дом )... и вот на ноябрь она уезжает в наш город - а я ноябрь побуду у нее... вот такой культурный обмен...Laughing ... вот второй день мы здесь с ней общаемся и она вводит меня в курс дела... завтра уезжает...а я теперь к дочке с зятем буду только в гости ходить... хотя она уже утром сегодня почти плачет - мол, встала утром, а мамы нет... и так грустно вдруг стало...Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Пт 1 Ноя 2013 - 11:13

Девочки, добрый день! Не уверена , что все заглянут в мою тему, а хочу напомнить: завтра поминальная родительская суббота. Таких дней в году немного.
Поминают завтра и погибших воинов.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 1 Ноя 2013 - 11:52

Спасибо,Света.11 ноября будет полгода,как умерла моя мама.Все лето я приходила к ней с горячим чаем и цветами.А сейчас я в Петрозаводске,не могу принести ей чай,как она любила.Обязательно помянем с детьми.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 1 Ноя 2013 - 11:53

Света, спасибо, у нас называют этот день ДядЫ(по-беларусски), поминальный тоже
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 1 Ноя 2013 - 17:07

Всем добрый вечер!
Девочки, ну как же вы поздно общаетесь. Я в это время уже давно сплю. На этой неделе затянулась смотреть фильм "Пепел", так с таким трудом высиживала до 12. Посмотреть хотелось, но для меня так поздно просто мученье. По молодости я была сова, уложу детей спать, и начинаю переделывать всякие дела. А сейчас только утром, после  обеда уже сил нет.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 1 Ноя 2013 - 17:21

Люсенька, мы тебя в любое время ждем. Главное заходи, пиши как поживаешь, что делаешь. Катарина тоже поздно не может. Вот Риша вообще поздно даже для меня- совы. Такая большая разница во времени. Но все равно общаемся.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 1 Ноя 2013 - 17:30

Сегодня ездила по делам в центр, мне нужен был Костянский п-ок. Это метро Тургеневская. Мне кажется я там никогда в жизни не была. Москва такая большая, что полно таких мест куда и не попадешь никогда. Знаешь определенные районы. А в центре действительно больше приезжих, которым интересно все посмотреть. 
А еще сегодня решила пройтись по Пятницкой, от метро Третьяковская до метро Новокузнецкая. Я когда работала, часто там гуляла. Тем более там сейчас навели порядок и храм отремонтировали. При выходе из метро мне на встречу попадались целые толпы молодых людей, которых сейчас называют "мигранты". И дальше по Пятницкой постоянно с ними сталкивалась. Около Новокузнецкой полно их, просто так стоят. Что они там делают? Да и по самой Пятницкой сплошные банки, рестораны, кафе, какие-то "офисы".. В общем никакого удовольствия от прогулки не получила. Единственно сохранился магазинчик "Сувениры". где продаются картины, авторские ювелирные работы, и прочее. И даже продавец все тот же, только поседел сильно. Вот там хоть отвела душу.
Ира, привет! Пока писАла, появилось твое сообщение.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 1 Ноя 2013 - 20:54

А я, Люся, тоже с грустью принимаю все новшества на знакомых улицах города, даже и не принимаю совсем, а смотрю и не понимаю, ну вот зачем...зачем? возводят какие-то новые коробки среди старинных зданий, разрушая гармонию. Неужели не хватает новых районов для этих "чудес" современной архитектуры, неужели магия денег настолько велика, что можно вот так убивать облик прекрасных городов, который создавали наши предки... риторические вопросы...
Благо, в Риге все-таки пытаются более-менее сохранять древнюю архитектуру, достаточно бережно относятся к целостности городкого облика, но тоже точечные застройки бывают и режут глаз. А в Москве, да, мы на днях как раз говорили в людьми, недавно там побывавшими, очень-очень быстро все меняется...стоит ли? Еще и реклама жуткая везде...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 7 Ноя 2013 - 5:41

Уже и эта тема скучать без нас стала...
И что за период такой в ноябре - что все попрятались ??...ТО лето было и дачный сезон, мол все приговаривали - вот осень наступит и оторвемся потом на форуме... И - что ??... Все попрятались... як партизаны...Даже вечером совушки наши на свет не вышли...Ну вы даете !!...Поголовный депресняк что ли ??...А то как не заглянешь - одни гости на форуме...Каждый день аж до 90 человек приходит иногда...Неее... если так будет дальше - то и ДР не успеем отметить ... закрывать придется лавочку...Evil or Very Mad ...А что это у меня такое настроение сегодня ...??...Shocked ...не пойму... ну подумаешь - девочки вчера не потусовались на ночь глядя...сегодня потусуются ...наверно все в творчество с головой ушли...придется идти искать себе тоже хобби...ушла...на поиски ....еще бы знать - куда...Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 7 Ноя 2013 - 6:06

Катюша, мама меня вчера "задолбала" что очень поздно ложусь. В три часа ночи действительно поздновато. Получается, что она утром встает, а я еще сплю. И приходиться ей тихо тихо смотреть телевизор, завтракать без меня. А я из-за того, что поздно встаю, не всегда успеваю сделать зарядку. И обед нам совместить трудно, так как завтрак с разницей в 2 часа был. Вчера легла чуть раньше. Буду стараться перестраивать свой режим.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 7 Ноя 2013 - 7:56

У нас гость, все хочется угостить вкусненьким. А потом  и пообщаться вечером надо. Smile 
Еще признаюсь, что сериал "Аббатство Даунтон" начала смотреть и каждую свободную минуту неслась к монитору, позабросив все остальное...
 Простите меня, девочки! Увлеклась...Embarassed
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Чт 7 Ноя 2013 - 9:04

Приветствую, девочки! Выхожу из партизановSmile Я тоже думала, что осенью буду здесь не гостьей, а пропишусь на постоянное место жительства. Да не тут то было... Нужен срочно второй компьютер! У меня муж любитель сериалов, а я на свою голову показала, как смотреть их онлайн. Вот теперь весь вечер проводим за просмотром фильмов, а времени, что бы зайти на форум и нетCrying or Very sad Придется, наверное, устанавливать график на пользование интернетом...
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Чт 7 Ноя 2013 - 9:53

Ну,а я все день рождения праздную...И дети подарили мне новый ноутбук и телефон.Вот,осваиваю...
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 7 Ноя 2013 - 10:23

О, Танюшка, какое приобретение. Осваивай, осваивай. Дело хорошее. Молодцы дети.

 Ларочка, срочно устанавливай график. Негоже сюда заходить гостем, будь хозяйкой наравне со всеми.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 7 Ноя 2013 - 11:03

Оооо... пока я ходила на прогулку - здесь наши девочки из партизанского лагеря вышли... и меня это очень радует...

Танечка, какой замечательный тебе подарок дети сделали...больше всего на свете обожаю такие подарки...Laughing ...Давай, осваивай...интересное дело...

Ирочка, да - когда у двух людей разные графики  - не очень то удобно...я это на себе уже давно испытала...но себя перевести на более поздний режим так и не смогла...

Ларочка, срочно составляйте с мужем расписание... четные часы ... и нечетные... у нас когда то так было уже...и ничего - приспособились тогда...

Танюшка, так значит на сериалы ты подсела...?...Дело хорошее... Но сначала нам покажись, а потом смотри...И так после каждой серии...Laughing ....

Я вот независимо от дел каких то - через каждые два часа открываю свой французский словарик и проверяю себя... как то между делом кажется - ерунда ведь 10 минут то - а дело потихонечку двигается...Laughing ... но форум - у меня на первом месте... а в паузах - прогулки, кино, французский язык...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Чт 7 Ноя 2013 - 15:19

Как говорится, "чтоб я так жил"Very Happy,да еще в Петербурге! 
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 7 Ноя 2013 - 16:52

Я сегодня тоже отличница - уже который раз захожу и не только читаю.Smile 
   Друга завтра провожаем, на прощание зажгли мангал, нажарили шашлыков. Вечер удался и особенно первая часть - в саду, на свежем воздухе.
Но грустно... одни остаемся на полгода без друзей и родных рядом.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Чт 7 Ноя 2013 - 17:16

А я сегодня ездила в деревню с сыном и невесткой, у свахи был день рождения.Ушел весь день на поездку. Погода ужасная, дождь, сыро, не могли из дома выйти.
А вообще, времени маловато, торгую , извините.
И в начале пути много подводных камней, и интернет не закрывается ни на ночь, ни на выходные. Но я здесь, захожу каждый день и в курсе основных событий! Всех обнимаю.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 7 Ноя 2013 - 17:53

Светланка, результат торговли хоть радует?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Ирина! (Чт 7 Ноя 2013 - 18:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 7 Ноя 2013 - 18:02

Я тоже каждый день захожу, правда бывает не надолго...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 7 Ноя 2013 - 21:08

Доброго всем вечера Smile 
Рада видеть "партизан", сегодня особенный день какой-то, и Лариса показалась, и Таня...Света,Люся чаще заходят, но тоже заботы не дают нам их тут видеть сколько хочется. Ирочка наша Николавна, так надеюсь, ближе к зиме частой гостьей будет...
Валюша, надеюсь, здоровье наладится и настроение, и время будет пообщаться.
Скоро уже годовщина форума, хочется, чтобы все мы здесь собраться смогли! Событие такое приятное.
Я, как и многие, читаю каждый день, но вот отвечать не всегда получается. Поздно прихожу, да и разница во времени большая, уже и совы все спят.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 7 Ноя 2013 - 22:43

допустим...не все...но уже точно...удаляюсь спать
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Пт 8 Ноя 2013 - 9:10

Ирочка, результаты есть и неплохие для начала, могло быть хуже. Задерживают фото, сын мне не доверяет , а сам тормозит. Ассортимент отбираю, смотрю, что продается, а что нет. Торгую мелочевкой, так что пока просто есть движение вперед .Надеюсь к Новому году будут покупать подарки. Пока за первые 18 дней торговли прибыли 40 долларов, но работа не тяжелая, надо только на почту сходить 2 раза в неделю. Пенсия у меня 130 долларов, если еще столько же буду зарабатывать, то и хорошо. Very Happy
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 11 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 8 Ноя 2013 - 12:10

Светланка, удачи тебе  !!...Очень хорошо - что есть такое занятие...У меня сын давно уже уговаривает - что надо открывать интернет - магазин....но наверно это не мое... да и все равно ж - начальный капитал какой то нужен...а его нету...(((

Девчата, вот сегодня опять сразу 25 человек у нас сразу на форуме одновременно...вобщем, три -пять человек общается, а остальные просто в гостях... А если бы пришли и тоже бы пообщались - намного было бы лучше...Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения