Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Все еще Любовь
Танча
Люся
I am Mila
Risha57
Нура
Таньетта
Борисовна
Ирина!
Катарина
Участников: 14

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 6 Сен 2013 - 14:16

Ларочка, очень рада тебя видеть !!...Вот написала причину своего отсутствия - и сразу легче стало...Все понимаем ...Такое важное событие у вас ...Но и ждем - с нетерпением !!...Laughing 

Ришенька -Иришенька, почему ты пропала ??...Напиши хоть два словечка ...мы скучаааааем очень...ничего ведь не случилось ??... очень надеюсь...

Ирочка Николавна , как у вас там дела ??...Как внуки к школе привыкают после летнего отдыха ??...Не пропадай , пожалуйста...

Танюшка наша, южанка, тоже как метеор мимо форума пролетает - что я даже не успеваю пересечься...Танюш, ну сбавь на секундочку скорость свою - отчитайся - что великого вершишь ??... или все путешествуете на новенькой то машинке ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 6 Сен 2013 - 20:17

Всем - доброй ночи !!
А вы обратили внимание - что 4 часа назад у нас был рекорд по посещаемости ??.. Предыдущий - был в апреле месяце... и вот - сегодня новый....На первой странице форума внизу - есть такая пометочка ...Я вас поздравляю !!..Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 6 Сен 2013 - 20:45

Добрый вечер, мои хорошие Smile 
уже, конечно, доброй ночи! 
Никуда я не пропала, только немного заработалась, устала... да и настроение оставляет желать лучшего. Это не осень, это так...надеюсь, временное.
Постараюсь больше надолго не пропадать (сама ведь потеряшек наших иногда дозваться пытаюсь).
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 6 Сен 2013 - 20:51

Светочка, милая, поздравляю с потрясающим событ ием - свадьбой сына!! Пусть радостной будет их жизнь! И с первоклассницей вас всех! Сколько замечательных новостей Very Happy flower

Лариса, с предстоящим тебя праздником!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 6 Сен 2013 - 22:37

Ришенька. я так рада тебя видеть!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Сб 7 Сен 2013 - 15:58

Вечер добрый, девоньки! Залетаю редко и ненадолго потому. что гостей жду, готовлюсь. Сегодня бассейн чистили, мыли, разобрали и упаковали. Целый день провозились. А на неделе я все по больничкам...
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Сб 7 Сен 2013 - 17:28

Танечка, очень приятно, что ты здесь! Дел много, понятно, но мы тебя всегда ждем. Ириша, не пропадай. Настроение бывает разное, но без тебя и нам грустно.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Вс 8 Сен 2013 - 7:52

Девочки,  добрый  день. Заготовки,затем  муж в больнице, времени  на  интернет  почти нет.  Света,я  тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю твоему  сыночку  быть  счастливым  в  браке.
Мира и согласия,любви молодоженам.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Вс 8 Сен 2013 - 8:19

Девочки, пишу  еще  в этой  теме. Из-за такого обилия всплывающей  рекламы, чаще  всего  -
FIX  NOW  -  очень затруднительно  общаться  на  форуме. И  никто  не пишет об  этой проблеме  -  только  я . Может,только для  меня  такой " поток "  устроен? И  еще  - я  не могу в личке  раскрыть поступившее сообщение. Простите  меня, видимо я  не  очень "  удобный  " здесь пользователь. Я  не пишу  утром, днем, вечером  -  чем  я занимаюсь, чем  живу. На  это у  меня  просто нет  времени. Чем  болею, какие  проблемы  в  семье  -я  об  этом тоже  не  пишу  и писать не буду по той причине, что у  каждой  из нас -  свое ...Хочется  писать  о   нашем  городе, какие события  у  нас  происходят  - но  опять же время...
Еще  раз  прошу  прощения за  не соответствие...
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 8 Сен 2013 - 8:36

Маша, у меня реклама практически совсем не вылезает, потому что стоит какая-то антирекламная программа. Но я в этом совершенно не разбираюсь, мне сын поставил. Может быть другие подскажут, что надо сделать.
А по поводу соответствия... Меня удивляет, что какие-то должны быть соответствия. Мне казалось, что каждый пишет о том, о чем хочет, и участвует в обсуждениях, которые волнуют. Разве не так?
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 8 Сен 2013 - 8:54

Поддерживаю тебя, Люсенька, я думаю, что нет здесь каких-либо обязательств, у всех характеры разные... иногда не хочется комментировать, нет настроение или еще что, но я обязательно ставлю какую-нибудь отметочку о прочтении, потому что человек писал, а я с интересом прочитала...так что не зря написано...но это мое мнение, ведь каждый общается по-разному...я с большим интересом читаю Ирочкины заметки о событиях дня (это я к примеру)
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 8 Сен 2013 - 9:41

Машенька, как сможешь, так и заходи на форум. Только на долго не пропадай, что бы мы не волновались. А про рекламу и я писала, что в последнее время она меня задолбала. Особенно та, что закрывает мне бегущую строку. Надо поставить специальную программу, что бы ее не было. Но я сама тоже не профи в этом деле. Пока терплю.
Сегодня мама приехала с дачи, ходили голосовать. Народу много, но журнал нашего дома почти пустой. Во всяком случае на нашей страничке мы первые расписались. Короче, свой долг мы выполнили. Сейчас мама будет собираться в обратную дорогу.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 8 Сен 2013 - 10:31

Маша, и снова в тупике... я не знаю даже что тебе ответить...
по поводу рекламы я уже объяснила в теме " вопросы администрации"...
по поводу того - " только для  меня  такой " поток "  устроен?"... сама понимаешь - ну кому это нужно и кто этим будет заниматься...??...
по поводу " неудобного пользователя "...ты не пишешь - чем ты занимаешься утром, днем и вечером и чем ты живешь...у тебя нет на это времени...значит тебе это не нужно...и про проблемы свои ты тоже не пишешь...значит - у тебя нет таких проблем , которые тебе хотелось бы обсудить с друзьями...но тебе хочется поговорить о городе и какие события происходят...замечательно !!...каждый говорит - о том, о чем ему хочется...
Мы ведь здесь и собрались - чтобы ничему и никому не соответствовать...полная свобода слова... кому что нравится...но это - общение с друзьями...а я - например - с друзьями говорю обо всем... и о проблемах , и о болячках, и о том - как живу...
а учитывая, что у меня очень много времени - к сожалению - то пишу когда захочу и что захочу... так что " неудобный" пользователь - это я... вам же читать приходится...Laughing ... а вы пропускайте мои речи - и дальше...
Так что вывод один :
 приходим на форум - когда угодно
 пишем на форуме - что хочется
 откликаемся - если вам это интересно или важно...
Но очень бы всех хотелось видеть почаще !!!
Это мне лично этого хочется - для этого и форум создавался...Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Вс 8 Сен 2013 - 19:10

Катя,извини  меня  за необдуманный пост. Ты  очень  тактично  мне  указала,что  я  не  права.  Спасибо  тебе за  это.
А ты  не  пробовала узнавать на  других форумах- как  ставить  защиту  от  нашествия  рекламы? Ведь на тех форумах, где были - и ты,  и  я ,и  многие наши  девочки  - такого нет.Может,Михаил подскажет  -  что делать?
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Вс 8 Сен 2013 - 19:13

Ира, наверное, все москвичи, кто пришел на  выборы  -  проголосовали за  Собянина. Уже  по т/в  сказали,что явка  москвичей была низкая.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 40 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 8 Сен 2013 - 19:57

Нет, Маша, за Собянина не все голосовали. Но, вроде больше половины. Второй тур мне лично не хотелось бы. Я реально вижу перемены. Но, знаешь, одно и то же событие разные люди воспринимают по разному. Не все довольны переменам. Например, многие автомобилисты не довольны введением платных парковок в центре города. Но я работала в самом центре и часто мне приходилось идти не по тротуару, а по проезжей части, потому что все тротуары были заняты машинами. Но что делать? Машин слишком много, и город задыхается. Кстати по этому пути идут многие мировые столицы. А метро как сейчас стали быстро строить, ведь оно просто во многих районах необходимо. Да еще много и много перемен я вижу, но не все это видят или не хотят видеть. Но, если победит Собянин, я буду очень рада.

-------

https://50plus.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=347
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения