Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Все еще Любовь
Танча
Люся
I am Mila
Risha57
Нура
Таньетта
Борисовна
Ирина!
Катарина
Участников: 14

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 21 Авг 2013 - 16:48

Валя, только бы лечение на пользу пошло! Мы конечно подождем и будем надеяться! Ты когда есть возможность появляйся а в идеале, хоть пару слов - как дела, нам тут напиши. Удачи!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 21 Авг 2013 - 16:56

Нашла, наконец, медицинский центр с грамотными невропатологами и хорошей технической базой. Дневной стационар. Сегодня была у врача, завтра велел принести все бумаги, которые у меня есть и неврологические и кардиологические, чтобы не загнать сердце. Возлагаю большие надежды. 
Если кому интересно, посмотрите. Такое я раньше видела только в Москве.
http://www.aspasia.kz/oborudovanie-dlya-vosstanovleniya-navikov-hodbi_1_1/
Этот тренажёр переобучает мозг нормальной последовательности движений, необходимых для передвижения.
Там много всего и для рук и для ног.
Оно, конечно, влетит в копеечку, а что делать? Еле нашла сегодня на такси, а без такси никак.


Последний раз редактировалось: Борисовна (Ср 21 Авг 2013 - 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 21 Авг 2013 - 17:06

Таньетта пишет:
По первому каналу идет сериал "Трое в Коми". Чушь несусветная, идиотами моих земляков выставляют. И обидно, что актрисы все четверо были мною обожаемы, а теперь... Зрелые женщины, а как будто юные дурочки.
Я не смотрю, за родную землю обидно.
Танюш, я посмотрела ролик что ты поместила и начала смотреть одну из серий, чтобы как-то в курс войти, а не только судить все по тому, как корреспонденты обрисовали...честно скажу, меня хватило минуты на три Shocked Laughing  Ну и фильм)) Точно ты пишешь, чушь несусветная. И как эти дурочки (главные героини, которых и в фильме называют креветками)) не могут выговорить название города и пр... очень все это глупо, противно и неприятно, я совершенно с тобой согласна!!
Правильно говорит один из интервьюируемых, смеются над собственными стереотипами, а значит и над собственным невежеством. Ну мало ли глупости на свете! Бог с ними! Я тоже поражена что Добровольская, неплохая актриса на мой взгляд, в такой роли.. она же её читала, текст видела, думаю? Ролей не хватает разве, есть нечего? или такие все теперь неразборчивые стали... Мои любимцы актеры, например, Меньшиков или Евгений Миронов никогда в подобных дешевках не снимаются...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 21 Авг 2013 - 17:29

Борисовна пишет:Нашла, наконец, медицинский центр с грамотными невропатологами и хорошей технической базой. Дневной стационар. .. Возлагаю большие надежды. 

Этот тренажёр переобучает мозг нормальной последовательности движений, необходимых для передвижения.
Там много всего и для рук и для ног.
Валь, это тот центр, о котором ты раньше писала, что, мол, и у вас мало еще кто его знает, недавно открылся - этот, да? 
Думаю, что действительно будет толк и немалый. Только вот не только деньги потребуются, это понятно, деньги, время... еще и от тебя больших усилий, воли, через боль проходить... Держись, Валюх! Обязательно все получится!! Мы за тебя все тут будем кулачки держать.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 21 Авг 2013 - 17:53

Пост перенесен в тему "Жители столиц и регионов. Противостояние?"


Последний раз редактировалось: Risha57 (Ср 21 Авг 2013 - 19:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 21 Авг 2013 - 18:43

Наш разговор о том...о сем так и просится в политическую тему. Рижане, и у вас то же самое? Впрочем, все логично.


Последний раз редактировалось: Ирина! (Ср 21 Авг 2013 - 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 21 Авг 2013 - 19:30

Я перенесла, но по-моему тебе надо было переносить пост. Получилось будто от моего имени.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 21 Авг 2013 - 19:35

Может быть и мне нужно было.. Но нам ведь все понятно - это главное. 
А у меня теперь мой пост в этой теме не убирается. Крестик пропал. Будет и там, и тут.. 
Ладно, мелочи жизни. Главное - поговорить))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 21 Авг 2013 - 20:01

Борисовна пишет:Нашла, наконец, медицинский центр с грамотными невропатологами и хорошей технической базой. 
http://www.aspasia.kz/oborudovanie-dlya-vosstanovleniya-navikov-hodbi_1_1/
 
Валь, я про такое оборудование видела передачу по телевизору. Тогда еще подумала -  какую классную штуку придумали. Такая не может не помочь. Верю, что улучшение будет обязательно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 21 Авг 2013 - 20:39

Нет, девочки, боли не будет никакой. Потому что у меня ничего не болит, только висит как тряпочка. Риша, Да это тот центр, о котором я писала. Воля нужна будет в том чтобы работать, работать и работать и не остановиться на полпути. Видимо, не один месяц.
Ирочка, смысл в том, что буду переучиваться точно также, как ты учишься рисовать другим полушарием. То есть моей полурабочей левой стороной управляет правое полушарие, но там нервные клетки отвечающие за движение в большинстве своём погибли, теперь надо задействовать здоровые нервные клетки левого полушария. Такое бывает, я тоже видела такую передачу и именно такой аппарат, который я вам показала. Для рук другой аппарат. Так же там есть врач иглотерапевт, что тоже очень полезно.


Последний раз редактировалось: Борисовна (Ср 21 Авг 2013 - 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 21 Авг 2013 - 20:42

Валюша, очень рада, что ты зашла, я как и все волнуюсь, когда кого-то долго нет. Выздоравливай.

Девочки, а фильм Наша Раша, что лучше? (правда этот фильм про Сыктывкар я не смотрела, а после ваших комментов и не хочется начинать). Я, если фильм не нравится просто не смотрю его
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 21 Авг 2013 - 20:44

Валюша, я думаю, что у тебя все получится, ты у нас просто героическая женщина!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 21 Авг 2013 - 20:59

Да, я не дописала, что час занятий стоит 6$. Так что не очень-то и дорого. Дай Бог мне терпения.

Вот опять я влезла со своими болячками не в ту тему. Мне спать надо, а уснуть не могу. Месяц спала по графику, а тут сбой.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 21 Авг 2013 - 21:15

Валь, не, недорого. Конечно, если учитывать, что очень много таких занятий нужно, сумма будет немалая, но здоровье-то дороже! Главное, что у вас такой центр есть, что ты его нашла и готова работать! Все получится!! 

Милочка, Наша Раша -отвратительный просто фильм, на мой взгляд. Что его так любят, понять не могу. Комедия... слов нет. Наши латыши (многие из тех, кого я знаю, например), с таким удовольствием его смотрят, ржут... и, с небольшой поправкой конечно судят о жизни в России где никогда не были. 
А Светлаков, который мало где еще ярко отметился, ну м.б. в фильме Камень (и многие его смотрели?)...большой такой "артист"))  теперь миллионер между прочим, в том числе купил шикарный особняк у нас в Юрмале, перебрался в Латвию на ПМЖ,  живет припеваючи, дает интервью, как он обожает латвию и как  он здесь наконец-то замечательно стал жить и "почувствовал себя человеком"... вот что это?...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 21 Авг 2013 - 21:24

Не смотрела я фильм Камень. Вообще мало телевизор смотрю. Не люблю Камеди клаб, шутки пошлые и плоские...Я помню фильм с участием Челинтано, где он говорит, что не понимает, как можно смеяться, когда человеку больно... у меня что-то наподобие...
Валюша, послушай спокойную музыку и отдыхай
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Чт 22 Авг 2013 - 10:16

Совсем нет времени на Инет.Вернулись из Петербурга,впечатлений море! Дельфинарий,океанариум,Диво-остров с аттракционами,зоопарк,Петропавловка,прогулка по речкам на катере,янтарная комната в Екатерининском дворце.Конечно,направленность маршрутов в первую очередь для внука,а потом уж для себя.Сейчас мы уже с ним и внучкой Алисой в Уксе.Как все заросло травой за эти дни! Помидоров наросло-море!Успевай закатывать!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Чт 22 Авг 2013 - 10:41

Валя, я 15 лет занималась продажей медицинской техники, только 3 года не работаю. О таком оборудовании даже не слышала, похоже, что самое новое.
Посмотрела, почитала, центр, конечно, очень крутой.Это просто удача, что у вас есть такой.Лечись, точно будет улучшение.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Чт 22 Авг 2013 - 10:43

Танечка, как хорошо, что было такое путешествие у вас!
Переведешь дух и расскажи, пожалуйста, подробнее.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 22 Авг 2013 - 11:19

Танюша, бог в помощь тебе. Закатаешь, потом поделись впечатлениями. А у нас помидоры все почернели от фитофтороза. Обычно не сажаем, а тут родственница дала рассаду. И росли хорошо, а потом стали чернеть. Мы их сняли раньше времени, но не помогло.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 22 Авг 2013 - 18:34

Танюша, с приездом! У меня соседи сегодня с дачи несли много помидор, так сказали, что самые не прихотливые - это маленькие , и не чернеют
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 22 Авг 2013 - 21:13

Танча пишет:Совсем нет времени на Инет.Вернулись из Петербурга,впечатлений море! Дельфинарий,океанариум,Диво-остров с аттракционами,зоопарк,Петропавловка,прогулка по речкам на катере,янтарная комната в Екатерининском дворце.Конечно,направленность маршрутов в первую очередь для внука,а потом уж для себя.Сейчас мы уже с ним и внучкой Алисой в Уксе.Как все заросло травой за эти дни! Помидоров наросло-море!Успевай закатывать!
Танечка! С приездом!! Очень рада тебя видеть)) Понимаю, что у тебя сейчас самый жаркий сезон, но очень тебя здесь ждем, заходи хоть иногда по мере возможности, 
поделись впечатлениями о поездке. Уже только по описанию путешествие ваше было необыкновенным, все-все хочется увидеть и обо всем услышать! Какие вы молодцы, сколько всего посетили, теперь это  будет в воспоминаниях надолго!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 23 Авг 2013 - 4:57

Танечка, с хорошей вашей поездкой тебя !!!...Если и с погодой повезло - то это просто супер !!!
А на меня , девчата, не обижайтесь... я что то в этот раз проблематично выхожу из этой акклиматизации...и тоже - сразу столько дел навалилось... и на даче... а уж на квартиру так рукой махнули...а на даче без нас огурцы вымахали больше кабачков...выкидывать жалко...просто порезали их на части - и засолили в бачке... что будет - то и будет...(((...еще и вишня на ветках...а вчера целый день дождь...и лук уже у нас все убрали... а у нас на грядках...вобщем - погуляли - а теперь расхлебываем...Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пт 23 Авг 2013 - 16:19

Таня, программа какая у Вас насыщенная!! Глазком бы пробежаться хоть по частичке всех интересных и красивых мест Питера. Rolling Eyes 
Будет время, поделись впечатлениями.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пт 23 Авг 2013 - 17:06

Сегодня Никита позвонил, просится на выходные к нам, а мама его не пускает, якобы у нас ест все подряд и бесконтрольно. А дома после 18.00 они не едят.
 Когда от нас уезжал, весы показали, что даже похудел на 3кг, но маме же видней.
Еле уговорила, обещала(а Никита мне), что завтра будем компост на поля вывозить, работы хватит, есть не захочется.
Приехал в 18.20 электричкой, я наготовила.... а он, хоть и видно, что голодный, так и не стал есть, слово держит! Дед на арбуз все равно уломал, типа это не еда.Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 37 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 23 Авг 2013 - 17:12

Хорошо, что хоть арбуз поели. Вечером есть надо. Только уменьшать порции в течение всего дня. Танюш, а как ты внука приняла? На весы ставила? Помню в пионерлагере нас обязательно взвешивали до и после. В лагере я всегда худела. Много двигались, занимались спортом.
А арбуз... вода дырочку найдет)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения