Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Все еще Любовь
Танча
Люся
I am Mila
Risha57
Нура
Таньетта
Борисовна
Ирина!
Катарина
Участников: 14

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 15 Авг 2013 - 18:53

Милочка, а ты попроси, пусть тебе ветеринар покажет как уколы делать. Когда у моего Тимки мочекаменная болезнь была, он без уколов должен был умереть.  А я не могла его возить каждый день на уколы. Пришлось делать самой. Потом, когда ему лапу сломали, опять колола. Старый опыт пригодился. Но в первый раз колола в попу. И Настя его держала, а я укол делала. Ему было больно, вырывался. А в последний раз ветеринар сказала, что укол надо делать в холку. Ну совсем другое дело. И не больно, даже держать не надо.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 15 Авг 2013 - 19:09

Я видела, как делали укол в холку моему Бису...сын держал, дочка колола, он же сильный, зажимается так, что не проколоть его кожу, я не смогу - это точно, даю таблетки, оно не такой эффект вначале, но сейчас уже получше...но может и таблетки выплюнуть...очень вредный пес
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 15 Авг 2013 - 19:43

Ой, с таблетками вообще проблема. Коту фиг два дашь таблетки. Не станет есть. Так я его зажимала, раздвигала с силой челюсть, запрокидывала его голову назад и держала так долго, пока он не проглотит. Так он делал вид, что проглотил, его отпустишь, а он выплюнет. Растворяла таблетки и таким же способом ему вливала шприцем (без иголки). Кошмар. Больше мимо, чем внутрь. Но кое что попадало. Хоть немного. А еще у него когти какие. Надо же еще держать, он вырывается,царапается. Так надевала куртку старую толстую, что бы не задрал меня совсем.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 15 Авг 2013 - 19:46

Я таблетку по кусочкам в колбасу или хлеб запихиваю, могу и в сыр, чтобы пахло хорошо, пока получается
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 15 Авг 2013 - 19:47

У нас такие номера не проходят.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 15 Авг 2013 - 20:30

Вот и приспосабливаемся, кто как можетSmile 
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Сб 17 Авг 2013 - 8:42

Ириша, спасибо за добрые пожелания. У меня сейчас действительно сил не хватает ни на что , кроме внуков. Две недели все болели по очереди, какой-то вирус с расстройством желудка у меня и Маши. У остальных температура и горло.
Маша, младшая, очень рано просыпается, в 6.30 как  по заказу, и днем не засыпает, а ночью часто плачет.
Да еще жара 35-37 градусов, включаем кондиционер- выбиваются пробки.
И еще воду горячую отключили на две недели на профилактику. Грею в кастрюлях, таскаю в ванну и поливаемся из ковшикаVery Happy А на носу 1 сентября, с Ясей занимаюсь. Два раза в день погулять надо с детьми и помочь дочке с домашними делами... Работает она пока.
Вобщем, все нормально. Но тяжеловато почему-то. Наверное, старею.albino
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 17 Авг 2013 - 18:20

Жаль, конечно, что стареем, не хочется...но будем сопротивляться как можно дольше.
Ирочка со скважиной сражается, думаю, что все получится как надо
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 17 Авг 2013 - 19:29

Нура пишет:Ириша, спасибо за добрые пожелания. У меня сейчас действительно сил не хватает ни на что , кроме внуков. Две недели все болели по очереди, какой-то вирус с расстройством желудка у меня и Маши. У остальных температура и горло.
Маша, младшая, очень рано просыпается, в 6.30 как  по заказу, и днем не засыпает, а ночью часто плачет.
Да еще жара 35-37 градусов, включаем кондиционер- выбиваются пробки.
И еще воду горячую отключили на две недели на профилактику. Грею в кастрюлях, таскаю в ванну и поливаемся из ковшикаVery Happy А на носу 1 сентября, с Ясей занимаюсь. Два раза в день погулять надо с детьми и помочь дочке с домашними делами... Работает она пока.
Вобщем, все нормально. Но тяжеловато почему-то. Наверное, старею.albino
Светочка, "почему-то тяжеловато"... и насмешила, и очень сочувствую тебе! Какая уж тут старость)) С такой нагрузкой, что на тебя свалилась ни каждая молодуха справится! Сидеть с детками уже трудно, да болели они, жара сама по себе все силы забирает, воды горячей нет - все 33 несчастья! Да дочке еще помочь дома!? Свет, да ты любой молодой фору дашь, что уж про старость-то говорить, или шутишь так. Я бы не справилась... или лежала бы уже давно где-нибудь в тенечке без дыхания, без движения)) 
Силы тебе, Света, удачи и пусть будет вода! здоровья деткам и тебе, конечно! Отдыхай побольше и береги себя!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Вс 18 Авг 2013 - 17:48

Спасибо, Ириша!
Держусь, равняюсь на вас!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Вс 18 Авг 2013 - 20:23

Risha57 пишет:
Еще хотела сказать, Лариса, Радуга...девочки, мелькнули как яркие звездочки! Не исчезайте, приходите, общайтесь!
Ришенька! Я не пропала. Лето заканчивается, а сезон заготовок в самом разгаре. Да и свадьба сына скоро, очень много работы. Надеюсь, что в сентябре уже будет больше времени на общение.
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 62
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 19 Авг 2013 - 10:05

Лариса, привет! Рада что появилась Smile 
Да, свадьба сына - это очень хлопотное мероприятие, помню-помню)) Да и лето само по себе со своими заботами всегда уводит из форумного общения весь народ, дело известное!
А осенью мы здесь все, особенно в период дождей, будем встречаться, вспоминать как это лето прошло, планы строить...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 20 Авг 2013 - 13:13

Здравствуйте, мои хорошие !!!...Если бы вы только знали - КАК я по вам всем соскучилась !!!..21 день без интернета - это такое жестокое испытание... да ладно бы просто - без интернета...но это же означает - БЕЗ ВАС !!...А это совсем другое дело...Sad ..И вот я - дома...и с трепетом открыла свой ноут...Представляете - сколько у меня впереди приятного чтения !!!..Побежала по темам...читать, читать и читать !!!...только бы не потеряться...Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 20 Авг 2013 - 14:13

Катюша, приветствую тебя. Ну отдохнула? Теперь за работу? Оформление форума, сайтов своих. Надеюсь теперь у тебя силенок побольше. С погодой как? Все время везло или напоследок подгадила? Она может. Нам с завтрашнего дня обещают похолодание. Как килограммы свои? Смыла в море? Или наела лишние на украинских харчах? И вообще здорово, что ты уже с нами. flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 20 Авг 2013 - 14:56

Ирочка, привет, дорогая !!!..Отдохнула прекрасно ...За работу ..??...Вот уж нетушки...Оформление форума?...Так это если девчата мне подкинут готовый заголовок - тогда запросто... Ну а сайты мои еще немного подождут...Laughing ...С погодой нам всегда в Ялте везло... Так и в этот раз...То, что в последний день - всего за два часа послеобеденных прошел дождь с градом - это нам настроения не испортило - мы были дома... а когда пошли прощаться с морем - уже и в помине непогоды не было...Так что везло нам с погодой все 16 дней...Мы даже сюда к Белому морю привезли эту хорошую погоду... сегодня у нас здесь +26...а в Ялте все время было 29 - 35... море - 25...Ах да...Поправилась на 200 гр...а я думала - намного больше...Laughing ... Муж на 3 кг 400...хотя его надо было откормить килограммов на 5...Так что все довольны ...Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 20 Авг 2013 - 15:13

Катюша, привет!! Очень рада тебя видеть sunny
Заглянула сюда после работы и так обрадовалась что ты опять здесь! Буду с нетерпением ждать рассказов о поездке, может быть фотографии есть? Хотя Ялта у вас почти дом родной)) но все же каждый раз, уверена, есть что-то новое. Да и город такой восхитительно красивый, что его можно еще и еще раз показывать. Как ты сама-то чувствуешь, внутренние ощущения, хорошо отдохнула? Это самое главное! И с погодой вам повезло, вот ведь здорово как, вам северянам любимо такое тепло! Отогрелась на всю зиму))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вт 20 Авг 2013 - 15:43

Катюшенька, Приветик! Как приятно тебя  видеть отдохнувшую и в прекрасном настроении!!!
Давай уже рассказывай и показывай отдых свой. Я соскучилась!flower
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вт 20 Авг 2013 - 16:34

Девочки - Иришенька. Танюша - а уж как я то рада вас всех видеть !!!sunny flower Very Happy Laughing .... просто слов нет никаких... одни эмоции...
Фото наверно все повторяющиеся...не такой уж большой это город - да и мы похоже ходим все одними маршрутами...муж все время подтрунивал надо мной - ты в какой раз это снимаешь - в 115 или в 120 -тый ??...Но все равно конечно покажу - куда без этого то...И тема у нас эта есть...Вот только мне каждую фотографию приходится вручную уменьшать - уж слишком у меня они большие и по размеру и по объему...поэтому этот процесс требует времени...но я постараюсь побыстрее с этим справиться...Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 20 Авг 2013 - 19:28

Рада видеть тебя, Катюша! Я в Ялте была всего один раз и то на экскурсии, нас возили из Евпатории, это была давно и еще в марте месяце...так что для меня твои фотки будут даже в новинку
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Вт 20 Авг 2013 - 21:18

Катюшенька! С приездом! Очень рада, что вы с мужем хорошо отдохнули и запаслись солнечным теплом из Ялты. Это тепло ой как пригодится северной зимой.
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 62
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 21 Авг 2013 - 9:24


Не нашла куда поместить...
По первому каналу идет сериал "Трое в Коми". Чушь несусветная, идиотами моих земляков выставляют. И обидно, что актрисы все четверо были мною обожаемы, а теперь... Зрелые женщины, а как будто юные дурочки.
Я не смотрю, за родную землю обидно.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 21 Авг 2013 - 13:19

А у меня совсем другая реакция. И почему ты решила, что твоих земляков выставляют идиотами?
"... Зрелые женщины, а как будто юные дурочки...."
А ты посмотри остальные сериалы. "Не родись красивой". Они там все умные? Такие же идиотки. А "Воронины"? То же самое.  И много много других подобных сериалов. Не обижайся, Танюша. Просто не смотри. И все. Тебе за родную землю обидно. Да москвичи вообще должны все удавиться, что про нас говорят и пишут. И не только в сериалах, а в новостях. А я смотрю свое окружение- нормальные люди. Только я уже дааавно не реагирую на такое. Нас не любили еще во времена СССР. Вот я тебе расскажу один эпизод. В 70-х годах я ездила в отпуск на автобусную экскурсию в Киев, Харьков, Кишинев, Тирасполь. В группе были пермяки и горьковчане. И только две москвички я и моя подружка. Входим в автобус, здороваемся. В ответ гробовое молчание. На следующий день. Опять в автобусе здороваемся, в ответ ноль внимания. Как будто нас нет. Мы никто. С нами просто не говорили вообще, нас нет. И так было пол отпуска. Потом потихоньку стали разговаривать, потом уже в гости к нам в Москву ездили. Встречались, переписывались. Как думаешь? Нам здорово было?  И это не единственный случай. Москву ненавидели многие. Ее и сейчас ненавидят и рвутся  сюда. А для коренных москвичей город стал неуютным. Поэтому многие хотят жить не в городе, а рядом, только возможностей нет. Слишком все дорого.
И когда показывают наших звездных артистов, как они жируют, я то понимаю, что это далеко не вся Москва. А попробуй убедить в этом остальных. Не получается. Вот  и стараюсь не реагировать, или хотя бы не показывать вида, что уже все это достало по самое некуда.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 21 Авг 2013 - 14:30

Здравствуйте девочки! Не теряйте меня, я лечусь и времени совсем не остаётся.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 21 Авг 2013 - 15:10

Валюша, главное, что бы тебе стало лучше. А мы подождем. Лечись, поправляйся. Мы за тебя переживаем и надеемся на лучшее.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Ср 21 Авг 2013 - 15:16

Валюша, выздоравливай и будь здорова!
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 62
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения