Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Все еще Любовь
Танча
Люся
I am Mila
Risha57
Нура
Таньетта
Борисовна
Ирина!
Катарина
Участников: 14

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 9 Авг 2013 - 21:04

А мне казалось она на три дня всего уехала. Я ошиблась? Ну, подождем.
Машенька, ты еще здесь? Спокойной ночи. Я баиньки пошла. Завтра рано вставать.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Сб 10 Авг 2013 - 7:11

Добрый  день,всем -всем !
Ирочка, мы  с  тобой одновременно  пошли баиньки.
А чего тебе в субботу  - рано  вставать? Дача  или ремонт?  В любом  случае -  удачной  тебе  субботы, Ириша.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Сб 10 Авг 2013 - 10:16

Девочки, привет всем!
Так соскучилась по форуму! сейчас по темам пойду, почитаю, чем вы живете. Интернет был в поездке хороший, но именно наш форум почему-то не позволял ни сообщения написать, ни войти... Да и открывался в какой-то странной версии, и ненадолго совсем. А компьютер мы ведь не брали, приходилось у сына поздними вечерами брать телефон и через него "смотреть" интернет)) 
Я поняла, что в любую поездку, как все люди, нужно вещей - минимум, но обязательно технику с собой. 
Впечатлений - море!
сижу уже в Риге, в квартире... отдыхаю. Сижу и думаю, как в этом невероятном количестве фотографий разобраться и, главное, не утомив вас, выбрать, показать... рассказать (рассказчик я еще тот)). Смотрю на фоточки... вот ничего пропускать не хочется... Дилемма Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Сб 10 Авг 2013 - 12:12

Ришенька, с прибытием!! Все выкладывай, не пропуская. Для меня  бесплатная экскурсия, тем более твой взгляд уловит все. Знаю, что будет интересно. Вот уже пошла гулять по Стокгольму.Smile sunny
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Сб 10 Авг 2013 - 19:26

Ришенька! С приездом! А то я тебя на неделю отправила в путешествиеVery Happy 
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 11 Авг 2013 - 10:10

Отпуск у меня продолжается. Сейчас собираюсь - скоро на поезд и в Даугавпилс на неделю, отдыхать, набираться сил)) А свой рассказ постараюсь продолжить потом, если интересно. Мне самой очень хочется поделиться всеми своими впечатлениями, но фото перенести не удастся, сын уехал гулять со своей компанией, я его собственно сегодня и не видела... без его помощи увы, весь пакет фото не перенесу... А в фотоаппарате стерла, не догадалась сохранить... Поэтому только через неделю, наверное, фоторепортаж смогу продолжить.
До встречи! Буду уже из другого города с вами общаться))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 11 Авг 2013 - 14:18

Ириша, главное общаться. А из какого города не так важно. Нет, вру. Важно. Ты нам и про этот город можешь рассказать и показать.
А всем привет от Катарины. Получила смс-ку из Ялты сегодня. Погода хорошая,море теплое, отдыхом довольна. Передает, что скучает по форуму, в остальном все отлично.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Мария Вс 11 Авг 2013 - 16:25

Добрый вечер,девочки!
У  меня  вопросы:
- Как  одним  махом отписаться от  всех тем  - у меня почти вся почта от  "палитры настроения " -кто  нибудь  оставляет  пост в  какой  либо теме  и тут же  мне  на  почту...
-как  то Риша  написала,что про отпуск  будет писать  в "  отпускной " теме.. Искала-не нашла.
-  Ирина, спасибо за Носкова, но не  смогла  слушать - женский голос  монотонно вещал  - выберите  карту -  через  каждые  5  секунд.  Пришлось уйти с  "  вечернего настроения  "
-  это только у меня или у  всех - только  захожу на  форум, выплывает окно  с  предложением  подарка  на грин кард  США  ???
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 11 Авг 2013 - 17:10

Машенька, у меня тоже грин-карта вылезает. Я ее в правом верхнем углу предложения закрываю,нажав на крестик. Курсором повози по этому месту, крестик появится. Когда мы только открылись рекламы вообще не было. А сейчас она все время. Наш рейтинг растет. Она все время будет. Можно скачать специальную программу и установить себе, что бы рекламы не было. Но я ей не пользуюсь.
Отписаться от всех тем сразу нельзя, только по очереди. Внизу каждой темы стоит фраза- перестать следить за ответами. Нажми на нее. Если стоит- Следить за ответами в теме, то так и оставь.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 11 Авг 2013 - 17:13

Риша открыла тему -
В Стокгольм по Балтийскому морю

Там про поездку.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 11 Авг 2013 - 18:58

У меня рекламы нет, это, наверно, от интернета зависит, я имею ввиду от страны, а на почту уведомления приходят, мне это не мешает
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 11 Авг 2013 - 20:21

А у меня стоит такая программа, которая рекламу снимает. Красота! Учитывая, что я люблю фильмы он-лайн смотреть, раньше каждые 5 минут выскакивала, а теперь нигде никакой.
Но как всегда, что это такое знаю лишь примерно, мне сын поставил, когда пожаловалась, что сил уже нет от засилия рекламы.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 14 Авг 2013 - 5:22

Девочки, сегодня с трудом зашла в интернет. У меня проводок халтурит. Сто раз сегодня его втыкала и вытыкала, пока интернет не появился. Так что если вдруг я пропаду, это не навсегда, просто у меня сложности технического порядка.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 14 Авг 2013 - 7:41

Все ясно, Ирочка, у всех нас периодически бывает такое положение.
У моей дочки сегодня День Рождения, 40 лет, такая уже взрослая...
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 0_6b8e4_7944677d_L
«Рамочка Сирень» на Яндекс.Фотках
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 14 Авг 2013 - 8:10

Милочка! Дочурку твою с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Всех ей благ, удачи во всем, много-много радостных дней!!
Какая она у тебя расхорошенькая)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 14 Авг 2013 - 8:22

Милочка!Поздравляю тебя и дочку с ее рождением.
Живите долго и счастливо.

 Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 7Lmid
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 14 Авг 2013 - 15:34

Всем добрый вечер!
Как дела, летние хлопоты и летний отдых, надеюсь, проходят одинаково успешно!
В Москве вчера показывали - прошел ураган, как там наши москвички... Люся наша на даче.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 14 Авг 2013 - 15:36

Спасибо, девочки! Поехали они с мужем на рыбалку на четыре дня, погода хорошая, они в отпуске, места у нас тоже очень хорошие для отдыха, взяли палатку и лодку, раньше в молодости с мужем мы всегда выезжали на природу дней на 10, а то и больше, теперь вот дети ездят. Еще раз спасибо, девочки, за поздравления!
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 009jpg_9278224_8745361
Вот она, моя красавица, 40 лет назад
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 14 Авг 2013 - 15:41

А ты сама-то темненькая была.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 14 Авг 2013 - 15:46

Надо в каминный зал перебираться, такой хороший праздник сегодня, дата круглая!! Я бы сама...но сижу не за своим компом, ни картинок, ни музыки)) Может быть, кто-нибудь организует там посиделки?
Мила, а на фото ты действительно - знойная брюнетка! И такое счастье на руках.
Еще раз с праздником.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 14 Авг 2013 - 18:42

Милочка, с Днем Рождения доченьки! Вы обе красавицы!flower
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Ср 14 Авг 2013 - 18:57

Спасибо, Танюша! А насчет знойной брюнетки...это ж фото черно-белое, вот у дочки волосы действительно были черные-черные и длинные, не зря же у меня изжога была, а у меня темный, но не черный, даже и не очень темный. Хорошее время было...уже и трое детей, а мне почти 24...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 15 Авг 2013 - 7:33

Всем привет!
Что-то редко появляться стали все... Летние хлопоты, конечно, дело такое, не до интернета. Это я сижу в отпуске, радуюсь каждому свободному денечку))
Девочки, вы хоть на минуточку заходите, не теряйтесь, как-что в двух словах напишите... Как живете, как внуки,дети. Сад-огород - вот где сейчас хлопоты, Таня-Таньетта, у вас урожай-то южный, что сейчас собираете? А с ремонтом как у вас, двигается потихоньку? Ты же труженица, везде поспеваешь, летом и в огороде, и дома, и в гости, еще и нас такими фото удивляешь , что каждый раз ахаем тут дружно!!
Люся... я уже и аукать устала))
Машенька, как вы там, после юбилея отдохнула? На днях большая буря в Литве прошла, вас не застала? Если время есть, напиши как ты, как внуки и - ждем продолжения очень твоей интересной темы о Кенигсберге-Калининграде. Кстати, Маш, вот ты в Германию к дочке ездила, а я тему открывала о наших впечатлениях заграничных - не хотела бы что-то рассказать?
Нура-Светочка, ясно, с внуками устаешь, я так благодарна тебе за тихую светлую тему, которую ты ведешь. Спасибо. Свет, а как дочка твоя на новой работе, привыкла? Уже полегче или по-прежнему негатива слишком... не собирается ничего она менять? Надеюсь, все у нее, и на работе, в семье, конечно - будет отлично!
Ирочка Николаевна, как с внуками лето проходит? Куда ходили, что видели? Погода купаться позволяет? Я думаю, в ваших краях уж точно...лето в этом году жаркое. Пиши, Ириш, выходи в эфир!! А мастерить сейчас не получается или время все-таки находишь?
Валюша, тебе большущих успехов в борьбе за полное восстановление здоровья. Ты оптимистка. сильная. Я верю, у тебя обязательно все получится, и мы все кулачки тут за тебя держим. Ты вот даже рукоделие отложила... неужели до такой степени это силы и время отнимает? Или просто настроения нет...не поддавайся, а?! Временно все. Не сразу же результат. Успехов тебе и пиши, как-что... да и вообще пиши...
Милочка, как твой дружочек - на поправку пошел? Ты на улицу его на руках носишь, сын помогает или уже на своих лапах может спуститься? Ему шину какую-то накладывали или так, само должно заживать...вот беда-то. Дочка с рыбалки приедет- мб какие-то фотки будут? Интересно посмотреть было бы))
Вот, понаписала)) Так хочется пообщаться с вами, а редко теперь заходите, так я заочно))
Еще Любаша, Лидочка наши, тоже часто вспоминаю, как они...так редко заходят..
Катюша отдыхает в самом своем любимом городе. Я, кстати, и пропустила, когда она собирается приехать...Ты, Ириша, если будешь весточку отсылать - передай ей привет!
Еще хотела сказать, Лариса, Радуга...девочки, мелькнули как яркие звездочки! Не исчезайте, приходите, общайтесь!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 15 Авг 2013 - 11:28

Ришенька, правильно, вытягивай всех. Пусть встряхнутся. Молчат больше не от того, что заняты, бывает, как у меня например, навалилось всего и сразу... Вот и мучаюсь в одиночестве... Попробую на своем крылечке поделиться.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 74
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 35 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Чт 15 Авг 2013 - 18:43

Ришенька, не ношу я своего Бисмарка, очень он тяжелый, я немного пронесла его, думала спина отнимется и сердце остановится...сын его носил, а у меня он еле-еле, но карабкается по ступенькам, даю таблетки, потому что колоть уколы некому. Вышиваю, когда дети были в гостях, некогда было вышивать. Немного поштукатурила стену и потолок на лоджии, приходил парень с моей бывшей работы, я хотела заплатить, но он наотрез отказался, только угостила обедом и пивом, он его любит. Вот жжду, когда у него время появится, чтобы закончить, хотя может время у него и есть, но я так поняла, что женщина. с которой он живет, недовольна.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10032
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 75
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения